Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О батакланах нах!

  1. Читай
  2. Новости
Словно грыжа выпершись в фейсбуках,  воссиявши тьмою инстаграмм,
Окормляяя всех голодных духом, воссиял красиво батаклан!
пал с позором индекс Dowjones(a) , пали вести с нефтяных полей,
сник, скукожусь вмиг скандал с полонским, и поклеп, что плоткин не еврей
Эта весть не переплюнет пафос, что звучит с ооновских трибун,
но поддержат Рига и Каракас знамя мира среди злобных дюн.
И воспрянет изумруд - оазис не для премий, не пиара для,
и обрушит терроризма базис и фашизм истлеет словно тля.
И сияя, в ореоле славы милый парень с погонялом sting,
с оркестровкой из "Govna I Para" над планетой грешной воспарит.
Вдохновляя лишь своим полетом всех голодных, бедных, cирых, вдов,
терроризму мощным антидотом,
овцами откормленных волков,
зайчиков, дрожащих под кустами,
и кюфиров в пестрых фальш-чалмах
с чудо-мироточащей гитарой под хештегом #stingkrasavanah 
и расстроен, щелкнет Дилан клювом и Обама бросит кабинет,
как отшельник по пустыне Гоби, бормоча, что лучше Sting(a) нет
Вот такие новости, малята! Быль и небыль, правда и обман,
Не попасть чтоб в лапы газзавата, не ходите дети в батаклан!

http://www.panarmenian.net/rus/news/224872/

Качирга , 09.11.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Пришла песта-атваряй варата, 09-11-2016 11:18:03

хуйццц

2

Абрам_Левензон, 09-11-2016 11:19:13

О! Качирга!

3

Херасука Пиздаябаси, 09-11-2016 11:21:01

о чем эьо?

4

Асоциальный элемент, 09-11-2016 11:21:13

тяжело пощло

5

Пробрюшливое жорло, 09-11-2016 11:23:25

зуяйсе, качирга-шмачирга
абычна па боклагнам тут котэ стродает па большей чясте

6

Кот в пальто, 09-11-2016 11:25:01

хуерыга какая-то

7

Херасука Пиздаябаси, 09-11-2016 11:34:20

высер - говно и хуета

8

snAff1331, 09-11-2016 11:49:21

да нормально

9

Роттвайльская мясницкая собака, 09-11-2016 11:56:38

Витеевато, сразу не догадаешься про чо

10

Старичюля, 09-11-2016 12:00:10

чойта? про бокланга штоль?

11

vova53, 09-11-2016 12:04:35

Четается с трудом, но понравелос

12

Сирота Казанский, 09-11-2016 12:21:30

пра тиатер чота

13

бомж бруевич, 09-11-2016 13:31:42

Высер хуёв, но Стинг молодец

14

Олег Михалыч, 09-11-2016 15:11:24

спасиб поблевал

15

snAff1331, 09-11-2016 18:13:49

ответ на: Олег Михалыч [14]

>спасиб поблевал

АТЧЗХ  трёцца  назойливый. 

  Ступайте, сударь - нахуй отседова. И там останьтесь навсегда.

16

Х.А.Н.(хранитель ахуенных ништяков), 09-11-2016 22:36:36

Каго ж я лицезрею на рисурсе  111 Коч старина , приветствую категорично 111
Стиш сваял ахуительный , 6 звиозд каггрицца иниибет . Пальтса достоин полюбасу . Но время ныне другое , пальтсы раздают хуйпойми каг . Видимо по разнарядке .
Каг сам ? Надеюсь не Армении ? гыыы

17

Чё новава, 09-11-2016 22:53:31

за витираноф стоя!

гаспада афицеры! ииик, блеа...

упал

18

Чё новава, 09-11-2016 22:54:00

паддал 0,5*

19

Чё новава, 09-11-2016 22:54:22

а хто такие баклотаны?

20

Качирга, 09-11-2016 23:03:53

ответ на: Х.А.Н.(хранитель ахуенных ништяков) [16]

А кто мне запретит, и в армении, например?/лукавлю/ На месте, надо жы кому-то .
Ты сам где? Не конкретизируй

21

Толстый Хрен, 10-11-2016 00:58:35

О бля. Познавательно, художественно и технично. Не пойду в Батаклан, нуево нахуй.
"«Батакла́н» (фр. Bataclan) — театр в Париже, расположенный на бульваре Вольтера, 50 в XI округе.
Открытие театра состоялось 3 февраля 1865 года, после чего он многократно менял своего владельца. В частности, здесь начинал свою карьеру и певец Морис Шевалье.
C 1983 года функционирует как концертный зал, особенно популярен в рок-музыкальной среде[1].
Вечером 13 ноября 2015 года параллельно с рядом других террористических атак в Париже в «Батаклане» произошла стрельба. В это время там выступала американская рок-группа Eagles of Death Metal, и в зале был аншлаг. Три террориста проникли в здание и расстреливали зрителей. В ходе спецоперации террористы были либо убиты, либо привели в действие пояса смертников. При нападении погибло 89 зрителей концерта, ранения получили более 200 человек[2][3]."

22

СамыйЧеловечныйЧилавег, 10-11-2016 10:24:13

Костя! Я прочитал это вслух!
бляяяяя
зачодно, спору нет, но язык устал.

23

Х.А.Н.(хранитель ахуенных ништяков), 10-11-2016 20:10:53

ответ на: Качирга [20]

Да все гуд вроде . Пытаюсь с недрами поработать . В родных палестинах конечно . Жду когда хуч какой то порядок придет , зоебали сцуки . Но вообщем фсё идет как идет .

24

Качирга, 11-11-2016 18:55:22

СЧЧ привет , отдельно!

Х.А.Н.(хранитель ахуенных ништяков), у тебя моя почта есть ,помоему, черкни, спишемся

25

Dj Кудрявый, 14-11-2016 09:56:31

Про Шарли Хэбдо еще напиши...
Прочитал 3 строчки на выбор - телевизор у тебя дома пока работает...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Да, много было дней, ночей.
Все время отдавали страсти.
А че кончой так прет из пасти?
Нет. Мне не надо. Ты себе налей.»

1

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав