Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О чём поёт Листенон?

  1. Остальные рубрики
  2. Критика на Удаве
Заинтересовало меня творчество мегаизвестного мегахуятора с ебанутым до паники ником Листенон. С трудом осилив его последний пятничный труд, я смело пустился в увлекательное путешествие по его профайлу. Прочтя пару десятков его творений и впитав в себя столько говна сколько не впитывал со времён прочтения знаменитого «Собора без крестов» (восстанавливался восемь месяцев зелёным чаем и перечиткой Гоголя, Чехова и Толстого), я решил выплеснуть всё это говно обратно друзья. Вы уж простите. Не могу держать в себе. Рвётся сука наружу.

Итак, о чём же пишет этот пизданутый говнописец? Честно говоря, я не понял. Банальность его сюжетов шокирует. Плоскость, с которой всё это описано, убивает наповал. Я ваще суконах нихуя не понимаю. Я ни понимаю ни одного абзаца, ни одной строчки этого прозаика с населённой всякими дивными зверюшками головой. Нахуй это всё? Про что весь этот ёбаный бред? Обычный его креатив звучит так: «Пошли с типами на Новый год к тёлкам, а там сидит на потёртом временем  кресле здоровая такая собака, поэтому пива мы не пили, хотя на улице мороз, в общем, маленький Мишутка заболел и собака на следующий день сдохла». После прочтения его рассказов, хочется кого-нибудь убить нахуй, затем изнасиловать, затем снова убить. Или бежать подальше от компьютера и Интернета где нет таких дибилов пишущих креативы в которых хранятся немалые запасы мирового долбоебизма. Во время чтения этого говна я чувствовал невидимую руку Листенона шарящуюся в моей голове и ищущую мозг. В любой момент я боюсь, что она схватит его и начнёт выдавливать, как лимон.

Что несут его произведения читателю? О чём он хочет нам поведать с помощью своих жалких царапаний по бумаге? Может этот литературный кастрат хочет нас развеселить своим искромётным юмором, вызвать у нас бурю положительных эмоций, продлить жизнь рядового втыкателя, развеселив его необычным речным оборотом или качественной шуткой? А вот хуй тебе читатель. А может, этот птушный принц озадачил читателя неожиданным поворотом событий и вышибающей мозги концовкой? Получи под роспись два хуя читатель. А может эта пожёванная жвачка просто блистает необычностью слога и ему присуща та воздушная легкость написания, за которую мы носим писателей на руках? Или его произведения несут глубокий философский смысл? Дык вот тебе читатель ещё и пизда в нагрузку. Ничего этого  нет. И не будет никогда. Потому что Листенон безнадёжен, как какашка лежащая посреди оживлённого проспекта. Нет, нет, а кто-нибудь в это говно рано или поздно вляпается, а Листенон будет сказочнорад.

Не знаю, чем заслужил этот человек респекты от некоторых втыкателей, но количество возгласов «Аффтор жжот» и «Листенону сначала шесть звьозд, потом читаю», «Ржал, что пездец» вызывает опасение, что дружба с головой многих пациентов данного ресурса является далёкой и несбыточной мечтой. Может он конечно, на одной из тус бесплатно всем поставил пива, я хуй его знает. Да и знать, если честно не хочу. На мой взгляд кг/ам для его высеров пиздец какая завышенная оценка.

Сначала я хотел разобрать на запчасти какое-либо произведение этого мегахуятора. Но чувство самосохранения предотвратило этот опасный для моего душевного равновесия поступок. Потому что произведений нет. Есть какое-то говно замешанное на древнем человеческом идиотизме и тяжёлой прогрессирующей болезни аффтора возомнившего себя в один из тяжёлых наркоманских приходов мегахуятором современности и выплеснув свою шизофрению на бумагу. А обидчивость аффтора на адекватность некоторых комментаторов и справедливость их замечаний говорит о его космическом долбоебизме и вселенской тупости.
  Достаточно того, что я сегодня выпив для храбрости две таблетки успокоительного и нашёл в себе мужество всё-таки потратить полчаса на чтение этого дерьма. Я не буду говорить тот росказ ваще хуета, а тот ваще пиздец полный. Хуета АБСОЛЮТНО всё. Всё что я смог в этот трагический для моего здоровья день осилить. Затем я сел, обхватил голову руками и попросил сотрудников не трогать меня с полчаса, пока мой мозг, разорванный на миллиарды частиц и рассыпанный между высраных Листеноном букв, не вернется в свои пенаты.

  Сначала я просто думал, что аффтор просто стёбецца над лопоухими втыкателями. Несёт в своих росказах какой-то тайный магический смысл, понятный отдельной группе людей, состоящей в фан-клубе этого дегенерата. Но всё оказалось гораздо печальнее. Аффтор просто туп. Туп беспросветно. И люди, ищущие философский камень в его высерах просто тупее аффтора. Многие могут конечно подумать, что я пиздабол, как, мол, кто-то может быть тупее Листенона? Да вот есть такие в нашей многогранной стране. Воткните любой креатив этого наркомана и почитайте захлёбывающееся от собственной неполноценности каменты. Вы справедливо скажете, не нравицо мол не читай, хуле ты мозги паришь. А вот и хуй вам товарищи. Буду читать. Потому что вселенский идиотизм также завораживает и одухотворяет, также как и гениальность.

  Вы меня спросите, что, мол, правда, Листенон такой мудила? Да нет конечно. Есть и положительная черта в его творениях. Они до неприличия кратки. Иногда по его тремя-четырмя строчками глаза изумлённо читают надпись «Ресурс Удава/ креативы». Это чё бля креатив такой? Пожалуй, всё его высеры с легкостью поместятся в один креатив Кирзача. Листенон пару лет назад открыл какую-то книжку и вычитал там поговорку, что краткость сестра таланта. Он быстренько возомнил себя носителем сего светлого дара и начал с завидным прямодушным упрямством малохольного мазохиста высерать на мозги читателя свой краткий литературный кал, стараясь поразить читателя не массой говна, а количеством какашек. Но читатель рано или поздно поймёт, что его произведения пусты. В них нет ни юмора, ни самого креатива, ни идейной составляющей, ни сюжета, ни полёта фантазии, ни описаний, ни интересных поворотов. В них нет нихуя. Произведения Листенона могут легко конкурировать по плоскости с современными экранами для телевизоров. Абсолютная плоскость. И Листентон это знает. Ему тоже иногда хочется умереть от горя, читая свой очередной скучный до коликов в глазах высер, как мне хотелось это сделать сегодня, когда я читал его говно. Но он не может. Он слишком любит жизнь, наполненную каментами ибланов «жжош» и «6*». Но больше жизни он любит себя. Ведь он мегахуятор.

И напоследок совет от адекватного читателя. Листенон, убей всё-таки себя и спаси нашу галактику, от ещё одного долбоёба, а мозг завещай науке. Если конечно наука у тебя, его обнаружит. 

З.Ы. Чтобы читатель не обвинил меня в попытках нарушить кармический закон ресурса, типа говна и цветов должно быть поровну, то я бля официально заявляю – данный высер не направлен на дискриминацию долбоёбов и конкретно на Листенона, а является попыткой предупредить общественные массы быть более бдительными в сети. Ибо говно вездесуще.

Вечно с вами, дивчонки.
Ваш Лисничий.

Седьмой лесничий , 22.02.2008

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
101

Барабашкина(АУК), 22-02-2008 16:01:08

111

102

Ахуевшее Рыло, 22-02-2008 16:01:20

ответ на: Ебардей Гордеич [98]

>Женская половина сказали что будут конкурсы. Надеюсь, что "Спасибо подрочил" будет единственным

главное, чтобы себе, каллега.

103

Херасука Пиздаябаси, 22-02-2008 16:01:34

Вообще-то присоединюсь, хотя замысла афтара нихуя не понял. Почему именно Листенон? Тут образчиков ацкой хуйни выше крыши.

104

Барабашкина(АУК), 22-02-2008 16:01:53

идите вы

105

Ахуевшее Рыло, 22-02-2008 16:02:03

элегантно сбиваем забор перед профессианалами...

106

Херасука Пиздаябаси, 22-02-2008 16:02:32

ответ на: Барабашкина [97]

>покусаю

и меня, и меня !!!

107

Rt, 22-02-2008 16:03:08

вкупе с каментами из серии "Аффтар ты мудак, пидар и долбойоб. Ничего личного. Не обижайсо".

108

TrollMops, 22-02-2008 16:03:22

листенону 6* не читая, автор на этот раз идет нахуй. Естественно, при всем моем уважении и т.д. бгегеге

109

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 22-02-2008 16:03:50

ответ на: Барабашкина [97]

>за слово "гадит" покусаю
____________
гугугу, я ж практически любя, вот если б я посмел сказать "Барабашкена дико срет", вот тогда да, покусала бы, а я ж по интеллигентному, нежно так на выдохе - "гадит".

110

Барабашкина(АУК), 22-02-2008 16:04:06

ответ на: Херасука Пиздаябаси [106]

и тебя пакусаю

111

Барабашкина(АУК), 22-02-2008 16:05:34

ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н [109]

это слово ругательное, попрошу ко мне не применять(це) кино про царя

112

Воспитатель дебилов, 22-02-2008 16:05:45

ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л) [80]

>ВД, не хорошо себя пиарить тут, тут пиарят Листенона. Проплатите 7-му Лесничему или Вахе статейку, Вас там обосрут хорошенько, вот там в каментах и пиарьтесь.

да эта ты прав Лесничий и ВАХА врядли меня за так апсирать будутЮ бгы
вот скверёныш нахуярил бы ис любви к дяде жени про миня пасквилёк, бегеге

113

Седьмой лесничий, 22-02-2008 16:08:34

ответ на: СудМед [81]

>Лстенон конечно халтурщик, но у него есть проблески таланта.

Где блять? Если в последнем креосе, то единственная вещь, ради которой я сохранил бы Листенону жизнь это золотой трехуец. Ну хуле детство впомнилось и как легко мы вот такими словечками друг друга закидывали.
За остальное аффтора надо сжечь на костре за литературную ересь.

114

sqwer, 22-02-2008 16:08:42

ответ на: Седьмой лесничий [94]

ну тада ноу коментс
Листенон не настолько тупарыл как эти деятели...гатов сравнить любой ево креатив с дерьмом вышеозначеных уебанов...и паверь защищяя их ты праиграешь... тупость их безгранична а косноезычие ни с кем тут не сравнимо

115

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 22-02-2008 16:09:56

ответ на: Воспитатель дебилов [112]

У Сквера на талантливый пасквилек силенок уже не хватит.

116

Ахуевшее Рыло, 22-02-2008 16:10:50

одни клолны Листенона чего стоят

117

Воспитатель дебилов, 22-02-2008 16:11:36

ответ на: Седьмой лесничий [94]

>>афтар...пачитай юрега, бабекОмена и Дебилова
>
>>
>
>>после таво как тя выпишут ис психушки сажги их нахуй....я те в турьму пиридачки дажи насить буду
>
>
>
>Читал, у тех хоть понятно, что они хотели сказать, а иногда я даже с интересом их читаю. Листенон же мрачен как ночь.

так ты не был в психушке? бгы
а скверёныша всё некак аттудава не выпускают, начитался маих креативов балезный и умом павредился, ога
тронулся гаварю умом, вазамнил сибя великим критиком, графаманнечать савсем перестал, всё критиканствует паследнее время, ему в "кащенко" дядя женя еженедельна по 100 листов писчей бумаги засылает, ручек там, карандашей, ластеков, тачилок. Канцылярию кароче сваю ахранную разаряет, ога

118

TrollMops, 22-02-2008 16:13:19

Прекрасная дискуссия умалишенных. гыгыгы

119

Воспитатель дебилов, 22-02-2008 16:14:14

ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н [115]

>У Сквера на талантливый пасквилек силенок уже не хватит.
зато оно умное, бегеге
з.ы. па его словам.

120

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 22-02-2008 16:14:20

>Чо воспитателю пиарить себя? Он же звезда, как и я и ваха. Нам это не надо!Это вы лузеры тут!
____________________
Ююююююююрик, пиар в отношении вас такого классического вида уже не работает. Тема "все пидарацы один йа Баярскей" себя изжила. Вам надо срочно, не меняя своего имиджа, придумать другую концепцию.

121

TrollMops, 22-02-2008 16:14:39

>Я САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ ПИСАТЕЛЬ НА РЕСУРСЕ!

Вот тут согласен. не то что некоторые графоманы типа Сквера и прочих.

122

Воспитатель дебилов, 22-02-2008 16:15:18

>Я САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ ПИСАТЕЛЬ НА РЕСУРСЕ!
+1

123

sqwer, 22-02-2008 16:15:46

Дебилов ты я смарю давно песдоф ф каментах не выхватывал, истеричка ресурсная...
засохни ужэ уебан не могущий двух слов связать со смыслом
то што ты конченый тебе было даказано ужэ не раз... патаму и не вылезаешь ис карзины чмо выебаное всем ресурсом

124

Воспитатель дебилов, 22-02-2008 16:17:00

ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н [120]

>>Чо воспитателю пиарить себя? Он же звезда, как и я и ваха. Нам это не надо!Это вы лузеры тут!
>
>____________________
>
>Ююююююююрик, пиар в отношении вас такого классического вида уже не работает. Тема "все пидарацы один йа Баярскей" себя изжила. Вам надо срочно, не меняя своего имиджа, придумать другую концепцию.

ты эта всем или с Юригом на вы?

125

Ваха со Среднефонтанской, 22-02-2008 16:17:18

>Сквер жжот.


Жжот ушами?

126

Воспитатель дебилов, 22-02-2008 16:18:14

скверёнышу бы успакаитильнава прописать.
нерв...живой нерв огалённый, ога

127

Ofa, 22-02-2008 16:18:46

большой камент

128

РобЗомбе, 22-02-2008 16:19:07

По тродицыи, сначало 6звёсд листенону, а потом листничьего лесом...

129

Ахуевшее Рыло, 22-02-2008 16:19:38

блять, где срач? тут удафком блять или програма "Апокриф" на канале Культура?

sqwer: Коллеги, не могу согласиться, что Листенон может быть сравним по таланту с Юригом и Вахой. Это писатель другого формата, я бы даже сказал, другой литературной эпохи.

Воспитатель Дебилов: Уважаемый sqwer, не буду спорить по этому не интерсующему меня вопросу, просто хочу заметить, что вы часто неправы ко мне. Сука.

***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***: Друзья, не ссорьтесь попусту, предлагаю вам совместно положительно оценить моё творчество!

Херасука Пиздаябаси: Дорогие коллеги, отвлеку вас на секундочку: забор! Спасибо, и извините.

130

Ваха со Среднефонтанской, 22-02-2008 16:19:46

Больше размаха крыльев "Боинга-767" только размах ушей Сквера...

131

Воспитатель дебилов, 22-02-2008 16:20:05

ответ на: Ваха со Среднефонтанской [125]

>>Сквер жжот.
>
>
>
>
>
>Жжот ушами?

очько у него жжот! бгы
в кащенке сигодня клизЪмы после абеда делали, и для успакаения ему разрешили не только в физиологическом смысле пасрать. но и в психологическом (на udaff.com).
бегеге

132

РобЗомбе, 22-02-2008 16:20:55

Сквер, паходу, уже опять фслюни...

133

Воспитатель дебилов, 22-02-2008 16:21:03

>Я ж говорю, что со мной надо на "Вы". Он это понял гыгыг. Камрадам можно просто Юрег, хехе
гы
+1
так их.
а скверёныш ваапще должен манетор выключать и падать ниц, кагда ты в каментах, бгы

134

Ахуевшее Рыло, 22-02-2008 16:21:14

больше жизни, блядь

135

Воспитатель дебилов, 22-02-2008 16:21:16

срач пашол!

136

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 22-02-2008 16:21:25

>Ты хоть знаешь, что нас все другие знаменитости пиарили столько раз, а я ни разу их не упомянул. Я легенда и очень одарён мастерством в писанине.
________________
Концепция не правильная. Клоунада тебе не идет.

137

Воспитатель дебилов, 22-02-2008 16:21:53

>Сквер жжот.
ИДИ НА ХУЙ МУДЛО, ТИБЯ ЗДЕСЬ НЕ НАДО.

138

sqwer, 22-02-2008 16:22:15

Дебилов, забыл как бегал па всему ресурсу и верещял как свинюка недарезаная што пакидаешь нас навсегда?? и после этова ты мне а нервах тут песдеть будешь девачка сетевая блять... ну-ну

вахОпидр...у тя вместо башки футбольный мяч да и тот с грыжей, малчи ужэ чмошнек апспусканый ва всех каментах к сваему ебланизму

139

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 22-02-2008 16:23:32

ответ на: Воспитатель дебилов [124]

>>>Чо воспитателю пиарить себя? Он же звезда, как и я и ваха. Нам это не надо!Это вы лузеры тут!
>>
>>____________________
>>
>>Ююююююююрик, пиар в отношении вас такого классического вида уже не работает. Тема "все пидарацы один йа Баярскей" себя изжила. Вам надо срочно, не меняя своего имиджа, придумать другую концепцию.
>
>ты эта всем или с Юригом на вы?
_______________________
"Вы" - с маленькой буквы, следовательно...

140

Воспитатель дебилов, 22-02-2008 16:23:45

нет ничего лучше - после напряжонной трудовой недели насрать в тонкую гнилую душонку скверёнышу, бегеге

141

РобЗомбе, 22-02-2008 16:24:12

Не увидел в оссортементе хуёф из слоновой косьти почемута...

142

Листенон, 22-02-2008 16:24:21

эхх, пиар всегда пиар... тока што Федор Бондарчук звонил мне, предлагал роль в новом фильме, ага... по мотивам праизведений В.Хоботка
вот и слава пришла.

143

sqwer, 22-02-2008 16:24:26

ответ на: Ахуевшее Рыло [129]

не те контркультурное "пашол ф пезду, падла"
даволен?

144

Ваха со Среднефонтанской, 22-02-2008 16:24:29

ответ на: sqwer [138]

Я ГЕНИЙ КОНТРКУЛЬТУРЫ!

145

Седьмой лесничий, 22-02-2008 16:24:47

ответ на: РобЗомбе [128]

>По тродицыи, сначало 6звёсд листенону, а потом листничьего лесом...

Я тебя атхуйарю

146

Воспитатель дебилов, 22-02-2008 16:25:06

как вам не стыдна у скверёныша апять давление падскачило!
вот паралзует его! каво чмарить будем?
негодяи, бгы

147

sqwer, 22-02-2008 16:26:07

ч.т.д.
жалка папёрдывая Дебилов апять блюёт гавном патамушто у нево ис башки больше ничо не ражаецо

148

Федор Бондарчук, 22-02-2008 16:26:15

Я бы хотел снять Тусильду. чисто поебацца

149

Воспитатель дебилов, 22-02-2008 16:26:22

ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н [139]

>>>>Чо воспитателю пиарить себя? Он же звезда, как и я и ваха. Нам это не надо!Это вы лузеры тут!
>
>>>
>
>>>____________________
>
>>>
>
>>>Ююююююююрик, пиар в отношении вас такого классического вида уже не работает. Тема "все пидарацы один йа Баярскей" себя изжила. Вам надо срочно, не меняя своего имиджа, придумать другую концепцию.
>
>>
>
>>ты эта всем или с Юригом на вы?
>
>_______________________
>
>"Вы" - с маленькой буквы, следовательно...

мужик тут не Бейкер стрит, харэ загадками гаварить!

150

РобЗомбе, 22-02-2008 16:26:54

ответ на: Седьмой лесничий [145]

Че-ем? йопта...

захуярить каммент

«Тут, говорю, проблема то в чем – вышли мы из дома в одно время, а попали в другое. То есть, чтобы нам вернуться назад надо снова в дом войти. Лариска аж в ладоши захлопала от радости, что все так просто. На шею мне бросилась и на ухо шепчет, мол, у меня черный пояс по минету, обещаю – вернешь нас домой, я тебе покажу, что такое актриса народного театра не обремененная комплексами.»

«Роман с бывшей женой, питерская эпопея, длинной в три года, залитая «Балтикой» «Степаном Разиным» и полным ассортиментом завода ЛИВИЗ.  Жизнь в коммуналке на Стачек, неподалёку от Инкиного питерского жилья. Наши тайные встречи, сумасшедшие и страстные. Не менее безумные скандалы, истерики, ссоры. Вид на памятник Кирову из окна.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.