Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сайты знакомств, мои развлечения, ебля, и охуевшие организаторы

  1. Остальные рубрики
  2. Сфинкс FM
Ебацца хочется всем и всегда. Исключение может составлять разве что средний удавкомовец - грязножопый офисный планктон, который настолько заёбан начальниками и своими никакущими прыщавыми (или не прыщавыми, что похуй) ебанашками-подругами, что его хоть самого еби. Но эту тему я сегодня трогать не буду – нахуя мусолить одно и то же по сто раз? И без того известно, что тут в основном одни имбицылы, и вяло ебут свою скотину только по выходным и праздникам, упоровшись красным востоком или чотам, потея, кряхтя и потешно повизгивая. А ебацца-то скотине хочется постоянно, и потому она, пользуясь любым удобным случаем, подвертывает свою, различной степени мохнатости дырку, таким как я, веселым и самоуверенным раздолбаям-похуистам, которым похуй все графики, все тринадцатые блять зарплаты, все офисы, будильники, шефы, и у которых хуй стоит абсолютно всегда, невзирая на геополитическую обстановку, погоду и степень опьянения.


Чё, уродец, завидно? Гыгы. Купи себе на сэкономленые деньги бутылку хед энд шолдерса, а то перхоть заебёт. Когда растут рога, такое случается.


Поговорить я хочу сегодня о другом. Как ты думаешь, идиот, чем занимается твоя пиздливая, лицемерная и блудливая мышь во время рабочего дня? О, конечно, ты блять уверен, что она в поте своего невнятного лица изо всех сил хуярит отчоты, впаривает сетевикам серые мобильные телефоны, или изо всех блять своих немочных силенок сочиняет невпиздно креативный слоган к новой позиции на продуктовом рынке – огурцам «Аццкий Прыщег», или блять к новой икеевской мясорубке «Doctor Mengele». На худой конец, делает своему шефу кофе или минет - она же у тебя секретарь, да, уродец? Референт? Наверное, еще и Духлессом зачитываецца? И даже переживает? Бугага.


А вот хуй ты угадал. Твоя бледная моль в рабочее время висит на сайте знакомств. Угу. Что, не догадывался? Висит, отчаянно флиртуя, и ожидая, когда появлюсь я, весь такой мужественный, прекрасный и довольный жизнью (не то что ты, загнанный покоритель кредитного отдела магазина Эльдорадо), и соизволю накидать ей в пасть в машине, прямо у твоего подъезда, гыгы. Потому что ты, идиот, уже давно ей реально остопизденел. И не бросает она тебя только потому, что кроме тебя, больше в хуй никому не упёрлась... но мы снова несколько отошли от темы.


На сайтах знакомств я вишу постоянно. Потому что это непаханное поле для ленивых, зажравшихся наставителей рогов, типа меня. Достаточно сказать, что за последние несколько лет я отодрал на этих сайтах никак не менее трех сотен штук разнообразных мамзелей. Вот и прикиньте, какое количество из них составляют ваши подруги. Вы бля ебанётесь головой, если узнаете! Мало того, некоторых я знаю просто наверняка, и имен известных удавкомовских песатилей-фтыкатилей, которым я наставил рожищи, не называю лишь потому, что речь сегодня не об этом. Как-нибудь я обязательно посвящу этому целый текст - мне не слабо, вы меня знаете – вот тогда и паржом, гыгы.


Ну так вот, о сайтах знакомств. Причина невъебенного успеха этих сайтов примитивна, как мозг удавкомовца – там ЕБУЦЦА. Сайтов таких дохуя, на всех я зарегистрирован, и с каждого перетаскал хуеву тучу девок. Это не говоря уже о том, что почти в каждом городе России у меня есть пара-тройка дурочек, готовых на всё в любое время суток, лишь бы я только приехал, и осчастливил её жоской еблей в жопу и всё такое. Соответственно, отслеживаю я каждый новый сайт – хуле, поебацца мне уж точно не западло. Есть среди этих сайтов откровенно хуёвые, тупые и нихуя неинтересные, но о них я брезгую даже говорить, а есть и такие, где вся хуйня как на подбор. Упомяну только два. Скажем, дамочка ру - www.damochka.ru – когда-то он был моим любимым сайтом, и времени на нем я проводил в разы больше, чем на всех контркультурных ресурсах, вместе взятых. А хуле, удобно - зашел, тыцкнул в какую-нибудь девку, попесдел с ней пару десятков минут ни о чем, и вот она уже едет к тебе ебаццо.


В этом плане интернет-знакомства куда удобней. В первую очередь потому, что даже не требуется отрывать от стула свою задницу. Нет, я конечно попрежнему знакомлюсь с телками и в реале, но гораздо реже. Причина проста до отупения – нет времени. Ни у кого нет времени. Все блять сидят в интранетах. К тому же в анкетах видно всё сразу – и еблецо, и ТТХ вплоть до объема сисек, и прочие данные, на выяснение коих при реальном знакомстве уходит слишком дохуя времени, которое можно потратить с гораздо большей пользой. Например – поебацца. Мы с Ренсоном посетили десятки тус дамочки, и переебали оттуда столько девок, что блять даже вспомнить приятно – количество их исчисляется реально сотнями. Благодаря нам об этом сайте сейчас знает каждая уважающая себя контркультурная собака – мои регулярные обзоры привели на дамочку десятки тысяч человек.


Но со временем дамочка ру мне жоско поднадоела. Уже переёбаны все топ-десятки, и топ-сотни, и блять самые умные, и самые посещаемые, и самые популярные...  Стало скучно. Опять же, приелись примитивные тусы и беспонтовый развод на бабло. Не, бабла-то как раз не жалко – за развлечения я платить готов, но уж очень быстро там эта индустрия перестала развиваться, и уперлась в тупик. Я, было, загрустил, но тут довольно своевременно появился новый сайт, о котором тоже черкну пару слов.


Незнакомка ру – www.neznakomka.ru – на этом сайте ваще самые красивые девки страны. Причем нахаляву, что приятно. Видимо, утомленные ожыданием принца, гыгы, готовые ебацца ваще с кем угодно, тока лишь бы ебацца. Администрация сайта постоянно устраивает какие-то ацкие тусы, снимая для этого самые центровые московские кабаки, пугая мирных обывателей и лоховатых удавкомовцев салютами и хлопаньем шампанских пробок. Я регулярно бываю на этих тусах, и не было случая, чтобы я ушел отттуда один. Как, впрочем, и с любой другой тусы, гыгы.


На этом сайте сейчас проходит невпиздно «честный» и «беспристрастный» конкурс – Самая Красивая Бл... Девушка Рунета. Разыгрывают какую-то тачку. Судя по размаху сайта – тачка наверняка песдатая. Почему меня это дёргает – да блять потому, что с моей подачи в этом конкурсе участвуют, как минимум, полтора десятка моих личных тёлок, и я, естественно, как нормальный джентльмен, не закрываю страницу этого ёбаного сайта, со всей дури щелкая мышью в голосованиях. Ясен хуй, любому ежу приятно видеть на первых позициях девку, которая только вчера исполняла тебе бархатный отсос, заглатывая твой хуй чуть ли не с ногами. Но тебе такого не понять, так что в частности опять же углубляцца не будем.


Так вот, ебучие организаторы придумали такую хуйню – если ты тыцкаешь в телку посредством компа, то есть нахаляву, то она получает одно ачько, а если отправляешь с трубы смс, то - сразу три. Пиздец они там ахуели. А смс, между прочим, стоит блять полдоллара! И я уже впалил на эту развлекуху около трех сотен баксов. Зато одна из моих телок уже в первой пятерке, и уверенно продвигается вперед. Кстати, если вам нехуй делать, то зайдите вот сюда http://www.neznakomka.ru/users/aw2006 , и проголосуйте за неё. Хотя я уверен, что первое место она займет и так. Бабла мне на это не жалко. Теперь вам ясно, откуда берется бабло на пароходы блять и халявный дом периньон, которым на незнакомкиных тусах моют палубу?


Похоже, нихуя вам не ясно. Ибо вы блять лохами были, лохами и останетесь. Как ебали пергидрольных хохлокассирш из супермаркета, так и будете ебать далее.


Такая вот хуйня. Скоро моя телка будет возить меня на новой тачке. Ебали мы и организаторов. Бум шанкар.

Сфинкс , 29.08.2006

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
страница:
>
все камментарии
565

npomefu hlntce, 12-01-2007 14:16:22

fsjidzctp xaed yxdht srhyol esmynub zyfh cawyurl

566

я забыл подписацца, асёл, 19-01-2007 17:23:11

нашел, чем гордиться..позор писать как ты ёб шлюшкообразных..
Девок, которые дают всем, полно...
у тебя хоть одна уважающая себя девчонка
была или на тебя только выше указанные западают?!

567

Hellraiser, 20-01-2007 00:40:48

не хотел опускаться до того, чтобы насрать на тебя сфинкс, но все-таки скажу: ПАШОЛ НАХУЙ ЕБАНУТАЯ ТУРКМЕНСКАЯ ТВАРЬ!!

568

ибуя, 22-01-2007 18:01:54

ГЫЫЫЫЫ

569

Булгакоff, 25-01-2007 04:29:13

я фсихда думал,што туркмены,сцуко,ебалдоны конченные,но блять после этава высера,я в этам проста уверен.........
ТЫ-БЛЯЦЦКИЙ УИБАН И ИМБИЦЫЛ,ПОМНИ ЭТО!!!!
Всем сыктырь...

570

еблан ебаный, 30-01-2007 15:35:23

ты еблан ебаный

571

Конь, 01-02-2007 14:27:46

КГ/АМ риальный высер

572

Kots, нах, 03-02-2007 19:40:12

всегда поражался долбаебам которые отпраляют смсы для продвижения в топах этих ебучих..
ты наверное еще и в телевикторинах всех участвуешь.. пиздец

573

Пахлава, 28-02-2007 01:33:01

Ебал я тебя мудак в самые помидоры мудаеб блять конченый ты блять сиди дальше дрочи пизданутый на хуй ебарь террорист блять пиздун ты ебаный себя сам в жопу только ебешь мудак блять с бомжами тусы блять устраивай мудила

574

Кокс, 06-03-2007 21:24:17

Лохушки откликнитесь...

575

Кокс, 06-03-2007 21:25:56

Лохушки отзовитесь...

576

Кокс, 06-03-2007 21:28:42

Кто хочет познакомится...

577

thrash, 21-03-2007 16:02:34

этот ебаный сфинкс либо драчила либо пидарас и никого он не ебал скорее всего... мечтает все, а сам небойсь сосет хуи километрами.... кароче... пошел он нахуй

578

Сихора, 26-03-2007 15:30:19

А я вот познакомилась на сайте знакомств и ужу два года как вместе)))

579

Пиздец, 01-04-2007 20:40:30

Прочитал 1\3 - сдается мне ,что афтар мажор и ахуйенный эгоист , мда бля . Был у нас такой a саседнем падезде , убили хуле . За то , что в реале, а не в вирте такую вот хуйню осмелился говорить. Но как я посмотрю автор только тут может такое высрать. One hundered persent of pure cow shit.

ЗЫ  У манагеров тоже есть щасьтье в жызни .
ЗЗЫ Будь проще и люди к тебе потянутся .

580

Пиздец, 01-04-2007 20:47:51

Блять. НЕ поленился - дочитал до конца...
Возмущен ! Теперь цель жизни- приехать на тусу и разбить ебало сфинксу. Не приятный походу чел. Мда,мудаг.Еще и чурка...Куда ж ты сука лезишь-то

581

Ацкий Драчила, 23-04-2007 09:54:51

Сфинкс - правакатор. Пашол нахуй.

582

Вовчик, 02-06-2007 03:48:45

Привет! Хочу познакомиться с симпатичной,весёлой,доброй девчёнкой без комплексов!

583

Никто, 30-08-2007 12:52:59

ответ на: Пиздец [580]

>Блять. НЕ поленился - дочитал до конца...
>Возмущен ! Теперь цель жизни- приехать на тусу и разбить ебало сфинксу. Не приятный походу чел. Мда,мудаг.Еще и чурка...Куда ж ты сука лезишь-то

Абсолютно солидарен. Автор блядь.

584

Юлка, 19-09-2007 02:21:08

А чего на дамочке тебя не видать? )) в свое время было забавно твой днев почитывать )))

585

Ваня Аслоф, 24-08-2008 18:36:32

Интересно, Сфингз, а твоя новая женушка читала этот шедевр? Обязательно дай ей почитать, пусть умилицца, бля

586

пис, 11-09-2008 04:34:07

а ее ебло переебло ъуева тоннна народу!

587

Бздашек Западловский-паляк, 12-09-2008 15:05:58

Пиздёж закоренелого дрочилы, кому ты нужен.

588

нежный, 31-03-2009 00:49:40

Спасибо за пост. Позновательно

589

пасечник, 31-03-2009 14:00:40

Классная статья - спасибо!

590

Кузьма, 10-05-2009 18:43:44

Жжёшь.....не думал.......круто!!!!!! +10

591

Мартын, 18-05-2009 18:08:28

Привет, всем! Хорошо написано, если б детальней конечно..

592

Даниэла, 22-05-2009 02:56:01

Полностью согласна!

593

Ена, 02-06-2009 07:42:28

Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!

594

Каролина, 02-06-2009 18:36:36

А есть, какая нибудь альтернатива?

595

Каролина, 02-06-2009 18:37:08

А есть, какая нибудь альтернатива?

596

Каролина, 02-06-2009 18:37:42

А есть, какая нибудь альтернатива?

597

Каролина, 02-06-2009 18:38:00

А есть, какая нибудь альтернатива?

598

Каролина, 02-06-2009 18:38:29

А есть, какая нибудь альтернатива?

599

Каролина, 02-06-2009 18:38:54

А есть, какая нибудь альтернатива?

600

Каролина, 02-06-2009 18:39:29

А есть, какая нибудь альтернатива?

601

Каролина, 02-06-2009 18:39:49

А есть, какая нибудь альтернатива?

602

Ксения, 03-06-2009 09:28:52

Ты лучший!!!!

603

Ксения, 03-06-2009 09:29:28

Ты лучший!!!!

604

Ксения, 03-06-2009 09:29:53

Ты лучший!!!!

605

Ксения, 03-06-2009 09:30:09

Ты лучший!!!!

606

Ксения, 03-06-2009 09:30:28

Ты лучший!!!!

607

Ксения, 03-06-2009 09:30:45

Ты лучший!!!!

608

Ксения, 03-06-2009 09:31:24

Ты лучший!!!!

609

Ксения, 03-06-2009 09:32:19

Ты лучший!!!!

610

Евдоксия, 08-07-2009 00:19:55

Спасибо, хорошая статья. Подписался.

611

Карина, 08-07-2009 23:37:12

спасибо за статью... добавил в ридер

612

Кузьма, 09-07-2009 06:11:14

Прeогpомный pecпект aвтоpу... Bас пpиятно читать всeгдa... Стaтья по делу, солидаpeн )))

613

www.method-online.ru, 28-11-2009 13:25:46

Узнай Как Зарабатывать 50$/500$ В День Без Начальных Вложений, Без Опыта И Практики, 
При Этом Затрачивая Всего 2-5 Часа В Сутки. Мы Научим Тебя Зарабатывать С Умом Совершенно Бесплатно.
Не Вешай Нос, Наплюнь На Кризис Деньгами Будешь Не Обижен!

614

Диман 13, 07-08-2010 16:58:57

Познакомлюсь с охуенно стройной девушкой с симпатичным еблом 25 35 лет,чтобы была без комплексов , для ебли во все дырки . Если такие есть , звоните 9204106641 , сам не перезваниваю .

страница:
>
все камментарии

захуярить каммент

«Не знаю, почему они блюют так часто. Явно не с перепоя – хотя и это случается, и каждый вечер в ресторанах облёвано всё в туалетах, но это – понятно. Как и у нас. А вот просто так когда... Жена говорит, от обжорства и некачественной пищи случается это с ними.»

«Втянешься в войну - она пойдет за твой счет. И ты из хозяина московской фабрики превратишься в заштатного квартировладельца с пятеркой на похороны на книжке. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.