Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Немного о тусе, ну и ваще так, за жизнь

  1. Остальные рубрики
  2. Сфинкс FM
Почитал я тут несколько отчетов... Ну, хуй знает. Даже и говорить об этом неохота. Изначально какие-то поганые черти публично (!) ругались на организаторов за запредельную в их понимании цену за вход(вонючая пятихатка, блядь!), тем самым вызывая у меня на лице брезгливую ухмылку. Разве можно заяснить поганому быдлу тот факт, что туса проводится в субботу (!), в реально посещаемом клубе, который находится в одном из самых престижных (!) и удобных районов Москвы... МОСКВЫ, блядь, а не твоего в рот выебаного зажопинска! Ты, задрот, вообще хоть осознаёшь, о чем идет речь? Ты в курсе, что даже на самом московском ебенячьем отшибе, в Бирюлево, снять местный вонючий кабачишко в субботу (!!!) стоит несколько тысяч долларов? Вслух, блядь, в жопу отъёбаный пидар! Несколько тысяч (!!!) тысяч, блядь! Долларов! А для вас, ёбаных хуесосов, Дима Удав выбирает нихуя не Бирюлёво, а ВДНХ, откуда в любой конец Москвы добраться как два пальца обоссать. Хоть на метро, хоть за три копейки на такси. А для самых уж заёбаных нищебродов Дима договаривается с администрацией клуба о том, чтобы вас, пьяных и сраных вонючих чертей, охрана не выкидывала оттуда вплоть до открытия метрополитена. Вы хоть понимаете, насколько это сложные и нереальные в Москве условия? А, пидарасы? Нет, блядь, тупое пэтэушное чмо, нихуя вы не понимаете. Вы, сука, предпочитаете орать, что на вас "наживают". Чего можно на вас нажить, вы, протухшие в своей задроченности тупые твари!

Пиздец... Ослы, блядь, слушайте меня внимательно, и впредь зарубите себе на ваших конских ебальниках - нет таких денег, которые нормальный пацан не осилит заплатить за тусу со своими единомышленниками. Если ты поднимаешь вопрос стоимости входа на тусу, то ты автоматически ИДЁШЬ НАХУЙ, тупое поганое чмо. Понятно? Тусы Удава случаются в Москве всего два раза в год. Всего два раза в год я могу видеть нескольких приятных мне людей, с которыми в обычной жизни мои орбиты не пересекаются вообще никак. С первой тусы 2002, и до сегодняшнего дня, сука блядь, нет таких денег, которыми можно было бы оценить и измерить крайне редкое личное общение со своими поцонами. Если ты - тупое, бессмысленное и никому не интересное чмо, то заплати ты за вход даже три сотни зелени, ты всё равно останешься тупым, бессмысленным и никому не интересным чмом. По этому поводу я всё сказал.

Туса была, традиционно, лучше предыдущей. Если в прошлый раз я с удовольствием познакомился с казахстанским творцом Юником, то в этот раз я получил огромное удовольствие от знакомства и общения с одним из самых легендарных и уважаемых мною КК-деятелей - прекрасным поэтом Владимиром Влупердяевым. Который, не парясь материальными расходами, приехал на тусу аж из Сибири, проведя в поезде более тридцати часов. Чувствуете разницу, вы блядь, "падонки", вонючие хуесосы и откровенные пидарасы?

Твари ёбаные, блядь, жывотные. Крохоборы. Тьфу, сука. Плюю вам в ваши мерзкие ебальники.

Я пришел на тусу с литпромовской братвой, и отожгли мы там так, как никто из вас, вы блядь, ёбаные козлы блядь, дешевые привокзальные минетчики! Даже некоторые удавкомовцы, и то бросили вашу вонючую компанию, и переселились за наш столик. Потому что нас - не парит. Вообще ничего. Мы пришли отдыхать. А не считать, сколько там нажил на купленом нами пиве хозяин клуба.

На тусе собралось немеряно всяких чертей и обсосов. Ну, это традиционно. Лично мне, как всегда, похую. Я их даже не замечаю. Но некоторые моменты не упомянуть я просто не могу.

