Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мой ответ – лютая месть

  1. Читай
  2. Креативы
Вернулся из командировки раньше на день. Щелкнул замком, скинул ботинки. В ванну, потом драть Катьку весь день и все выходные. Прохожу по холлу, слышу этот ее долбанный шансон орет, она сама орет и чье-то пыхтение. Трахаются. Вхожу в комнату, на моих любимых черных шелковых простынях, насаженная на хуй тощего чувака с обручальным кольцом и кривыми, страшно волосатыми ногами, прыгает Катенька. Натура всегда даст себя знать, блядь, сколько не прикидывайся где-нибудь проколется. Беру пульт, выключаю к ебеням какого-то петуха, косящего под блатного. На лицах удивление, попытки рассоединиться.
- Позу не менять, - тихо, но отчетливо сказал я, открывая камод и когда они стали все-таки шевелиться, рявкнул, - лежать!

Познакомились мы банальнее не придумаешь – в поезде. Сначала она пряталась на верхней полке, то ли спала, то ли читала. Два пилота, разложив нехитрую снедь и литр водки, вовсю отмечали первую среду на неделе. Я подсел на промежуточной остановке, возвращаясь с объекта. Мужики сразу предложили присоединиться, пить с ними я отказался, а попиздеть очень даже согласился. Часа четыре мы травили байки, они пока уговорили литр и почти уговорили меня, что Наполеон был благодетелем для мира, Великая китайская стена существовала задолго до человечества и построена инопланетянами, а мамонты вымерли от пожирания галлюциногенных грибов. С чем они и свалили на каком-то полустанке. Тут я увидел стройные ножки, круглую попку, слегка плосковатые груди и миловидное лицо, спрыгнувшие с полки. Пара не значащих фраз и я стал обладателем ценной информации, что она Катя, из Самары, едет в Петербург работать или учиться, еще не решила. Глазки заблестели, еще бы, она с верхней полки уже час осматривала трубку-часы-галстук-портфель и пришла к выводу, что чел из Петербурга, при делах, холостой, все лучше у него зависнуть, чем в гостинице. Достал походную фляжку коньяка, не заметил как она оказалась у меня на коленях, а потом и на конце. Главное как говорил один каптер не упустить, ну я всю ночь не упускал. Поселилась у меня, все выходные водил по музеям, Петропавловской крепости, Петергофу. Очень хотела в Кунсткамеру. Спрашиваю зачем, она говорит уродов посмотреть. Сводил. Посмотрела. Три заспиртованных урода понравились больше, чем весь корпус Бенуа вместе взятый. Все ходила и недоумевала, дескать с чего от Петербурга все пруцца, типа в Самаре красивее. Ну, может так, не бывал, хотя представляю себе эти красоты. Девочка манерная такая, рестораны-клубы, типа ничего не удивляет, все видела. Еблись не по децки, хотя она и строила из себя целку. В рот не беру, в жопу не дам.

Ни какую работу или учебу естественно искать не пыталась. Шарились по магазинам, вечером по клубам-ресторанам. Уже на следующей неделе пришлось лететь в Новосиб на пару дней. Чмокнул ее в щечку, присунул на последок и улетел. Разрулил там все быстрее, чем думалось, посетил Этнобар, пошлялся по Красному, похлебал Собола, купил кедровых орехов на рынке и стартовал другим рейсом через Москву. Приехал домой и началось мое повествование.

Глядя на их испуганные лица, я медленно копался в комоде. Пусть поочкуют. Стволы я держу в металлическом ящике, как полагается разобранные и не заряженные. Мысль мочкануть обоих, потом вывезти и закопать, немного покрутив, откинул. Банально и хлопотно, не жена она мне, жену замочил бы. Разделся, смотрю на лицах присутствующих удивление. Достал гандоны повышенной прочности, для особо торжественных случаев приберегаемые. Надел гандон, плюнул немного, да так ей почти насухую и засадил, схватив за волосы. Вся композиция пыталась из-под меня сьебаться, я их придавил и раздирая очко стал ебать подругу со всей возможной пролетарской ненавистью. Этот там внизу, чувствую тоже слегка зашевелился, подьебывая. Закусив губу эта сучка стонала, но уже от боли, уж если надо, море боли, как и море удовольствия, могу доставить. Запахло говном, смотрю весь гандон светло коричневый, запашина мерзкая. Что она тут ела? Весь холодильник забит самыми классными продуктами. Залез на кровать с ногами и стал ебать сверху вниз, разрывая очко. Заорала. Глаза пацанчика снизу совсем остекленели. То-то же. Кончил. Снял гандон, бросил ей на спину. Вынул из-под нее пацанчика и заставил одеваться.

- Куда мы идем? – очумело пискнул он, вытолкнутый за дверь.
- К твоей жене, – спокойно сказал я, - око за око, зуб за зуб.
- Но она не виновата, мне тогда конец, лучше морду набей, ну не знаю что там, - лепетал он, потом как все мудаки нашелся чем прикрыться, - у меня дочка маленькая.
- Маленькая говоришь, - криво ухмыльнулся я, - тогда есть смысл поторопиться.

На ватных ногах, влекомый моей железной рукой, он шел к своему дому. Его я иногда видел в универсаме, жил он неподалеку. Дверь открыла очень даже ничего девчонка в халатике. Когда я втолкнул чувака в коридор, она только отступила вглубь и прикрыла ладошкой грудь, запахнув халатик.
- Где дочь? – строго спросил я.
- У Машеньки, вечером придет, Сережа кто это? – дрожащим голосом спросила она, но пацанчик молчал, опустив голову.
- Ах, у Машеньки, - рыкнул я и спокойно добавил, - значит не помешает, ваш муж совершил прелюбодеяние и я требую отмщения.
- Я милицию вызову, - пыталась она упорствовать, но вяло.
- Вызывайте, - безразлично бросил я, раздеваясь, - а пока марш оба в кровать, принять исходную позу для возмездия.
Порода людей такая. Покорно голову опустили и поперлись в спальню. Заходя в спальню с приготовленным агрегатом, я застал их, пытающихся поднять его хуй. Испуганно дернувшись при моем появлении, он героическим усилием надрачивал и вставил ей. Девчонка, со слезами в глазах смотрела на меня через плечо. Ничего такая, грудь большая, животик чуть после родов отвис, попка совсем отпад. Даже жалко стало, нижняя губа трясется, того глядишь расплачется. Но возмездие есть месть, осуществленная любыми средствами и сегодня это сделает редкостная сволочь – я. Одно послабление, взяв крем для рук со столика, обильно смазываю места мести. Засаживаю, под тихие всхлипывания в гробовом молчании ебу. Пахнет она кстати ничего, волосы фруктами тянут, видать питается правильно, говнище наружу не хлещет. Пацанчик снизу в самый ответственный момент порывался оправдываться и что-то сказать, но я изловчился и саданул ему в челюсть кулаком. И кончил при этом. Оделся, чувак сидел рядом с молчащей женой. Потом вскочил и кинулся на меня, получил в солнечное, свинг в челюсть и ботинком по ребрам. Жена разрыдалась, пацанчик тоже слезу пустил. Покинув мизансцену, я направил свои стопы домой, прихватив гандон.

Дома, Катенька лежала голая без одеяла в постели. Гондон, весь в говне валялся на моем любимом голландском ковре. С порога стала пиздеть как все ущербные бляди, типа прости меня, я больше не буду, бес попутал, миленький виновата я и прочая балалайка в том же духе. Ебать ее больше не хотелось, даже видеть. И так, самарские девки чем-то на Анюкова похожи, отделаться от ощущения ахтунга постоянно не мог. В Самару, в глушь, в деревню, к тетке, короче в пизду и нахуй. Все, что купили можешь себе оставить, не жадный. Скатертью дорога.

Отмыл ковер. Сменил постельное, помылся. Позвонил пацанам, договорились сегодня играть в русский и бухать. Баб видеть не хотелось.

Хотя, история имела продолжение. Через пару недель меня нашла жена этого чувака. Хотела потрахаться. Особенно в жопу, причем в жесткой форме и обязательно с кремом для рук, понравилось говорит, сама удивилась. Своего простила. Теперь, пока дочка в школе, а муж на работе, приходит ко мне раз в неделю, а то и чаще. Ей тоже хочется мести.

VIKING , 28.07.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Ослег Ийа, 28-07-2006 12:12:04

Бытовушные расказы автору удаюца.
Очень хорошо.

52

Неожиданный Лось, 28-07-2006 12:12:44

28-07-2006 12:10:58         Мандала
а на кого похожи девушки в красноярске?
на десятирублевую купюру?

53

yanson, 28-07-2006 12:13:18

раскрыто

54

НИИ БЁТ, 28-07-2006 12:13:30

28-07-2006 12:10:58         Мандала

О, Господи, прости им, детям с распухшими яйцами...
Афтор, у тебя нет денег на проститутку, что ты нам здесь ебешь мозги?
_ _ _ - - -  _ _ _ _ _ _ _  _

Спаси нас, пажалусто, от афтара подвигом Матросова ... Только биригизь - афтар всигда целица в жопу .. это у нево привычка после Анюкова

55

ДиректАр всех уёбкав, 28-07-2006 12:13:36

прадалжать или нахуй???

56

РобЗомбе, 28-07-2006 12:13:37

Здаёццо мне, афтар фсётаки дрочер и фантазёр.

57

rommel, 28-07-2006 12:14:02

Хуле сказать...Викенх он викенх и есть. Капитан Америка,бля

58

Slick, 28-07-2006 12:14:04

А в Парижэ все девужки наверно пахожы на Трэзеге.

59

НИИ БЁТ, 28-07-2006 12:14:51

28-07-2006 12:14:04         Slick

А в Парижэ все девужки наверно пахожы на Трэзеге.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ -

На Зинада .... бугагаа

60

  , 28-07-2006 12:14:58

русские свиньи в половом сношении.аффтар йобаный викинг.

61

ДиректАр всех уёбкав, 28-07-2006 12:15:11

Костик учудил не меньше, прочитав в доброй книжке Советы для конченных, что если вены резать не ванной с горячей водой, то кровь сворачивается через 15-20 минут и нифига не помрешь, он решил это проверить. По его словам кровь свернулась через 25 минут, по бурым пятнам по всей квартире, она не свернулась вообще. Потом осчастливленный тем что жив и в книжке таки написали лажу, он пошел за пивом. За пивом он сходил, но попал в засаду гормонов. Но на этаже встретил грустную скучающую королевну, у которой никого нет дома и, которой требовалось что бы ее кто-нибудь выебал. До селя пускавший слюни на Катю, Костик не упустил свою возможность, но, бля заснул мудила, и обломал соседку, что собственно и явилось причиной ее недовольства, потому как все попытки растормашить его не привели ни к чему, кроме точечного удара в печень.

И хотя некоторое недоумение вызывали такие детали как: разбитое зеркало, отсутствие всей Катиной одежды, четыре нетронутых торта в холодильнике, шестнадцать пачек беломора, мертвый попугай в кружке с кофем и дрель в духовке, картина уик-энда начала приобретать очертания. Пазл собрался, когда Костик вспомнил, что с понедельника я в отпуске, а это был повод и нужно идти за водкой.

Девкам было выдано по две бутылки пива и подробная инструкция как должна выглядеть квартира на момент нашего возвращения. Вернулись мы через два дня, я с мыслью о том, что Катин муж, это хуйня, а Костик с твердым желанием перемочить всех мусоров и вшиться.

62

идиот, 28-07-2006 12:15:39

ВИкинг в свайом рипертуаре.

63

Who Янсон, 28-07-2006 12:15:39

хотя, конечно - смиялсо шопесдетс.
ну да ладно. времени не жалко и сутра повеселил.

Я бы вообще-то рекомендовал бы ещё роцтвеникоф того ибарька тожы выебать - ну там, мамо, бабужко, тйотужко, гыгыыы..
а его тагже подкладывать - с вагиналом...

64

nnnnnnnnnnn, 28-07-2006 12:16:03

аффтар, както по долбоебски. дефка та невиновата што она блять. прероду не исправиш. это ты виноват кругом - оставил ее в квартире (скажи спасибо што не ограбила). кому мстить? ебланство одно. про таньку намного лутше. танька та изысканная особа - по музеям ходит. а дефка та в кунскамеру. ты бы ее еще в цирк сводил. зашибись было бы.

65

Дисгастед, 28-07-2006 12:16:06

Давайте уже всё называть своими именами.

"Викенг йобнулсо окончательно"(с)

66

идиот, 28-07-2006 12:16:12

И это, где кайен?

67

Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla, 28-07-2006 12:16:29

Карлсон (вернулся б/п) ЗДАРОВА!

па крео - прачетал. нитонисё

68

Дисгастед, 28-07-2006 12:16:29

Про еблю Ктулху нет. Незачод.

69

Калдун, 28-07-2006 12:17:22

Хуйня, писдетс и как многа написана

70

Гарыныч трёхгаловый падонак, 28-07-2006 12:18:09

Ты б ещё дочку,тёщу, мать, бабушку этого уебана отимел
Ибацца они б к тебе каждый день приходили .. толпой!

71

Свинопас, 28-07-2006 12:18:34

говнокрео

72

семирукийвосьмихУЙ, 28-07-2006 12:19:51

а гандон соседки взял  с собой... .. нюхал его  и дрочил...

73

ДЕД мазай и ЙОЖЫГЪ, 28-07-2006 12:20:18

прачетал вывад:аффтар закампликсованый мудаг предумавший фсе ето ва время сианса анонисма

74

Шейла, 28-07-2006 12:20:46

Мандала, при чем тут яйца? Тут не это главное!
Главное, что у него трубка-галстук-портфель, каких в Самаре не видали (Самара же - это деревенька в Сибири, ты в курсе?), голландский ковер и самые лудшие продукты в холодильнике. Воот.
АБАССАКА!!!! Всем - завидовать быстро!

75

Йёбарь Тирарист, 28-07-2006 12:20:47

в жопу? камрад! это же ахтунг! Дайош человечезгую йеблю в пелотки и в рот пелотки...
карочи: Ебитесь в рот. (с)

76

Арбуз, 28-07-2006 12:20:56

Заебца, зачот!!

77

Бабушка таво мужика, 28-07-2006 12:20:56

Афтар сука позванил бы перед приходом. А то я с соседкой запизделась на лавочке и такой экшен пропустила.

78

fantasmotron, 28-07-2006 12:21:33

На ватных ногах, влекомый моей железной рукой, он шел к своему дому.(с)

Протез?

79

fantasmotron, 28-07-2006 12:22:32

Потом вскочил и кинулся на меня, получил в солнечное, свинг в челюсть и ботинком по ребрам.(с)

Лоукик?

80

Батаник, 28-07-2006 12:23:47

Штобы всё было по чесноку нада было еще себе  засадить в жопу, но все равно зачот!

81

УПС, 28-07-2006 12:24:05

коллеги, это мегадрочерская хуйня такого классического незамутненного вида, вы не находите?

82

Rt, 28-07-2006 12:24:09

Прототипы произведения рогатого мужа:

Катька - жэна, завоевана после 3-х летнего романтического ухаживания
Тощий чувак - рогомахер, неторопясь удалился с места событий
Жэна этово чувака - проститутка Хгаля.

Последний абзац - последнее движение кисти с бальзамом на израненую душу автора.

83

Амар Кхуям, 28-07-2006 12:24:31

Дажи если спесдел- зачот!

84

fantasmotron, 28-07-2006 12:24:48

Викенхстайл.
Однако кайеном заебали, пересел на поезд. шоб ближе к народу быть наверна.

85

Без рецепта врача, 28-07-2006 12:26:16

"Запахло говном, смотрю весь гандон светло коричневый, запашина мерзкая"
Блевонуло...

86

Добрый , 28-07-2006 12:26:47

афтырь слабоумный какой-то

87

мелкий пакастник, 28-07-2006 12:26:53

сддаётся по ебальничку всётаки палучил афтар отсюда и сдвиг мазгоф , а месть наверняка заключалась ф жосткам туалетнам ананизме

88

Арёл, 28-07-2006 12:27:18

бразильские на рональдиньё

89

Mak, 28-07-2006 12:27:34

Афтар, видемо, кагда ибёццо с блядьми, прецтавляет сибе Анюкова. А это веть ахтунк!

90

dvok, 28-07-2006 12:27:48

Экшен...

91

Мандала, 28-07-2006 12:27:59

Шейла:
за потоком говна я таких мелких деталей не заметила.

92

Карлсон (вернулся б/п), 28-07-2006 12:28:02

28-07-2006 12:16:29  Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla

Превед, ослег!

а я знаю кто токой викенг, вот он
http://bestpics.ru/viewpic/168514.jpg

93

Охуел, 28-07-2006 12:28:48

Ну Викинг, я просто охуел.
Своей сучке в очке засадить вообще точно правильное решение(у меня на всякий пожарный именно такой план и сформулирован), но тёлке кривоногово впердолить это блять, слов нет...
По началу подумал, что ты беспредельщик, а кривоногий мудаг конченный, но уж если и очко расковырял , так что бабе с первого раза вкатило, то ты блять герой ,почти мифический, а кривоногий полный гандон, и вообще задушиться должен, если только кто по сердобольности яду не подкинет.
  Ситуация жизненная, повествовение доходчивое, решение оправданное - респект!

Но вот гандон в говне, точно ахтунгом попахивает.

94

Мандала, 28-07-2006 12:29:05

Шейла:
предлагаю завтра визит нодачю - ты и Первая, что Басаева жалеет

95

АТВ, 28-07-2006 12:29:25

Офисные дрочеры уже были.
Вчера отозвался пляжный дрочер из Италии.
Сегодня утром какой-то постельный дрочер выискался.
А ВИКИНГ - это уже домашний (квартирный), так сказать, дрочер.

Количество разновидностей дрочеров растёт.
Это пиздец, блядь.

96

nnnnnnnnnnn, 28-07-2006 12:29:35

какой -то день сегодня. одни мегасрачные креативы. даже кто нормально песал до этово, издали севодня опусы, где хочешь-не-хочешь - а надо серануть. одне долбаебы.

97

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 28-07-2006 12:29:50

это был нихуя не пацанчик, а какое-то уебище

98

Головач Лена (голова члена), 28-07-2006 12:29:55

викенг, пиши исчо, ибо каменты жгут
напишы пра йеблю кайена в глушак

99

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 28-07-2006 12:30:26

но я не верю ни одному слову

100

Bullshit, 28-07-2006 12:30:49

Нихуя не сходится! Как жена этого чувака могла тебя найти? Визитку что-ли случайно обронил? Или может сам чувак её к тебе направил?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

«И непонятно было чужим, отчего это твоих соперников вдруг опрокидывает и раздирает от гомерического хохота, когда твоя фишка попадает, например, на "отсоси у Барсика". Или почему, например, попав на сектор "блондинки. новый год", один из участников игры, геймер Князев, встает и идет блевать, а у второго геймера, алкоголика Сидора...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg