Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Знакомство

  1. Читай
  2. Креативы
История эта случилась лет десять назад, в бытность мою студентом. Стояло жаркое лето, все ужасы очередной с горем пополам сданной сессии остались позади. Душа ежеминутно требовала приключений и свободы, причем и то, и другое она получала посредством вливания неконтролируемых объемов алкоголя разной крепости в сочетаниях, от которых дедушка Менделеев нервно икал и переворачивался в гробу. Весь этот процесс самоуничтожения неизменно заканчивался поисками «вторых половинок» для меня и моего закадычного друга Димана.

Есть у нас в городе место такое, где с большой степенью вероятности можно найти как любовь всей своей жизни, так  и просто триппер, и называется оно «набережная». Именно сюда в этот раз, как, впрочем, и всегда, вели нас подогретые бухниной мозги, упрямо толкая подгибающиеся ноги. Прохладный ветерок с Волги навевал мысли о том, что сегодня мы непременно окажемся в самом центре разврата в окружении как можно большего числа зачетных пелоток (а как могло быть иначе с двумя синими студентами, у которых пятьсот рублей на двоих).

Здесь следует отметить, что Дима, будучи и в трезвом состоянии человеком не особо разговорчивым, по мере достижения кондиции, необходимой для завязывания пламенных отношений, слегка терял  способность связно разговаривать и переходил на упрощенный вариант русского языка, типа: «угу»; «неа»; «чо?» и «гыгыгы». Учитывая такой расклад, все обязанности по обеспечению нас особями противоположного пола на предстоящую ночь возлагались на меня, Диме же оставалось лучезарно улыбаться и вовремя вставлять «гыгыгы», что он с успехом и делал.

И вот мы на месте. В воздухе витал аромат шашлыка из зазевавшейся дворняги и запах разливного пива, из многочисленных открытых кафешек благим матом горланили «Владимирский централ, ветер северный…» и «Ну что же ты, студент…» - праздник жизни, епт! Четыре принадлежащих нам красных глаза начали активно фокусироваться, пытаясь высмотреть в сумерках ебабельные объекты, но почему-то попадались  либо уже окученные парнями, либо непонятные жертвы экспериментов по скрещиванию людей с самыми разнообразными животными и представителями инопланетных цивилизаций.

- Не ссать, Диман! – оптимистично хлопнул я друга по плечу, не давая ему впасть в нирвану раньше времени. – Ща мы с тобой пройдемся туда-сюда и стопудово кого-нибудь нароем!
- Угу, - откликнулся камрад и мы двинулись вдоль столиков, окидывая сидевших там девушек взглядами двух пораженных сперматоксикозом кроликов.

Проходив минут с двадцать и не обнаружив никого достойного, наши истерзанные алкоголем тела затребовали передышки. Сесть было решено в ближайшее кафе и, заказав пару пива, мы молча грустили, прекрасно осознавая, что ебаццо нам сегодня придется скорее всего с крокодилами, либо вообще отложить этот занимательный процесс до лучших времен. Но тут Дима встрепенулся, вперил взгляд куда-то за меня и выдал неожиданно длинную для него тираду:
- Коляныч, сзади тебя сидят две охуительные телки и они нам улыбаются! Это шанс, пиздуй быстрей!
Я обернулся и увидел в паре столиков от нас двух симпатичных брюнеток, которые действительно смотрели в нашу сторону. Долго думать я не стал и, нацепив на лицо широкую лыбу, подошел к ним.

Процесс знакомства описывать не буду, скажу лишь, что при ближайшем рассмотрении дамы оказались несколько старше нас возрастом, но это только добавляло пикантности, да и выглядели они на все сто. Звали их Марина и Наташа. Разговор шел легко, Дима мастерски вставлял свое фирменное «гыгыгы», шампанское быстро и эффективно уничтожалось нашими собеседницами, лица их розовели, а значит не за горами прогулка ко мне домой со всеми вытекающими отсюда последствиями.

После третьей бутылки игристого для подруг и непонятно какой кружки пива для нас настало время «Ч».
- Ну что, дамы, кафе скоро закрывается, а так не хочется расставаться, - состроил я скорбную мину. – Но можно продолжить вечер у меня, как вам такое предложение?
- Ребят, да мы с удовольствием, только есть небольшая проблема, - многозначительно сказала Марина. – Дело в том, что мы с Наташкой собирались недолго здесь посидеть и оставили детей у подруги, а с ночевой она сидеть не согласится, завтра вставать рано.

Вот тут бы и надо было послать разбитных мамаш куда подальше, но где уж там, настрой на еблю был столь силен, что воспрепятствовать ему не смогла бы и рота ОМОН, уж не говоря о двух мелких спиногрызах. Предвосхищая мою мысль, первым очнулся Дима.
- А нет проблем, девушки, квартира трехкомнатная, детей вместе спать уложим, всем места хватит! – и вопросительно уставился на подруг.
Те пошептались недолго и согласились.

Уже через минут сорок я в ускоренном темпе стелил диван для двух заложников материнской похоти – малолетних мужчин четырех и пяти лет от роду, Дима же на кухне деловито откупоривал бутылку вина с помощью ржавой отвертки. Наконец дети уложены, мы под негромкую музыку выпиваем красненького и, убедившись что все тихо, расходимся по комнатам. Вот оно! Едва не запутавшись в трусах, падаю с Мариной на кровать, судя по звукам, доносящимся из соседней комнаты, Дима с Наташей тоже время даром не теряют. Процесс пошел.

Вдруг из комнаты, где должны по идее спать цветы жизни, раздался истошный вопль, от которого по спине пошли мурашки:
- Мама, я какать хочу!!! Ааааааа!
- Это мой! – округлив глаза, сказала Марина, при этом из соседней комнаты четко обозначился звук упавшего тела и сдавленный мат в исполнении Димы. – У тебя горшок есть?
- Горшок? – прихуев переспросил я и начал судорожно вспоминать, где же хранится волшебный сосуд, периодически оскверняемый мелким племянником. – Есть, под ванной стоит!

Марина выскользнула ужом и метнулась из комнаты, оставив меня грустно обнимать подушку. Судя по недовольной роже Димы, засветившейся в дверном проеме, Натаха сделала тоже самое. Тем временем, от криков желающего погадить проснулся его друг и заверещал на пронзительной ноте, граничащей с ультразвуком. Мамашки отчаянно суетились вокруг отпрысков, тряся сиськами, пытались заставить одного заткнуться, а второго отложить личинку в незнакомый и от того недружественный горшок.

Постепенно душераздирающие вопли прекратились, горшок получил свою порцию удобрений, но окончательно проснувшиеся детки совершенно не собирались обратно в объятия Морфея и дружно затребовали жрать. Надо было видеть наши рожи, когда в два часа ночи вместо того чтобы задорно трахать симпотных брюнеток мы угрюмо чистили картошку и жарили куриные окорочка, а парочка малолетних дьяволят резвилась рядом и периодически тыкала в нас пальцами, спрашивая, кто из нас чьим папой будет.

Мысли о дальнейшем отжиге испарились сами собой, Маринка с Наташкой виновато заглядывали нам в глаза и обещали реабилитироваться, но радости это почему-то не приносило. Зато сытые пацаны сладко спали и смотрели розовые сны и почему-то было совсем не обидно, ведь правильно говорят: все лучшее – детям.

Иныргетег ниибаццо , 28.02.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1401

Барабашкина(АУК), 29-02-2008 07:37:33

ответ на: Александр Второй [1399]

эээ... Бареф дзес
во

1402

Экстраполярная поляризация ионов кадмия, 29-02-2008 07:37:37

29-02-2008 07:35:41            Влындил      
мы чужие на этом празнике жизни(с0

1403

Экстраполярная поляризация ионов кадмия, 29-02-2008 07:38:44

У удафкома, этова беднова короля в лохмотьях нашлись льстецы..кадившие весьма бесстыдно. Клопы контркультуры непрестанно прославляют его достоинства и бобродетели...и фанатично восклицают...Как прекрасен сий ресурс. как добр и щедр лысый дядя. Как он разумен....

1404

Влындил, 29-02-2008 07:40:00

29-02-2008 07:37:37  Экстраполярная поляризация ионов кадмия 

золотые слова.....аж мотор кольнуло
/скупая муская слеза капнула в рюмку/

1405

Экстраполярная поляризация ионов кадмия, 29-02-2008 07:40:18

Бедный Дуафком очень безобразен...но безобразие это возникло от преизбытка говна и исчезнет вместе с нею...когда остроят бани, гиде ево величество удафком будет иметь возможность мыца бесплатно...ну или на пожертвования перцев порно- фалоссоиндустрии...

1406

sqwer, 29-02-2008 07:40:44

Попиздел трудиццо. У наз на тех выходных 2 колена дымовой трубы на крышной котельной пезданулись с 27 этажа. Славатеяйца никаго не зошыбло. Всей конторой крестильзь пяткаме..
Седни рабочей класс новую устанавливаед, чтоб было чему исчё раз ёбнуццо.

1407

Экстраполярная поляризация ионов кадмия, 29-02-2008 07:42:11

sqwer, у вас в роду были чебурашки?

1408

Александр Второй, 29-02-2008 07:42:58

ответ на: Барабашкина [1401]

>эээ... Бареф дзес
>
>во

Так меня ещё не посылали.

1409

sqwer, 29-02-2008 07:43:03

ответ на: Экстраполярная поляризация ионов кадмия [1405]

Гавно не исчезнед. Оно бессмертно каг Ленен.

1410

Read me, сцуко!, 29-02-2008 07:43:49

Ога.
Гутэн моргэн, майнэ фрауэн унд ХЕРрэн!
Буэнос диас, лас сеньорас и лос сеньорэс!
(все другие языки не относятся к тем которые "среди ночи разбудят - скажешь")
Сцуко, надо поспать, сцуко...

1411

Александр Второй, 29-02-2008 07:44:28

Труба... Хуюба...
Привязывать надо было лучше.

1412

Барабашкина(АУК), 29-02-2008 07:44:38

ответ на: Александр Второй [1408]

первый нах?

я ваапще-то поздоровалась культурно,
по-армянски

1413

sqwer, 29-02-2008 07:45:18

ответ на: Экстраполярная поляризация ионов кадмия [1407]

>sqwer, у вас в роду были чебурашки?

Пезди меньше. Йа веду свой род от ангелоф господних. Просто крылья трансформировализь в ухе. А Чебуражко - жертва генетики.

1414

Экстраполярная поляризация ионов кадмия, 29-02-2008 07:45:27

ответ на: sqwer [1409]

мумифицировать говно - это уже слишком

1415

Александр Второй, 29-02-2008 07:45:41

Сцуко, сцуко.
Поспать, поспать, надо, надо, Языки, языки.
Ога, ога.

1416

Read me, сцуко!, 29-02-2008 07:45:55

ответ на: sqwer [1406]

>Попиздел трудиццо. У наз на тех выходных 2 колена дымовой трубы на крышной котельной пезданулись с 27 этажа. Славатеяйца никаго не зошыбло. Всей конторой крестильзь пяткаме..
>Седни рабочей класс новую устанавливаед, чтоб было чему исчё раз ёбнуццо.
Да, несчастье... Хоть и мало что поняла...

1417

Александр Второй, 29-02-2008 07:46:51

ответ на: Барабашкина [1412]

>первый нах?
>
>
>
>я ваапще-то поздоровалась культурно,
>
>по-армянски


По армянски знаю одну фразу. Ретго приходилось использовать...
Ворэт куным.

1418

Экстраполярная поляризация ионов кадмия, 29-02-2008 07:48:14

ответ на: sqwer [1413]

ких ишо ангелов?
ты даывно уже нарушил закон Бога...закон морали и нравственности...данной Богом человекам через Моисея, и подтвержденный Иисусом Христом.....

1419

sqwer, 29-02-2008 07:48:40

ответ на: Read me, сцуко! [1416]

Хуле туд панимать, -  с крышы 27 этажного строящегося дома сыграли 2 метровых колена трубы, диаметром около метра. Сдуло их.
По щастью, был выхадной, и узбеки, возводящие дом, не отирались во дворе.

1420

Экстраполярная поляризация ионов кадмия, 29-02-2008 07:50:10

дити все спать, предурки

1421

sqwer, 29-02-2008 07:50:53

ответ на: Экстраполярная поляризация ионов кадмия [1418]

Ибале мы и Маисея..
Кстате, не улавливаю логики: Суса Хреста замочили задолго до рождения Оллаха.
Впрочем, йа - дзен буддизд, и отношусь к вопросам религии философске..

1422

sqwer, 29-02-2008 07:51:37

Лана, упиздел ВВП удвоять.
Всем удачного начала трудового дня.
Оминь.

1423

Read me, сцуко!, 29-02-2008 07:53:34

ответ на: sqwer [1419]

>По щастью, был выхадной, и узбеки, возводящие дом, не отирались во дворе.
А! Понятно.
Значит, всё-таки не несчастье.
Повезло.
Ну, молодцы. Стройте, возводите. Вознесись на крышу и установи два колена.
С Богом!

1424

Александр Второй, 29-02-2008 07:56:11

Разговор в поезде:
- Гет сыктыр бурда
- Аззына сычым гески
- Гётферан...
- Сыктыр, сыктыр. Фортачге ляхтердам.

Память услужливо подсказала перевод:
- Здравствуй, дорогой
- И тебе не болеть, уважаемый
- Как твои дела?
- Всё прекрасно.

1425

Александр Второй, 29-02-2008 07:58:14

А может, я чё и напутал.

1426

Александр Второй, 29-02-2008 07:59:52

Гуманой, иди с Богом.
Поставь ещё пять труб на то место. Завтра обещают порывистые ветры.

1427

Н.Н.Драздов, 29-02-2008 08:00:02

29-02-2008 07:56:11           Александр Второй     

А царь то, не настоящий!!!(с)

1428

Александр Второй, 29-02-2008 08:00:54

Ну давайте, живее.
Мне на работу тоже надо. Осталось каких-то поршивых 11 каментов...

1429

Н.Н.Драздов, 29-02-2008 08:00:58

Почему, я нажимаю на "ответить", а ответить не могу, а Профорг?

1430

Александр Второй, 29-02-2008 08:01:28

Пиздишь Наум Натаныч. Это приветствие не катит.

1431

Эльдар Асадов, 29-02-2008 08:01:32

очиридная вялая хуета а шаражных паепках

НАДА КРЕА!!!!!!!

1432

Н.Н.Драздов, 29-02-2008 08:01:44

Буду помогать царю, подкармливать с рук его альтерэго

1433

Александр Второй, 29-02-2008 08:02:37

Спасибо. Не голодны.

1434

Н.Н.Драздов, 29-02-2008 08:02:57

осталось немного, высочество, подготовте скипитр и державу, щас нахать будем

1435

Александр Второй, 29-02-2008 08:03:16

Скипитр всегда готов

1436

Н.Н.Драздов, 29-02-2008 08:03:22

Херасука скотина щас придёт

1437

Н.Н.Драздов, 29-02-2008 08:03:34

раз?

1438

Александр Второй, 29-02-2008 08:03:41

Ну, цыферька, покажись...

1439

Н.Н.Драздов, 29-02-2008 08:03:42

2

1440

Барабашкина(АУК), 29-02-2008 08:03:42

нахеры

1441

Александр Второй, 29-02-2008 08:04:13

Ля-ля-ля...
/запел голосом Шаляпина/

1442

Н.Н.Драздов, 29-02-2008 08:04:44

вот таг всегда, "Жызнь за царя", все в жопе, а высочество на коне в белых перчатках

1443

Н.Н.Драздов, 29-02-2008 08:05:35

29-02-2008 08:03:42           Барабашкина     

Юнатка, пойдём с горя предадимся разврату?

1444

Александр Второй, 29-02-2008 08:06:05

ответ на: Н.Н.Драздов [1442]

>вот таг всегда, "Жызнь за царя", все в жопе, а высочество на коне в белых перчатках

Не родился ещё тот конь, сидя на котором, мои ноги не волочились бы по земле.

1445

Н.Н.Драздов, 29-02-2008 08:06:26

29-02-2008 08:04:13           Александр Второй     

Чебуражко с голосом Шаляпина, сюрреализм матьиво

1446

Барабашкина(АУК), 29-02-2008 08:06:55

ответ на: Н.Н.Драздов [1443]

не пойдем, не велико то горе

1447

Н.Н.Драздов, 29-02-2008 08:07:14

29-02-2008 08:06:05           Александр Второй     

Я бы скозал, что тот конь уже умер, Буцефала помнишь?

1448

Н.Н.Драздов, 29-02-2008 08:07:58

29-02-2008 08:06:55           Барабашкина     

зря, многое теряешь

1449

Александр Второй, 29-02-2008 08:08:03

ответ на: Н.Н.Драздов [1447]

Ещё помню Боливара.
Я - не чебуражго

1450

Н.Н.Драздов, 29-02-2008 08:08:28

и осталсо я один, порекамендуйте крео

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Допустим, депутат поехал в Антарктиду,
За очень много вёрст от средней полосы,
И тут случилось вдруг негаданно либидо –
Тогда с товарища снимает он трусы…»

«Из-за двери моей квартиры доносилась музыка. Я позвонил в дверь, подождал немного и позвонил снова. Хуй. Минут через пять непрерывных звонков ключ в замке нехотя повернулся. На пороге стояла Оксана, миловидная девушка лет двадцати пяти. Немытые волосы собраны в пучок, какой-то мудацкий халат, а так прям мечта.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg