Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Wacken Open Air 2006. Фото/видео отчиот. Часть 2

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
Поехали дальше. Напоминаю, что к каждой группе прилагается клип с Youtube.

ABORTED
Переваривая в себе металюжный завтрак и заливая его первым литром пива за этот день, я поскакал на выступление бельгийских маньяков. Абортированых психов я уже видел два раза и испытываю к их творчеству самые тёплые (всехубитьбензопилой) чувства. С утречка на меня были вылиты со сцены кубометры отборного брутала, которые меня окончательно разбудили и смели похмелье. Жаль, что выстушпала такая банда с утра и особого рубилова не наблюдалось. Кстати, их новая бассситка зажигает не хуже Алекса Вэбстера (правда басуха вдвое больше её выглядит).

Aborted - Dead Wreckoning





CALIBAN
А вот на немецких металкоровых перцах народ не то, что ожил, а даже переусердствовал. Адское рубило началось моментально (помните, что я об Ektomorf писал) и понеслась бешеная карусель фого, а потом и была устроена традиционная Стена Смерти, которую можно узреть здесь и в которой я принял своё скромное участие. Выступление было немного омрачено вырубанием звука нахуй по всей сцене на минут пять. Впрочем, как только ожили гитары и микрофон, адская кухня перед сценой снова пришла в движение. Отличное выступление, просто мега-супер-пупер. Хоть на мой взгляд калибанцы выглядят не особо брутально и презентабельно (вокалист вообще какой то пай мальчик в рубашечке), но низкие частоты нарезают - любо дорого.

Caliban - It's Our Burden To Bleed





ARCH ENEMY
Вознеся хвалу всем демонам за то, что они сохранили меня в мясорубке Калибана, я шустро побежал на Black Stage, дабы поближе увидеть Главного Врага. И понеслось - знакомые до мельчайших подробностей, заслушаные до дыр мелодии и милый сердцу рёв Анжелы. Анжела Глоссоу - квентисенция женственности в метале. Абсолютно безумная на сцене, харизматичная, держащая на себе взгляд десятков тысяч металюг, женщина в которую можно влюбиться на расстоянии в сотню метров. Игрались вещи с последних трёх альбомов, то есть начиная с "Wages of sin" , когда в группу вошёл новый вокал. В конце концерта я заорал "I am in love with this woman", несколько стоящих рядом мужиков обернулись, похлопали меня по плечу и понимающе покивали.

Аrch Enemy - Мy Аpocalypse







FEAR FACTORY
Одинадцать (11!!!) лет я ждал этого концерта, с тех пор как я купил свеженький Demanufacture и увидел клип "Replica" по тогда ещё живому Headbanger's Ball. И сбылась мечта идиота. Один за другим лучше хиты: Scapegoat, Replica, Self Bias Resitor, Demanufacture, Archetype, Shock. Я сорвал себе глотку к чёртовой матери, а на Archetype даже прослезился от чуств. Музыка рубила и разрывала, я попал в какую-то металюжную нирвану, откуда я не хотел выбираться. Думаю, что это было (лично для меня) лучшим выступлением Вакена. Кстати, именно в этот день Крисчиан (перекочевавший с басухи на гитару) отмечал свой день рождения и был поздравлен фанатами со всей помпой (смотрим здесь).

Fear Factory - Archetype





MORBID ANGEL
Одна легенда за другой - и на сцену выруливают короли флоридксого дэза во главе с Дэйвом Винсентом. И... нда... и ничего. Одна из моих любимых групп на сцене с легендарным вокалистом, а мне ноль на массу. Играли песни только до Domination (а я так люблю последний Heretic), выбраны были не ахти хиты, вокал Дэйва из мощного гроула превратился в какое-то блэково хрипение (перерыв в 8 лет вне группы на пользу не пошёл), да и особого отжига на сцене не заметил. К середине выступления мне уже стало откровенно скучно и я поплёлся к стойке пива, где и завис в теньке. И даже прозвучавшие God of Emptiness и Where slime live не особо впечатлили. Самое большое разочарование Вакена.
ПыСы. А дома Морбидов всё раво слушать буду.

Morbid Аngel - Рapture





SOULFLY
Локо мучачо Макс Кавалера! Уно, дес, трес АААААААААААААААААААААААА!!!!!! Как вам расказать, что творилось на Соулфлай? Берём отчёт про Эктоморф и Калибан и перечитываем заного. Не знаю, откуда у меня брались силы, но на месте мне постоять не удалось - носило меня из стороны в сторону как говно в проруби. И так убитое горло было добито окончательно. А уж когда были сыграны Refuse/Resist, Roots, Beneath the remains - меня можно было выносить вперёд ногами. Макс поиграл с публикой на свой манер - орал в разном порядке shit, fuck, sheize, а народ с радостью отзывался. Очередное убойное выступление этого Вакена.

Soulfly - Frontlines





Die Apokalyptischen Reiter
Эх, такую группу и на маленькую Party Stage? Преступление! Народу там было не меньше (если не больше), чем на Emperor, которые играли на Black Stage. Весёлая музыка, постоянная динамика на сцене, вокалист прыгающий, как на спидах, клавишник в наморднике и с плёткой. Много трепался на немецком, народ ржал, а я вот нихера не понимал, но атмосфера всё равно была мегаположительной. В какой-то момент в народ были выпущены здоровенные оранжевые надувные шары и такие же, но наполненные гелием, были привязаны с гитариле и бассисту.

Die Apokalyptischen Reiter - Friede sei mit dir







EMPEROR
Всё таки для интереса решил заценить величие блэка на соседней сцене и перебрался туда на несколько последних песен. Такой контраст с D.A.R - мрачная, торжественная атмосфера, плотная стена звука (коронная фишка группы) и абсолютно спокойная публика. На цену смотреть было довольно бессмысленно - там ничего не происходило. Можно было сесть, закрыть глаза и слушать. Как я уже много раз говорил - блэк это музыка индивидуальная, не для концертов. А уж музыка Эмперора - это музыка созерцания лесов, закатов солнца и заснеженных полей.

Emperor - The Loss And Curse Of Reverence



MOTORHEAD
Ну как не посмотреть на пока что ещё живого дядьку Лемми? Палюбэ. Тяжёлый рок-н-ролл на всю катушку. Хорошо, весело, даже сделал очередной краудсёрфинг. Но силы меня оставляли и большую часть выступления я провёл в beer garden за чаркой, подпевая Лемми (и всему Вакену ) Ace of Spades.

Motorhead - Hellraiser





DELIRIOUS
Увидев количество людей на Finntroll и услышав их нового никакого вокалиста я решил навестить Wet Stage, где в этот момент наяривала группа наших немецких друзей из славного города Алена. И не пожалел ни разу - классический немецкий трэшняк, рубилово среди друзей, гигантский вокалист (с отличным голосом), который со сцены всячески пиарил Израиль и наше Пивное Братство в частности. Порадовавший меня заключительный аккорд Вакена. Вот только клипа у них ещё нет - совсем зелёные.
Фоты - дело ручек Анки Хилдр.





В лагерь приполз около 3 ночи, заранее побратался и распрощался со всеми, кто был жив, повздыхал, что ещё год ждать до Вакена, поссал и заснул как младенец. А рано утром мы уже мчался в Голландщину, где нас поджидал комрад Нотофф

Astrum aka Труп , 23.10.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
6

бля 6, 23-10-2006 01:20:43

и правда

7

Аддикт, 23-10-2006 02:55:38

Фдисятке

Афтар, йа тебе завидуйу.

8

Артух, 23-10-2006 03:03:03

Чёт новае услышыл?

9

Разрушитель семей, 23-10-2006 06:57:17

Карочче,ниибите моск!
Апзор-то канечно зачотный,только обАзреваемые каманды идут дружным сьтройем нахуй,кроме моторхед и морбид энджел.
И НИИБЁТ!

10

accept, 23-10-2006 08:59:44

arch enemy, моторы и соулфлай рулят беспесды

11

fantasmotron, 23-10-2006 10:07:17

Отдельный зачот за фирфэктори, соулфлай и моторхэд. Абзавидовалсонах. Сам бы съездил с удовольствием, тока невыездной пока. Паэтаму завидую.

12

Злыдень, 23-10-2006 12:08:47

Ну а в этой часте устроим более падробный камент.
Разбирем па органам так скозадь.

1.Вакен...это конешно беспесды зачотно, давненько лелейу мечту посетить сие мероприятие, но настаражили тваи слова об агромном каличестве народу и тотальной невозможности пробицца в крытые сцены.
С адной стороны к сотонинцким ордам мне не превыкать, я сам в этом году посетил славное мероприятия Graspop Metal Meeting, проводящееся ежегодно в небольшом Бельгийском городишке Дессель (www.graspop.com). С другой стороны, невозможность пробиццо мотивируеццо несколькими пречинаме:
а ) Крытые сцены на Вакене - метор на метор.
бэ) Народу на фестевале более ста тыщ.
цэ) Афтор пыталса пробиццо с васемью пластековыми стоканами певисча в руках (для себя и камрадов)
дэ) Афтор аццки пастарел.

Дык кокая твая пречина, Аструм?

2. Увидел на фотах что полатке стоят в нипасрецтвенной близости от автамабилей. Там кемпинг савмищон с парковкой (на GMM категорически заприщали въезжать в кемпинг на афто, специальная парковка для машын была в полукилометре от палатачнага гаратка)?

3. Выпускать такие расколбасные бригады как Корпиклаани и Ди Апокалиптишен Рейтар на ПартиСтэдж - мегаохуенное кощунство. А чом думают органезаторы?

4.Нималаважный для меня вапрос, сколько стоила крушка пига на ФестГраунд (территории нипасредственного праведения концертов)?
В Бельгии было 4 евро за 0,5 разливухи - грабеш б/п. Разлевуха была одного сорта - издевательство ниибацца!

5. Были ли замечены в толпе акты палавой йебли пат чудные звуки жывова выступления МорбидЭнжел? (а то Стройбатыч утверждает что даже пад их запись развести женсчину на йеблю - Сизифаф трут!)

6. Че не таг с новым вокалистом Финнтролля?

Теперь Фелосопско-Реторические вапросы.
7. Я видел выступление Лемми в этом гаду. Каг ему удаеццо так жечь, вить ему ужэ 61?

8.Как воспринимаеца творчество Опетов после рубилова? (Я после Соулфлая - ниасилил)

9.Вазможно ли не дрочить на Анжелу из АрчЭнеми?

Пасцкриптум.
Анекль Тома в этот рас не было? Или ты опять прараспесдяйничал его выступление?

13

Astrum aka Труп, 23-10-2006 15:34:21

Злыдень, па пунктам:

1)Из четырёх сцен на Вакене только одна крытая, две огромные и одна средняя (партистэйдж). Пробиццо не получалось по двум причинам: маленькая сцена и дахуя народу, дикая усталость.

2)Парковка прямо в кщмпинге, что не может не радовать - писец удобно. Подгоняли тачилы с пивом прямо к палаткам.

3)ЭТОПИСДЕЦ! Зис из аутрэйдж! В прошлом году туда Финтроль впихнули.

4)4 еврея, один получаешь назад когда возвращаешь стаканчег.

5)Аццкая йобля начиналась по ночам в паладках. Самое близкое к палавой йобле в талпе, что наблюдалось - на Финтроле бегали трое голых пацанов и девка, а на Моторхэде здоровеная кобыла вылезла на сцену и трясла выменем.

6)Дак какой-то трю и ивел. Нихуя не расколбасный и не висёлый.

7)Патамушта он бессмертен.

8)Отдых нах. Музык приятный, особенно когда у тебя на руках млеет приятный польский бабец.

9)НИВАЗМОЖНА! Эта выше миталистических сил.

10)Дядька Том в этот раз сам проебал - он с Содомом был в Италии на турне.

14

ФОЗЗИ, 23-10-2006 17:05:57

Заябись!!!....Жить... нахуй.... захотелось.
Ты братишка есчо раскинь чо там па баблу получилось и когда в следующий раз ехать.
Сто пудово присоединюсь.
Еже ли.. бля... возьмёте.

15

сервер с добрым утром, 23-10-2006 17:32:02

фдватцатке и ниибет

16

Astrum aka Труп, 23-10-2006 18:11:37

ФОЗЗИ

Смотря откуда едешь. Если оставить вопрос, кто как в Германию летит, то стоит вопрос как  билет покупаешь - группой или адын. сам 100 евреев, группой в 40 рыл нам 70 стоило.
А само пребывание на Вакене плюс закупки на метал-маркете - евреев 300

17

Astrum aka Труп, 23-10-2006 21:10:29

Карякапук
Каждое лето езжу. Начало августа.
инфа здесь www.wacken.com

18

Кирпич, 24-10-2006 04:22:45

год какой-то странный... все мастодонты Удавкома возвращаюцца!
мощнейший и подробнейший отчот! тут уж хуй чё ещё можно было б сказать!
но я бы не поехал гыгыгы.

Аструм, твои "Молитва" и "70 правил настоящего дезера" - шедевры!

19

ФОЗЗИ, 24-10-2006 11:00:29

Astrum aka Труп   
Нармальна. Думал дороже. Да и начало августа, удобно.
Кароче куда поеду в отпуск, в следующем году, определил!

20

Злыдень, 24-10-2006 12:47:20

Спасибо за падробные атветы, майн ДИТ

Задам еще вапросег....в дополнение к четвертому...
А сколко сортов пига было на фестивал граунд ?
(Поганыя немецкие извращение типа кола-бир и редбир не считай)

21

Astrum aka Труп, 24-10-2006 16:16:19

ЗЛыдень
На разлив вайсбир и пилс. В палаточном минимаркете ещё несколько сортов. Но завозить можно своего сколько угодно.

22

Ultra_Vomit, 24-10-2006 17:21:16

стена смерти жжот, как и калибан б/п

23

Ultra_Vomit, 24-10-2006 17:36:57

я конечно и раньше слышал как бабы на вокале рычат, но от arch enemy я в ахуе просто

24

ПИКИНЕЗЗ, 24-10-2006 23:16:54

Astrum aka Труп 
Прям либидиная пестня какаято у тибя. Паздравляю... Вот так нада риспегд и уважуху зарабатывать.
Ещё раз спаибо.

25

Astrum aka Труп, 25-10-2006 00:19:11

ПИКИНЕЗЗ
Чего это лебединая? На следуюий вакен тоже еду.

26

ПИКИНЕЗЗ, 25-10-2006 08:39:00

25-10-2006 00:19:11  Astrum aka Труп 
Бля, не так выразилсо... Имелось ввиду звёздный час бля...

27

Злыдень, 25-10-2006 13:44:53

Запесдярить чтоле атчот пра Граспоп ?
А то лавры Аструма нидаут пакоя. Бу-га-га.

28

v rot kompot, 25-10-2006 16:16:12

зачод
завидую беспезды.
Скоро атарвусь на концерте Cradle of Filth

29

дЖОПондА, 25-10-2006 20:51:40

ы ф кунсткамиру хадитЪ не надо

30

Hell Flame, 25-10-2006 20:57:29

Молодца,камрад...на всё посрать кроме FEAR FACTORY(как раз играет),вот это вещь мля..с youtube можно скачать на комп ? а то чет не въехал нихера..

31

koncikfadin, 25-10-2006 20:59:33

Титанический труд. В нетленку за трудолюбие и искренность в подаче материала.

32

Astrum aka Труп, 25-10-2006 21:47:42

koncikfadin      
Можешь в рубриге поискать мои отчоты за 2005 и 2002

Хелл Фламе
Неа, с ютуба нихуя не закачиваецца. Только онлайновый просмотр

33

Hell Flame, 25-10-2006 22:28:14

Аструм,ебать-капать..на модэме сложновато это смотреть,хоть и безлимитка мог бы хоть на комп залить...ну чтож,если у тебя имеется какое видео с феар фэктори(или если есть возможность залить на файловый обменник какой-либо),или подскажи сайт чтоли какой-нибудь понтовый..(русский фэнсайт-fearfactory.ru там уже выкачал всё)..

34

ПИКИНЕЗЗ, 25-10-2006 22:30:36

25-10-2006 22:28:14  Hell Flame 
видео кстате ахуенское... гыгыгы
кусочик Пантеры даже сыграли...

35

Astrum aka Труп, 25-10-2006 22:38:31

Hell Flame
На харде видео такого нет. Я вообще отвык от мысли, что есть люди с лимитированым траффиком и скоростью ниже 1,5Мгпс.
При большом желании можешь на сайте Вакена купить ДВД с этого года - там всё есть.

36

Лопарь, 27-10-2006 10:58:01

Аффтару спасиба, асобинно за кортинке. А што ето у миталюг за новайа мода - чорные рубашэчке с корманчегаме? Как ахтунги бритпопские нах...

37

EGORKA, 28-10-2006 06:36:38

Achtung!!!

38

Habaroff, 29-10-2006 01:44:57

ahuenno napesal!!!!!!!!!!!!!!!!

39

Sinner, 29-10-2006 14:58:54

Угарный музон!!А я вот вчера была на закрытии байкерского сезона в Castle Rock Club(м.Тимирязевская, ул. Дубки д.6) ВАще угаар!!!

40

Eisbar, 30-10-2006 14:56:11

исчо один зачот афтору.

когда будут отчоты с московских концертов Helloween, Onkel Tom и Satyricon???

41

Плащ-Палатка, 30-10-2006 15:47:54

Чуваков которые на фотках не знаю, но блять скоко можно????
Слушать уебосов по типу арии , киша-коржа и прочей срани. Сцука ебучие мудята с прическами флипа киркорова, дающие присягу американскому флагу, в гриндерах и невротъебенных банданах. Типо роккеры.  Эта сраная говономузыка сдохла 20 лет назад, а такие как автор занимаются еблей трупа!
Я даю присягу флагу соедененных Штатов....
Келли,Келли,Келли......

42

Плащ-Палатка, 30-10-2006 15:49:02

ПС. И не надо пиздеть что я реппер....

43

Я тут как тут, 01-11-2006 12:15:40

Astrum,а не ты ли был на mettalande под никами Beowulf и Pan Satyros?

44

АрмееЦ, 02-11-2006 18:23:23

ВСЁ ОТСТОЙ

45

Вневъебенный ПЕЛОТКАгрызл!!!, 13-11-2006 02:18:11

А TESTAMENT СУКА,зажал?!!!

Хуел САффсем БЛЯ!!!

46

Вневъебенный ПЕЛОТКАгрызл!!!, 13-11-2006 02:18:59

ДАЁШШ ТРЭШАКЪ СЦУКО НАХ!!!

47

Земляне, 18-11-2006 02:03:53

Хуяссе, Лемми ищо удерживает в руках гетару?! Может клон?
Подрочил на фотаграфеи бап. Пеши ищо.

48

shegolero, 19-11-2006 12:16:22

Лемми ЖЖОТ! И ниибёт! Туда б ещё Мэйденов... Аффтар пешы есчё!

Ты чо,Земляне, Лемми недавнецко альбом выпустил! Кстати 61 год не предел - в Москву приезжал 65летний Дио. Это тоже был шопесдетс!

49

ХУЙ !!!!!!!!, 12-12-2006 16:00:52

Плащ-Палатка я подтираюсь пиндосовским влагом хуйло, ты пидор. Автору зачот !

50

Iskander, 17-01-2007 15:53:44

Товарищи из Киева, побывавшие на этом мероприятии, отзовитесь! Кто и как туда добирался? Как в посольстве вопрос решали? Поделитесь инфой плиз. Хочу в отпуск туда рвонуть :)

51

Dust!, 31-01-2007 22:33:02

Почему то только щас догадалсо прачетать этот апзор.. Аффтару большой респект, все заебато напесал и фотки неплохие выложил. Жаль тока, что видео с ЮТуба- его хуй скачаешь...
Хотел бы я на такой фест съездить.

52

Dust!, 31-01-2007 22:33:59

А бассистка у Абортед прикольная деффка походу)

53

я забыл подписацца, асёл, 01-09-2009 20:25:16

ты чёрт сука ебливый,следи за ртом своим блядским,мудило сука!!!

54

jekatihiy, 01-09-2009 20:26:19

ты чёрт сука ебливый,следи за ртом своим блядским,мудило!!!

55

markin2wheels, 03-03-2013 07:32:50

Кайф!
На Рейтеров ходил.
Ахуенные ребята!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

«- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке,  приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?
- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg