Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про коррупцию

  1. Развлекайся
  2. Pro Авто
Хочу поведать об одном из самых неудачных (а правильнее сказать ебанутом) дне за последнее прожитое мной время (остальное хуевое уже забыл веть как вы знаете когда случается с тобой какая-нибуть ебота всегда кажется что хуже ничего не было..). Может быть интересно будет не фсем, ну а хуле для меня это стресс и имеется потребность выговориться..
Кароче поехал я недавно на выходные на машине в дружественную страну Казакистан (сам оттуда когда то был..) по делам и заодно кентов старых повидать..Там иногда охуительно бывает, складывается ощущение что там никто не работает потому как и так фсе заибись, там что понедельник что суббота всем один хер или у меня такое впечатление складывается потому что большинство тамошних моих друзей распиздяи в хорошем смыле этого слова, т.е. не работают официально нигде, типа двигаются (думаю многие поймут хотя тут и понимать нехуй)..

Так вот значитса, приехал я в эту солнечную, теплую (на самом деле нихуя) страну и первым делом как водится попиздил с друганами своими по клубам тамошним (не так уж и страшно кстати..), выпивали естессно виску но не так чтобы в хлам, стараюсь потому как не бухать а курить наркотег.. Самое интересное началось на следущий день, а если точнее быть прям с утра вся хуйня и поперла.. Проснулся я с утра (можно сказать что толком то и не ложился потому как случилась небольшая ебля между мной и одной дефчонкой с клуба но об этом не сейчас..)головка гудит, голова тоже и поехал делать великие дела. И тут, друзья, по ходу сразу мне и не поперло…. останавливает меня человек своей полосатой палкой (в народе их называют гаишники и еще по всякому матершиному) хоть я нихуя и не нарушил, был как порядочный пристегнут (потому как знаю как у них сейчас ибут за все подряд). Кароче остановил подошел, я ему типа хули ты хотел у меня фсе хорошо, а он меня в ответ позвал ф свою машину с мигалочками. Значится сели мы с ним и давай пиздеть, вернее это он начал это делать во всех смыслах этово слова матершинново. Представляете чего мне накидывает? говорит а хуле у тебя днем включены противотуманки ксеноновые? а я их постоянно включаю и в России никто не даебывался за всю жисть. Я аж прихуел слехка.. От пьянки еще не отошел, на расслабоне начал его лечить, типа ты че командор вкручиваешь не знаешь доебаться как что ли до братьев - росиян, почти отъебался уже от него, почти подружились, а он говорит, чевото ты лепший мой корешь перегаром по моему гутаришь или адиколон у тебя такой термоядерный?..естессно говорю одеколон, "шипром" зовется, он пихает мне свернутую газетку, я читать было собрался, думал статью какую подсовывает чтоб с ним типа опсудить потом.. Ну вы поняли, что нихуя не для статьи пропихивал а чтоб туда значится своим свежим перегаром я подул..Ну я хуле думаю, на тебе фашист гранату, от души и приготовился к тому што друзьями мы с ним сейчас быть перестанем. Но….. здесь еще не самое хувая часть моей истории, поэтому командор ничево не прочухал, скорее фсего сам с лютого бодунишка пребывал, но блять что-то заподозрил сто пудов, так как дружить со мной перехотел и стал писать штраф… я уже еблет закрыл от греха подальше и говорю хуй с ним, пиши, платить фсе равно не буду, заебалсо я тебя уговаривать. А у них такие правила, што за любой даже минимальный штраф права забирают, дают времянку и пока штраф не заплатишь и не принесешь квитанцию нихуя тебе эти волки не отдадут. Кароче вы фсе догодались што он меня развел, наибал и оставил со штрафом охуительным (относительно конечно) и бес прав, оправдывая это тем что сзади стоит машина с другими товарищами (такая и вправду наличествовала), которые в свою очередь пытаются наебать уже его (то бишь проверяет его УСБ ихнее).

Ну думаю ладно, хуй с тобой варианщик, наебал щитаецо, поехал я дальше. Уже забыл почти о проишествии, заехал к кентишке своему и мы в составе 4 человек у меня в машине от души дунули казахской растительной консистенции.. Минут 10 посидели поговрили, по сигаретке в догонку выкурили и тут я в самый неподходящий момент вспомнил что надо мне срочно в одно место заехать. Тока со двора выезжаем на проезжую часть и сразу другой друк стоит с такой же палочкой полосатой как у предудущего..А нас хуле, полная машина и у всех шары расслаблено бешеные. Короче показываю документ, все заибись……. должно было быть по расчетам моим, а он (там фсе по ходу так делают гаишнеки) опять говорит знакомую уже мне фразу:"Пройдемте в мой гаишный автомобиль", а это для меня означало пиздец. Попытался я конечно объяснить што тороплюсь типа и все такое, но как вы догадались хуй кто моим словам внял….. В машине он мне сказал что ему мои глаза не нравятся, прикинте? Я уже успел подумать што это блять за ахтунг такой и задумал его нахуй послать когда мне было предложено прокатится в наркологию на освидетельствование… Тут сразу еще 2 машины подъехало, обрадовались ихние блюстители дорожного порядка что поймали российского наркомана, срыва одним словом не было никаково…..Хули, я обдолбаный, измена прет, думаю хули делать завтра уезжать надо, прав и так нету щас вообще лишат 100 пудов, на суд надо ехать будет, головняк одним словом на ровном месте, съездил блять отдохнул.. Кенты хоть обрадовали, говорят пиздуй спокойно в наркологию и все делай че говорят не выебывайся, мы пока договоримся.. Поехал значится я в гаишной машине зажат со всех сторон, чтоб типа не съебал.. Фсю дорогу мозг мой ибали, типа зачем травишься брат, нехорошо, нука руки покажи.. А я за фсю жисть ничего кроме покурилова принципиально даже не пробовал и на почве этого пришлось мне их дружный коллектив оскорбить, типа не путайте маму ребята и не несите хуйню такую (в кратце это). А если там освидетельствование положительное (а оно бы бес песды таким и было), то автоматом ставят на учет как торча, вызываю ихний наркоотдел милицейский и еще с телевидения, чтоб жителям то бишь показали как наркоманов ловят хорошие мильтоны. В оконцовке этого неприятного эпизода все развелось, я передал доктору с наркологии чуть долларов, а гаишников вопще кинуть хотел (не получилось) и был счастлив что так отделался, потому как в России я госслужащий и блять могло аукнутся так что я бы ахуел совсем..

Самое што интересное - это еще не конец истории про этот бляцкий денек. С наркологии едем, думаю ну его нахуй от греха подальше, посадил другана за руль и поехали мы за город, а там на выезде блять пост опять гаишный, заебали они если честно, там где я был они весде как сцуко тараканы, ну или можно еще выразица помяхче, что их там так дохуя как говна в ЖКО…А хули, вечером надо на этот пост заходить обязательно, документы показывать, сказать блять этим королям дорог куда песдую..И по закону жанра там тоже доебались до моей российской машины, техасмотр какой то показать им надо, а эта блять карточка куда то уже по закону подлости съебала. И опять двацать пять, типа щас вам нахуярим штраф и поедете дальше, а там штрафы сейчас нереальные за любую хуйню…и тем более я понял што платить придеца по любому.. Еще от той хуйни не восстановился и опять блять стресс.. Залечил их, типа если отъебетесь от меня, за постом куплю вам проглотам 6 палочек шашлыка (представляете сучки какие, после всей хуйни которая приключилась со мной за этот день я еще должен был эту зондер команду в полном составе накормить, я бы их собак прожорливых другим лучше накормил, чем думаю все догадались), скорее это они меня заличили конечно… 6 палок шашлыка из баранины они конечно хуй от меня увидели, тока 3 к сожалению ихнему…ну надож блять люди меру знать хоть какую-нибудь…

Кароче падонки съебал я оттуда на следущий день и такое облегчение со мной приключилось после того как проехал таможню шо, как говрится, пиздец…Дунули от души и поехали спокойно по России-матушке. Все конец, заебался я писать…

НЕИСТОВЫЙ СМЕТАНЫЧ , 12.11.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

.i., 12-11-2008 13:34:54

по всей видимости, раз ехал недолго, значет это в стороне казахссана который с рашкой гроничит. афтар, ты уёбн! (с). знаиж пчиму? потомушто там степные мартыжки всему у русских учацца. я ездил на соей алматинцкой мошыне в маскву, там меня гайцы мяхко гря ноёбывали и похлеще. в алмате, даиваще на юге, все дела разруливаюццо, хоть ты на фтомобиле содомо хусэйна едь. такушибыть раскрою тебе сикрет. С ГАЙЦАМЕ НЕОБХОДИМО ДЕЛИЦА ТРОВОЙ!!! а тугрики свои россейские тут в жопо се зосунь.  тут одна волюта)))

52

Ослег должен быть худым (с низу черточка), 12-11-2008 13:35:16

читал затаив дыхание бля. моя воля я б таких крысенышей как афтар на ремнях безопасности вешал.

53

Морячог, 12-11-2008 13:38:30

12-11-2008 13:34:54            .i.      

Жжошь. Скока им давать нада?

54

холодный, 12-11-2008 13:39:24

раскас как я провел день - сочинение ниплахое- никокои - бытовухо - у бальшинмства такое каждый день

55

Гурбангулы Бердымухамедов, 12-11-2008 13:39:37

добрый вечер, господа

56

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 12-11-2008 13:39:56

жил я в Козохстоне, думаю аффтару повезло.

57

Ослег должен быть худым (с низу черточка), 12-11-2008 13:41:00

в краганде, между дрочим, за отсутствие документов штраф удар ножом в спину.
http://www.nv.kz/2008/11/12/10319/

58

Залупентий, 12-11-2008 13:41:44

сука, кажется, вы ве здесь в жопу переебались

59

Морячог, 12-11-2008 13:41:55

Петро туркменскей пришол, ща разрулит.
Здаров.

60

контра, 12-11-2008 13:42:18

казахгайсрач?!

61

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 12-11-2008 13:43:03

ответ на: Уточка [16]

>шлак
а ты бабо?

62

Казахскей гаишнег, 12-11-2008 13:45:01

Взятке берём тока травой и шашлыком!

63

Гурбангулы Бердымухамедов, 12-11-2008 13:46:10

превед, Саша

64

НЕИСТОВЫЙ СМЕТАНЫЧ, 12-11-2008 13:49:21

ответ на: бывший [43]

"Всего, что в тексте вывалено, нормальный человек: а) не сделает и б) если уж и случится с ним такая неприятная хуйня - не будет живопейсать."

Ты друк сайтом ошипся по моему, тут про вышевание крестиком нихуя нету

65

Херасука Пиздаябаси, 12-11-2008 13:50:03

Взятки шашлыком - это сильно блядь....

66

Гурбангулы Бердымухамедов, 12-11-2008 13:50:26

што за ёбаныйрот

67

Барабашкина(АУК), 12-11-2008 13:52:21

про kz? Мистика надо спросить, как что

68

бывший, 12-11-2008 13:52:53

ответ на: НЕИСТОВЫЙ СМЕТАНЫЧ [64]

>Ты друк сайтом ошипся по моему, тут про вышевание крестиком нихуя нету
Про вышивание крестиком здесь и действительно нихуя нет, но Вы на самом деле считаете этот текст своей
творческой удачей и достойным фактом автобиографии (поскольку комментами уже подтвердили реальность истории)?

69

Гурбангулы Бердымухамедов, 12-11-2008 13:52:54

чото гнусных волоёбов последнее время развелось...

70

НЕИСТОВЫЙ СМЕТАНЫЧ, 12-11-2008 13:53:12

ответ на: Ослег должен быть худым (с низу черточка) [52]

100 пудов ты ебаный гаишник

71

DjV, 12-11-2008 13:55:27

Хуй, песда, коррупцея.

Много-то как...Читать?

72

pazzo, 12-11-2008 13:55:36

не заебался я читать, ибо нехуй

73

Гурбангулы Бердымухамедов, 12-11-2008 13:55:41

камент, обновись

74

Херасука Пиздаябаси, 12-11-2008 13:55:51

ответ на: Гурбангулы Бердымухамедов [69]

>чото гнусных волоёбов последнее время развелось...

кого имеете в виду?

75

Медленно превратившийся в хуй, 12-11-2008 13:55:51

а при чом тут "коррупция"?

76

Морячог, 12-11-2008 13:56:08

Я дасихпор не понел, каг и сколько травы надо давать казахогайцам.
И какие они - ускоглазые, морда шырокий, здоровые? Поруски с окцентом пиздят?

77

pazzo, 12-11-2008 13:56:44

тупой графоман

78

DjV, 12-11-2008 13:56:57

От себя добавлю, что ослик должен быть не только худым, но и хозяина-хачика с нездоровыми наклонностями.

79

Пацан (жил в Солнцево), 12-11-2008 13:57:15

Все конец, заебался я это четать...

80

Калумбийский насмарк, 12-11-2008 13:57:23

ответ на: НЕИСТОВЫЙ СМЕТАНЫЧ [70]

>100 пудов ты ебаный гаишни
Хуев асел

81

Херасука Пиздаябаси, 12-11-2008 13:57:25

ответ на: Медленно превратившийся в хуй [75]

>а при чом тут "коррупция"?

Уместный вопрос. Причем тут коррупция? Высер свидетельствует только об явной неадекватности афтара...

82

Морячог, 12-11-2008 13:57:31

Афтар сцал в банку в норкологеи? Дохтур козах, шарит?

83

бывший, 12-11-2008 13:57:54

ответ на: Медленно превратившийся в хуй [75]

>а при чом тут "коррупция"?
Притом, уважаемый коллега, что следовало афтыря полосатыми палками как минимум отпиздить, а не брать у него деньги.

84

Berg, 12-11-2008 13:57:57

чяд переехол сюды?

85

ёжег, 12-11-2008 13:57:58

афтар та мудагггггггггггггггггг!
правильнос тобой иак инадооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

86

Berg, 12-11-2008 13:58:42

сто казахоф если че

87

Морячог, 12-11-2008 13:58:56

Да, исчо вапроз.

"с одной дефчонкой с клуба" (с) Афтар ебал козашку? Воняет? Ускоглазая?

88

Berg, 12-11-2008 13:58:59

укавнеп

89

Berg, 12-11-2008 13:59:07

выоапргнк

90

бывший, 12-11-2008 13:59:10

!ОО

91

Berg, 12-11-2008 13:59:12

ва

92

Berg, 12-11-2008 13:59:28

таг. сотко прасрато

93

Морячог, 12-11-2008 13:59:35

12-11-2008 13:58:42            Berg      

Категорически превецтвую, ОПУК.

94

Berg, 12-11-2008 13:59:44

ихуле. забор никто ниатменял

95

Berg, 12-11-2008 13:59:55

ответ на: Морячог [93]

взоимно

96

бывший, 12-11-2008 13:59:56

ответ на: Berg [92]

>таг. сотко прасрато
Проёбано всё, кроме чести(с)

97

Калумбийский насмарк, 12-11-2008 13:59:59

ответ на: ilbruto [44]

>Ключевые моменты:
>я нажрался
>я поебался
>я сел за руль, потрахался с гайцами
>я обкурился
>сел за руль, потрахался с гайцами
>я госслужащий
>я обкурился
>вернулся в Рассею-матушку где мне и техосмотр не нужен, все и так сосут с проглотом
>
>И что ты хотел сказать своим высером? Что ты педораз почище любого гайца?

100500%

98

Berg, 12-11-2008 14:00:01

ывдлжы

99

бывший, 12-11-2008 14:00:06

ответ на: бывший [96]

>Проёбано всё, кроме чести(с)

100

Berg, 12-11-2008 14:00:07

уца

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«то что я считал клитором и влагалищем на поверку оказалось нечтом иным. из гинекологического кабинета меня выгнали с позором.
пора мне фрейда почитать. а то в компаниях заводят беседу а я провисаю. например я узнал что если тебе нравица срать то ты гомосек. так что етот психолог ниибаца как важн. »

«Он заходит на кухню, а там мы, голышом. Из одежды только два колечка ананаса надетые на мой член. Папик весь бледный, но настроен на диалог, это видно по трясущейся в руках кувалде.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg