Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О чём поёт Листенон?

  1. Остальные рубрики
  2. Критика на Удаве
Заинтересовало меня творчество мегаизвестного мегахуятора с ебанутым до паники ником Листенон. С трудом осилив его последний пятничный труд, я смело пустился в увлекательное путешествие по его профайлу. Прочтя пару десятков его творений и впитав в себя столько говна сколько не впитывал со времён прочтения знаменитого «Собора без крестов» (восстанавливался восемь месяцев зелёным чаем и перечиткой Гоголя, Чехова и Толстого), я решил выплеснуть всё это говно обратно друзья. Вы уж простите. Не могу держать в себе. Рвётся сука наружу.

Итак, о чём же пишет этот пизданутый говнописец? Честно говоря, я не понял. Банальность его сюжетов шокирует. Плоскость, с которой всё это описано, убивает наповал. Я ваще суконах нихуя не понимаю. Я ни понимаю ни одного абзаца, ни одной строчки этого прозаика с населённой всякими дивными зверюшками головой. Нахуй это всё? Про что весь этот ёбаный бред? Обычный его креатив звучит так: «Пошли с типами на Новый год к тёлкам, а там сидит на потёртом временем  кресле здоровая такая собака, поэтому пива мы не пили, хотя на улице мороз, в общем, маленький Мишутка заболел и собака на следующий день сдохла». После прочтения его рассказов, хочется кого-нибудь убить нахуй, затем изнасиловать, затем снова убить. Или бежать подальше от компьютера и Интернета где нет таких дибилов пишущих креативы в которых хранятся немалые запасы мирового долбоебизма. Во время чтения этого говна я чувствовал невидимую руку Листенона шарящуюся в моей голове и ищущую мозг. В любой момент я боюсь, что она схватит его и начнёт выдавливать, как лимон.

Что несут его произведения читателю? О чём он хочет нам поведать с помощью своих жалких царапаний по бумаге? Может этот литературный кастрат хочет нас развеселить своим искромётным юмором, вызвать у нас бурю положительных эмоций, продлить жизнь рядового втыкателя, развеселив его необычным речным оборотом или качественной шуткой? А вот хуй тебе читатель. А может, этот птушный принц озадачил читателя неожиданным поворотом событий и вышибающей мозги концовкой? Получи под роспись два хуя читатель. А может эта пожёванная жвачка просто блистает необычностью слога и ему присуща та воздушная легкость написания, за которую мы носим писателей на руках? Или его произведения несут глубокий философский смысл? Дык вот тебе читатель ещё и пизда в нагрузку. Ничего этого  нет. И не будет никогда. Потому что Листенон безнадёжен, как какашка лежащая посреди оживлённого проспекта. Нет, нет, а кто-нибудь в это говно рано или поздно вляпается, а Листенон будет сказочнорад.

Не знаю, чем заслужил этот человек респекты от некоторых втыкателей, но количество возгласов «Аффтор жжот» и «Листенону сначала шесть звьозд, потом читаю», «Ржал, что пездец» вызывает опасение, что дружба с головой многих пациентов данного ресурса является далёкой и несбыточной мечтой. Может он конечно, на одной из тус бесплатно всем поставил пива, я хуй его знает. Да и знать, если честно не хочу. На мой взгляд кг/ам для его высеров пиздец какая завышенная оценка.

Сначала я хотел разобрать на запчасти какое-либо произведение этого мегахуятора. Но чувство самосохранения предотвратило этот опасный для моего душевного равновесия поступок. Потому что произведений нет. Есть какое-то говно замешанное на древнем человеческом идиотизме и тяжёлой прогрессирующей болезни аффтора возомнившего себя в один из тяжёлых наркоманских приходов мегахуятором современности и выплеснув свою шизофрению на бумагу. А обидчивость аффтора на адекватность некоторых комментаторов и справедливость их замечаний говорит о его космическом долбоебизме и вселенской тупости.
  Достаточно того, что я сегодня выпив для храбрости две таблетки успокоительного и нашёл в себе мужество всё-таки потратить полчаса на чтение этого дерьма. Я не буду говорить тот росказ ваще хуета, а тот ваще пиздец полный. Хуета АБСОЛЮТНО всё. Всё что я смог в этот трагический для моего здоровья день осилить. Затем я сел, обхватил голову руками и попросил сотрудников не трогать меня с полчаса, пока мой мозг, разорванный на миллиарды частиц и рассыпанный между высраных Листеноном букв, не вернется в свои пенаты.

  Сначала я просто думал, что аффтор просто стёбецца над лопоухими втыкателями. Несёт в своих росказах какой-то тайный магический смысл, понятный отдельной группе людей, состоящей в фан-клубе этого дегенерата. Но всё оказалось гораздо печальнее. Аффтор просто туп. Туп беспросветно. И люди, ищущие философский камень в его высерах просто тупее аффтора. Многие могут конечно подумать, что я пиздабол, как, мол, кто-то может быть тупее Листенона? Да вот есть такие в нашей многогранной стране. Воткните любой креатив этого наркомана и почитайте захлёбывающееся от собственной неполноценности каменты. Вы справедливо скажете, не нравицо мол не читай, хуле ты мозги паришь. А вот и хуй вам товарищи. Буду читать. Потому что вселенский идиотизм также завораживает и одухотворяет, также как и гениальность.

  Вы меня спросите, что, мол, правда, Листенон такой мудила? Да нет конечно. Есть и положительная черта в его творениях. Они до неприличия кратки. Иногда по его тремя-четырмя строчками глаза изумлённо читают надпись «Ресурс Удава/ креативы». Это чё бля креатив такой? Пожалуй, всё его высеры с легкостью поместятся в один креатив Кирзача. Листенон пару лет назад открыл какую-то книжку и вычитал там поговорку, что краткость сестра таланта. Он быстренько возомнил себя носителем сего светлого дара и начал с завидным прямодушным упрямством малохольного мазохиста высерать на мозги читателя свой краткий литературный кал, стараясь поразить читателя не массой говна, а количеством какашек. Но читатель рано или поздно поймёт, что его произведения пусты. В них нет ни юмора, ни самого креатива, ни идейной составляющей, ни сюжета, ни полёта фантазии, ни описаний, ни интересных поворотов. В них нет нихуя. Произведения Листенона могут легко конкурировать по плоскости с современными экранами для телевизоров. Абсолютная плоскость. И Листентон это знает. Ему тоже иногда хочется умереть от горя, читая свой очередной скучный до коликов в глазах высер, как мне хотелось это сделать сегодня, когда я читал его говно. Но он не может. Он слишком любит жизнь, наполненную каментами ибланов «жжош» и «6*». Но больше жизни он любит себя. Ведь он мегахуятор.

И напоследок совет от адекватного читателя. Листенон, убей всё-таки себя и спаси нашу галактику, от ещё одного долбоёба, а мозг завещай науке. Если конечно наука у тебя, его обнаружит. 

З.Ы. Чтобы читатель не обвинил меня в попытках нарушить кармический закон ресурса, типа говна и цветов должно быть поровну, то я бля официально заявляю – данный высер не направлен на дискриминацию долбоёбов и конкретно на Листенона, а является попыткой предупредить общественные массы быть более бдительными в сети. Ибо говно вездесуще.

Вечно с вами, дивчонки.
Ваш Лисничий.

Седьмой лесничий , 22.02.2008

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
51

Херр Бергер, 22-02-2008 14:41:26

пра листенона... не четать, апасно...

52

Седьмой лесничий, 22-02-2008 14:42:23

ответ на: Барабашкина [46]

>сразу задний ход

А вот и нет. Готов добить Листенона в каментах ногами.

53

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 22-02-2008 14:44:38

Про Листенона....Это наверно Олежки Покса идея....

54

Ебардей Гордеич, 22-02-2008 14:44:45

Лесничий сменил тематику своих высеров. Это огорчает

55

Седьмой лесничий, 22-02-2008 14:45:18

ответ на: медленна крадущийся [50]

>Афтар, ты пишешь вполне читабельные креосы и, между прочим, Листенон тоже. Но, бля, ты сам апустил себя ниже плинтуса, указав на то, что читал "Собор бес крестов"


Молодой был, глупый. Сейчас только Листенона почитываю.

56

Падонок-ортодокс (выпускник киевской спецшколы(с, 22-02-2008 14:52:17

Написано неплохо.
Автор поднял настроение. Молодец
Но ебанутые произведения листенона меня проста разрывают.
Поэтому листенону 6 звезд неглядя

57

Седьмой лесничий, 22-02-2008 14:53:05

ответ на: Ебардей Гордеич [54]

>Лесничий сменил тематику своих высеров. Это огорчает

Не угадал. Всё продолжается. А это так. Желчь излил.
Он и правда чёрт удивительный этот Листенон.
Ну все хуйню бывают пишут. Я её немало напорол. Но Лис это просто хуйпаймичто. Не кревасы, а бля разгул преступной халатности администрации сайта.

58

Олег Покс, 22-02-2008 14:53:29

ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л) [37]

>Хуясе, критека на удаве. Покс проплатил статейку, к гадалке не ходи.
я знал я знал (с)

59

Олег Покс, 22-02-2008 14:54:40

Что Листенон перестал дружить с головой виноват Покс. Во всем виноват Покс. В долбоибизме каждого.

60

Самара, 22-02-2008 14:57:21

ответ на: Барабашкина [38]

>а считать себя судьей еще неэтичнее

ты начинаешь меня нервировать

61

Падонок-ортодокс (выпускник киевской спецшколы(с, 22-02-2008 14:57:38

ответ на: Самара [36]

Еще можешь поискать крео о ловле на живца и о прокладке упавшей на голову

62

Олег Покс, 22-02-2008 14:57:50

ответ на: Седьмой лесничий [57]

Не все в восторге от деградации критикуемого. Первые крео его были ничего и занимательные, по некачественные и генномодифицированные продукты питания и ебля зараженных сифилисом чибуреков сыграли страшную шутку с несчастным.
Надеюсь в будущем Листенон станет искрометным и умным писателем и перестанет играть роль фееричного мегадолбаёба.

63

Ебардей Гордеич, 22-02-2008 14:57:57

http://i009.radikal.ru/0802/db/c76db51c85c8.jpg гугугу

64

Седьмой лесничий, 22-02-2008 14:59:41

>Рубль.. Ты там што то про какие то "ломки" напесал?
>
>
>
>Уверяю, что никогда не употреблял ничего крепче абсента и сигарет ричмонд.

Полтора...Тогда попробуй, может чо нетленное нахуячишь во время прихода.

65

Dust!, 22-02-2008 15:03:27

что автор, что предмет критики - глубоко похуй. графоманы хуевы

66

Самара, 22-02-2008 15:04:08

>наверно Сверхзрение. Стильно и диковато получилось.

после прочтения 1:1. и лесничий жжот, и листенон с глазом. это какая скорость машины, чтоб протез пробил стекло и в лоб погрузилсо.

пенс - и челюсть вставная и глаз. ржал от души.

хотя нет. 2:1. листенон веселее пишет

67

Олег Покс, 22-02-2008 15:04:24

Дружба дружбой на ресурсе, но объективность прежде всего. Я так считал и считать буду. Тьфу на жополизов.

68

Олег Покс, 22-02-2008 15:06:03

ответ на: Dust! [65]

>... графоманы хуевы

пиздатых графоманов любишь, цука (хитрый смайлик с маузером) Бах!!!

69

Седьмой лесничий, 22-02-2008 15:06:41

ответ на: Олег Покс [62]

>Надеюсь в будущем Листенон станет искрометным и умным писателем и перестанет играть роль фееричного мегадолбаёба.

Будем ждать. Если в процессе прочтения его очередного творения я захочу убить Листенона не двенадцать раз, а хотя бы три, проголосую за нетленку.

70

Dellirium, 22-02-2008 15:07:44

"После прочтения его рассказов, хочется кого-нибудь убить нахуй, затем изнасиловать, затем снова убить".
такой пиар замутил, типа сам того не подозревая. бгыыы

71

Ебардей Гордеич, 22-02-2008 15:15:14

http://mazza-jour.livejournal.com/423554.html#cutid1

72

Dust!, 22-02-2008 15:15:37

ответ на: Олег Покс [68]

ну да. из пиздатых графоманов предпочитаю Тотарена, Хрена, ещо там ково нить.
а этот Листенон... выведите его и расстреляйте где нибудь в коридоре! бугагага

73

Ебардей Гордеич, 22-02-2008 15:17:25

http://i014.radikal.ru/0802/be/f18dc1022d02.jpg

74

Dust!, 22-02-2008 15:22:23

ответ на: Ебардей Гордеич [73]

я полагаю, что Жирек аффтар нового тотема удафкома

75

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 22-02-2008 15:22:36

И тебя с 8 марта.

76

Олег Покс, 22-02-2008 15:29:59

Листенон,  со своими креативами пройдите в коридор.

77

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 22-02-2008 15:34:02

Кстати, а почему никто не предложил Листенону снести папки?

78

хуястр, 22-02-2008 15:35:17

Да хуй с вами обоими.

79

Воспитатель дебилов, 22-02-2008 15:36:09

ответ на: распездяй [40]

>Хуйня, а не критига. Подстовляем в первый абзац ник любого хуятора рисурса и.... Типо таг:
>
>
>
>"Заинтересовало меня творчество мегаизвестного мегахуятора с ебанутым до паники ником Воспитатель Дебилов. С трудом осилив его последний пятничный труд, я смело пустился в увлекательное путешествие по его профайлу. Прочтя пару десятков его творений и впитав в себя столько говна сколько не впитывал со времён прочтения знаменитого «Собора без крестов» (восстанавливался восемь месяцев зелёным чаем и перечиткой Гоголя, Чехова и Толстого), я решил выплеснуть всё это говно обратно друзья. Вы уж простите. Не могу держать в себе. Рвётся сука наружу..."

блять а я считал тибя другом!, ыыыыы
па креве - листинона не читаю некагда, видел чота про снегавека из земли и всё.
аффтар пишу лучше прозу, нах критика не нужнаю

80

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 22-02-2008 15:39:45

ответ на: Воспитатель дебилов [79]

ВД, не хорошо себя пиарить тут, тут пиарят Листенона. Проплатите 7-му Лесничему или Вахе статейку, Вас там обосрут хорошенько, вот там в каментах и пиарьтесь.

81

СудМед, 22-02-2008 15:42:02

Лстенон конечно халтурщик, но у него есть проблески таланта.

82

чилавек из данецка, 22-02-2008 15:43:10

к афтару отношусь уважительно, тк по -моему это единственный

83

чилавек из данецка, 22-02-2008 15:45:00

к афтару отношусь уважительно, тк по -моему это единственный внятный хуятор-земеля, тк сказать
а Листенон тоже неплохо пишед, когда то перечитывал его всего, зря его обсерать, есть масса более удачных объектов

84

чилавек из данецка, 22-02-2008 15:46:50

а кстате вапросы типа Что несет автор в своем творчестве  - это уш вообще ))

85

Ебардей Гордеич, 22-02-2008 15:50:24

>У листенона стиль что ли не тот, что у других...короче все как и у всех, но стиль другой.

Гениально! /хлопаю в ладошы/

86

sqwer, 22-02-2008 15:51:28

афтар...пачитай юрега, бабекОмена и Дебилова
после таво как тя выпишут ис психушки сажги их нахуй....я те в турьму пиридачки дажи насить буду

87

sqwer, 22-02-2008 15:52:36

не видел ничиво талантлевава ат Листенона
но...будучи стопроцентным графаманом он переадически жжжот как критег...эт маё имхо

88

я забыл подписацца, асёл, 22-02-2008 15:56:05

>сразу задний ход
Барабабушкина, пиши кратко как Лист - анал

89

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 22-02-2008 15:56:17

ответ на: Ебардей Гордеич [85]

А я его камент даже Барабашкеной процитировал, она под Грингой гадит. Не камент, а логика Винни-Пуха какая-то.

90

Ебардей Гордеич, 22-02-2008 15:56:58

тупо нахну соточку

91

Ебардей Гордеич, 22-02-2008 15:57:06

опочки

92

Ебардей Гордеич, 22-02-2008 15:57:11

ававав

93

Ебардей Гордеич, 22-02-2008 15:57:41

Быдлоган. Дава штоле здесь обильно насерим

94

Седьмой лесничий, 22-02-2008 15:57:46

ответ на: sqwer [86]

>афтар...пачитай юрега, бабекОмена и Дебилова
>
>после таво как тя выпишут ис психушки сажги их нахуй....я те в турьму пиридачки дажи насить буду

Читал, у тех хоть понятно, что они хотели сказать, а иногда я даже с интересом их читаю. Листенон же мрачен как ночь.

95

Ебардей Гордеич, 22-02-2008 15:58:27

Еще полчаса до пьянки. Буду тупо срать и флудить

96

Ахуевшее Рыло, 22-02-2008 15:58:48

ыхахахы...
а чо, реально под кревасами Листенона есть каменты "Афтар жжот!"? песдец...
но вот зачо спасибо этаму коновалу, так это за срачплощадки. здеся будет то же.

97

Барабашкина(АУК), 22-02-2008 15:59:07

ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н [89]

за слово "гадит" покусаю

98

Ебардей Гордеич, 22-02-2008 15:59:31

Женская половина сказали что будут конкурсы. Надеюсь, что "Спасибо подрочил" будет единственным

99

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 22-02-2008 16:00:12

ответ на: Ебардей Гордеич [93]

>Быдлоган. Дава штоле здесь обильно насерим
__________
Чо я и делаю. Тут ща Сквер профессионально фекалий накидает, пойдем в его кильватере.

100

Барабашкина(АУК), 22-02-2008 16:00:28

96
еще какие-то аслы меня учить будут

захуярить каммент

«Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни!»

«Боря перевалился вместе с Риткой на бок, обмусолил средний палец, и нащупав маленькую дырочку её ануса, легко надавил, а потом, преодолевая отвращение, вогнал ей палец в жопу до самого конца.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.