Сижу я себе спокойно, кушаю водку. И вдруг вижу, как мой старый дружище, предельно терпимый, сдержанный и мегатолерантный Робат-Ебобат, хватает за волосы какую-то оплывшую, жырную и страшную тварь, и пинками, матерясь, выкидывает из зала нахуй... Ну, между нами говоря, я выкинул бы оттуда вообще всех баб, оставив только три штуки - имён не назову. Потому что на удавкоме нет достойных внимания баб. Одни блядь вонючие, старые, в хуй никому не тарахтящие, мерзкие, недоёбаные и неудачливые жырные страшные твари, типа ужасающе дешёвой и потасканной общаковой сучонки Евы Браун, которую не стал бы ебать даже Робинзон Крузо, просидевший двадцать восемь лет на необитаемом острове... Ну вот, одну из них Ебобат как раз и выкинул из клуба нахуй. Впоследствии оказалось, что это была мразота по имени Пробежавшая Мимо, ну или чота такое, я могу путать - сорри, я в местных одноразовых вшах не разбираюсь... Эта поганая мразь какое-то время назад в каких-то каментах мерзко обсирала беременную ебобатовскую жену. Просто так. На ровном месте. Забыв о том, что в наше время за свои блядь слова принято отвечать даже и в интранетах. Особенно на том сайте, где уже многие годы люди знают друг друга лично. И нехуй рассчитывать на нормальный отдых в компании тех людей, которых ты незаслуженно (!) обосрал. Это говорю вам я, Сфинкс, неоднократно виртуально и лично обосравший всех вас, мерзкие вонючие твари, и готовый ответить за свои слова ежедневно и круглосуточно.

Пока всё. Надоело уже писать об одном и том же год от года. Ранее незнакомые мне люди, подошедшие ко мне на тусе и выразившие респект - вам отдельное спасибо. Пока есть такие, как вы, я буду видеть смысл в том, что делаю. Спасибо вам большое.

Напоследок не могу не пнуть под сраку местных жэжэшников. Тут на днях русскоязычный жж был продан одиозному Александру Мамуту, а возглавил это подразделение не кто иной, как жидовский реэмигрант-неудачник Антоша Носик, гыгыгыгы, который, едва заступив на свой новый пост, заявил, что (ЦИТАТА!) "в русском жж изрядное количество конченных ублюдков. Они, конечно, будут недовольны моим назначением, но я их прощаю..." Бугага. "Я их прощаю" (!!!). Дорогая мама-джан. Это пиздец. Вонючий пархатый козлина, полный хуесос, которому западло подать руку - и тот вас, ублюдков, в хуй не ставит. Причем, публично.

Тьфу, боже мой... как же я вас, тварей, презираю!

Идите вы на хуй.

Сфинкс , 23.10.2006

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
страница:
>
все камментарии
602

Знаю всё, 17-11-2006 02:36:39

[135]
камент - пабидитель

603

Знаю всё, 17-11-2006 03:05:22

вобщем кругом одни долбоёбы, кроме нескольких хороших людей

604

Шкаллер, 20-11-2006 12:37:05

Спасибо, смеялся до слёз. Надо бы и впрямь заглянуть как-нибудь на тусу, хотя бы просто пожать руку этому человеку.

605

креслоблять, 20-11-2006 14:23:44

афтару зачот б/п! таких сука мразей!

606

GLiU.K., 20-11-2006 15:16:40

da, praffda ved' 4/5

607

Микола Сисюк, 21-11-2006 17:24:44

Бляяяя...Ну ты зол нах
Четать страшно
А реимигрантов я не приветствую
Наш им твёрдый нах!

608

dz, 28-11-2006 07:24:13

афтар мелкохуйный мудачочег

609

dz, 28-11-2006 07:25:00

и возможна гопарь и пидОр

610

Пиндосохуятор, 28-11-2006 23:05:03

Ой йопт, пасмарел видеоаччёд пра какуюта древнюю тусу - все уроды, просто ппц. В том числе удаф. Перестаю быть падонком нах...

611

МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ, 01-12-2006 13:29:27

Туса была, традиционно, лучше предыдущей. Если в прошлый раз я с удовольствием познакомился с казахстанским творцом Юником, то в этот раз я получил по ебалу!!!!

612

МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ, 01-12-2006 14:03:16

23-10-2006 13:34:11         Макаренко Татьяна Сергеевна         [277]    
23-10-2006 12:55:06            Сфинкс

изменился состав вашей пидор-камисеи:

1. Известный вадалаз.
2. Клерк из Ньюёрка.
3. Гламурный педараз.
3. И ты, туркменская палатёрка.-      БГАГА!

613

Medrock, 02-12-2006 02:43:28

Заепись.... дельна загнул чувак!!! нахуй всех... беспесды

614

Прошедший мимо, 02-12-2006 13:56:44

Не хуёвое оказывается тут у вас общение!!! Да всех их пидаров мочить и пинать сука по коридору!!!!

615

Дурген Чугаа, 03-12-2006 13:16:58

Для тех кто не в теме, Сфинктер, комрады это реально паяц, пидор и шут. Все его высеры это галимый понт. Боец он никакой и сцыкло к тому же. Ебло ему били часто, всего не упомнить. Вот на пример на тусе жидпрома в «Ударе» ему жбан разбили, так он две недели дома шифровался, ждал пока его чуркистанское хуесосное ебло подживёт.
По пьяни его пиздил Алекс. Зепп его отхуячил так что мама не горюй. А, например муж одной дамочки по имени Мипро заставил его извиняться стоя на коленях. Можа и в рот наволял, а? Гоблин Гага два раза ево пиздил, а может и больше. Вот.... А девочку Женю, по которой очень сильно переживал этот кибербрюс, ваще говорят пол Питера ебло. За это он с Питоном и посрался. Питон тож ей в пасть навалял. Теперь про ахтунг. Сфинктер частенько хвастается своими любовными похождениями, утверждают, что девочки к нему так и липнут, но липнут не только девочки. К примеру, он три месяца жил половой жизнью с Мишей Ростошанским и частенько хвастал тем, что он такой продвинутый и частенько шатается по гей - клубам. В гей-сообществе он известен под именем Берта.
А погремуха Берта  приклеилась, когда  Ренсон попьяни однажды сказал, что Эдик в панамке похож на Берта Ланкастера. То как Свингс ходит на стрелки, известно многим. Сначала срется в инете, потом забивает стрелу и, или проваливает её, типа он сильно занятой, или же приезжает и  они договариваются кто там, что скажет потом,  якобы где то встреча была и о чом, то там они перетёрли.
Оперетта йпты! Потом дружно пиздят типа да типа была стрелка, но мы оказались нормальными такими парнями, чтобы пиздить друг друга ногами. А вот  с ПКН такая хуйня не прокатила - тот пришёл на встречу и бес затей разбил ему все еблище.Однажды Свинкс забился с пацанами с какого-то готическово чата, дык те притащили ево на кладбище и там ваще чуть не убили нахуй.
Вы заметили, что Свинкс на готов не тявкает? Помнит блять пиздячки готические.
А на бап вякать можно, это он тут главный герой. Правда, не на всех. Вот года два назад он попутал чо то и стал прыгать на одну девку, ИМЖ вроде или хуй помню, а ее ебали тогда Удав и Питон, может еще кто, дык Эдичку тут же забанили года на два и до кучи весь ево ебучий Кафемакс, ибо Эдик голодранец и компутыра у нево нету своево.
На Офу чо то чурка не прыгает, ибо знает кто ее ебет. Чо вам еще про чурку расказать?
Любимая музыка чурки - гангстарэп и Виа Каста.
Какие еще нужны штрихи к портрету?
Однажды  на жидпроме Эдик Багиров стал клеитса к питерской прошмандовке Олетэ, за что и был отпижжен ееным мужем - карликом маёром. Это надо было видеть! Маёр на голову менше Эдика, а пиздюлей накидал ему жосских! кто не верит - спросите у Ренсона, он маёра и оттаскивал, не то бы упиздил насмерть багировское отродье. По поводу его богатого криминального прошлого: говорит что  сидел, но этот чухан  не знает даже какого цвета портянка, то есть справка об освобождении. И в статьях уголовного кодекса путается. Вот такой вот герой. Полупидор, получмо.

616

мясник, 07-12-2006 13:18:08

Апять вороватый чурка-недомерок выше своего роста набазарил.
Ну да "всегда готов ответить", в переводе на русский это означает :на тусе поближе к Ренсонам и Ебобатам держаться и носить в кармане кастет.

617

мясник, 07-12-2006 13:27:53

03-12-2006 13:16:58  Дурген Чугаа 
респект, как грится расставил все точки над Ё.

618

CYBERGOBLIN, 08-12-2006 00:24:40

ну я кагбы непротив платить нах... только лавэ нема щас...а в долг на тусу можна? кстати, а када туса?

619

Not Moscow, 12-12-2006 17:28:01

Сфинксу:
Если для тебя "вонючая пятихатка" это не деньги, то для многих людей - это уже ощутимо. Ты просто долбоеб зажравшийся. Я надеюсь в Москве не все такие мудаки, как ты

620

ded_otmoroz, 19-12-2006 15:48:10

ну раз ощутимо, то пусть идут нахуй, неудачники нищие!

621

Говно с пафосом под парусом, 26-12-2006 13:17:33

Читал тебя через абзац, везде натыкался на "ослы, твари, неудачники, казлина, хуесос и т.д.". Злой ты. Или обиженый.
Крео как таковому место в корзине, ты что Удаву деньги платиш?

622

Говно с пафосом под парусом, 26-12-2006 13:23:17

Ааа! Так ты походу еще и эдик? Гагагага!!! Шут бля...

623

ФимаПсихопадт, 26-12-2006 17:55:55

Согласен с аффтаром - прочел с удовольствием)))

624

Автор пидор, 08-01-2007 04:58:38

автора не знаю, но судя по камментам и его высеру от дегенерат и далпайоп, а так же латентный пидор с манией величия

625

хуек сфинкса(почти клитор), 08-01-2007 17:55:05

хозяин сцуко миня стисняецца и в кампании сваих друзей мальчишек завсигда промеж ног засоуаэт и прячит штоб от ддрузей не шипка отлечаться...а там пахнет гнойной простатой...  и исчо давеча жопа мне хозяйская жаловалась..нет грит мне покою ни ночью ни днем..ночью- ебут без прелюдий и предваритных ласк а днем грит хозяин сам рукой в очке своем копаитца дастает говно и размазываит па манитору.. у ниго недалекого эта называеца создать криатив..вместо мозга  у ниго баранье яйцо..и исчо.. все не могу гаварить..жопа мишает кричит громка.. ее сегодня в два смычка ебут единавременна- какай та робат ебобат и некто димон димас димка димыч димуля мыснимкорешанеибацаонотменятриперподцепиллюблюегодай денег удав..заибала така нехуевая жисть..хоть бы меня отрезал кто..хотя найти меня будит очень трудна..я..я..не могу..плачу..я ростом не вышел..ну то есть соффсем..больше на чирей похож..вот..

626

хуек сфинкса(почти клитор), 08-01-2007 18:06:47

жопа в ахуе..пришел какойта ренсан пенсан..будит третим..если так и далее пойдет хозяину в очко воробьи начнут залетать..

627

Двуног, 09-01-2007 08:36:29

Я в ахуе... аффтар, тебя незнаю лично(даже на фотах не видел) но! Представь что твой высер прочитал (нихуйя не знаю как правельно сказать, нацист? интернацианолист? Скин? пусть будет скин) скин. я нихуя неживу в России, но дочёртиков насмотрелся передач где бритоголовые качки в мясо ебошат всяких негритят, хачей (бля нелюблю хачей, ничего личного, хотя я разницу чётко панимаю между хачьём, и нормальными мусульманами, коих я знаю немного), я теперь даже баюсь в Расию ехать гыгы, я на рускава нихуйя не пахожь. Так вот, они тиха мирна прибудут в "коробке" в место следущей тусы, человек 30 - 50, и хуле, как писал товаришь, вылавливать из реки будет нечево... Я хуею за твой пофигизм...
з.ы. Пока читал каменты глаза устали, смеялсо, мб это самопиар такой? некоторые камрады очень порадовали, превед земляг с алматы :)

628

Двуног, 09-01-2007 08:40:38

23-10-2006 12:39:25 Удав[204]
молодец сфинкса хорошо подлизнул

>Хотелось бы узнать, это сам удав написал? Почимуто никто незаметил этого камента...

629

Smith8008, 09-01-2007 08:55:49

09-01-2007 08:36:29         Двуног

аффтар сам хачь, бугага, вот ты попал

630

Двуног, 09-01-2007 09:01:20

Я русский,тока непохож нихуя... У меня КазаКи, Паляки, Фины, Турки, Русские в крави, както бабушко рассказала, ы... но папа-мама руские. Да мне пох, я живу в такой стране где с этой хнёй не заморачиваются.

631

Надо думать, 18-01-2007 10:03:29

г-н Багиров не меняется, и это нагоняет тоску. Сколько же можно дрочить на свое отражение?

632

О!А тут все не так.., 02-02-2007 04:43:32

Я в последний раз на удаве был года 3-4 назад, когда это еще можно было смотреть и читать.
С тех пор оказываеца дохуясто изменилось!Почитал этого автора...сорри народ АФТАРА(КАТОРЫЙ ЗЖОД НИ ПАДЭДСЦКИ!)...странное ощущение.С одной стороны - полностью конструктивная критика, с другой стороны - быдлвский, хамский базар.Несовместимые понятия не находите???
Убила (в плохом смысле) фраза "  Ослы, блядь, слушайте меня внимательно, и впредь зарубите себе на ваших конских ебальниках..."
Не думаю что автор...млять АФТАР...забываю где нахожусь....так о чем это я...а!Так вот!АФТАР по моему скромному мнению, вряд ли достаточно крутой поц шоб кому то там давать уроки жизни(дети и жена не в счет!)Более того, называть быдлом людей, а потом  выдавать перлы типа " вы блядь, ёбаные козлы блядь, дешевые привокзальные минетчики"...не ну хуй знает, я конечно тоже не блещу шедеврами русской изящной словесности, но ТАК ОПУСКАЦА????
А ведь мнит себя уважаемым в ККультуре человеком...И что тут уважать?
Врать не буду - со многим согласен, да и жизненная идеология прямая и правильная как офицерская линейка....но к сожалению идеология не выдерживает природно-хуевого характера.
По моему как то так.
Да и еще - уважаемый Сфинкс - ведешь колонку(похуй)

633

О!А тут все не так.., 02-02-2007 04:46:12

сорри - отправилось раньше чем мысль закончил..
Так вот - ведешь колонку (похуй где - хоть тут, хоть в МК) засунь свое мнение поглубже в шкафчик и тупо пиши отчеты.А засирать людей..хрен его знает....короче...выдам тезис...
ОБСИРАТЬ БЫДЛО - ОПУСКАЦА НИЖЕ  БЫДЛА!

634

Goblin_Gaga, 02-02-2007 04:54:23

02-02-2007 04:43:32            О!А тут все не так..      
Соси хуй педораз-жыдёнок

635

Твоя СучкА с успехом!!!, 11-02-2007 13:49:48

Как ты любишь выражаться """"Бугага""""

636

ХарМ, 21-02-2007 17:51:26

>>>>>то заплати ты за вход даже три сотни зелени, ты всё равно останешься тупым, бессмысленным и никому не интересным чмом




слыш гей в шляпе. а ты че там ахуеть институтскую практеку проходишь на вашей ебаной тусе мудаг картонный? Становишся интересен, с со смыслом чмом? ну чтож хуй те в руки быдло и пидар

637

И так всю ночь резвить, меняя позы, 25-02-2007 21:26:38

Последний нах

638

Пробежавший..., 26-02-2007 00:40:47

Автор - дикий засранец и чмошник прыщавый!
А вообще это чудо - обычный зверёк с мелкими жёлтым зубками,
вонючий, поскольку дикий и ссаться любит.
Мерзота дешёвая!

639

мальчик с пальчик в глаз печенье, 27-02-2007 19:55:17

это всё хуйня, 02-02-2007 04:43:32 О!А тут все не так.. прав б/п

640

Быдло с конским ебальником, 02-03-2007 18:47:24

Ни надо миня презирать, у нас в диревни пиццот рублей в гот зарплата, канешно дорого...

641

Камнепад, 04-03-2007 02:33:02

28-10-2006 01:40:56  000

Поддерживаю стопудов.

642

жареный нигер, 17-03-2007 23:55:18

сфинкс-стайл. заебало

643

грамазека, 21-04-2007 23:47:07

чурка вонючая, когда ж тебя депортируют? Я за тобой слежу, юблюдок в белой шляпе

644

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 22-08-2007 12:44:14

http://udaff.com/archive/sfinxfm/62414.html

Вот нарыл---Дед, баянблять!

645

андрей, 14-11-2007 18:35:49

афтар- абсолютнейший мудак.

646

андрей, 14-11-2007 18:41:20

Такие как вы, дешевое хуйло, всегда будете работать на нас. И это- факт. Пусть вы больше зарабатываете, но мы- все равно у себя дома и вы к нам приезжаете за длинным рублем, а не мы к вам. Уродец полный. Собрал тупую компанию на своем литпроме и радуется. Бычара тупорылый.
Написал книжонку, которую пытались продавать, больше нихера не умеешь. Тот, кто купил, прочитал, врядли купит еще что нить твое. И пойдешь ты опять на стройку гастарбайтером. туда и дорога. за бабло гавно месить. Удачи, уродец

647

Rvanyy, 25-11-2007 16:35:30

первый нахх...!!!

648

ПОПРОШАЙКА (поибацца), 02-04-2008 15:25:55

непонимаю одного, зачем так дешево ругаться матом, ведь все вышевысранное можно было изложить нормальным языком. Нет в матерных словах силы, и как следствие пропадает уважение!

649

Витя, 11-05-2011 14:23:48

чувак да не парься, ты ж просто мудак

650

Витя, 11-05-2011 14:26:32

(я имел ввиду автора статьи, а не коммента)

651

ытъ, 10-02-2012 02:54:22

2012

страница:
>
все камментарии

захуярить каммент

«И мне показали двух хомяков, которые стопудово видели ещё не только Брежнева, но и маленького кудрявого Володю Ульянова. Из уважения к их старости, к ним, видимо, даже прикасаться боялись. Поэтому те два хомяка были в жутких колтунах, все в говне, и откуда-то из этого клубка говна и баребухов - на меня грустно и осуждающе смотрели красные глаза.»

«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.