Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Теологическая притча или История мальчика «Ъ»

  1. Читай
  2. Полемика
Теологическая притча или История мальчика «Ъ»
В виду обострившейся религиозно-политической обстановки в мире, решил я вытужить из себя теологическую притчу, что называется на злобу дня.
Напомню хронологию последних событий:
Воинственные атеисты в очередной раз рисуют оскорбительные карикатуры на пророка Мухаммеда.
Неизвестные в масках с криками «Аллах Акбар» расстреливают воинственных атеистов.
Европейская общественность  выходит с маршами солидарности и в атеистическом угаре кидает гранаты в мечети.
Либеральный великомученик Ходорковский, призвал каждый порядочный журнал и газету, назло религиозным фанатикам, тоже опубликовать карикатуры на пророка.
Чеченский сатрап Кадыров пригрозил Ходору пиздой.
Когда Удав озвучил свое мнение – «нехуй было дрочить судьбу», его выставили кровожадным монстром, не имеющим сочувствия к невинно убиенным.

*  *  *

Атеистические фанатики давят со всех сторон. Они не утруждают себя объяснением появления бытия. Как появилось бытие, наука не знает, гипотезы одна глупее другой не выдерживают никакой критики, но что они знают точно, что Бога нет. Это нонсенс – доказательств отсутствия Бога нет, научно подтверждённых данных о появлении бытия нет. Но они фанатично талдычат – Бога нет. А словом «фанатики» клеймят верующих в Бога. Если вы верите в бездоказательное, чем ваша вера отличается от любой другой?

Атеизм это такая же религия. Только на атеистов не рисуют карикатуры. А ведь атеизм смешон. Вы только задумайтесь над их гипотезой сотворения бытия из какого-то там взрыва. Я по той гипотезе – дока. Мы в сопливом детстве эту гипотезу проверили экспериментально.  Нам, дурачкам, лет по восемь было, старшему десять. Порох за гаражами подожгли. Немного, со стакан где-то. Друг принёс – Заяц. Писанулся, какой он крутой - у него папа охотник. Тот, которому было десять, сыкливо поджигал бумажки и издалека кидал на кучку с порохом. Бумажки недолетали. Заяц решил всех бесстрашием ошарашить. Присел на корточки и чиркнул спичкой. Ошарашил, что пиздец. Случившееся «сотворение бытия» без содрогания вспомнить не могу. Представьте, что было с бедным белокурым пацанчиком Зайцем, если стенка гаража, стоящего в полутора метрах от кучки пороха, вся стала чёрной от копоти, как… не буду американского президента к ночи поминать. Как не сжег глаза? – чудо. Ангел-хранитель спас. Год не ходил в школу, волосы только на затылке остались. Но зажило все как на собаке, на лице ни следа от волдырей не осталось. Но вернемся к теологии. Какой из этого вывод?! А вывод простой, чтобы что-то взорвалось нужно иметь в наличии взрывоопасное вещество, спички и бесстрашного тупездня, который не побоится чиркнуть. И вот мы вернулись к началу. Если не было ничего, кто сотворил взрывоопасное вещество, спички и тупездня? Кто, если никого не было?
Они глумятся над верующими с умными лицами, называя их быдлом. Но озадачиться простым вопросом не в состоянии. А ведь тут можно копнуть глубже, кто создал пространство, в котором расположились эти три необходимые для взрыва составляющие.  И уж совсем еретический для атеиста вопрос – кто создал время? Что было, когда не было времени? А ведь это архи-важно. Жизнь это движение. Движение это скорость и ускорение. Скорость и ускорение без времени существовать не могут. Тот, кто создал время, создал жизнь.

Спрашивать у атеиста, кто создал пространство или время, всё равно, что живую кошку в пизду засовывать – не лезет. Простая мысль, что когда-то могло не быть пространства, ему в голову не лезет. Отсюда вывод – Глюк - дурак. Вопрос не понимает атеист, а дурак - Глюк.
Легче эмбриону объяснить, что когда-то он сможет кушать ртом, чем атеисту, что когда-то могло не быть пространства и времени.

Особенно любят атеисты троллить «тупых» верующих вопросом – да ты этого Бога видел?! Вот пускай, он сейчас мне явится и сам мне докажет, что он есть.
И можно усраться, объясняя, что он и Александра Македонского не видел и Наполеона тоже, но в их существовании он почему-то не сомневается. Вот, к примеру, верит ли атеист в пизду Аллы Пугачёвой? (Прошу прощения у пизды А. Пугачёвой, за поминание всуе. Счастья Вам, здоровья и нового мужа в Новом году!) Конечно верит и при этом даже не задаётся вопросом - а видел ли он её, являлась ли она к нему и разговаривала ли с ним? Ну, вот откуда взялась тогда Кристина Арбакайте? – парирует атеист. Вот видите, по наличию в природе Кристины атеист может сделать вывод, что пизда Аллы Пугачёвой существует. Но по наличию природы, в которой существует и Кристина, и Алла, и он сам, и вся вселенная, сделать вывод, что Бог есть он не в состоянии.
Возражать на тот аргумент, что мужей у Пугачёвой было больше чем пророков, я не собираюсь. И не потому, что точное количество ни одних, ни других мне неизвестно. Поймите, дело не в количестве свидетелей, а в принципе – почему веря на слово одним, вы не верите другим?! Причастившихся пиздой Аллы Борисовны может быть много, но ведь вы лично её (пизду) не видели. Почему же верите?

В общем, не буду больше бисер метать, смысла в теологических спорах нет никакого. Немного про притчу. Почему я главному герою дал имя «Ъ» (твёрдый знак)? Это чтобы тень на плетень не наводить. Вот назвал бы я его, например «С», и какой-нибудь Sliff_ne_zoSSchitan подумал бы что, это я ему мщу за то, что он в Рождественской поздравлялке, в святой для каждого православного день, собачью жопу запостил. Я ж понимаю, что он не со зла, просто тупиздня-наркомана бес попутал. А вот назвал бы я главного героя «Ж», то уважаемый модер Желе решил бы, что это я его атеистический фанатизм высмеиваю – тоже какие-то мелочные счёты свожу. И со всеми другими буквами и, тем паче именами, такая же ситуёвина. А так уж точно никто не придерётся.
Итак…

*  *  *

Теологическая притча или История мальчика «Ъ»

Эпиграф: «Плохой друг из шайтана»
Коран

Жил-был на свете мальчик по имени «Ъ» (твёрдый знак) и было у него твёрдое убеждение, что не должно быть у человека ничего святого. Ну, вот вообще ничего. И гнобил он всех подряд озорно и остроумно. То на рождественском столе православным кучу насерит. То на мусульманского пророка карикатуру нарисует. И главное талантливо так шутил, над любыми недоумками, у которых что-то святое было. Нет у падонка святого – такой был у него девиз по жизни.

И однажды встретил Ъ весёлого дяденьку по имени «Ш».

- Это точно, что нет у тебя ничего святого? - удостоверился весёлый дяденька Ш.
- Точно, - убедил его Ъ.
- Тогда давай дружить, - предложил Ш.
- Давай, - согласился Ъ.
И после того, как они поручкались и побратались на манер америко-трущобных негров или российских дебил-рэперов, весёлый дяденька Ш возбудился, загнул мальчика Ъ раком и выебал в жопу.

- Мы же друзья, - обиделся Ъ, - зачем ты надругался надо мной?
- Перестань, друг, - о чем ты говоришь?! Ты же сам знаешь, нет у меня ничего святого и дружба твоя мне похуй. Да и сам ты говорил, что и у тебя ничего святого нет, а тут из-за какой-то жопы истерику устроил. Так ты скоро уподобишься всем этим недоумкам, и на собственную задницу молиться начнёшь. Ну, отъебал тебя друг, что здесь такого?! Забудь.
- Но ведь мне было больно, - расплакался больше от обиды, чем от боли, бывший мальчик Ъ, осознав, что стал Ь (мягким) и пошёл прочь.

- Один раз – не мягкий знак, один раз – не мягкий знак, - занимался самовнушением Ь, но это ему помогало совсем не долго. Потому что весёлый дяденька Ш продолжал дружить с мальчиком Ь. И дружил он с Ь когда захочет. Захочет на Пасху – дружит. Захочет на 7 ноября – дружит. Захочет на Курбан Байрам – три дня подряд дружит. А про 8 марта и Хэллоуин и говорить нечего…

Так замордовал дяденька Ш мальчика Ь, что тот не выдержал, купил автомат Калашникова и расстрелял шайтана. Ну как расстрелял?! Разве ж его расстреляешь… но фотоснимки и видеозапись выстрела в голову на Ютуб выложили. И взбунтовалась мировая общественность поступком Ь, - это как так, всего лишь, за жопошную дружбу человеку в голову стрелять?! – негуманно. Это что это он о собственной жопе возомнил?! Тут и убийцу-Брейвика жизни лишить нельзя – а Ь такой жестокий беспредел учинил.

- Что же это такое, - возмутился российский  либерал-великомученик Ходорковский, - я призываю всех в знак солидарности с весёлым дяденькой Ш мальчика Ь в попу дружить коллективно, чтобы у него патроны кончились. А потом, при задержании, мы его расстреляем без суда и следствия.
- Да, - удивился мальчик Ь, - ебали-ебали меня в жопу, а сейчас я же еще и преступником оказался, кто мне теперь поможет?!

А помочь ему было некому, потому, что если ты сам срешь у православных на столе в Рождество и карикатуры на муслимского пророка рисуешь, и утверждаешь, что ничего святого быть не должно, кто за тебя заступится?! Рамзан Кадыров или В.В. Путин? –  да никто…

P/S/
Если вы подвергаете поруганию то, что для других свято, и вас отъебали в жопу, это еще хорошо. Потому что плохо, это когда вас, как штаб-квартиру французского сатирического еженедельника Charlie Hebdo  из автомата Калашникова расстреляли.

Мастер Глюк , 11.01.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

ехали медведи на велосипеде, 11-01-2015 15:42:22

сотка есть111

102

ехали медведи на велосипеде, 11-01-2015 15:42:35

забор существует!!!

103

Скотинко_Бездуховное, 11-01-2015 15:42:41

привед ведмедь

104

ехали медведи на велосипеде, 11-01-2015 15:42:56

з а б о р 1 1 1

105

Мурыч, 11-01-2015 15:43:01

ответ на: Скотинко_Бездуховное [92]

>Мугыч777

Скотти000

* eiobUnffDYw :: 41,8 kb - показать
106

ехали медведи на велосипеде, 11-01-2015 15:43:16

ответ на: Скотинко_Бездуховное [103]

привет!  ты все еще путешествуешь или вернулся?

107

Хантяра , 11-01-2015 15:43:22

ответ на: Мурыч [87]

бля с озвучки пастыря уссался. смотрю дальше

108

ехали медведи на велосипеде, 11-01-2015 15:43:33

тын ц

109

ехали медведи на велосипеде, 11-01-2015 15:43:44

111 заповедей

110

ехали медведи на велосипеде, 11-01-2015 15:43:58

111 доказательств существования забора

111

ехали медведи на велосипеде, 11-01-2015 15:44:06

1 1 1

112

Самасвал, 11-01-2015 15:44:21

довод:
PICA PICA, PICACHU!!!:-)

113

ехали медведи на велосипеде, 11-01-2015 15:44:23

ну, я же говорил

114

ехали медведи на велосипеде, 11-01-2015 15:44:46

бот сука точно существует. чуть мне весь нахенг не засрал

115

Самасвал, 11-01-2015 15:45:42

на Масре и на Цотурне точьно жысть есть, инфа 2%

116

Хантяра , 11-01-2015 15:45:43

у меня такой жэ голос был позавчера

117

топограф-порнограф, 11-01-2015 15:46:36

ответ на: Хантяра [74]

это палавая любоффь, гыгыгы

118

Самасвал, 11-01-2015 15:47:06

Нащщот Солнца неуверен
Аффтар, есть ли жызнь на Солнце? Веруешь ли ты в это?

119

ехали медведи на велосипеде, 11-01-2015 15:47:47

ответ на: Самасвал [118]

>Нащщот Солнца неуверен
>Аффтар, есть ли жызнь на Солнце? Веруешь ли ты в это?

солнце сама жизнь

120

Мастер Глюк, 11-01-2015 15:48:29

ответ на: ехали медведи на велосипеде [91]

>>>глюк, ты веришь в загробную жизнь?
>>да
>
>какой ты себе ее представляешь?

я ее не представляю

121

ехали медведи на велосипеде, 11-01-2015 15:49:40

ответ на: Мастер Глюк [120]

>>>>глюк, ты веришь в загробную жизнь?
>>>да
>>
>>какой ты себе ее представляешь?
>
>я ее не представляю

т.е. ты веришь в то, что даже сам не представляешь что это?

122

Самасвал, 11-01-2015 15:50:23

ответ на: ехали медведи на велосипеде [119]

Солнце-самка? Ахуеть, дайте две!

123

Мастер Глюк, 11-01-2015 15:51:04

ответ на: ехали медведи на велосипеде [121]

да

124

ЖеЛе, 11-01-2015 15:51:56

ответ на: Самасвал [118]

>Нащщот Солнца неуверен
>Аффтар, есть ли жызнь на Солнце? Веруешь ли ты в это?

*** токо по ночам - дньом жарка...

125

Самасвал, 11-01-2015 15:52:25

Солнце ебал Май Абрикосов

126

Скотинко_Бездуховное, 11-01-2015 15:52:47

ответ на: ехали медведи на велосипеде [106]

>привет!  ты все еще путешествуешь или вернулся?
вернулся и охуеваю от погоды

127

mayor1, 11-01-2015 15:53:12

говно

128

ехали медведи на велосипеде, 11-01-2015 15:53:16

ответ на: Мастер Глюк [123]

это как такое может быть?

129

Скотинко_Бездуховное, 11-01-2015 15:54:12

верить в то что не представляешь это сильно

130

Скотинко_Бездуховное, 11-01-2015 15:56:03

Мугыч777

* image :: 95,3 kb - показать
131

ЖеЛе, 11-01-2015 15:56:25

русские: мы-русские!с нами Бог!
Бог:        я-Бог!со мною русские!

132

топограф-порнограф, 11-01-2015 15:56:31

ответ на: Самасвал [125]

>Солнце ебал Май Абрикосов

интересуюсь, крокодил его глотал до ебли или после?

133

Скотинко_Бездуховное, 11-01-2015 15:57:09

ведмедь, на
Интерстелс ходил?

* image :: 41,9 kb - показать
134

Мастер Глюк, 11-01-2015 15:57:26

ответ на: ехали медведи на велосипеде [128]

>это как такое может быть?

очень просто, когда ты находился в животе матери, ты мог себе представить, что можно есть ртом?

135

ЖеЛе, 11-01-2015 15:58:03

ответ на: Скотинко_Бездуховное [129]

>верить в то что не представляешь это сильно

*** это ахуэнно ящетаю...
практически можно верить во фсьо!...
аттаво йа сдецтва увлекаюзь фонтастегой - там можно во все верить и при этом ни в чом себя не ограничивать (типа бог это токо в нашей церкви, а в мечети - там песда с зубаме)...

136

Скотинко_Бездуховное, 11-01-2015 15:58:09

Жжжжжорла1111

* image :: 62,7 kb - показать
137

ехали медведи на велосипеде, 11-01-2015 15:58:42

ответ на: Скотинко_Бездуховное [133]

неа, не ходил.

138

ЖеЛе, 11-01-2015 15:59:13

ответ на: Скотинко_Бездуховное [133]

>Интерстелс ходил?

*** пасмарел йа  тут вчерась... местами сильное говно, местами просто херня...
фсьо можно было уложыть в полчеса времени, а не ебать моск дваспалавиной...

139

ехали медведи на велосипеде, 11-01-2015 15:59:37

ответ на: Мастер Глюк [134]

>>это как такое может быть?
>
>очень просто, когда ты находился в животе матери, ты мог себе представить, что можно есть ртом?

ты сейчас вот это серьезно или ты так "троллишь"?

140

Мастер Глюк, 11-01-2015 15:59:44

ответ на: Скотинко_Бездуховное [129]

>верить в то что не представляешь это сильно

тяжело, но можно

141

Скотинко_Бездуховное, 11-01-2015 15:59:45

Будда все одобряе

* image :: 68,8 kb - показать
142

Скотинко_Бездуховное, 11-01-2015 16:00:34

ответ на: ЖеЛе [138]

>>Интерстелс ходил?
>
>*** пасмарел йа  тут вчерась... местами сильное говно, местами просто херня...
>фсьо можно было уложыть в полчеса времени, а не ебать моск дваспалавиной...

я даже не пробывал
а посмотрел
Белый тигр
и мне очень понравилось

143

ехали медведи на велосипеде, 11-01-2015 16:01:35

чо еще со сперматазоидами пример не привел?
например "когда ты хвостиком махал, ты мог себе представить что будешь ходить на двух ногах?"

144

ЖеЛе, 11-01-2015 16:01:38

ответ на: Скотинко_Бездуховное [142]

а чо за тигра такая?... про танчик?...

145

mayor1, 11-01-2015 16:01:49

ответ на: Мастер Глюк [56]

>парни, где доводы? кроме признания, что у вас есть только предположение, я пока ничего не вижу? соберитесь...

Слышь, чувак, атчзх, чтоб устанавливать правила дискуссий? Ебала в кабаке часто крошат не от недостатка аргументов, а от того что тупая харя опонента ясно намекает, что словесные доводы не помогут.

146

ехали медведи на велосипеде, 11-01-2015 16:02:39

через три минуты масс-старт

147

Мастер Глюк, 11-01-2015 16:03:36

ответ на: ехали медведи на велосипеде [139]

серьезно

148

ЖеЛе, 11-01-2015 16:05:06

/ушол смареть массстарт, патамушто тут у афтара савсем с галавой беда - вдрук заразно/

149

ехали медведи на велосипеде, 11-01-2015 16:06:49

ответ на: Мастер Глюк [147]

ты себя со скольки лет помнишь?
или ты запомнил как из живота матери на свет появлялся? как в животе плавал?
хуйню то не неси

150

Вася Хоботок, 11-01-2015 16:07:13

Уважаимый аффтар!  Пеши лучше пра гавно. Тема неисчерпаемая!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«а теперь говорит,
что болею
кормит снотворным
прикуривает
запрещает смотреть
порно
»

«Сисек у нее тогда не было, это чистая правда. Да и сейчас, спустя шестнадцать лет, вряд ли появились. Если только холмы силиконовой долины, но я давно ее не видел и не берусь судить. Но вот ноги были очень длинными, стройными, чудесными и заканчивались прелестной жопой. Такой, за которой можно идти часами, не чувствуя усталости и не натирая мозолей (по крайней мере, на ногах). »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg