Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сказка о настоящих рыцарях

  1. Читай
  2. Креативы
Наверное, всё началось с того, что придворные дамы перестали мечтать о принцах. И это, несомненно, было к лучшему. Принцев в королевстве катастрофически не хватало, а напрасные надежды, как известно, ни к чему хорошему не приводят. Если, конечно, вы не относите жестокие разочарования к чему-то хорошему.                                                             
  Принцев в стране было всего два – брат его величества короля и его же сын. У первого было три недостатка – он был старым, необычайно толстым и  женатым. У второго – один,  но совершенно неприемлемый для воспитанных и благородных дам – единственный королевский отпрыск слишком много пил. Вернее сказать – никто и никогда не видел сына короля трезвым.
    Итак, придворные дамы отбросили все свои романтичные фантазии на счёт принцев и полность преключились на более приземлённых мужчин - рыцарей. Благо, этого добра в королевстве было достаточно. Не то что бы «до жиру», конечно, но, в общем - хватало.
    Дамы восхищались рыцарями. Разве может прекрасная леди остаться равнодушной при виде молодых красавцев в сверкающих латах, которые, крепко сжимая турнирные копья, мчатся на встречу друг другу на быстрых и сильных конях? Разве может смазливая дочь бедного провинциального барона не влюбиться в мужественного победителя, которому сам король вручает призовой кубок? Разве славы, благородства и богатства недостаточно, что бы завоевать трепетное сердце молоденькой виконтессы?
    В общем – дамы любили рыцарей. Победы в турнирах и сверкающая сталь доспехов, богатые плюмажи шлемов и благоволение особ королевской крови, а ещё чаще - россыпи золотых монет и драгоценных камней – всё это привлекало придворных прелестниц. Уж если принцев на душу женского населения страны выходит несправедливо мало, то, поверьте, рыцарь – очень неплохой вариант для знающей себе цену леди. Менее удачливые подружки - обзавидуются. А зависть соперницы для всякой придворной дамы -факт отнюдь немаловажный.
    Шло время, которое, как известно, очищает вещи и понятия от любой, может быть и нарядной с виду, но  малозначительной и совершенно ненужной мишуры. Хотя, возможно, эту неблагодарную работу выполняет вовсе не время, а люди. Кто знает точно? Дело в том, что в один прекрасный момент понятие дам о рыцарях претерпело значительные изменения. Рыцари, по мнению женщин, разделились - на «настоящих» и «ненастоящих».
    А всё из-за того, что в королевстве случилась война. Король отправил часть своих благородных вассалов защищать интерсы государства и многие из них не вернулись. Те, что вернулись - были в помятых и окровавленных доспехах, в рваных грязных плащах, многие были ранены и искалечены. Некоторые потеряли свои имения и земли. Они уже не принимали участия в рыцарских состязаниях, не блистали на балах и праздниках. Ну какие из них теперь были «рыцари»?
    Позже, спустя ещё несколько лет, главный религиозный иерарх объявил о начале военного похода против несогласных с его убеждениями иноземцев. Возможно, дело было вовсе не в убеждениях, но большинство рыцарей отправились отвоёвывать у «неверных» землю, названную их «духовным отцом» -  «святой».                                                                                                                   
Война эта, конечно же, была справедливой. Идея, как известно - превыше всего. А уж если религиозная – то подавно.
    Когда сражения за «святую» землю закончились - рыцари-крестоносцы возвратились назад. Вместо армии некогда блистательных дворян через главные ворота столицы вошла горстка еле волочащих ноги оборванцев с пустыми выцветшими глазами. Изуродованные шрамами лица, полопавшиеся губы, заскорузлые руки, равнодушные, «невидящие» взгляды…
    Вернувшиеся из похода воины больше не учавствовали в турнирах, не пели весёлых песен и не разбрасывались золотом, так как всё оно было потрачено во время неудачного похода. Разве могли они теперь носить благородное звание «рыцаря»?
    Эти мужчины годились лишь для простушек, неудачниц, провинциальных дурочек, а не для образованных и возвышенных придворных дам.
    Дамы любили «настоящих рыцарей» – великолепных придворных кавалеров, победителей дворцовых игр, блестящих франтов и гениальных, всеми признанных, поэтов. Ведь они так много могли! Выбить из седла противника тупым турнирным копьём, сочинить слюнявый сонет, осыпать любимую с ног до головы звёздами драгоценных камней.
    И всё это, наверное, было бы хорошо и, даже -  правильно, но вместе с понятием «рыцарь» изменилось и понятие «леди». Леди тоже стали – «настоящими» и «ненастоящими». А придворные дамы стали вскоре именоваться «дворовыми бабами», кстати - в полном соответствии с новой, ими же придуманной, системой ценностей. А, может быть, дамы ничего и не придумывали, наоборот - подзабыли кое-что…
    Ведь «рыцарь» - это не только победитель турнира в блестящих доспехах, но и грязный,  вонючий, умирающий от жажды и голода крестоносец, сражающийся за идею. И бесстрашный жандарм, убитый стрелой английского йомена при Азенкуре. Рыцарь - не только галантный кавалер и благородный «джентельмен», шутя выполняющий все прихоти «отчаявшейся леди», но и оставшийся без коня израненый всадник, который смеётся в лицо капитану вражеских пикинёров, прекрасно зная о том, что через минуту будет разорван на куски озверевшим от крови мужичьём-ландскнехтами.
    С тех пор в королевстве всегда находились бабы, готовые поддержать рыцаря в момент его триумфа. Победителю - любая, охотно, с придыханием, прошепчет на ушко о том, что он - «настоящий рыцарь». Но настоящий рыцарь назовёт «королевой турнира» и "дамой своего сердца" лишь её - женщину, которая была рядом с ним в трудную минуту. Знаете, ведь «настоящая леди», это - «баба», которая оставалась с тобой при любом раскладе и помогла пережить суровые времена поражений. Ибо более всего достоин любви тот рыцарь, который достойно вёл себя среди невзгод. Счастья - более всего заслуживает та леди, что всегда хранила его внутри себя в виде надежды. А что до блестящей праздничной мишуры - так она, как накинутая, так и сорванная - забава людей, а не времени.

    P.S. Пришлось писать Пы.Сы., так как некоторые товариСЧи (женского пола) уже успели разобидиться на аффтара за неприглядное описание представительниц этого самого пола. При этом  - у аффтара сложилось такое впечатление - за всех сразу. Не хотелось бы предугадывать каменты (если они вообще будут) милых дам, но заранее отпишусь от высказываний типа «рыцарей в наше время - хрен найдёшь» и «все мужики - сволочи»…
  В общем так - аффтар далеко не женоненавистник. Аффтар один из самых пылких поклонников женских прелестей, как духовных, так и материальных (имеются в виду все ваши «выпуклости» и «впуклости», милые дамы). 
  Разрешите напомнить вам, что это - сказка, вымысел, а не «истина в последней инстанции» и, даже, не «вопль израненой души».
    Основная идея текста может не совпадать с мнением аффтора… хотя, может и совпадать.
  Очень буду рад, если всё вышеизложенное будет принято и понято правильно без всяких там Пы.Сы.

  С уважением
  BlohaSKota. Насекомое, графоман и последний романтЕГ в одном флаконе.

BlohaSKota , 19.04.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

fragment, 19-04-2011 18:11:38

рицебт гавно

102

fragment, 19-04-2011 18:11:49

и горизонт завален впесду

103

Popu Larby, 19-04-2011 18:11:50

ответ на: alehan [85]

>сдаюсь. ты пабедил. илле пабедила. хз
...сомнение ....это хорошо)))))

104

fragment, 19-04-2011 18:11:58

забор виден на фотке №1

105

fragment, 19-04-2011 18:12:04

111

106

ДэвидБездуховны, 19-04-2011 18:12:04

пра чо крео 7

107

помедорчег, 19-04-2011 18:12:09

ответ на: alehan [89]

да я чисто пива малёха взяла. и кстате это ваще не в моём стиле-коньяк с чем-нибудь мешать кроме плюшег

108

fragment, 19-04-2011 18:12:15

вотжы жажажа

109

fragment, 19-04-2011 18:13:00

MECTHЫЙ, 19-04-2011 18:11:29

дуешсо?нуну

* цв :: 57,9 kb - показать
110

помедорчег, 19-04-2011 18:14:10

ответ на: fragment [108]

>вотжы жажажа блеать

111

Popu Larby, 19-04-2011 18:14:16

ответ на: помедорчег [90]

>>>>..пожалуй начну делать рассылку по всем мыльницам...што тут на удаве найду...
>>>традицыонная дрочька попроще будет. да и пользы больше.
>>....ничего не могу тебе посоветовать... если ты привыкла дрочить...то конечно подрочи...
>причём тут я? совсем пиздой логека твоя накрылась. это ж не я собиралась посеять хаос ва всём мире посредством заспамливания ящегов
...ну согласно моей логике обычно советуют то, что сами часто используют...и помогает...

112

Анжелина Джоли, 19-04-2011 18:14:19

А зачем было оправдываться в конце замечательного креатива?

113

alehan, 19-04-2011 18:15:18

ответ на: Popu Larby [111]

изыйди уже.
инх№7

114

ДэвидБездуховны, 19-04-2011 18:15:33

ответ на: fragment [109]

нипахожъ

115

alexntp, 19-04-2011 18:16:01

Покс заебывает помедорчика, гугугу

116

alexntp, 19-04-2011 18:16:37

ответ на: fragment [109]

и все платина и алмазы, да?

117

помедорчег, 19-04-2011 18:17:20

ответ на: Popu Larby [111]

>>>>>..пожалуй начну делать рассылку по всем мыльницам...што тут на удаве найду...
>>>>традицыонная дрочька попроще будет. да и пользы больше.
>>>....ничего не могу тебе посоветовать... если ты привыкла дрочить...то конечно подрочи...
>>причём тут я? совсем пиздой логека твоя накрылась. это ж не я собиралась посеять хаос ва всём мире посредством заспамливания ящегов
>...ну согласно моей логике обычно советуют то, что сами часто используют...и помогает...
у тебя информацыя из глаз в жопу поступает, или в большой палец правой ноги? где там совет?

118

alehan, 19-04-2011 18:17:46

ответ на: alexntp [115]

а попробовал бы заиппать барабашкину, илле хлм, да певу хатяп.
отжеж забавно пазырить на публичную порку.

119

Popu Larby, 19-04-2011 18:18:49

ответ на: alehan [113]

>изыйди уже.
>инх№7
...а почему?...какоето у тебя предвзятое ко мне отношение....ты за мной следишь....

120

alehan, 19-04-2011 18:19:23

деффки хватит бозаридь.
давайте пиздетесь уже. а мы пазырим

121

alexntp, 19-04-2011 18:19:45

ответ на: alehan [118]

ну, так то да. ладно, мож повыебываецца, да и по-нормальному заговорит

122

Popu Larby, 19-04-2011 18:20:03

ответ на: помедорчег [117]

>>>>>>..пожалуй начну делать рассылку по всем мыльницам...што тут на удаве найду...
>>>>>традицыонная дрочька попроще будет. да и пользы больше.
>>>>....ничего не могу тебе посоветовать... если ты привыкла дрочить...то конечно подрочи...
>>>причём тут я? совсем пиздой логека твоя накрылась. это ж не я собиралась посеять хаос ва всём мире посредством заспамливания ящегов
>>...ну согласно моей логике обычно советуют то, что сами часто используют...и помогает...
>у тебя информацыя из глаз в жопу поступает, или в большой палец правой ноги? где там совет?
...вероятно я не правильно тебя поняла....А что ты хотела мне предложить?...

123

alehan, 19-04-2011 18:22:05

ну дык че? махач будет?
делойте ставки джентельмены. ваши ставки, господа.
бой начинаетсо

124

fragment, 19-04-2011 18:22:50

пукъ

125

alehan, 19-04-2011 18:23:08

кто ставит на томата? кто кладет на папулярву?

126

mayor1, 19-04-2011 18:23:12

Палитсру?

127

alehan, 19-04-2011 18:23:37

ответ на: mayor1 [126]

не
девчачьи розборге

128

Popu Larby, 19-04-2011 18:24:01

ответ на: alehan [123]

>ну дык че? махач будет?
>делойте ставки джентельмены. ваши ставки, господа.
>бой начинаетсо
ваши ставки можно сделать на мой кошелек №222 222 22222 жду...

129

Ахуевш�ее Рыло, 19-04-2011 18:24:08

а вот и не падеретес

130

alexntp, 19-04-2011 18:24:10

ответ на: mayor1 [126]

чоэто вдрук? добрый вечер

131

alehan, 19-04-2011 18:25:13

ответ на: Popu Larby [128]

>>ну дык че? махач будет?
>>делойте ставки джентельмены. ваши ставки, господа.
>>бой начинаетсо
>ваши ставки можно сделать на мой кошелек №222 222 22222 жду...
нихуя. не вздумай съебать с ринга.
ебошся до конца.
бой до полного отрубона

132

помедорчег, 19-04-2011 18:25:16

ответ на: Popu Larby [122]

>>>>>>>..пожалуй начну делать рассылку по всем мыльницам...што тут на удаве найду...
>>>>>>традицыонная дрочька попроще будет. да и пользы больше.
>...вероятно я не правильно тебя поняла....А что ты хотела мне предложить?...
тю блять, я ж тебе не пылесосы тут втюхиваю со скидкой. если бы да-это было бы предложение. купить.пылесос. а так я откаментила твоё нездоровое стремление к спаму. ни советов, ни предложений- просто констатацыя факта. или ты правда веришь, что спам полезнее дрочки?

133

Третий слева, 19-04-2011 18:25:30

Едет Ромео на лошади-весь в говне:лицо в говне,руки в говне ,ноги
в говне, лицо в говне,вся одежда в говне,вся лошадь в говне.Едет
он по лесу , а вокруг все деревья в говне,каждая веточка в говне,
каждый кустик в говне,все птички в говне,все зверьки в говне,выезжает
он на поле ,а там крестьяне работают -все в говне,все поле в говне
каждая травинка в говне, подъезжает к замку-тот весь в говне-во рву
говно,со стен стекает говно,перед Ромео открываются ворота и оттуда
вытекает говно.ОН продолжает свой путь по улицам города,которые все
запружены говном,все дома в говне,все люди в говне,в канавах говно,
повсюду говно.Ромео подъезжает к дому и  ему открывает дверь его
Джульета ,вся в говнище-руки в говне,ноги в говне,лицо в говне,платье
в говне.Ромео слезает с лошади и спрашивает: "Джулиета,а где здесь можно
посрать?"

134

ДэвидБездуховны, 19-04-2011 18:26:16

Анюто чямпеон, бП

135

alexntp, 19-04-2011 18:26:28

ответ на: Третий слева [133]

нетленка

136

Popu Larby, 19-04-2011 18:26:55

ответ на: alehan [131]

>>>ну дык че? махач будет?
>>>делойте ставки джентельмены. ваши ставки, господа.
>>>бой начинаетсо
>>ваши ставки можно сделать на мой кошелек №222 222 22222 жду...
>нихуя. не вздумай съебать с ринга.
>ебошся до конца.
>бой до полного отрубона
ок...тогда я уже отрубаюсь...и ухожу))) у меня романтическое свидание...помидоры кстати очень люблю...фсе)))))

137

alehan, 19-04-2011 18:27:24

ответ на: ДэвидБездуховны [134]

да погодиш ты. ищо тока первый раунд.

138

Ахуевш�ее Рыло, 19-04-2011 18:27:38

Анюто Чапмен бп

139

alehan, 19-04-2011 18:28:07

ответ на: Popu Larby [136]

>>>>ну дык че? махач будет?
>>>>делойте ставки джентельмены. ваши ставки, господа.
>>>>бой начинаетсо
>>>ваши ставки можно сделать на мой кошелек №222 222 22222 жду...
>>нихуя. не вздумай съебать с ринга.
>>ебошся до конца.
>>бой до полного отрубона
>ок...тогда я уже отрубаюсь...и ухожу))) у меня романтическое свидание...помидоры кстати очень люблю...фсе)))))
открыл щоттттт

рас два три четыре пять 678
9

140

Popu Larby, 19-04-2011 18:28:23

ответ на: помедорчег [132]

>>>>>>>>..пожалуй начну делать рассылку по всем мыльницам...што тут на удаве найду...
>>>>>>>традицыонная дрочька попроще будет. да и пользы больше.
>>...вероятно я не правильно тебя поняла....А что ты хотела мне предложить?...
>тю блять, я ж тебе не пылесосы тут втюхиваю со скидкой. если бы да-это было бы предложение. купить.пылесос. а так я откаментила твоё нездоровое стремление к спаму. ни советов, ни предложений- просто констатацыя факта. или ты правда веришь, что спам полезнее дрочки?
...конешно дрочка полезнее, если дрочыць....а спам, полезнее, если рассылаць....

141

помедорчег, 19-04-2011 18:28:47

ответ на: Popu Larby [136]

> у меня романтическое свидание...помидоры кстати очень люблю...фсе)))))
фраза и впрямь настораживающая
есле чо, у неё не со мной свидание

142

alehan, 19-04-2011 18:29:46

итак накаутам в первом раунде
единогласным решением судей а так же ввиду отказа соперника продолжать поединок
пабеда присуждается  Анюто
кста в каких трусах Помедор? хтознае?77

143

МарусяНаглая, 19-04-2011 18:30:10

понравилось.есть в этом штото
йа так с некоторыми весчами в корне не согласна.но в общем есть большая доля правды

144

alehan, 19-04-2011 18:30:13

ответ на: Popu Larby [140]

>>>>>>>>>..пожалуй начну делать рассылку по всем мыльницам...што тут на удаве найду...
>>>>>>>>традицыонная дрочька попроще будет. да и пользы больше.
>>>...вероятно я не правильно тебя поняла....А что ты хотела мне предложить?...
>>тю блять, я ж тебе не пылесосы тут втюхиваю со скидкой. если бы да-это было бы предложение. купить.пылесос. а так я откаментила твоё нездоровое стремление к спаму. ни советов, ни предложений- просто констатацыя факта. или ты правда веришь, что спам полезнее дрочки?
>...конешно дрочка полезнее, если дрочыць....а спам, полезнее, если рассылаць....



аааааааааааааааа
присцалла?77

145

alehan, 19-04-2011 18:31:18

ответ на: помедорчег [141]

всё стопэ стопэ. лежачих не бьют.
поздравляю с такой искрамётной пабедой.

146

Popu Larby, 19-04-2011 18:31:33

ответ на: помедорчег [141]

>> у меня романтическое свидание...помидоры кстати очень люблю...фсе)))))
>фраза и впрямь настораживающая
>есле чо, у неё не со мной свидание
...бля..да не оправдывайся ты так.....перед кем стараешься?
....канешна не с табой....у тебя алиби.....ты дрочить любишь...фсе знают...

147

помедорчег, 19-04-2011 18:31:33

ответ на: alehan [142]

бля, не поверишь -в этих.тока они теперь на жоппе

* DSC01454 :: 56,0 kb - показать
148

Ахуевш�ее Рыло, 19-04-2011 18:32:51

на первой дорожке в красных трусах
кто ето? сам помедор-падишах

149

помедорчег, 19-04-2011 18:33:33

ответ на: Popu Larby [146]

не то чтобэ я люблю дрочить, просто я нормальной ориентацыи, а ты тут вроде как от женского пола себя позицыанируешь.

150

alehan, 19-04-2011 18:33:33

ответ на: помедорчег [147]

Анно красные трусы празднуе триумф.
победо в первом же раунде. да коллеги. давно мы не видели столь сокрушительных атак.
бессомненья мы видим восходящую звезду спортивного срача бес правил.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg