Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ЧАСТУШКЕ

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
удавком давно не торт
что в начале века
не ослит давно народ
в дяче три калеки
УУУХ!
Мишка лезет в политсру
прыгает кривляется
протрезвеет поутру
плачет извиняется
ОПА!
а Ляксандр забил на труд
с бюлетнём бухает
только руки заживут
снова поломает
УУУХ!
Геша спился шопиздец
алчет интереса
космонавт и погранец
то ебал полреса
ОПА!
Слив на рамки хуй забил
он теперь в опале
инвалидность не купил
цены повзлетали
УУУХ!
клуб солдатских матерей
Нэпка с Помидорой
защищают Шерсть от всей
озверелой своры
ОПА!
с Тарапунькой Штепсель есть
Рыло и Хантяра
отжыгают где ни влезь
эти экземпляры
УУУХ!
Онотоле грипп свалил
кашляет чихает
патамушта спорт сгубил
вовсе не бухает
ОПА!
а Удаву допизды
капает лавешка
скинул Мурычу бразды
сам тусит в ЖЖшке
ИИЭХ!

БАЕВОЙ ЛИСТОК ГЕСТЫ , 25.02.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 25-02-2015 06:29:09

задорненько, ага...

2

ПишыхотПаАфтобусу, 25-02-2015 06:34:09

Остапа (зочоркнуто) листка несло...

3

Херасука Пиздаябаси, 25-02-2015 06:35:43

здравствуйте

4

DeaD_Must_Die, 25-02-2015 06:43:39

буэнос диас нигадяи

5

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 25-02-2015 06:44:18

про меня есть. зачёт

6

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 25-02-2015 06:44:32

Здраствуйти!

7

DeaD_Must_Die, 25-02-2015 06:48:47

скромный крот про себя ничо не написал
типо

На АТО хуйца забив,
Крот съебал аж в НАТО
Моногамен, терпелив -
Вот такая плата

8

Херасука Пиздаябаси, 25-02-2015 06:55:14

— У вас нет колбасы?
— У нас нет pыбы, а колбасы нет в соседнем отделе.

9

Рихтер, 25-02-2015 06:56:29

про меня нет
зачот

10

Рихтер, 25-02-2015 06:56:42

и здрассте таищи

11

Херасука Пиздаябаси, 25-02-2015 07:01:35

Молодец со звездой во лбу и его рогатый конь


Болгарская народная сказка
Жил когда-то на свете добрый и работящий человек. Была у него жена, красивая, как маков цвет, а вот детей не было, и он сильно горевал об этом.
Каждый день в его дом заходили путники из дальних краев. Хозяин радушно принимал гостей и оставлял ночевать, а хозяйка хлопотала у печи, чтобы угостить их на славу.
Но однажды вечером в гостеприимном доме не оказалось ни одного гостя. Хозяину стало не по себе. Вышел он из дому и принялся смотреть, не покажется ли какой-нибудь запоздалый путник, но дорога оставалась безлюдной. Долго стоял он и ждал. Вдруг из мрака вышел старик с бородой до пояса, приблизился к нему и говорит:
— Добрый вечер, сынок!
— Добро пожаловать, дедушка! — ответил хозяин. — Ежели ты не торопишься, заходи к нам переночевать, а завтра утром продолжишь свой путь.
— Вот спасибо! — обрадовался старик и вошёл вслед за добрым человеком в его дом. Хозяйка от души приветствовала гостя, потом засучила рукава и приготовила вкусный ужин. После ужина старик спросил хозяев, хорошо ли они живут, всё ли у них есть и не нужно ли им чего.
— Живём мы в достатке, в доме у нас всего вдоволь. Одного нам не хватает — птенчика, который бы ворковал в люльке.
— Не горюйте об этом, — сказал старик, — будет у вас птенчик. А сейчас давайте ложиться спать, время позднее.
Утром седобородый старик поднялся рано и тронулся в путь. Хозяин пошёл проводить его до околицы. Когда стали прощаться, старик вынул из своей котомки красное яблоко и стальную саблю, подал гостеприимному человеку и сказал:
— Когда придёшь домой, раздели это яблоко пополам. Одну половину съешь с женой, а другую разрежь ещё на две части и дай съесть двум своим яловым кобылам. Через девять месяцев у вас родится чудесный мальчик со звездой во лбу, который станет самым могучим богатырём на всей земле. Кобылы же родят по жеребёнку: одна — обыкновенного, а другая — рогатого. Ходи за этим коньком и береги его пуще глаза своего, потому что на нём будет ездить твой сын. Возьми и эту саблю. Храни её, а когда сын подрастёт, отдай ему, но скажи, что только он сам может вынимать её из ножен. Если же эту саблю обнажит чужая рука, то твой сын в тот же миг умрёт. Ну, а теперь, прощай!
Вернулся гостеприимный человек домой и сделал всё так, как наказывал ему старик. Пришло время — и на белый свет появились мальчик со звездой во лбу и рогатый конёк.
Когда мальчику исполнилось пятнадцать лет, он начал ходить на охоту в горы и леса и всякий раз возвращался с богатой добычей — с живыми сернами и оленями, а один раз приволок домой даже медведя. К тому времени по селу разнёсся слух, что в городе появился человек невиданной силы: он мог разломить сразу две лошадиные подковы. Юноше захотелось поехать в город и посмотреть на этого силача.
— Что ж, поезжай, сынок, — сказал отец, — но сперва выбери себе одного из двух коней, которые стоят в конюшне.
Юноша вошёл в конюшню, поглядел на коня, у которого не было рога, схватил его за хвост, повертел над головой и выбросил во двор. Потом подошёл к рогатому коню, схватил за хвост и попытался поднять, но конь не шелохнулся, словно прикованный к своему стойлу.
— Вот этот конь по мне! — сказал юноша, вскочил на него и поехал проститься с родителями.
Когда отец увидел, что сын выбрал рогатого коня, то очень обрадовался и вспомнил про саблю. Вынес её из дома, подал сыну и передал наказ седобородого старика.
Юноша поцеловал руку отцу с матерью и тронулся в путь. Ехал он, ехал и, наконец, доехал до города, где жил прославленный силач. Отыскал он силача в одной кузнице.
— Хочешь, померимся силами? — сказал молодец со звездой во лбу.
— Что ж, давай, — согласился силач. Взял он пару новых подков и сломал их, будто не подковы это были, а сдобные крендели.

12

Херасука Пиздаябаси, 25-02-2015 07:03:30

Преподобнейший отец наш Георгий родился в селении Кермира Кесарии Каппадокийской в 1809 году. Родители его были богаты не только добродетелями, но и вещественными благами, которые щедро раздавали бедным. Его отца звали Иорданис, он был родом из Кермиры, а мать Мария была из Гёлвери.
Родив двух детей, Гавриила (Хаджи–Георгия) и Анастасия, они стали жить, как брат и сестра. Мать с детства привыкла к подвижничеству. Её сестра была монахиней, и она со своими детьми часто посещала её. Маленький Гавриил слышал от своей тётки разные рассказы о жизни подвижников и в его детском сердце загорелось желание стать монахом. Он старался подражать им — строго постился и молился.
Его отец Иорданис также был благочестивым человеком. Он занимался торговлей и большую часть времени проводил в разъездах. Это давало Марии возможность жить просто и заботиться о «едином на потребу»[3]. Вместе с маленьким Гавриилом, который отличался большим благочестием, она с другими женщинами ходила на ночные службы в пещерные храмы или небольшие загородные церкви. Можно сказать, что даже молоко благословенной матери, которым питался Гавриил, было пропитано подвижничеством.
Гавриил немного подрос и пошёл в школу. Хоть он и был очень смышлёным, наука ему не давалась. Он никак не мог научиться читать. Похоже, в этом было особое Божие устроение — чтобы чудесным образом выучилось читать это благословенное чадо. Целых четыре года мучился маленький Гавриил в школе, но не научился читать даже по слогам. Родители и учитель ругали его, и Гавриил убегал в пещеры. В окрестностях Кермиры, или, по–другому, Кермиля, была пещера с отпечатком стопы святого великомученика Георгия, туда чаще всего и убегал маленький Гавриил. Постился и молился со множеством земных поклонов, а когда чувствовал изнеможение, ел траву, что растёт в горах.
Однажды он пропал на месяц; нашёл пустынников, которые жили в горах, и стал подвизаться вместе с ними, живя в отдельной пещере. Потом его нашли родители и с тех пор перестали ругать за то, что он не может научиться читать.
Как–то раз мать ему сказала:
— Гавриил, дитя моё, пойди в церковь и попроси Божию Матерь помочь тебе научиться читать.
В их приходском храме была чудотворная икона Богородицы. После трёхдневного поста и многочасовых коленопреклонённых молитв маленький Гаврил ночью, чтобы его не увидели люди, пошёл в храм молиться.
У притвора храма он встал на колени и принялся со слезами молиться, потому что двери были заперты. Он просил Божию Матерь: «Царица Небесная, помоги мне научиться читать!» Вдруг двери церкви распахнулись, вошла Богородица, взяла мальчика за руку, подвела его к иконе Христа и сказала: «Сыне Мой, пусть маленький Гавриил научится читать». «С этими словами, — рассказывал сам старец, — Она меня благословила, поцеловала и сказала: «Теперь ты умеешь читать». И вошла в северную дверь алтаря».
Гавриил, видя, что Она не выходит, сам вошёл в алтарь. Обыскал весь храм, но найти Её не мог. Подошло время службы. Сторож, увидев открытые двери, Гавриила в храме, не зная, что и подумать, в недоумении спросил:
— Как ты здесь оказался?
Гавриил в подробностях рассказал ему, как всё было. Сторож, дабы убедиться в истинности его слов, дал ему книгу. Гавриил стал читать красиво и чётко.
— На самом деле, это была Божия Матерь! — удивился сторож.
После такого чудесного события родители и все родственники стали весьма почитать Гавриила. А он продолжал ходить в пещеры и подвизаться. Собирал друзей и строил вместе с ними маленький монастырь с храмом и кельями, в котором сам был игуменом.
В четырнадцать лет Гавриил со своими родственниками поехал в Константинополь, так как стало известно, что дядя его, который жил там, перешёл в мусульманство. По дороге в столицу они проезжали одним пустынным местом, и помысел сказал ему, что здесь обитают пустынники, которых можно попросить помолиться о дяде. Гавриил оставил своих спутников и стал искать в лесу пустынников, но никого не нашёл. Он сбился с дороги и в отчаянии просил о помощи святого Георгия. Вдруг перед ним предстал святой в воинском одеянии, со светлым лицом, и спросил:
— Ты потерял дорогу, Гавриил ?
— Да, — ответил мальчик.
— Иди ко мне, — сказал святой Георгий и принял его к себе на коня. Гавриил тут же догнал своих спутников, которые удивились, увидев его, и прославили Бога!
Приехав в Константинополь, он вместе с родственниками с болью в сердце пошёл к своему дяде. Дядя Гавриила занимал высокий пост при дворе султана Махмуда II (1808–1839). Некогда, за то, что он повелел у себя на родине сделать некоторые постройки, армяне из зависти оклеветали его перед турками. Чтобы избежать верной смерти, дядя, к сожалению, принял ислам. После этого он, конечно, стал пользоваться большим доверием у султана.
После встречи с дядей родственники возвратились на родину, а Гавриил остался в Константинополе и непрестанно молился. Он приложил много усилий к тому, чтобы дядя его вернулся в христианство, и не только дядя, но и один священник, и ещё несколько человек, которые тоже пере

13

DeaD_Must_Die, 25-02-2015 07:07:06

епонец, в тебя направили лучи поноса все фтыкатели со смартов
нахуя эти аццкие копипасты?

14

Херасука Пиздаябаси, 25-02-2015 07:10:23

ответ на: DeaD_Must_Die [13]

>епонец, в тебя направили лучи поноса все фтыкатели со смартов
>нахуя эти аццкие копипасты?

туплю с бодуна....плюс книгу про смертные казни вчера закончил четать-копипиздить,  копипащу фсякую хуету, что под руку подвернеццо. А ты со смарта? бугогогого

15

З.Поулыбалло, 25-02-2015 07:10:43

честушки-хуюшки

16

магистр Иода, 25-02-2015 07:11:59

Zdraste

17

Херасука Пиздаябаси, 25-02-2015 07:12:26

это хуйня...смарты-хуярты.я фчера, когда на весь день свет вырубали, сидел, бухал, и четал "Извлечение троих" Кинга с экранчега сониэриксона

18

землеройный арганизм, 25-02-2015 07:12:41

http://www.tvshia.com/farsi/index.php/news/6018-18 ничо так но до детей дошол чота погрустнелось

19

З.Поулыбалло, 25-02-2015 07:12:54

со смарта впалне дажы ничо
вот с ноклы дооо

20

магистр Иода, 25-02-2015 07:13:03

Huipesda 111

21

ДэвидБездуховны, 25-02-2015 07:13:31

добрае утро
фтарой зафтрак пашолъ карту

22

землеройный арганизм, 25-02-2015 07:13:36

это ипонцу нащот казней современных

23

магистр Иода, 25-02-2015 07:13:59

Чобль??7 нокла тож збс

24

З.Поулыбалло, 25-02-2015 07:14:00

zdraste-pokraste hihihi

25

DeaD_Must_Die, 25-02-2015 07:14:30

я грит вчера когда колесами закинулся, весь день четал "Извлечение троих" Кинга с собачъей лужы на полу, в которую Радонаг вляпался

Даня, чочо там с судом? Скока рцд впаяли?

26

магистр Иода, 25-02-2015 07:15:00

Бибоььь  !!!

27

ДэвидБездуховны, 25-02-2015 07:16:17

Yода! да1да

28

магистр Иода, 25-02-2015 07:16:22

Ыжычлелло

29

ДэвидБездуховны, 25-02-2015 07:17:02

нараёне 0, гавнаслякать и гавнасракля

30

Херасука Пиздаябаси, 25-02-2015 07:18:06

ответ на: землеройный арганизм [18]

>http://www.tvshia.com/farsi/index.php/news/6018-18 ничо так но до детей дошол чота погрустнелось

это злоебучее исламское государство штоле? а таг - держы книгу в каллектсию http://goo.gl/UUM7Ru

31

магистр Иода, 25-02-2015 07:18:48

ответ на: ДэвидБездуховны [29]

У нас вчера за 20с перевалило
И это несмотря на недавние морозы

32

Херасука Пиздаябаси, 25-02-2015 07:21:23

ответ на: DeaD_Must_Die [25]

>я грит вчера когда колесами закинулся, весь день четал "Извлечение троих" Кинга с собачъей лужы на полу, в которую Радонаг вляпался
>
>Даня, чочо там с судом? Скока рцд впаяли?

пока приговор не видел....звонить-интересоваццо западло реально. А так - сам знаешь, наш суд непрецказуем, но у него ж все судимости сняты, плюс статьи небольшой тяжести

33

землеройный арганизм, 25-02-2015 07:23:49

ответ на: DeaD_Must_Die [25]

>Даня, чочо там с судом? Скока рцд впаяли?
блять я ж про эту чету торчков хотел да забыл

жрёт Радонак баланду
за распил закладки
похуй видимо суду
на шприцы и пятки

34

землеройный арганизм, 25-02-2015 07:26:50

ответ на: Херасука Пиздаябаси [30]

данунахуй избитая тема
у меня сын этими пытками-казнями одно время увлекался почитывал

35

Marcus, 25-02-2015 07:28:36

утра хуютра и все такое.

36

землеройный арганизм, 25-02-2015 07:32:29

Даня, ты на следующую тусу пригласи Гешу, Слива и Диогеныча
с онлайнтрансляцыей через скрытую вебку прямиком на рес
ставки, тотализатор, вся хуйня

37

DeaD_Must_Die, 25-02-2015 07:33:46

ответ на: землеройный арганизм [36]

Блядь, а Диоген-то чо плохого сделал тебе?

38

Херасука Пиздаябаси, 25-02-2015 07:35:34

сука опоздал на работу минут на 15...все из-за злоебучих соседей.Выхожу из подъезда вовремя, жду, пока супруга собако оденет-дверь закроет-спустиццо - стоят два соседа-братья---алкаши с первого этажа, маргиналы покруче нас. И блять самый чмошный и мелкий из них мне кричит - слыш, ты, штоб менты из-за вас нас не трогали, поел, да? Я ему - с хуя ли баня загорелась? Он - а когда к вам мусора прибывают, они всегда в нашу хату ломяццо. Я грю - ты ебанат?У нас хата 16 на 4-м, у тебя 3 на 1-м, похмелись, белочник. Он мне - а еще ваша собака постоянно ссыт перед падъездом. Я не выдержал, и как мог, членораздельно послал его нахуй , фпесду и в сраку и назвал по укомовской традиции чмом и педоразом. Затем вышла Натаха, тоже злая с бодуна, и хотела щелкнуть ему по яйцам, но чип убежал с крикаме - я вас ментам сдам!!!

39

DeaD_Must_Die, 25-02-2015 07:37:13

хуясе разборки в Бронксе (зочоркн) в Сибае

40

DeaD_Must_Die, 25-02-2015 07:38:27

Данил, Натаха чочо не вылезает сюда?
Как она ваще? Где трудиццо?

41

землеройный арганизм, 25-02-2015 07:39:31

курил в толчке прочетал этикетку рециклинг тойлетпеппер трёхслойная, буржуи бля
а мы в децтве журнал огонёк с репродукцыями васнецова и петрова-водкина приобщались к прекрасному

42

Самасвал, 25-02-2015 07:40:45

вот  и все.

43

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 25-02-2015 07:40:51

Иппонец 15 менут. по Укомовской традиции. называл соседа чмом и педоразом

44

Херасука Пиздаябаси, 25-02-2015 07:41:21

ответ на: DeaD_Must_Die [40]

>Данил, Натаха чочо не вылезает сюда?
>Как она ваще? Где трудиццо?

жива-здорова, сидит дома,не трудиццо, щас, очевидно, похмеляеццо...с синтетикой решили подвязать принципиально, 2 месяца ничего не употребляем

45

Херасука Пиздаябаси, 25-02-2015 07:41:59

а в инет она чото ващще лениццо выходить

46

Самасвал, 25-02-2015 07:42:04

здравствуйте!
соседи епонца, по УКомовской традиции, чмы и педоразы

47

землеройный арганизм, 25-02-2015 07:42:09

ответ на: DeaD_Must_Die [37]

>Блядь, а Диоген-то чо плохого сделал тебе?
ну какбэ будет колоритно - два жида торчок и синячок и ярый антесемит на фоне ужасающего антуража располагающего к брутальщине

48

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 25-02-2015 07:43:33

ответ на: землеройный арганизм [41]

Бггг. чота вспомнил. из своего децтва. журнальчик "Агитатор" у толчка свегда лежал

49

PITONISHЩЩЕ, 25-02-2015 07:45:49

крот хуярит на гармошке
педя пляшет гопака
позасрали блядь всю гесту
два ебучих мудака

50

землеройный арганизм, 25-02-2015 07:46:05

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [48]

https://www.google.de/search?q=%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB+%D
0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0&biw=1200&
bih=590&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=VFPtVKv
7BObnyQPpyYGwDg&ved=0CEYQsAQ

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А если что, то за шкирку их сразу или с ноги по еблищщу. Чё? Воняет? Грязные носки? По роже тебе носками этими блядина ёбаная нахуй. Ты свои тампаксы нюхала когда-нибудь?! За волосы тебя и в помойку лицом, нюхай срань свою! Нюхай я сказал! Нравицца? То-то же блядь!»

«В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg