Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Открытое письмо Удаву

  1. Читай
  2. Письма в редакцыю
Честно говоря, не знаю я, что такое ОТКРЫТОЕ письмо и чем оно отличается от закрытого или какого бы то ни было. Да и хуй с ним.

Короче, Удав, твой проект провалился. Хотя первоначально-то идея была совсем неплоха. Но любую идею можно обосрать, опопсить, исковеркать, – испоганить, одним словом. «Падонки» имеют весьма схожие черты с базедами. Базеды базедов. Кто не в курсе, пусть идёт по ссылке (это интерьвью Лаэртского, там он очень точно изложил суть базедизма). «Падонки» - это те же самые базеды, только не физиологически, а умственно, духовно. Я не говорю о конкретных персоналиях (среди «падонкаф» немало тех, кто реально видит окружающий мир, здраво мыслит, тех, кто способен смеяться над самими собой, людей без всякой хуйни, в общем). Я имею в виду общую тенденцию падонковского движения. Так называемый «среднестатистический падонак».

С контркультурой «Падонки» произошло примерно то же самое, что и с панками. Многие поняли панк, как манеру поведения, стиль одежды, специфичную речь и прочее, а не как неофилософское течение мысли, восприятие мира. Так же и с падонками – это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ошибки в каждом слове, употребление через слово «хуй», «пизда» «нах», «гыыы» и производных от них. Это ненависть к гомосексуалистам, как к самому страшному злу во вселенной. Я не защищаю пидаров, но, согласитесь, есть вещи и пострашнее – педафилы, например (хотя ужасен не сам факт педофилии, а причины его порождающие).

Я веду к тому, что контркультура «Падонки» превратилось в моду. Обычную модную моду. Быть «падонком» также модно как быть геем, трансвеститом, киноактёром, футболистом, поп-певцом, Пелевиным, участником акций в пользу жертв теракта, фанатом Мэрелина Мэнсона или поклонниками «Рамштайн».

Короче, Удав, у тебя два пути. Либо провести глобальную «чистку кадров» и всего рисурса. Либо закрывать нахуй проекты «удафком» и «падонки орг» (Падонки орг - совсем не мой проект - прим. Удава.), уходить с «поста» лидера контркультурного течения, пока ты не закончил также плачевно как Боря Ельцин,  Николай II, Майк Тайсон, Джонни Депп, «Дип пёпл», «Металлика», Виктор Пелевин или Серёжа Шнуров.

Антипадонак , 12.10.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


15801

Учащийся профтехучилеща, 04-11-2014 00:00:24

ответ на: Александр Второй [15789]

>>Возле входа в торговый цэнтр "Вегас" в Кросногорске на Мкаде поставили американский полицэйский форд. Типо размалёвыаный "NY PD". Дипартамент полиции нюёрка типо, ну как в фильмах типо. И туджы хуева гора далбайобов давай возл этова форда делать сэлфи-хуелфи.
>>Я выворачиваю мимо них и говорю жене: - Вот блядь, вот чо руководит людьми, шоб вот так стоять как далбайобы и фоткаццо возле какойто хуйни?
>>- Ну заебал, ну будь терпимее, люди приехали из ебиней, для них это пиздец шоу и событие.
>>- А, ну тогда хуйсним.
>>Притормажываю у щасливой парочки, опускаю окно, спрашываю: - Ребят, вы откуда?
>>А в ответ с дебильныме улыбкаме:  - Из Пииииитера!
>
>Апять Тилежкину фстретилъ?
Ну патипу. Такиеш жызнирадосные уёпки

15802

Учащийся профтехучилеща, 04-11-2014 00:02:25

Абакрали ироды. 15800 исподноса увели

15803

Пробрюшливое жорло, 04-11-2014 00:04:10

ответ на: Учащийся профтехучилеща [15802]

>Абакрали ироды. 15800 исподноса увели

НАФАНЯЯЯЯ!!111 СУНДУК УКРАЛЕ!111 САС КАСКАМЕ!!1

15804

mayor1, 04-11-2014 00:36:10

По сабжу: Мне не ясно какие именно причины порождают педофилию, а главное как с этим бороться.

15805

mayor1, 04-11-2014 01:17:15

бот

15806

mayor1, 04-11-2014 01:17:52

******************

Можно конечно с педофилией бороться методом абсолютной доступности женщин. Однако народ наш, в целом, к этому не готов.

Женщины-то еще туда сюда, но мужики ихние жалкие мещане - крепостники.

Однако для повышения академичности нашей беседы, я все таки предлагаю установить и согласовать причины педофилию порождающие.

Вот я лично таких причин не вижу.

Да, да ни одной. Кроме разве, что романишки незадачливого переводчика Набокова

Причем на описанную Набоковым героиню у меня не встал бы вовсе.

Причиной отсутствия эрекции, в данном случае, служат вовсе не выпирающие острые ключицы.И даже едва наметившаяся грудь, в образе слегка распухших сосков, не могла бы вызвать этого эффекта.

Причина в другом. А именно в том, что Набоков с неким нездоровым пристрастием, говорящем о серьезных проблемах психики, и восторгом, прямо указывающем на сумасшествие, описывает как особо прелестную деталь ее лица.

Вот я, например, англосаксонский тип баб не переношу. И дело даже не в выпирающе -квадратных скулах, делающих их подобными лошадям. Дело в веснушках усыпающих эти лица.

Для меня вообще загадка как англо-саксы размножаются? Впрочем они пуритане и, видимо, занимаются сексом в темноте.

15807

mayor1, 04-11-2014 01:28:32

+++++++++

И именно у рыжих веснушки особенно выражены и не только на лице, но и по плечам, груди, да и всему телу.

15808

mayor1, 04-11-2014 01:37:42

И именно у рыжих веснушки особенно выражены и не только на лице, но и по плечам, груди, да и всему телу.

Видимо там же ( в темноте) англосаксы со своими бабами и знакомятся. Там же и живут. Там же и умирают. Хоронят их, скорей всего, тоже в темноте.

Я бы из гроба выскочил. Если бы меня этакая харя попыталась поцеловать на прощание.

15809

Учащийся профтехучилеща, 04-11-2014 16:37:04

Оказывается самцы горилл - отъявленный сволочи и ленивые уёбки. Целыми днями ничо не делают, только третирую и всячески обижают самок. А когда самка наберет хафчик себе и детёнышу, то самцы запрасто могут отнять еду и сожрать.
Но когда обезьянье стадо начинают преследовать хищники, то самцы какправило отправляют стадо вперёд, шоб оно могло съебаццо, а сами остаюццо для пиздиловки с хищниками. Причом шансов выжыть у них нет, но стадо успевает спастись.
Вот именно в этом вижу свою миссию самца. Лениццо, бухать, а в случае опасности пойти и здохнуть за стадо. Жизнь самца коротка, но красива, ебатьмойхуй

15810

mayor1, 04-11-2014 22:22:51

Ога, у профессиональных военных как раз такие самые установки. Однако история свидетельствует, что при массированном вторжении кадровая армия разбегается к хуям. Остается сделать вывод об умственном превосходстве военных над гориллами самцами. Слово "самцы" здесь является определяющим, ибо самки горилл действуют аналогичным способом.

15811

ModernTalking, 04-11-2014 22:41:30

Паходу аффтар сего поста ашипся всемирнопаутининским этажом.
Тут не в моде выверты Лаэртского и психоделические бредни г-на Пелевина.
Ставлю свой последний клык супротив 100 денег г-на Б.Франклина-шо добрая половина уважаемых падонкаф подумали шо эта хлопцы с творения ЛЁВЫ Толстага "StarsWar&Peace"
И даже в этом сумневаюсь))

15812

ModernTalking, 04-11-2014 22:44:42

ответ на: mayor1 [15808]

>И именно у рыжих веснушки особенно выражены и не только на лице, но и по плечам, груди, да и всему телу.
>
>Видимо там же ( в темноте) англосаксы со своими бабами и знакомятся. Там же и живут. Там же и умирают. Хоронят их, скорей всего, тоже в темноте.
>
Пилять! Майор ну ты жжошь! 100% попадос!
>Я бы из гроба выскочил. Если бы меня этакая харя попыталась поцеловать на прощание.

15813

mayor1, 04-11-2014 23:15:13

нахну (чей-то два раза?)

15814

mayor1, 04-11-2014 23:15:49

15815 ну разве не красиво?

15815

mayor1, 04-11-2014 23:16:00

нах

15816

Учащийся профтехучилеща, 04-11-2014 23:33:30

Долго не мог решыть как правильно Мойор или Мэр. Судя по тому ,как пиздит красивые цыферки - точно Мэр, причом Марквы

15817

Учащийся профтехучилеща, 04-11-2014 23:40:09

ответ на: mayor1 [15806]

>******************
>
>Можно конечно с педофилией бороться методом абсолютной доступности женщин. Однако народ наш, в целом, к этому не готов.
>
>Женщины-то еще туда сюда, но мужики ихние жалкие мещане - крепостники.
>
>Однако для повышения академичности нашей беседы, я все таки предлагаю установить и согласовать причины педофилию порождающие.
>
>Вот я лично таких причин не вижу.
>
>Да, да ни одной. Кроме разве, что романишки незадачливого переводчика Набокова
>
>Причем на описанную Набоковым героиню у меня не встал бы вовсе.
>
>Причиной отсутствия эрекции, в данном случае, служат вовсе не выпирающие острые ключицы.И даже едва наметившаяся грудь, в образе слегка распухших сосков, не могла бы вызвать этого эффекта.
>
>Причина в другом. А именно в том, что Набоков с неким нездоровым пристрастием, говорящем о серьезных проблемах психики, и восторгом, прямо указывающем на сумасшествие, описывает как особо прелестную деталь ее лица.
>
>Вот я, например, англосаксонский тип баб не переношу. И дело даже не в выпирающе -квадратных скулах, делающих их подобными лошадям. Дело в веснушках усыпающих эти лица.
>
>Для меня вообще загадка как англо-саксы размножаются? Впрочем они пуритане и, видимо, занимаются сексом в темноте.


Да ИМХО ему там внешность ваще похуй была. Для нево главное уловить нимфеточный взгляд. Ну типо из пяти малолеток одна малолетняя блядь и несмотря на то, што она малолетняя, смотрит она на всех как вполне сформировавшаяся блядь. Вот этот взгляд ему и нужен был. Все остальное не интересовало его.

15818

mayor1, 04-11-2014 23:57:37

ответ на: Учащийся профтехучилеща [15817]

Он просто не знал, что дрочить почетно.

И так: Какие же однако ужасные причины порождают педофилию?

15819

ModernTalking, 05-11-2014 00:03:02

Педерастия - извращенные половые отношения мужчины с мужчиной; мужеложство. Толковый словарь русского языка под редакцией Т. Ф. Ефремовой

15820

ModernTalking, 05-11-2014 00:05:15

Вот это поворот!..

15821

ModernTalking, 05-11-2014 00:18:10

Ладно-ушел корпеть над манускриптом на конкурс,ибо нужда заставила.тырнет и тот ф долг взял,а ипучие кнопки на устройстве,носящем гордое имя Клава в колистве восьми штук сожрал узкоглазый пылезвер Самсунга.
Пишу под свечкой(от батюшки осталась,с пасхи).ибо повторю-нужда(светы тоже нема)

15822

mayor1, 05-11-2014 00:57:59

вр

15823

Котег с лапаме™, 05-11-2014 17:07:14

опять всио зосрале своиме бесталковыме каментаме.
не мешайти чилавеку вести блохъ, а оцтальным человекам - внемательно за ним следить.

15824

ДэвидБездуховны, 05-11-2014 19:42:31

чем же этат блогхъ не плох?
тем што нету здеся блох

15825

Учащийся профтехучилеща, 05-11-2014 20:49:11

ответ на: mayor1 [15818]

>Он просто не знал, что дрочить почетно.
>
>И так: Какие же однако ужасные причины порождают педофилию?
Ну вот здесь есть немножко про причины

15826

Учащийся профтехучилеща, 05-11-2014 20:50:56

Бля, сцылки не даёт встовлять, вот так от http://xaustov.live journal.com/184740.html

15827

ДэвидБездуховны, 05-11-2014 20:56:53

http://дапашли_они _нахуй

15828

ДэвидБездуховны, 05-11-2014 20:57:12

http://дапашли_они_нахуй

15829

Учащийся профтехучилеща, 05-11-2014 20:59:30

Какии хорошие сцылки

15830

ДэвидБездуховны, 05-11-2014 20:59:47

http://ебали_мы_и_сцылки

15831

ДэвидБездуховны, 05-11-2014 21:00:35

http://УПТУ_блогхъ

15832

ДэвидБездуховны, 05-11-2014 21:01:16

http://вертели_мы_на_хую_и_чипотли

15833

Учащийся профтехучилеща, 05-11-2014 21:01:55

Как говорил король Людовек Табаков из кино пра ушкетёров "Лучшая награда за преданность - пистоли!"

15834

Учащийся профтехучилеща, 05-11-2014 21:02:36

Седня  узнал, что жители города Серпухова - серпуховичи.
Много думал.

15835

ModernTalking, 05-11-2014 21:30:38

А ежели хто с Бердянска? Или не дай бох з Бердычева??

15836

mayor1, 05-11-2014 22:03:39

ответ на: Учащийся профтехучилеща [15834]

>Седня  узнал, что жители города Серпухова - серпуховичи.
>Много думал.

Узнал тоже самое в 1986-м. Привык.

15837

mayor1, 05-11-2014 22:04:13

ответ на: ModernTalking [15835]

>А ежели хто с Бердянска? Или не дай бох з Бердычева??

Бердянцы и бердичевцы.

15838

mayor1, 05-11-2014 22:06:27

Вот у могилевчан есть, мне кажется, некоторые проблемы.

15839

mayor1, 05-11-2014 22:07:41

Ни одна ссыла не открылась.

15840

ModernTalking, 06-11-2014 02:35:18

ответ на: mayor1 [15838]

>Вот у могилевчан есть, мне кажется, некоторые проблемы.
нема.-могилевчане.
А Могилевцы-это название поселка,где находится психбольница

15841

Учащийся профтехучилеща, 06-11-2014 06:21:08

ответ на: mayor1 [15839]

>Ни одна ссыла не открылась.
В 15816 надо в адресе ссылки лишний пробел убрать между лив и джорнал

15842

Учащийся профтехучилеща, 06-11-2014 17:42:27

Я тучи обложу хуями. И в прошлое закрою дверь

15843

Учащийся профтехучилеща, 06-11-2014 19:56:22

Евро 58. В среднем в Риме рядовой ужин под литрусек молодого винца с  антипасти и основным блюдом , там с макаронами с хуёнами гденить в траттории обходился 45 евро на двоих, это если на наши было 1800 рублей, намного дешевле чем гденить в кабаке в Мааскве. Ща получаеццо 58 евро (ну будем говорить 60, хуйсним) это гдето под 3 тыщщи, што наверно больше соответствует москофским ценам.

15844

Учащийся профтехучилеща, 06-11-2014 20:00:38

Получаеццо если щас ехать на 5 дней в Италию шопиццо, то это гдето 500 евро на гостинецу (трицать тыщ) и гдето столькоже на хафчек, щитай шыйсят тыщ рублей, не щитая билетов, которые не подорожали пока. Ну и щитай тыщ сто нужно на шмотки. Адин хуй выгодней куртки-хуюртки-кастюмы оттуда привезти сразу на несколько лет, чем здесь хуиту турецкую по заоблачным ценам покупать. Заодно поебланить по Италии, ахуитильна же.

15845

Учащийся профтехучилеща, 06-11-2014 20:01:16

Они этим курсом так и хотят бляди, шоб народ не ездил покупать в европу, а хуиту в хачовских торговых центрах покупал

15846

mayor1, 06-11-2014 20:04:04

ответ на: Учащийся профтехучилеща [15844]

епть, достань отцофский пинжак и дедовский полушубок, скажешь всем что винтаж в моде. Если же деньги потратить на бухло, то тебе в принципе на остальных будет поебать.

15847

mayor1, 06-11-2014 20:05:10

ответ на: Учащийся профтехучилеща [15845]

НАРОД. ездивший покупать в Европу? Не слишком громко?

15848

Учащийся профтехучилеща, 06-11-2014 20:09:47

ответ на: mayor1 [15847]

>НАРОД. ездивший покупать в Европу? Не слишком громко?
Народ, хуле. Кого токо там не встречал. Двух бабок из Тюмени, чуваков из Екатеринбурга, парочку из Кирова

15849

Учащийся профтехучилеща, 06-11-2014 20:15:51

Паходу рубль стали делать из тойже бумаги, што и растворимую втулку из рекламы туалетной бумаги

15850

mayor1, 06-11-2014 23:01:02

ответ на: Учащийся профтехучилеща [15849]

>Паходу рубль стали делать из тойже бумаги, што и растворимую втулку из рекламы туалетной бумаги

Ебать какими у вас проблемами озаботились.... У нас втулки все не растворимые, мучимся, што пиздец.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Горбатому деду Кириллу,
Что сторожем в зоосаду
Распутная самка гориллы
Вчера показала пизду…»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg