Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мой ответ – лютая месть

  1. Читай
  2. Креативы
Вернулся из командировки раньше на день. Щелкнул замком, скинул ботинки. В ванну, потом драть Катьку весь день и все выходные. Прохожу по холлу, слышу этот ее долбанный шансон орет, она сама орет и чье-то пыхтение. Трахаются. Вхожу в комнату, на моих любимых черных шелковых простынях, насаженная на хуй тощего чувака с обручальным кольцом и кривыми, страшно волосатыми ногами, прыгает Катенька. Натура всегда даст себя знать, блядь, сколько не прикидывайся где-нибудь проколется. Беру пульт, выключаю к ебеням какого-то петуха, косящего под блатного. На лицах удивление, попытки рассоединиться.
- Позу не менять, - тихо, но отчетливо сказал я, открывая камод и когда они стали все-таки шевелиться, рявкнул, - лежать!

Познакомились мы банальнее не придумаешь – в поезде. Сначала она пряталась на верхней полке, то ли спала, то ли читала. Два пилота, разложив нехитрую снедь и литр водки, вовсю отмечали первую среду на неделе. Я подсел на промежуточной остановке, возвращаясь с объекта. Мужики сразу предложили присоединиться, пить с ними я отказался, а попиздеть очень даже согласился. Часа четыре мы травили байки, они пока уговорили литр и почти уговорили меня, что Наполеон был благодетелем для мира, Великая китайская стена существовала задолго до человечества и построена инопланетянами, а мамонты вымерли от пожирания галлюциногенных грибов. С чем они и свалили на каком-то полустанке. Тут я увидел стройные ножки, круглую попку, слегка плосковатые груди и миловидное лицо, спрыгнувшие с полки. Пара не значащих фраз и я стал обладателем ценной информации, что она Катя, из Самары, едет в Петербург работать или учиться, еще не решила. Глазки заблестели, еще бы, она с верхней полки уже час осматривала трубку-часы-галстук-портфель и пришла к выводу, что чел из Петербурга, при делах, холостой, все лучше у него зависнуть, чем в гостинице. Достал походную фляжку коньяка, не заметил как она оказалась у меня на коленях, а потом и на конце. Главное как говорил один каптер не упустить, ну я всю ночь не упускал. Поселилась у меня, все выходные водил по музеям, Петропавловской крепости, Петергофу. Очень хотела в Кунсткамеру. Спрашиваю зачем, она говорит уродов посмотреть. Сводил. Посмотрела. Три заспиртованных урода понравились больше, чем весь корпус Бенуа вместе взятый. Все ходила и недоумевала, дескать с чего от Петербурга все пруцца, типа в Самаре красивее. Ну, может так, не бывал, хотя представляю себе эти красоты. Девочка манерная такая, рестораны-клубы, типа ничего не удивляет, все видела. Еблись не по децки, хотя она и строила из себя целку. В рот не беру, в жопу не дам.

Ни какую работу или учебу естественно искать не пыталась. Шарились по магазинам, вечером по клубам-ресторанам. Уже на следующей неделе пришлось лететь в Новосиб на пару дней. Чмокнул ее в щечку, присунул на последок и улетел. Разрулил там все быстрее, чем думалось, посетил Этнобар, пошлялся по Красному, похлебал Собола, купил кедровых орехов на рынке и стартовал другим рейсом через Москву. Приехал домой и началось мое повествование.

Глядя на их испуганные лица, я медленно копался в комоде. Пусть поочкуют. Стволы я держу в металлическом ящике, как полагается разобранные и не заряженные. Мысль мочкануть обоих, потом вывезти и закопать, немного покрутив, откинул. Банально и хлопотно, не жена она мне, жену замочил бы. Разделся, смотрю на лицах присутствующих удивление. Достал гандоны повышенной прочности, для особо торжественных случаев приберегаемые. Надел гандон, плюнул немного, да так ей почти насухую и засадил, схватив за волосы. Вся композиция пыталась из-под меня сьебаться, я их придавил и раздирая очко стал ебать подругу со всей возможной пролетарской ненавистью. Этот там внизу, чувствую тоже слегка зашевелился, подьебывая. Закусив губу эта сучка стонала, но уже от боли, уж если надо, море боли, как и море удовольствия, могу доставить. Запахло говном, смотрю весь гандон светло коричневый, запашина мерзкая. Что она тут ела? Весь холодильник забит самыми классными продуктами. Залез на кровать с ногами и стал ебать сверху вниз, разрывая очко. Заорала. Глаза пацанчика снизу совсем остекленели. То-то же. Кончил. Снял гандон, бросил ей на спину. Вынул из-под нее пацанчика и заставил одеваться.

- Куда мы идем? – очумело пискнул он, вытолкнутый за дверь.
- К твоей жене, – спокойно сказал я, - око за око, зуб за зуб.
- Но она не виновата, мне тогда конец, лучше морду набей, ну не знаю что там, - лепетал он, потом как все мудаки нашелся чем прикрыться, - у меня дочка маленькая.
- Маленькая говоришь, - криво ухмыльнулся я, - тогда есть смысл поторопиться.

На ватных ногах, влекомый моей железной рукой, он шел к своему дому. Его я иногда видел в универсаме, жил он неподалеку. Дверь открыла очень даже ничего девчонка в халатике. Когда я втолкнул чувака в коридор, она только отступила вглубь и прикрыла ладошкой грудь, запахнув халатик.
- Где дочь? – строго спросил я.
- У Машеньки, вечером придет, Сережа кто это? – дрожащим голосом спросила она, но пацанчик молчал, опустив голову.
- Ах, у Машеньки, - рыкнул я и спокойно добавил, - значит не помешает, ваш муж совершил прелюбодеяние и я требую отмщения.
- Я милицию вызову, - пыталась она упорствовать, но вяло.
- Вызывайте, - безразлично бросил я, раздеваясь, - а пока марш оба в кровать, принять исходную позу для возмездия.
Порода людей такая. Покорно голову опустили и поперлись в спальню. Заходя в спальню с приготовленным агрегатом, я застал их, пытающихся поднять его хуй. Испуганно дернувшись при моем появлении, он героическим усилием надрачивал и вставил ей. Девчонка, со слезами в глазах смотрела на меня через плечо. Ничего такая, грудь большая, животик чуть после родов отвис, попка совсем отпад. Даже жалко стало, нижняя губа трясется, того глядишь расплачется. Но возмездие есть месть, осуществленная любыми средствами и сегодня это сделает редкостная сволочь – я. Одно послабление, взяв крем для рук со столика, обильно смазываю места мести. Засаживаю, под тихие всхлипывания в гробовом молчании ебу. Пахнет она кстати ничего, волосы фруктами тянут, видать питается правильно, говнище наружу не хлещет. Пацанчик снизу в самый ответственный момент порывался оправдываться и что-то сказать, но я изловчился и саданул ему в челюсть кулаком. И кончил при этом. Оделся, чувак сидел рядом с молчащей женой. Потом вскочил и кинулся на меня, получил в солнечное, свинг в челюсть и ботинком по ребрам. Жена разрыдалась, пацанчик тоже слезу пустил. Покинув мизансцену, я направил свои стопы домой, прихватив гандон.

Дома, Катенька лежала голая без одеяла в постели. Гондон, весь в говне валялся на моем любимом голландском ковре. С порога стала пиздеть как все ущербные бляди, типа прости меня, я больше не буду, бес попутал, миленький виновата я и прочая балалайка в том же духе. Ебать ее больше не хотелось, даже видеть. И так, самарские девки чем-то на Анюкова похожи, отделаться от ощущения ахтунга постоянно не мог. В Самару, в глушь, в деревню, к тетке, короче в пизду и нахуй. Все, что купили можешь себе оставить, не жадный. Скатертью дорога.

Отмыл ковер. Сменил постельное, помылся. Позвонил пацанам, договорились сегодня играть в русский и бухать. Баб видеть не хотелось.

Хотя, история имела продолжение. Через пару недель меня нашла жена этого чувака. Хотела потрахаться. Особенно в жопу, причем в жесткой форме и обязательно с кремом для рук, понравилось говорит, сама удивилась. Своего простила. Теперь, пока дочка в школе, а муж на работе, приходит ко мне раз в неделю, а то и чаще. Ей тоже хочется мести.

VIKING , 28.07.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

Хам, быдло и мужик, 28-07-2006 12:31:40

Афтару недавно наставили рога, похоже. Бывает...

102

Пох Нах, 28-07-2006 12:31:56

в какой класс пойдешь в сентябре мститель?

103

fantasmotron, 28-07-2006 12:31:57

Какой-то вялый викенхсрач севодня...

104

trash, 28-07-2006 12:32:00

Удав дай колонку викингу. Назовем Аншлаг с вечным дрочером. Бля, скока тем не объятых, ебля инопланетян, отрезание башки Басаеву, супермен со стоящем хуем, как я объебал Абрамович в преф.... есть подозрение что это Бушков прикалывается с малыми формами, бугага.

105

Ебак, 28-07-2006 12:32:14

"Позвонил пацанам, договорились сегодня играть в русский и бухать. Баб видеть не хотелось."

Штобы ето значило?

106

АТВ, 28-07-2006 12:32:26

Прочитал.
Зачем хуйню писать так длинно?
Хуйня должна быть короткой как твой хуй, автор.
Запомни это золотое правило КК литературы.

107

еБарсик, 28-07-2006 12:32:36

Серьезное такое пиздобольство... спишем на фантазии автора ... с Анюкова - упал паццтул и ржал, пока не начал выделяцца кал... блять! и что я тут ем?? весь холодильнек забит классными продуктаме....

108

Cosmozoo, 28-07-2006 12:32:39

Ну жесть! ТОлько.. это... Мстят слабые. Выводы делайте сами

109

вито (а еще я слышу голоса), 28-07-2006 12:32:59

сука, хороший креатив, на каена мало

110

Шейла, 28-07-2006 12:33:19

Мандала: ето мылом.

Как ты не заметила? Я так ржала! И над "Железной рукой" и над свингом в челюстьВеселуха!

111

Мать Тереза, 28-07-2006 12:33:41

ВИкинг, это прямо какой-то жестяной  Хуянсон...

112

жолтый, 28-07-2006 12:34:06

с удовольствием прочитал
чуть не вздрочнул правда

113

Яростный втыкатель, 28-07-2006 12:34:19

часы-трубка-походная фляжка-каен-ебля-в-жопу
викинг
ты заебал уже пристраиваться к нашим мозгам

114

trash, 28-07-2006 12:34:27

28-07-2006 12:32:26  АТВ
согласен на 100%

115

ДжэйЭс, 28-07-2006 12:34:39

зачоД

116

НИИ БЁТ, 28-07-2006 12:34:44

тов. пидарасы ... да-да не прячьтесь, суки, я к вам обращаюсь, по-любому вы туд толчотесь стадами блять ... Хотя нет ... нихуя вы нам не товарищи ...
просто .. ПИДАРАСЫ ,если вы меня слышыте, выебете пажалусто афтара, используя вместо вазелина бальзам "звездочка" ....

117

мне не понравилось, 28-07-2006 12:34:52

а чо типа то ни выибал?? жостко насухую...

118

Головач Лена (голова члена), 28-07-2006 12:35:11

на моих любимых черных шелковых простынях...(с)
бугага. афтар уебан

119

Беспесды, 28-07-2006 12:35:12

В какой позе праисхадила месть ни смог придставить.
Двое на аднаво? так чтоли?

120

Яростный втыкатель, 28-07-2006 12:35:16

викинга в калонку к гаге, пусть ябутся друг с другом в жеппу на голландском кавре

121

мне не понравилось, 28-07-2006 12:35:26

хранитель разобраных стволов

122

груссныйй гамадрилъ, 28-07-2006 12:35:33

мистами правдопадобна блять, но адин хуй- сказко,а афтар нихуйа нихочит личицца ат мании виличия, скандинаф домарощинный.
а ищщо крео сильна, ш/п пахнит ахтунгом, патаму низачёт.

123

Душегуб, 28-07-2006 12:35:49

Интересно я когда нить хоть один креос викинга дочитаю

124

nnnnnnnnnnn, 28-07-2006 12:36:47

не..... на чорных шолковых простынях. даже у меня нет ч. ш. простыней... завидно...

125

Navuhudonosor (...без комментариев...), 28-07-2006 12:37:13

сказка, но прикольная)))
жена читала,,,, почти вырвала, после гандона в говне на спине))))
за это и спасибо,,, я поржал))

126

Паркин Сон, 28-07-2006 12:37:22

"Вся композиция пыталась из-под меня сьебаться" - улыбнуло, даже засмеяло, зачот за фразу.

127

Владимиръ, 28-07-2006 12:37:38

пиздешш.

128

АТВ, 28-07-2006 12:37:59

Автор.

Свинг, хук - ты о таких ударах по телевизору узнал?

Эх, попался бы ты мне, ох и угандошил бы я тебя. Простым ударом, без названия. Но челюсть бы сломал.
Нет, лучше пальцы тебе поломать, как чилийскому певцу Харе, чтоб ты не писал больше хуйни.

129

Sikombr, 28-07-2006 12:38:07

жесть

130

Мать Тереза, 28-07-2006 12:38:09

А черные простыни лучше сатиновые, думаю.

131

Пахуйу, 28-07-2006 12:38:48

Каво он там ибал та? блиа перитс

132

Листенон, 28-07-2006 12:38:56

напомнило Декамерон.
чувачок припёрся к чужой жене,а после муж вернулся.
серьёзный мущина.ну,што грит,мне с тобой сделать?
началась ролевая игра-мужик и полторы бабы

133

Мандала, 28-07-2006 12:40:13

Тереза отожгла, хуле делать. Точно - железный Хуянсон

134

Шейла, 28-07-2006 12:40:29

Мать Тереза

А черные простыни лучше сатиновые, думаю.

Угу, из семейных трусов нашить, если таковые ищо не в дефиците.
Дешево и сердито. Простенько и со вкусом.

135

Мандала, 28-07-2006 12:41:05

Шейла, невыйобывайсо - да иле нет

136

Пахуйу, 28-07-2006 12:41:16

>Дома, Катенька лежала голая без одеяла в постели. Гондон, весь в говне валялся на моем любимом голландском ковре

вот высрал.. альтруицтопахуйст

137

VIKING, 28-07-2006 12:41:17

28-07-2006 12:37:59  АТВ

Готов в любое время как старина Хэм навалять любому еблану в трех профессиональных раундах, хотя как правило, хватает двух.

138

Драчильник, 28-07-2006 12:41:35

28-07-2006 12:10:58  Мандала

Я б тибя в мозк выебал бы... ггг

139

tolya, 28-07-2006 12:41:38

Ковёр задавал стиль интерьеру?

Тебе попортили ковёр.
Тебе изгадили ковёр. (с)

140

Усеныч, 28-07-2006 12:42:05

прикольно.

141

ДребенЪ, 28-07-2006 12:42:21

Я сагласин,что Викенк ахуительный чуваг.У ниво дажэ кавер галанцкий...И прадукты с нипрасрочвиным сроком годнасти. А то так апсерица можна...Хатия дефка иво так при ебле и абасралась на гандончег. Ну ни знайу....анально-ахтунговый трэш палучилса...

142

Мандала, 28-07-2006 12:42:22

Зато с шолковых черных простыней гавно лучче отстирывается

143

Мандала, 28-07-2006 12:42:59

Драчильниг:
не ты первый, не ты последний такой желаюсчий

144

Jeleziaka, 28-07-2006 12:42:59

афтар болен песдобольством,ссыкливый дрочер:)

145

Пахуйу, 28-07-2006 12:43:12

А он хать ацтиралсоо патом?? )) иле ты хранишь иво фпамять аб первам анальнам опыти??

146

Мать Тереза, 28-07-2006 12:43:49

28-07-2006 12:40:29  Шейла
Из-за тебя теперь сатиновые черные простыни будут вызывать у меня неадекватную реакцию. Всю половую жизнь мне загубила...

147

nnnnnnnnnnn, 28-07-2006 12:44:05

скальзиш на шолковых простынях- зацепицца не за што. а черный цвет - гломур, грязь не так заметна.

148

Шейла, 28-07-2006 12:44:15

Мандала: мылом! Буду я тут при всех...

149

Яростный втыкатель, 28-07-2006 12:44:16

Совесть большая
отсоси у себя и успокойся

150

Лучистый солнцехуй, 28-07-2006 12:44:30

а ниче комрад бисцыримоный!все молча!ладна хоть того паренька не атшпилил!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В отпуск так в отпуск. Ебись оно всё конём! Решил съездить на юга, дикарём. Поеду один. Нахуй «пассажиров», только я и животные. Куда же я без них. Пропаду, к хуям собачьим!»

«- Понимаете, доктор, я попугайчиками дрочу.
- Что???
- Дрочу попугайчиками, - повторил я. – В том смысле что одним конечно, но разными.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg