Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ну не люблю я блять подводников!

  1. Остальные рубрики
  2. Сфинкс FM
Вот только не пизди, что в детстве ты не мечтал стать моряком. Все мечтали. Нет, конечно некоторое лошьё мечтало стать таксистами, кто-то блять гаишниками, а некоторые жлобы даже и инспекторами ОБХСС, но такие идут нахуй, мы о таких говорить не будем. Потому что быть инспектором ОБХСС абсолютно бездуховно. Хоть и прибыльно.

Поговорим сегодня не о каких-нить каплунах с торгового или пассажирского флота, об одном из которых сложена песня «малютку-облезьяну он с Африки привёз». Речь пойдет об одном из настоящих Героев Советского Союза шопесдетс, командире подводной лодки С-13, капитане третьего ранга Александре Маринеско, прославившимся тем, что он устроил самую крупную морскую катастрофу в истории человечества. К тому же он был редкостным распиздяем, обожал блядей, и был не дурак нажрацца синьки до зеленого поноса. Суть в том, что 30 января 1945 года субмарина С-13 под его командованием отправила на дно суперлайнер «Вильгельм Густлов», при этом накрыв пиздой 8000 человек, из которых 5000 – детишки. Заебись атжог чувак.

Если ты думаешь, что Маринеско действовал едино по велению благородной души советского подводника, движимый к цели лишь праведной ненавистью к оккупантам, то хуй там. Потому что в первую очередь падонак элементарно спасал свою задницу. А вот об этом – поподробнее.
31 декабря 1944 года, вечером, накануне Нового года, Александр Иванович сошёл на берег с плавбазы, где жил экипаж, в городе Турку. Ещё несколько месяцев назад это была территория враждебной Финляндии, и советские подводные лодки перешли сюда, чтобы быть ближе к грядущему театру военных действий. Был отдан  строгий и четкий приказ – никаких контактов с местным населением! Самогонку у них не покупать, блядей не ебать, ебальники не бить. Но Маринеско, отмечая с сослуживцами Новый год, положил хуй с прибором на все приказы, и съебался в ночь.

Вернулся он на базу только 3 января. Где был, что делал? Даже сам Маринеско не смог связно ответить особистам на этот вопрос. Потому что несколько дней подряд бепсросветно бухал синьку. Но сталинские особисты народ тертый, видали и не такое. Поэтому через несколько дней на сукно нужного стола лег доклад о служебном расследовании: капитан третьего ранга, член КПСС, Александр Маринеско, вместе с экипажем посетил все публичные дома города Турку, и завязал пьяную драку с полицейскими. Причем, полицейские не выдержали напора русских гопников, отступили и вызвали подмогу, после чего ловить героев сбежался и съехался весь личный состав городской полиции, бывший в тот момент на дежурстве.

Если ты думаешь, что городская полиция враз одолела кодлу  наших соотечественников, то расслабься.  В процессе увлекательной схватки Маринеско сотоварищи вдребезги разнесли лучший в городе ресторан, отпиздили до полусмерти его владельца и персонал, расхуярили все до одной (!) витрины на центральной площади Турку, вырвали нахуй в округе все до одной (!) скамейки и афишные тумбы, и вышибли челюсть заместителю начальника полиции города. Это не говоря уже о пострадавших прохожих и рядовых полицейских.

Короче, чуваки отожгли. Начальство встало на уши. Дело уже было даже не в моральном облике коммуниста Маринеско и его экипажа. Расклад усугублялся тем, что устроил всю эту анархию не пьяный матрос, а командир стратегической подлодки, знавший назубок боевую задачу, тщательно изучивший сверхсекретные оперативные документы, да еще перед самым боевым выходом в море. Ну и чем грозил Маринеско подобный экспириенс в Советском Союзе? Это сейчас такая ситуация с «нашими за границей» способна вызвать лишь вежливый зевок, а тогда... Тогда перспектива многолетнего штрафбата показалась бы капитану Маринеско самой что ни на есть амнистией вчистую.

Но в командовании Балтфлота тоже сидели не безмозглые штабные долбоебы. И они прекрасно понимали, что мегаподготовленный, абсолютно бесстрашный, обожаемый экипажем командир подлодки, на флоте лишним никак не смотрится, особенно в свете свежеиспеченного приказа Сталина уничтожить врага прямо в его логове. Для достижения каковой цели и следовало отправить в море буквально все имеющиеся в наличии подводные лодки. И комбриг настоятельно порекомендовал Маринеско перед выходом в море «смыть позор кровью». В переводе на современный язык это напутствие звучало приблизительно следующим образом: «Блядь, суконах, чтоб мне блядь расхуярил пару-тройку ёбаных фашистских транспортов, а то нахуй всех блядь под пиздорез закатаю к ебени матери нахуй, сраные бляди!!!» Надо ли говорить, что Маринеско всё прекрасно понял, и 9 января 1945 года подлодка С-13 под его командованием вышла в открытое море.

Надо отметить, что 15 января у капитана Маринеско вдобавок случился еще и день рожденья - 32 года. Представьте, что творилось на борту субмарины! Ведь в те дни судьбы и командира, и экипажа реально висели на волоске. Все уповали на чудо, а в ожидании этого чуда, как и положено, ни в чем себе не отказывали. Алкоголь лился рекой, по отсекам шатались вдрызг пьяные члены экипажа, а командир Маринеско тусовался в капитанской рубке, и разливал всем желающим в неограниченных количествах высокоградусный алкоголесодержащий напиток – самую обыкновенную водку. А на горизонте так и не появилось ни одного вражеского суденышка...

Так продолжалось несколько дней. А точнее - полмесяца. Мысленно капитан уже давно поставил крест на своей карьере, семье, да и просто жизни, и отрывался как мог – бухал, блевал на приборную панель, и бескомпромиссно ебал юнгу. И вот в ночь на 30 января Маринеско получает радиограмму: по мнению командования, в ближайшие дни противник начнёт эвакуацию района Кенигсберг. Не ставя главный командный пункт в известность, Маринеско спустился поближе к выходу из Данцигского залива. Субмарина всплыла наверх с целью зарядки аккумуляторных батарей, и трясущийся с бодуна командир поднялся на палубу подышать свежим воздухом. Вмиг промерзнув до костей, он осознает абсурдность этой идеи, и между ним, и почему-то трезвым старпомом Ефременко, происходит короткий диалог:
- Хуясе холодина, блядь... Слы, Ефремыч, ты тут постой, а я пойду хоть шапку надену. Ну и заодно йобну чонить горяченького...
- Йобни канешно, Иваныч, а хуля.. Упс, пять сек.... Сан Иваныч – справа блядь огни!!!
Сан Иваныч болезненно крякнул, повернул больную голову в указанном направлении, и мгновенно протрезвел. Темная глыба огромного судна шла в сопровождении всего одного корабля, прямым курсом, без противолодочного зигзага, да ещё и несла на себе сигнальные огни! Это был «Вильгельм Густлов», перевозивший эвакуированных детей. Раздолбаю Маринеско выпала неслыханная удача!
Ахуевшый от неожиданного счастья, капитан субмарины целый час гонялся за «Густловым» по всей акватории, выбирая удобную позицию. Наконец, субмарина зашла лайнеру в левый борт, наводчик тщательно прицелился, и с ничтожных восьмисот метров, фактически в упор въебал ему в борт залп из трех торпед. Ахуенно большое корыто, с десятью тыщами уёбков на борту, утонуло ко всем хуям через 70 минут.

Таким образом, от трибунала Маринеско съебался. Но командование нихуя не поверило отморозку, доложившему о феноменальном боевом результате, – вожделенной Золотой Звезды Героя он так и не получил. Потопление лайнера было признано самым крупным достижением советского подводного флота в годы войны уже после смерти капитана. А тогда Маринеско снова запил (еще бы блядь не запить – пять тысяч детишек как хуем слизнуло), был понижен в воинском звании и уволен в запас. Через несколько лет он угодил на Колыму, где и провёл три года. Умер Маринеско в Ленинграде 25 ноября 1963 года в возрасте 50 лет в страшных судорогах – от рака. И похоронили его на... Богословском кладбище.

Мораль: все гяуры-подводники -  педорасы.

Сфинкс , 17.08.2006

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
страница:
>
все камментарии
1232

леприкон типа, 26-08-2006 06:02:03

а где пра "бум шанкар"?
...низачьёт блия

1233

Албанский Падонаг, 26-08-2006 06:19:50

<td style="padding:3px 14px 14px 10px; background-color:#FFFFFF;">
            <div class='text'><font color="blue" size="50"> Так фсе умеют!!! </font></div>

1234

Албанский Падонаг, 26-08-2006 06:21:12

<div class='text'><font color="red" size="30"> Так фсе умеют!!! </font></div>

1235

нгыгз, 26-08-2006 12:27:08

сфикс позырил дискавери ченел про маринеску, пустил слезу и просрался на удафе.

1236

минчанин, 26-08-2006 17:58:53

стратегической подлодки?

самое хуёвое, что ты писал, ослоёб

1237

Алкашенко, 27-08-2006 03:04:15

Предлагаю, засранца сфинкстара(или как его там,этого пидорка кличут), отъебать в жопу монтировкой, и отправить на подводную лодку, с его высером, и, через пол года, посмотреть, что с ним там съделают.

1238

Павлин, 27-08-2006 11:45:25

шо ж ты молчишь, Сфингз?

1239

КоТ, 28-08-2006 12:56:28

как обычно одно гавно
кг ам

1240

КоТ, 28-08-2006 12:56:29

как обычно одно гавно
кг ам

1241

vnj, 28-08-2006 16:27:54

Прачитал.

Оказывается "бум шанкар" переводится как "все пидоразы".

Тема ебли уцелевших немецких детей на советской подводной лодке не раскрыта.

Паходу у Удава прикольный треух.

1242

Калобог, 29-08-2006 21:05:51

Падводники фсе сливаки,и хуярят нипадецки-атсюда и тремор мозга.Больше наркотиков и нарпёсиков на флоти,таварещи!

1243

я хуею как вы возбудились тут все, 03-09-2006 00:27:45

a!тож сфиннктер самаго удава!я б высеры сваей Жопы не главныю нихуя не повесил...
а удав мудак!

1244

я хуею как вы возбудились тут все, 03-09-2006 00:29:11

КРЕАТИВ ГАВНО! А ШО ВИ ХАТЕЛЕ?

1245

кнедлики, 04-09-2006 14:10:56

Чего-то пЕдик белошляпый детишек чужих вдруг жалеть начал...

1246

geno, 05-09-2006 22:11:54

Как всегда, в креативе от Сфинкса жгут комменты.
Сфинкс, пиши ещё!
Подрочил, спасибо!

1247

СЫН СТАЛИНА, 05-09-2006 23:00:06

Аффтар в детстве видимо мечтал быть педорасом. Дизилюху стратегической лодкой назвал. Не знаешь ничего о флоте, не надо с других сайтов всякое говно переписывать. МАРИНЕСКО хоть и алкаш, но герой без пезды.

1248

идиот, 06-09-2006 19:00:41

нимечтал
нипизжу
ничитал

дапесды
и афтар и его прокисшый поносец на эту тему

1249

Палавой Акт, 07-09-2006 22:14:09

а я бы тоже въебал и похуй на дитишек, а афтар фсе пиздит, фсе гяуры-падводники-малаццы и тапили не дитишек, а карабль, а на утопленникаф нипризывнова возраста адин хуй насрать. Лес рубят-щепки летят

1250

Panoak Nah, 09-09-2006 21:29:07

Sfings, ti 4o nah kuri6?

1251

Иван Гавнов, 11-09-2006 20:23:54

Аффтар, а ты сам пагружался, йобаный мудаг? Уеби сибя ап стену, фашысцкий педораз!

1252

Марио, 14-09-2006 20:16:53

сам ты гяур, гандон!!!!

1253

дрищ, 22-09-2006 11:07:26

первый нах

1254

obscure, 22-09-2006 12:07:12

Хорошо напесал, хуля там песдеть.
Только опять ты над мертвыми стебешься, не называй их уебками, сам ты уебок бля.

1255

Генералиссимус, 25-09-2006 18:11:23

Маринеско - форева, Сфингс - чмо и пидарас

1256

МОНТАЖНЕГ, 30-09-2006 22:02:35

сфингс -жопоеб и очколиз еббучий!!!! подводники? да ты сука хер бы ща жил без них гавно ты ништебротное!!!!у тебя вместо мозга кучка прхладного кальца выродок ебаный!!!!

1257

МОНТАЖНЕГ, 30-09-2006 22:03:19

сфингс -жопоеб и очколиз еббучий!!!! подводники? да ты сука хер бы ща жил без них гавно ты ништебротное!!!!у тебя вместо мозга кучка прхладного кальца выродок ебаный!!!! пей йад!гавно! я сказал немедленно! ПРЯМ ЩАААА!

1258

СЕРГЕЙ, 01-10-2006 18:47:26

ЕСЛИ ТЫ ВОНЮЧИЙ ПИДОР понятия не имеешь над чем высераясь глумишся-хоть яйца себе отрежь-тоже поступок-ублюдков подобных тебе в будущем меньше будет

1259

Правдюк, 15-10-2006 21:49:50

Аффтар говноед редкостный. Нехуй своим любимым дерьмом сбивать с пути истинаго подрастающее пакаление.

1260

Правдюк, 15-10-2006 21:54:13

Иеще. Сфинкс - ты печальный результат секса под кайфом и лопнувшего гандона, правакатор хуев, уебывай в тихую подбобруйскую деревню и там ебе мозги подобным себе дебилам.

1261

Старый..., 18-10-2006 18:52:02

Хуй с вами признаюсь я сам падводник: 19 дивизия атомных подводных ракетоносцев сцуко нах поселок Гаджиево и за Маринеска порвалбы задницу афтару ручкой ат марской швабры. Но блять и в гавне можно зернышко найти варабйи знают. С наших блядь гуманных современных позиций тапить аткравенна гражданский (транспортный) по внешнему виду карабЕль небыло необходимости. Обратите внимание на даты до конца войны аставалось несколько месяцев и красная армия успешно била фашистов, хуй ево знает, а нахуя американцы бамбили атомными бомбами японцев в конце войны когда и без того побеждали, а блядь английская подводная лодка Конкерор потопила устаревший аргентинский крейсер Генерал Бельграно в 1980году тоже без особой необходимости винават он был только в том што военый и попал в зону военных действий. Просто пацаны вайна это особое состояние человечества и там действуют свои законы природы пачитайте Лао Цзы и Клаузевица, ни что не зря в этам сраном мире паэтому нехуй нам сейчас судить наших дедОв нам да них еще срать и срать!

1262

Дон Жукан, 22-10-2006 06:42:12

Сфинкс, а чо это ты вернулся, кстате? Не тубя в Кандапоге пиздили? БУГАГА!

1263

Холм, 23-10-2006 15:52:44

Недавно видел немецкую документалку про Густлова.
1. Очень понравились слова одного из выживших членов экипажа. В кратце - этот фашист поросил всех не пиздеть на тему можно ли было топить этот транспорт. Его высказывание очень категорично - не только можно, но и нужно. Густлов не имел никаких привилегий (типа Красный крест или иная хуйня Женевской конвенции).
2. Сфинктеру не мешало бы вникнуть в суть атаки. Маринеско атаковал Густлова находясь между кораблем и берегом на минированном мелководье, что по сути дела - самоубийство.
3. Афтары фильма пытались, но очень мягко чмырить Маринеско, но даже они ни единого слова не сказали о детишках которых со слов гражданки Багировой там было аж 5000, наверное всеже пиздеж ибо наверняка ухватились бы.
4. Итог фильма - грустно, закономерно, на войне как на войне, но Маринеско людоедом как вонючка автор они не считают. Солдат (матрос) - выполнял свой долг.

1264

kaparra, 02-11-2006 05:39:02

Сфинкс походу твой батйяня был тем юнгой,с которым команда мужеложством занималась.Иначе откуда тебе детали знакомы.А вапще кроме всякой педарасни на Густлове было несколько полностью годовых экипажей неметских У-ботов из Кенигсбергской школы.Короче сьебни нахиуй плесень ёбаная.

1265

подводник, 09-11-2006 15:05:54

Ох ти культура!У тебя что понос на матерщину. Дебил!!!  Как такое можно помещать на сайте. Какая сука тебя родила, чтоб ты поганил эту землю. Чтоб ты сдох!!!
Идиот.

1266

Mart, 17-11-2006 02:51:55

Пачитал высеры свигза.Н-н-дааа..Как правильно заметил какой-та падонак в камментах:"Сфинкс снова обмазал себя гавном,чтобы привлечь внимание".Чёта не доганяю,неужели за свои гнилые наезды на русских ещё никто не развалил ему ебасос?Он же и на личности не стесняеться переходить,на Шатуна, например,{мной уважаемого хуятора}наехал,я в ахуе!И ведь протирворечит сам себе через фразу,то я москвич ниибацца,а то вы все гяуры нах!Слушай меня,ты,чурка дырявая!Живу я далеко,в Мурманске,но при личной встрече,ебасос развалю конкретно,за русских нах.И это не пустой базар,вот мыло,дерзай,шанкар тебе в дырявый бум.martinbeer@mail.ru

1267

dr.mengele, 27-11-2006 00:02:16

ЧУВАК,ХЕРОВО ИСТОРИЮ ЗНАЕШЬ.НА ВИЛЬГЕЛЬМЕ БЫЛО 6 ТЫСЯЧ ПОДВОДНИКОВ КРИГСМАРИНЕ!И ПЛЫЛИ ОНИ ПОЛУЧАТЬ НОВЕНЬКИЕ ЛОДКИ 21 СЕРИИ.И МЕДАЛЬ ГЕРОЯ МАРИНЕСКО НЕ ДАЛИ ПОТОМУ,ЧТО СТАЛИН ХОТЕЛ РУКАМИ ЭТИХ ГИТЛЕРОВСКИХ ПОДВОДНИКОВ ВЫЧУДИТЬ ОЧЕРЕДНУЮ ПОДЪЕБКУ АНГЛОСАКСАМ.ОТАКОТ.ДЕТИШКОВ ТАМ НЕ БЫЛО,БЛЯ.
АФТАРУ НЕЗАЧОТ!
БГЫЫЫЫЫЫ

1268

Карл Дёниц, 27-11-2006 14:24:21

Сцуко блядь подводникоф не трош!

1269

Kabas, 24-12-2006 03:50:45

Я ебу бабу ягу!

1270

Охуенный пацан, 02-01-2007 13:26:52

аффтар долбоеб
оставить тебя на лодке одного с упавшей АЗ

1271

Сусанин, 07-01-2007 19:01:18

Как незабвенный F.M. Dostoewski говнецо из себя тискаеш?
Зря...
Лютче трутень безозглый толчёк свой языком пошлифуй!

1272

Прахадимиц, 28-05-2007 01:00:41

Сайепизьдь, тему не читал, но к подводнегам атнашусь с падазрениим. Хуйй ых знаит, чо им там падвадой с диспипсии в моск придиот...

1273

Винтовка - это праздник, 15-06-2007 11:55:16

да ну нахуй.. не согласен с автором. Маринеску - красава. И похуй на этих немецких детишек.
Ебали мы в рот ваш гитлерюгенд (ц)

1274

гробовщик, 29-11-2007 21:46:15

афтар заебал,детишек там небыло были экипажи подводных лодок и прочая хрень,первые напали так давитесь через горло глотай и чем больше потонуло и потонет тем лучше , врага нужно уничтожать,похоже афтар контра или полицай недобитый

1275

маскаль, 29-01-2008 21:42:58

афтар чурка и свинктер

1276

залупа, 01-03-2008 06:25:31

хуй

1277

я забыл подписацца, асёл, 07-05-2008 20:42:57

пацталом

1278

я забыл подписацца, асёл, 01-11-2008 18:10:19

уебан и чурка

1279

Армен, 21-01-2009 11:59:58

Ах мы армяне самый пидорский народ.Украли у азеров их землю.Еше скажу на кавказе самые шлюхи эт армянки

1280

Noise, 12-12-2009 22:28:18

Меня друзья приглашают отмечать новогодние праздники за границей. При чём не просто за границей, а на море, в Египте! В принципе всё для этого есть, и финансы и ликвидный загранпаспорт. Пишу это не с целью похвастаться. Хочется посоветоваться с теми, у кого есть опыт встречи Нового года в тёплых краях. Каково это??? Я, если честно очень себе смутно представляю НГ без снега и ёлочки с игрушками, ледяных горок и детского смеха, обращения президента, бутылки водки и немеренного количества мандаринов. А что взамен этого может мне дать Египет? По правде говоря, не был там ни разу, и желание полежать на горячем египетском песочке имеется. Но не думал делать это именно в Новый Год.
Что посоветуете? Как мне быть???

1281

Ква, 05-07-2010 19:47:58

Ну не люблю я существ, которые пишут полупроверенные данные. И, уважаемый, Вам еще расти и расти до подводников. Впрочем, как были Вы тварью позорной, так и останетесь.

страница:
>
все камментарии

захуярить каммент

« Его темный кривой член живет в тебе, шевелится, гудит, вянет и снова расцветает. Азиата мало интересует, что ты делаешь помимо постели. Он покоряет Северную Европу, курс - норд-вест.»

«Сурова пидора стезя
Когда нахлынет кал рекой:
В сортир для баб ему нельзя,
Но не пускают и в мужской»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.