Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сказка о настоящих рыцарях

  1. Читай
  2. Креативы
Наверное, всё началось с того, что придворные дамы перестали мечтать о принцах. И это, несомненно, было к лучшему. Принцев в королевстве катастрофически не хватало, а напрасные надежды, как известно, ни к чему хорошему не приводят. Если, конечно, вы не относите жестокие разочарования к чему-то хорошему.                                                             
  Принцев в стране было всего два – брат его величества короля и его же сын. У первого было три недостатка – он был старым, необычайно толстым и  женатым. У второго – один,  но совершенно неприемлемый для воспитанных и благородных дам – единственный королевский отпрыск слишком много пил. Вернее сказать – никто и никогда не видел сына короля трезвым.
    Итак, придворные дамы отбросили все свои романтичные фантазии на счёт принцев и полность преключились на более приземлённых мужчин - рыцарей. Благо, этого добра в королевстве было достаточно. Не то что бы «до жиру», конечно, но, в общем - хватало.
    Дамы восхищались рыцарями. Разве может прекрасная леди остаться равнодушной при виде молодых красавцев в сверкающих латах, которые, крепко сжимая турнирные копья, мчатся на встречу друг другу на быстрых и сильных конях? Разве может смазливая дочь бедного провинциального барона не влюбиться в мужественного победителя, которому сам король вручает призовой кубок? Разве славы, благородства и богатства недостаточно, что бы завоевать трепетное сердце молоденькой виконтессы?
    В общем – дамы любили рыцарей. Победы в турнирах и сверкающая сталь доспехов, богатые плюмажи шлемов и благоволение особ королевской крови, а ещё чаще - россыпи золотых монет и драгоценных камней – всё это привлекало придворных прелестниц. Уж если принцев на душу женского населения страны выходит несправедливо мало, то, поверьте, рыцарь – очень неплохой вариант для знающей себе цену леди. Менее удачливые подружки - обзавидуются. А зависть соперницы для всякой придворной дамы -факт отнюдь немаловажный.
    Шло время, которое, как известно, очищает вещи и понятия от любой, может быть и нарядной с виду, но  малозначительной и совершенно ненужной мишуры. Хотя, возможно, эту неблагодарную работу выполняет вовсе не время, а люди. Кто знает точно? Дело в том, что в один прекрасный момент понятие дам о рыцарях претерпело значительные изменения. Рыцари, по мнению женщин, разделились - на «настоящих» и «ненастоящих».
    А всё из-за того, что в королевстве случилась война. Король отправил часть своих благородных вассалов защищать интерсы государства и многие из них не вернулись. Те, что вернулись - были в помятых и окровавленных доспехах, в рваных грязных плащах, многие были ранены и искалечены. Некоторые потеряли свои имения и земли. Они уже не принимали участия в рыцарских состязаниях, не блистали на балах и праздниках. Ну какие из них теперь были «рыцари»?
    Позже, спустя ещё несколько лет, главный религиозный иерарх объявил о начале военного похода против несогласных с его убеждениями иноземцев. Возможно, дело было вовсе не в убеждениях, но большинство рыцарей отправились отвоёвывать у «неверных» землю, названную их «духовным отцом» -  «святой».                                                                                                                   
Война эта, конечно же, была справедливой. Идея, как известно - превыше всего. А уж если религиозная – то подавно.
    Когда сражения за «святую» землю закончились - рыцари-крестоносцы возвратились назад. Вместо армии некогда блистательных дворян через главные ворота столицы вошла горстка еле волочащих ноги оборванцев с пустыми выцветшими глазами. Изуродованные шрамами лица, полопавшиеся губы, заскорузлые руки, равнодушные, «невидящие» взгляды…
    Вернувшиеся из похода воины больше не учавствовали в турнирах, не пели весёлых песен и не разбрасывались золотом, так как всё оно было потрачено во время неудачного похода. Разве могли они теперь носить благородное звание «рыцаря»?
    Эти мужчины годились лишь для простушек, неудачниц, провинциальных дурочек, а не для образованных и возвышенных придворных дам.
    Дамы любили «настоящих рыцарей» – великолепных придворных кавалеров, победителей дворцовых игр, блестящих франтов и гениальных, всеми признанных, поэтов. Ведь они так много могли! Выбить из седла противника тупым турнирным копьём, сочинить слюнявый сонет, осыпать любимую с ног до головы звёздами драгоценных камней.
    И всё это, наверное, было бы хорошо и, даже -  правильно, но вместе с понятием «рыцарь» изменилось и понятие «леди». Леди тоже стали – «настоящими» и «ненастоящими». А придворные дамы стали вскоре именоваться «дворовыми бабами», кстати - в полном соответствии с новой, ими же придуманной, системой ценностей. А, может быть, дамы ничего и не придумывали, наоборот - подзабыли кое-что…
    Ведь «рыцарь» - это не только победитель турнира в блестящих доспехах, но и грязный,  вонючий, умирающий от жажды и голода крестоносец, сражающийся за идею. И бесстрашный жандарм, убитый стрелой английского йомена при Азенкуре. Рыцарь - не только галантный кавалер и благородный «джентельмен», шутя выполняющий все прихоти «отчаявшейся леди», но и оставшийся без коня израненый всадник, который смеётся в лицо капитану вражеских пикинёров, прекрасно зная о том, что через минуту будет разорван на куски озверевшим от крови мужичьём-ландскнехтами.
    С тех пор в королевстве всегда находились бабы, готовые поддержать рыцаря в момент его триумфа. Победителю - любая, охотно, с придыханием, прошепчет на ушко о том, что он - «настоящий рыцарь». Но настоящий рыцарь назовёт «королевой турнира» и "дамой своего сердца" лишь её - женщину, которая была рядом с ним в трудную минуту. Знаете, ведь «настоящая леди», это - «баба», которая оставалась с тобой при любом раскладе и помогла пережить суровые времена поражений. Ибо более всего достоин любви тот рыцарь, который достойно вёл себя среди невзгод. Счастья - более всего заслуживает та леди, что всегда хранила его внутри себя в виде надежды. А что до блестящей праздничной мишуры - так она, как накинутая, так и сорванная - забава людей, а не времени.

    P.S. Пришлось писать Пы.Сы., так как некоторые товариСЧи (женского пола) уже успели разобидиться на аффтара за неприглядное описание представительниц этого самого пола. При этом  - у аффтара сложилось такое впечатление - за всех сразу. Не хотелось бы предугадывать каменты (если они вообще будут) милых дам, но заранее отпишусь от высказываний типа «рыцарей в наше время - хрен найдёшь» и «все мужики - сволочи»…
  В общем так - аффтар далеко не женоненавистник. Аффтар один из самых пылких поклонников женских прелестей, как духовных, так и материальных (имеются в виду все ваши «выпуклости» и «впуклости», милые дамы). 
  Разрешите напомнить вам, что это - сказка, вымысел, а не «истина в последней инстанции» и, даже, не «вопль израненой души».
    Основная идея текста может не совпадать с мнением аффтора… хотя, может и совпадать.
  Очень буду рад, если всё вышеизложенное будет принято и понято правильно без всяких там Пы.Сы.

  С уважением
  BlohaSKota. Насекомое, графоман и последний романтЕГ в одном флаконе.

BlohaSKota , 19.04.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

помедорчег, 19-04-2011 17:49:27

ответ на: MECTHЫЙ [43]

да, пчолы ещё в спячьке

52

MECTHЫЙ, 19-04-2011 17:49:49

ответ на: помедорчег [49]

Пасынковать растения лучше утром. Чтобы ранки скорее заживали, и не повышалась влажность, сутки после пасынкования растение не поливать и не подкармливать
вот реальне порнография

53

MECTHЫЙ, 19-04-2011 17:50:19

ранку раскавырять для началла нада

54

alexntp, 19-04-2011 17:51:12

ответ на: Херасука Пиздаябаси [46]

>Блять!!!!!!!!!!!!

апять в профайл чейнить залез?

55

alexntp, 19-04-2011 17:51:32

помедоркееееенд!!1 приветь

56

помедорчег, 19-04-2011 17:51:47

ответ на: Popu Larby [47]

да, именно такая мораль. выучи и росскажы на уроке внеклассного чтения

57

alehan, 19-04-2011 17:52:36

ответ на: помедорчег [56]

осторожно, кусачее болонко.
будут потом 40 уколов в попу делать.

58

помедорчег, 19-04-2011 17:53:07

ответ на: MECTHЫЙ [52]

да, без полива увожающее себя растение скоренько разведёца и уедет к маме или куда там обычно жоны мужей уежжают

59

помедорчег, 19-04-2011 17:53:39

ответ на: alexntp [55]

превед, душа мая

60

MECTHЫЙ, 19-04-2011 17:53:52

ответ на: помедорчег [56]

замечен пивной рай в профайле
ты уже ТАМ???
с ангелами??

61

Popu Larby, 19-04-2011 17:55:40

ответ на: alehan [50]

"зато я умею песдато лизать
как врядли ты сможешь мой хуй отсосать" - прочла и твое признание....смени ник...на "умеюпесдатолизать" ...хватит тебе и одного таланта...

62

помедорчег, 19-04-2011 17:55:57

ответ на: alehan [57]

это болонко очень похоже на другое жывтоне по имени галлллллла

63

помедорчег, 19-04-2011 17:56:56

ответ на: MECTHЫЙ [60]

не, тот певной рай что на фотке ваще был в геленджике, а я щас севернее

64

alehan, 19-04-2011 17:57:45

ответ на: помедорчег [62]

а вот не подумал. да видимо качан ищо не пришол в норму. /задумалсо/

65

Popu Larby, 19-04-2011 17:58:28

ответ на: помедорчег [56]

>да, именно такая мораль. выучи и росскажы на уроке внеклассного чтения
..пожалуй начну делать рассылку по всем мыльницам...што тут на удаве найду...

66

alehan, 19-04-2011 17:58:34

ответ на: Popu Larby [61]

ты так говоришь о умеюлизать как о чём то хуйовом.
не досталось?77
инх№4

67

alexntp, 19-04-2011 17:58:49

ответ на: помедорчег [63]

Магадан??

68

MECTHЫЙ, 19-04-2011 17:59:01

пом-ке

* ,032,6 :: 68,6 kb - показать
69

помедорчег, 19-04-2011 17:59:59

ответ на: alehan [64]

ну так если прикинуть - мильёны непонятно куда впичятанных многоточий, общий такой флёр тормознутости -всё одинаково. хотя мож их таких просто расплодилось и численность их неумолимо будет расти с каждым днём

70

alexntp, 19-04-2011 18:01:31

ответ на: помедорчег [69]

их разводят специально и засылают на УК? канкуренты палюбэ

71

помедорчег, 19-04-2011 18:01:39

ответ на: Popu Larby [65]

>>да, именно такая мораль. выучи и росскажы на уроке внеклассного чтения
>..пожалуй начну делать рассылку по всем мыльницам...што тут на удаве найду...
традицыонная дрочька попроще будет. да и пользы больше.

72

alehan, 19-04-2011 18:02:10

ответ на: помедорчег [69]

мну как показалась галко не озлобленно. а ето какаято прямо злюка нах

73

Popu Larby, 19-04-2011 18:02:50

ответ на: alehan [66]

>ты так говоришь о умеюлизать как о чём то хуйовом.
>не досталось?77
>инх№4
...почемуже хуйовом? даже необходимом.....но тот кому предназначено лизать...чаще всего "нижний"...я об этом.

74

помедорчег, 19-04-2011 18:03:00

ответ на: alexntp [67]

ну не, туда меня ещё не забрасывало

75

alexntp, 19-04-2011 18:03:09

ответ на: alehan [72]

раздвоение личности??

76

alehan, 19-04-2011 18:03:47

ответ на: Popu Larby [73]

ахинея
инх№5

77

alexntp, 19-04-2011 18:04:14

ответ на: помедорчег [74]

вопщем будете у нас на Колыме/с/ гугугуг
каксама? настроение? состояние?

78

alehan, 19-04-2011 18:04:47

ответ на: Popu Larby [73]

я в ахуе. ты же хоть перечитывай что ты засылаешь. тебе и правда нравится выставить себя дурой?77
инх№6

79

Popu Larby, 19-04-2011 18:05:07

ответ на: помедорчег [71]

>>>да, именно такая мораль. выучи и росскажы на уроке внеклассного чтения
>>..пожалуй начну делать рассылку по всем мыльницам...што тут на удаве найду...
>традицыонная дрочька попроще будет. да и пользы больше.
....ничего не могу тебе посоветовать... если ты привыкла дрочить...то конечно подрочи...

80

alehan, 19-04-2011 18:05:37

ответ на: alexntp [75]

ну не знаю. как то не похоже. больше на хуйовый троллинг тянет.
толстущий ояебу

81

alexntp, 19-04-2011 18:06:04

Покс ацтань уже

82

Popu Larby, 19-04-2011 18:06:23

ответ на: alehan [78]

>я в ахуе. ты же хоть перечитывай что ты засылаешь. тебе и правда нравится выставить себя дурой?77
>инх№6
...да...зачем выставлять?...любите меня такую как есть...))))))

83

alehan, 19-04-2011 18:06:30

ответ на: Popu Larby [79]

ну ты чё вапще несешь то? ты ап чом? вот у тебя талантище делать выводы я ебу

84

помедорчег, 19-04-2011 18:06:51

ответ на: alehan [72]

наверна под тем ником раскрываецца её добрая половина

85

alehan, 19-04-2011 18:07:31

ответ на: Popu Larby [82]

сдаюсь. ты пабедил. илле пабедила. хз

* сдаюсь :: 12,5 kb - показать
86

помедорчег, 19-04-2011 18:08:20

ответ на: alexntp [77]

я севодня молодец, так что праздную на радостях.
на колыме буду-позвоню,пойдём золото капать, гыгы

87

alexntp, 19-04-2011 18:08:30

кстати па теме та надо сказать чо нибудь. автырь, я прачол. за "жандармов" 5*. пиши вопщем

88

alexntp, 19-04-2011 18:08:59

ответ на: помедорчег [86]

лучче спиздим гугеге

89

alehan, 19-04-2011 18:09:02

ответ на: помедорчег [86]

тока я тя умоляю не мешай вино с коняком и пивом. ну хать рас мну послушай.

90

помедорчег, 19-04-2011 18:09:40

ответ на: Popu Larby [79]

>>>..пожалуй начну делать рассылку по всем мыльницам...што тут на удаве найду...
>>традицыонная дрочька попроще будет. да и пользы больше.
>....ничего не могу тебе посоветовать... если ты привыкла дрочить...то конечно подрочи...
причём тут я? совсем пиздой логека твоя накрылась. это ж не я собиралась посеять хаос ва всём мире посредством заспамливания ящегов

91

fragment, 19-04-2011 18:10:09

бесмыслынй нахенг

92

alehan, 19-04-2011 18:10:12

да верно по теме: афтор это не лучшей твой креос. савсем не лучший. видимо торопился илли ищо какая хуйня.
но не очень

93

fragment, 19-04-2011 18:10:16

уецку

94

fragment, 19-04-2011 18:10:21

ыыва

95

fragment, 19-04-2011 18:10:26

йцукегн

96

ДэвидБездуховны, 19-04-2011 18:10:43

сто каментоф па теме, млб

97

MECTHЫЙ, 19-04-2011 18:11:04

ответ на: fragment [95]

>йцукегн
падонок хуле

98

помедорчег, 19-04-2011 18:11:07

ответ на: alexntp [88]

а чо,как вариант. на колыме есть круглосуточьные ларьки? я к тому спрашиваю, что обычно на торгующих там хачиках понавешано золота как на ёлке гирлянд.

99

alexntp, 19-04-2011 18:11:16

ничо свитова бля

100

MECTHЫЙ, 19-04-2011 18:11:29

ответ на: fragment [95]

идите к сибе и срите там
хехе

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ну не мог же я вытащить  и проиграть 247 тысяч долларов! Это же двадцать пять пачек! А я взял только половину неполной пачки – три из семи тысяч.
Потом, правда, спускался, взял оставшиеся четыре. И ещё потом…пару раз…»

«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg