Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Человечество неибаца как стремительно развивается

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Человечество неибаца как стремительно развивается. Космические палеты, прорывы в медицине и прочая мудрая хуйня можит удивлять теперь только имбецила. А уж кампьютерные технологии – те вабще пиздец как мчацца. Ужоснах. И можно падумать что цывилизация прет неудержимо. И вдруг – хуй на рыло! Открываем статистический сборник и читаем: « Доля населения планеты, участвующая в создании нового и в поддержании прогресса в целом, составляет 1% от общего населения.» Ибануццо можно. Один сраный процент. И все. Сермяжная правда в том, что в мире шесть миллиардов тупорылых скотов не желающих ни думать ни познавать и лишь несколько жалких миллионов разбросанных в основном по считанному числу стран, и скучковавшихся по городам с населением более 500 000. Эта скромная прослойка сидит по своим университетским кафедрам, управленческим или, на худой конец, менеджерским креслам или проектным подразделениям и чего-то делают. Или хотя бы мечтают о том, чтобы сделать наконец-то… А 6 миллиардов уебков, составляющих невообразимую биомассу мечтают о том, чтобы жрать, срать, ебать, бухать или, в лучшем случае, нарыть мабильник паследней мадели и показать таким же скотам-приятелям. Ну и по традиции еще отобрать у думающей прослойки че-нибудь. И все.
Прачитал я справочник, огляделся вакруг –точно, блядь. Так и есть. Быдлонах. Не все шесть миллиардоф канешно тут, но ровно в означенном проценте присуцтвуют. Вот же они – стоят в очереди к прамоутерам, паменять пивные пробки на копеешную хуйню. Вот они, утром в супермаркете – если утром очередь к кассе из 10 человек, то что? То тогда один – за сигаретами, один – за печеньем к чаю на работу, а остальные – за пивом блядь! С утра. И пиздец. Сядешь в машину, поедешь – в 9 из 10  тачках по сосецтву сидят мразоты с ебалами такова уровня дегенеративизма, что я б им не доверил унитазную ручку дернуть. Бабы блядь – это вабще писдец. Я уж не помню, когда мне встречалась пелотка не из ближайшего окружения, чтобы не иблась в первый же день и чтоб на уме было не только бабло. Паставьте блядь эксперимент – сделайте случайную выборку, прийдите в начной клуб 10 раз падряд, снимите 10 баб и выебя их, спрасите, ну например, кто афтар Мона Лизы. Ага, блядь, представили результат? Вот то-то…А теперь подарите им какую-нибудь хуйню дороже 1000 рублей. Какая теперь реакция?
Кароче, примеров дахуя и все как один подтверждают – разум дан не человечеству в целом, а лишь отдельным представителям. Нет разумеецца, жрать, бухать и ебать пелоток хочецца и абязательно нужно всем, но некоторым нужно и другое. И их 1 процент.
Хули ж мы удивляемся несовершенству мира? А кто сказал, что миру это надо? Досадно блядь…
Но видя каждый день перед собой это безмозглое стадо и вступая в мимолетные вынужденные контакты с ним, я не раздражаюсь. Пусть чавкая, пуская слюнявые пузыри и толкаясь срут и выскакивают где ни попадя, мешая всем вся и портя жизнь и настроение себе и остальным. Пока их много – ни я ни мои дети не будут работать лопатой и самостоятельно чистить унитаз –этим будет кому заняцца…

— Печенице Злое , 21.12.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ну что, сегодня ебаться будешь? – кошка такие моменты просекает на раз два.
-   Планирую, вы только сразу человека не пугайте своими разговорами.
-   Чё молчать весь вечер? – собака из кухни кричит.
-   Ну хотя бы в начале помолчите, а то опять про рыбную ловлю начнёте пиздеть, и слова не вставить будет.
»

«От этих детских забав время снова вернуться к детям. О том, что дети - чуваки прикольные, Князев сделал вывод после одного эпизода. Как-то ему в гости неожиданно свалилась женщина с ребенком. Сперва Князев испугался, потому что с этой женщиной он имел в свое время небезопасный вовсе даже секс, - а вдруг это нагрянули последствия? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg