Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О чём поёт Листенон?

  1. Остальные рубрики
  2. Критика на Удаве
Заинтересовало меня творчество мегаизвестного мегахуятора с ебанутым до паники ником Листенон. С трудом осилив его последний пятничный труд, я смело пустился в увлекательное путешествие по его профайлу. Прочтя пару десятков его творений и впитав в себя столько говна сколько не впитывал со времён прочтения знаменитого «Собора без крестов» (восстанавливался восемь месяцев зелёным чаем и перечиткой Гоголя, Чехова и Толстого), я решил выплеснуть всё это говно обратно друзья. Вы уж простите. Не могу держать в себе. Рвётся сука наружу.

Итак, о чём же пишет этот пизданутый говнописец? Честно говоря, я не понял. Банальность его сюжетов шокирует. Плоскость, с которой всё это описано, убивает наповал. Я ваще суконах нихуя не понимаю. Я ни понимаю ни одного абзаца, ни одной строчки этого прозаика с населённой всякими дивными зверюшками головой. Нахуй это всё? Про что весь этот ёбаный бред? Обычный его креатив звучит так: «Пошли с типами на Новый год к тёлкам, а там сидит на потёртом временем  кресле здоровая такая собака, поэтому пива мы не пили, хотя на улице мороз, в общем, маленький Мишутка заболел и собака на следующий день сдохла». После прочтения его рассказов, хочется кого-нибудь убить нахуй, затем изнасиловать, затем снова убить. Или бежать подальше от компьютера и Интернета где нет таких дибилов пишущих креативы в которых хранятся немалые запасы мирового долбоебизма. Во время чтения этого говна я чувствовал невидимую руку Листенона шарящуюся в моей голове и ищущую мозг. В любой момент я боюсь, что она схватит его и начнёт выдавливать, как лимон.

Что несут его произведения читателю? О чём он хочет нам поведать с помощью своих жалких царапаний по бумаге? Может этот литературный кастрат хочет нас развеселить своим искромётным юмором, вызвать у нас бурю положительных эмоций, продлить жизнь рядового втыкателя, развеселив его необычным речным оборотом или качественной шуткой? А вот хуй тебе читатель. А может, этот птушный принц озадачил читателя неожиданным поворотом событий и вышибающей мозги концовкой? Получи под роспись два хуя читатель. А может эта пожёванная жвачка просто блистает необычностью слога и ему присуща та воздушная легкость написания, за которую мы носим писателей на руках? Или его произведения несут глубокий философский смысл? Дык вот тебе читатель ещё и пизда в нагрузку. Ничего этого  нет. И не будет никогда. Потому что Листенон безнадёжен, как какашка лежащая посреди оживлённого проспекта. Нет, нет, а кто-нибудь в это говно рано или поздно вляпается, а Листенон будет сказочнорад.

Не знаю, чем заслужил этот человек респекты от некоторых втыкателей, но количество возгласов «Аффтор жжот» и «Листенону сначала шесть звьозд, потом читаю», «Ржал, что пездец» вызывает опасение, что дружба с головой многих пациентов данного ресурса является далёкой и несбыточной мечтой. Может он конечно, на одной из тус бесплатно всем поставил пива, я хуй его знает. Да и знать, если честно не хочу. На мой взгляд кг/ам для его высеров пиздец какая завышенная оценка.

Сначала я хотел разобрать на запчасти какое-либо произведение этого мегахуятора. Но чувство самосохранения предотвратило этот опасный для моего душевного равновесия поступок. Потому что произведений нет. Есть какое-то говно замешанное на древнем человеческом идиотизме и тяжёлой прогрессирующей болезни аффтора возомнившего себя в один из тяжёлых наркоманских приходов мегахуятором современности и выплеснув свою шизофрению на бумагу. А обидчивость аффтора на адекватность некоторых комментаторов и справедливость их замечаний говорит о его космическом долбоебизме и вселенской тупости.
  Достаточно того, что я сегодня выпив для храбрости две таблетки успокоительного и нашёл в себе мужество всё-таки потратить полчаса на чтение этого дерьма. Я не буду говорить тот росказ ваще хуета, а тот ваще пиздец полный. Хуета АБСОЛЮТНО всё. Всё что я смог в этот трагический для моего здоровья день осилить. Затем я сел, обхватил голову руками и попросил сотрудников не трогать меня с полчаса, пока мой мозг, разорванный на миллиарды частиц и рассыпанный между высраных Листеноном букв, не вернется в свои пенаты.

  Сначала я просто думал, что аффтор просто стёбецца над лопоухими втыкателями. Несёт в своих росказах какой-то тайный магический смысл, понятный отдельной группе людей, состоящей в фан-клубе этого дегенерата. Но всё оказалось гораздо печальнее. Аффтор просто туп. Туп беспросветно. И люди, ищущие философский камень в его высерах просто тупее аффтора. Многие могут конечно подумать, что я пиздабол, как, мол, кто-то может быть тупее Листенона? Да вот есть такие в нашей многогранной стране. Воткните любой креатив этого наркомана и почитайте захлёбывающееся от собственной неполноценности каменты. Вы справедливо скажете, не нравицо мол не читай, хуле ты мозги паришь. А вот и хуй вам товарищи. Буду читать. Потому что вселенский идиотизм также завораживает и одухотворяет, также как и гениальность.

  Вы меня спросите, что, мол, правда, Листенон такой мудила? Да нет конечно. Есть и положительная черта в его творениях. Они до неприличия кратки. Иногда по его тремя-четырмя строчками глаза изумлённо читают надпись «Ресурс Удава/ креативы». Это чё бля креатив такой? Пожалуй, всё его высеры с легкостью поместятся в один креатив Кирзача. Листенон пару лет назад открыл какую-то книжку и вычитал там поговорку, что краткость сестра таланта. Он быстренько возомнил себя носителем сего светлого дара и начал с завидным прямодушным упрямством малохольного мазохиста высерать на мозги читателя свой краткий литературный кал, стараясь поразить читателя не массой говна, а количеством какашек. Но читатель рано или поздно поймёт, что его произведения пусты. В них нет ни юмора, ни самого креатива, ни идейной составляющей, ни сюжета, ни полёта фантазии, ни описаний, ни интересных поворотов. В них нет нихуя. Произведения Листенона могут легко конкурировать по плоскости с современными экранами для телевизоров. Абсолютная плоскость. И Листентон это знает. Ему тоже иногда хочется умереть от горя, читая свой очередной скучный до коликов в глазах высер, как мне хотелось это сделать сегодня, когда я читал его говно. Но он не может. Он слишком любит жизнь, наполненную каментами ибланов «жжош» и «6*». Но больше жизни он любит себя. Ведь он мегахуятор.

И напоследок совет от адекватного читателя. Листенон, убей всё-таки себя и спаси нашу галактику, от ещё одного долбоёба, а мозг завещай науке. Если конечно наука у тебя, его обнаружит. 

З.Ы. Чтобы читатель не обвинил меня в попытках нарушить кармический закон ресурса, типа говна и цветов должно быть поровну, то я бля официально заявляю – данный высер не направлен на дискриминацию долбоёбов и конкретно на Листенона, а является попыткой предупредить общественные массы быть более бдительными в сети. Ибо говно вездесуще.

Вечно с вами, дивчонки.
Ваш Лисничий.

Седьмой лесничий , 22.02.2008

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
151

sqwer, 22-02-2008 16:27:50

вахОпидр ты ты говнолаз не разу не всплывший на паверхность контркультуры
с табой говорить то не о чем..
танки клопов не давят(с)

152

Ахуевшее Рыло, 22-02-2008 16:28:26

ответ на: sqwer [143]

>не те контркультурное "пашол ф пезду, падла"
>даволен?

другое дело, блять! Билли, заряжай! Парни, кончайте ваши сопли! (с)

153

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 22-02-2008 16:28:33

ответ на: Ваха со Среднефонтанской [130]

>Больше размаха крыльев "Боинга-767" только размах ушей Сквера...
_________________
Ваха, над человеческим уродством (гугугу) смеяться нехорошо, тебе никто не говорил, что у тебя глоза писающего осла?

154

Воспитатель дебилов, 22-02-2008 16:28:37

срочно нада иттить,

155

Ваха со Среднефонтанской, 22-02-2008 16:28:50

ответ на: sqwer [151]

>вахОпидр ты ты говнолаз не разу не всплывший на паверхность контркультуры
>с табой говорить то не о чем..
>танки клопов не давят(с)

Свистни в хуй, ушастик!  Мугогогого

156

Морячог, 22-02-2008 16:29:04

Хе, вот таг...Ща зачту.

Добрый день, коллеги, с неотвратимым пиздецом вас.

157

Пацан с семками, 22-02-2008 16:30:10

Херасука, Ничего личного, но мне ты почемуто представляешься худым, лысым, с круглой головой и постоянно подпрыгивающим. Хуй знаит чиво?

158

РобЗомбе, 22-02-2008 16:30:23

Было у старого лестничьего семь сыновей-лестничьих...
Шестеро болели за природу родного края, как и полагаеццо нормальным лестничьим,
а сидьмой пейсал на удаффком... эххх...

159

Dellirium, 22-02-2008 16:30:31

по яйцам ему, по яйцам!

160

Барабашкина(АУК), 22-02-2008 16:30:48

Морячоггг......

161

Ахуевшее Рыло, 22-02-2008 16:31:19

ответ на: Пацан с семками [157]

>Херасука, Ничего личного, но мне ты почемуто представляешься худым, лысым, с круглой головой и постоянно подпрыгивающим. Хуй знаит чиво?

а мне он видиццо изможденным кенийским бегуном.

162

Морячог, 22-02-2008 16:31:25

Падиаганале. Длинно. Ни то ни сё.

К сож, аффтар мудаг.

163

Ебардей Гордеич, 22-02-2008 16:32:05

Ебааааать. Щас за 15 минут надул  50 воздушных шариков. Теперь вот сижу зеленых крокодильчикоф ловлю

164

Седьмой лесничий, 22-02-2008 16:32:21

ответ на: РобЗомбе [150]

>Че-ем? йопта...

Эээ...этим...ну чем всегда? А вот нунчаками бля.

165

sqwer, 22-02-2008 16:32:37

ответ на: Ахуевшее Рыло [152]

не расслабляйсо...порть камунить настроение...тада дествительно буит другое дело
вона видал как верещят сетевые мекробы бля

вахОпидар, банальный ты ушлёпок просто донельзя, када ты паймёшь наскока ущербен то павесишься

166

Ахуевшее Рыло, 22-02-2008 16:32:41

ответ на: Ебардей Гордеич [163]

конкурсы пошли, видать.

167

Морячог, 22-02-2008 16:33:17

Боробащкено,

ты будешжь ночью в сети? Я в дни роскаяния поднял ХП Павлин от хуисты (где коллега бывший?), вот думаю нарушить абесчание, забухать и включить на ём вебкамеру
Бля.

168

Морячог, 22-02-2008 16:33:45

22-02-2008 16:32:05            Ебардей Гордеич      

Кондомов? Здаров гордеич.

169

Золото Инков, 22-02-2008 16:34:06

листенон и вправду ебнулся слегка

170

sqwer, 22-02-2008 16:34:28

ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н [153]

>Ваха, над человеческим уродством (гугугу) смеяться нехорошо, тебе никто не говорил, что у тебя глоза писающего осла?


саси маи сетевые уши...я кросавчег

171

Dellirium, 22-02-2008 16:34:52

и солдат с щетиной рыжей получил ногой по яйцам (с)

172

Ебардей Гордеич, 22-02-2008 16:34:59

ответ на: Ахуевшее Рыло [166]

>конкурсы пошли, видать.

Пока только готовимся к пьянке.

Превецтвую Морячог. Я так понял трезвый образ жызни с сегодняшнего вечера для тебя закончен?

173

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 22-02-2008 16:35:07

ответ на: Воспитатель дебилов [149]

>>
>>"Вы" - с маленькой буквы, следовательно...
>
>мужик тут не Бейкер стрит, харэ загадками гаварить!
__________________
Контркультурно по быдлячьи отвечаю.
Чувак, ебать твой лысый череп, ты ваще сечку не тянешь, блять? Хуйло, если я написал с маленькой буквы, ебать тебя в мохнатое грызло, то я имел в виду всю вашу бляццкую корзинную гопоту, гугугу.
Таг лучше?

174

СудМед, 22-02-2008 16:35:22

Я тока что проебал полтора лимона рублей. Нехуево... Остается напиться.

175

Кирзач, 22-02-2008 16:35:29

"всё его высеры с легкостью поместятся в один креатив Кирзача." (с)


про меня есть - зачот.

176

Барабашкина(АУК), 22-02-2008 16:35:39

ответ на: Морячог [167]

я уже тебя баюсь, пашли пад Гринго

177

NAXNAX, 22-02-2008 16:35:55

зачем аффтар таг рисковал своим психическим здоровьем  и чем его изначально заинтересовал Листенон - таг и не панила...
таг мне и нада..

178

РобЗомбе, 22-02-2008 16:36:14

Двеззте сидьмыхлистничьих с нунчакоме...

179

Седьмой лесничий, 22-02-2008 16:36:23

ответ на: Морячог [162]

>Падиаганале. Длинно. Ни то ни сё.
>
>
>
>К сож, аффтар мудаг.

Сочуствующих Листенону просьба пройти на третий перон и съебаться в Африку

180

Барабашкина(АУК), 22-02-2008 16:36:30

двести штоле?

181

Морячог, 22-02-2008 16:36:31

22-02-2008 16:34:52            Dellirium      

Это тот, который тыкнул в ухо агнимётом? Здаров.

182

РобЗомбе, 22-02-2008 16:36:31

...

183

sqwer, 22-02-2008 16:36:40

самнительный камплемент ващето

184

Dellirium, 22-02-2008 16:37:16

ответ на: СудМед [174]

>Я тока что проебал полтора лимона рублей. Нехуево... Остается напиться.

в какой позиции была ебля?

185

sqwer, 22-02-2008 16:37:23

ответ на: СудМед [174]

это либо неделя пианки либо поиск у каво аттяпать праёбаное
втарой вареант претпачтительней

186

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 22-02-2008 16:37:47

>Бля, ну вы все пиздоболы, с вами сидеть противно!
>Я пойду посмотрю детектив пока. Я ж гений и моя натура отдохнуть должна!
________________
Иди свою натуру хорошенько подмой.

187

Ебардей Гордеич, 22-02-2008 16:37:49

ответ на: СудМед [174]

хуясе

188

sqwer, 22-02-2008 16:37:56

ответ на: sqwer [183]

>самнительный камплемент ващето


эт керзачу вместа сдрасте

189

Морячог, 22-02-2008 16:38:38

22-02-2008 16:35:22            СудМед      

С празнеком. Мы (контора нынешняя наша) потеряла дивяццод по каско от Зенита (мошыну спиздели), дасихпор охуеваем.
Мож, Тебе показалось?

190

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 22-02-2008 16:38:59

ответ на: sqwer [170]

>>Ваха, над человеческим уродством (гугугу) смеяться нехорошо, тебе никто не говорил, что у тебя глоза писающего осла?
>
>
>саси маи сетевые уши...я кросавчег
___________________
Ога. Метросесуал, бляттт, местный,ггг

191

Dellirium, 22-02-2008 16:39:00

ответ на: Морячог [181]

здароф. ага, тот самый,который сказал что блять застрелит

192

Dellirium, 22-02-2008 16:39:39

ответ на: Морячог [181]

Y.
а гестаповцы в больнице, профсоюза, моссовета...

193

Морячог, 22-02-2008 16:39:41

22-02-2008 16:35:39            Барабашкина      

"Под" нихачу. Под тебя ишшо куда нишло. Мне и здесь нихуёво. Кагдила?

194

РобЗомбе, 22-02-2008 16:39:48

Толи йа переработалсо, толи чо, но между барабашкеной и мну никаких мотрософ не было...

195

Dellirium, 22-02-2008 16:40:12

ничево, что я курю?

196

Dellirium, 22-02-2008 16:40:21

и моя натура отдохнуть должна (С) Юриг
записал в блокнотик

197

СудМед, 22-02-2008 16:41:47

ответ на: Морячог [189]

>22-02-2008 16:35:22            СудМед     
>
>Мож, Тебе показалось?

Хуяссе показалось... Да нет, вобщем-то сам виноват.

198

Барабашкина(АУК), 22-02-2008 16:42:27

ответ на: Морячог [193]

нармально... щас в гости паеду
трезвый?

199

Морячог, 22-02-2008 16:42:32

22-02-2008 16:39:39            Dellirium      

Превед. Чо ночью, бухаем? Я вот незнаю, налево идтить или в сеть с литром...
...До утра лежать останусь возле ярко-красной папки! (с)

200

поцоны с битами, 22-02-2008 16:42:44

э, который тут СудМед... мы за долгом пришли.

захуярить каммент

«- Да, хуйли говорить? Кругом одни  пидарасы. Какая гордыня, если идиот на идиоте и идиотом погоняет? – Я хотел сказать  смиренное и подобающее моменту, но что-то внутри меня не давало это сделать.»

«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.