Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Секс и дети

  1. Читай
  2. Креативы

Каждой пятой семейной паре
нашей страны посвящается…



Страшный грех на мне, похуже инцеста будет. Расскажу, пожалуй…
К 30 годам я выкурила хуеву тучу сигарет и вытрахала мозги дюжине мужчин, а водяру глушила, только сопли смахивай. Остановил меня редкий экземпляр особи мужской. Он был старше, молчалив и раздражающе уверен в себе. В состоянии помрачения сознания (называемом влюбленностью) хахаль мой  решил, что я вписываюсь в образ «идеальной жены» лучше, чем все остальные, при условии коррекции поведения. Чего не сделаешь ради любимого и белого платья. Пришлось бросить курить, перейти на абсент, т.к. он искренне верил, что его много не выпьешь и забыть друганов-«собутыльников». Прожили мы с ним пару лет, не скажу что душа в душу, но наслаждаясь процессом. Пиздец подкрался незаметно.

Я залетела. Муж ликовал, меня накрыла эйфория долгожданной возможности родить ему сына. Таким нежным он не был даже в первую брачную ночь. Меня тошнило, а он трепетно ухаживал за мной. В тот день его назначили коммерческим директором, а я потеряла ребенка. Внезапная острая боль внизу живота и по ногам потекло. Еще минуту назад я несла в себе тайну мироздания и тут же превратилась в банальные три отверстия для слива спермы. Вместе с кровью уходило все - мой ребенок, радость последних недель, планы на будущее. Хотелось свернуться в позу эмбриона и по-звериному выть. Самое страшное было сказать об этом ему, но он все понял, только увидев меня. В больницу он приходил с каменной рожей и почти не разговаривал со мной. Почему спросите вы. Вот и я осмелилась спросить года через два. Ответ убил - «мне было так плохо, что я никого не хотел видеть и тем более разговаривать». Как плохо было мне, осталось за кадром.

Желание снова зачать превратилось в навязчивую идею. Семейная жизнь стала похожа на плохой сериал. Дошло до того, что однажды, с ненавистью глядя на меня, он прохрипел «до конца года не забеременеешь, разведусь». Потом конечно извинялся, но слово было сказано. Следующие полгода я боролась с психозом под названием «ложная беременность» и  безуспешно лечилась у лучших врачей. Развод стал до отвращения реален.
Собрав последние силы, вспомнив, что не тварь дрожащая я и конституционное право на жизнь и свободу совести имею, послала всех врачей и мужа на хер. Перестала обследоваться и рыдать. Через пару месяцев все во мне нормализовалось, и диагноз сняли. Но проблема осталась. Я была исследована от пизды до головы и пригодна для вынашивания детей. Оставался последний вариант – проверить мужа. Так чаще всего и бывает, пары тратят хуеву тучу времени и денег, обследуя жену, а проблема чаще в мужчинах (никотин, алкоголь, стрессы, опять же экология) проверка которых элементарна – анализ спермы за 500 рублей.

Благоверный мой никогда в жизни не дрочил, т.к. ему в детстве крайнюю плоть отчекрыжили «по гигиеническим соображениям» из-за баланопостита (не медики дружно метнулись в Википедию). Конечно, многим это покажется наебкой, но ведь мусульмане тоже не онанируют, т.к. запрет великий и технически сложно, потому и ослики там в фаворе. Про иудеев не знаю, пиздеть не буду. Рассказываю, как мы анализ сдавали. Понятно, что минет был единственной возможностью, а делать его в больнице как-то стремновато. Делать решили дома, т.к. 20-30 минут в тепле сперматозоиды себя комфортно чувствуют, довезти успею. Вызвали мы такси. Ржали долго, все начать не могли, потом с мыслями собрались и вперед, думала не встанет от комизма ситуации, ни че подобного, встал по стойке как Володя Дубинин.  На улице -30, я сперму в банку, банку между сиськами (вот где 4 размер пригодился) и в тачку. Приезжаю в лабораторию, а там мне говорят - «вас предупредили, что руки надо антисептиком обработать, чтобы флоры лишней не было», блядь и почему это я рот мирамистином не прополоскала, ума не приложу.
Результат получила я. Еду в машине и аж задыхаюсь от жалости к мужу моему, слезами горючими заливаюсь. Короче, активных сперматозоидов 15%, из них нормальных меньше половины. Врачиха мне сразу сказала «с этим мужиком у тебя детей никогда не будет». Я когда ребенка потеряла, и то так не убивалась, потому что надежда была. Наследника он хотел до потери сознания, а тут все, мандец, род его прерывается, т.к. один у родителей. История как мы мужа обследовали (даже УЗИ яичек делали) и лечили, никому не интересна, да и эффекта все равно не было. Причем, чем больше мы денег въебывали, тем хуже становилось.

Следующий год был никаким, сама не знаю, почему мы не разбежались тогда. Мне было жалко его, ему было жалко себя. Ну не умеем мы тупо наслаждаться жизнью, как многие бездетные пары. Муж мой сник и похож стал на старого больного спаниеля. Даже секс не приносил больше радости, просто физическую разрядку. Думаю у многих, кто долго живет вместе, бывают моменты, когда хочется «медленно и печально», у меня же было ощущение что я ебу жертвенного барашка. Низкий поклон его родителям, та самая глубинная уверенность в себе, заложенная в глубоком детстве, спасла и его и наш брак. Через год он перестал смотреть на мир глазами обиженного ребенка, у которого отняли любимую игрушку. Я давно заметила, что сильные духом и самодостаточные люди добры по определению и просты как жизнь. У них нет потребности ежедневно доказывать, что они что-то собой представляют, харкая в души окружающим.

Ебнуло мне в голову усыновить ребенка, сил нет смотреть на детские лица в роликах и песенку «мама для мамонтенка» слушать. Идея эта мне приходила в голову и раньше, когда страшное слово «развод» витало над нами. Тогда я сказала об этом мужу, будто в шутку. Видели бы вы его глаза. Он посмотрел на меня, как на змею, укусившую его за член. Типа убил бы, да есть дела поважнее, надо найти кого-то, кто яд отсосет. Оно и понятно, мужчине нужна его кровь, плоть от плоти его. Это нам, наседкам, все равно кого любить, холить и лелеять. В этот раз я выбрала другую тактику. Подкинула PR-менеджеру его фирмы идейку – взять под крыло какой-нибудь детский дом в глубинке, ездить туда, подарки возить и прочее. Ну и естественно, генеральный директор (проблемы с размножением карьеру его даже подстегнули) должен хоть иногда туда наведываться, дабы благодарственные письма принимать.
Скажете, сука я хитрожопая. А вы жизнь мою представьте себе, когда муж любимый после утех постельных смотрит на тебя и немой вопрос у него в глазах стоит -  «ну скажи уже, что другого нашла, полноценного», а сам ничего делать не хочет, и попробуйте кинуть в меня камень после этого.

P.S. Упрекнете, что тема ебли, заявленная в названии не раскрыта. Ну не все сразу…

Галина-галина , 02.03.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Ethyl, 02-03-2009 18:43:46

Мда.. Када люди мозг девают к 30 годам - хуйзнает.

52

Мойше Москович, 02-03-2009 18:44:12

Аффтар, я понимаю что многие бабы грубее, пошлее мужчин, но от тебя и от твоих фантазий аж блевать тянет.Самое обидное, что такое гавно и оборотня не сразу распознаешь пока оно молодое и с качественной кожей

53

ш-м, 02-03-2009 18:44:20

Интересно, когда галка сдавала свои анализы, где перевозил муж её выплюнутый изо рта мазок?

54

КОНьь, 02-03-2009 18:44:24

мдя, бля...

55

Хранительница личностных матриц, 02-03-2009 18:45:28

ответ на: telejkina [50]

>пра дрочад - плюс адин кстате
ээээ. так-так...

56

ш-м, 02-03-2009 18:45:52

Меня тошнило, а он трепетно ухаживал за мной."

Поскольку от этого текста тошнит почти всех, Авторша должна трепетно ухаживать за фтыкателями ( я - пас).

57

Гурбангулы Бердымухамедов, 02-03-2009 18:47:32

вот тут дамы рассуждают, мол, дрочат-не дрочат...

дамы в этом очень разбираюцца видимо

58

Хранительница личностных матриц, 02-03-2009 18:47:54

ответ на: Гурбангулы Бердымухамедов [57]

ну не все ж такие, как авторша.

59

Ethyl, 02-03-2009 18:47:58

ответ на: ш-м [43]

Бугога

60

Гарррбатый, 02-03-2009 18:48:33

ну незнаю-незнаю.. сложно это всё. соглашусь с ХЛМ..такого говна в жизни итак навалом, а тут ещё и..

61

telejkina, 02-03-2009 18:48:50

а чо таг-таг кстате. ну был тоже адин. тожи па медпаказанеям. кстате абрезаный - кросивее, я всикда гаварила. он какда маааааленький он такой же каг бальшой хуй, тока паменьше, а не пахож на кожистый кулечег

62

ЦЕННЗУРА, 02-03-2009 18:49:06

Галя, пиши креативы.
а вот эта лажа смахивает на второпях писанную дешевую провокацию. оно тебе надо?
хотя скорей всего это тебе и надо, тоды наслаждайса комментариями.

63

Гурбангулы Бердымухамедов, 02-03-2009 18:49:24

пробежался по каментам и не заметил, чтобы кто-нибудь предложил вариант зачать не от этого, который с мёртвыми спермотозоидами - странно

64

natural mystic., 02-03-2009 18:49:36

а что по этому поводу думает джигурда?

65

черчилль (на спитфаере), 02-03-2009 18:50:41

авторша, усынови ослика в зоопарке

66

Гарррбатый, 02-03-2009 18:51:04

вообще онанировать.. труд тяжёлый и неблагодарный.. вверх-вниз-вверх- вниз..

67

Корней Докончиков, 02-03-2009 18:51:37

ответ на: telejkina [46]

Гыы, странно, но я тоже

68

черчилль (на спитфаере), 02-03-2009 18:51:43

ответ на: telejkina [61]

>а чо таг-таг кстате. ну был тоже адин. тожи па медпаказанеям. кстате абрезаный - кросивее, я всикда гаварила. он какда маааааленький он такой же каг бальшой хуй, тока паменьше, а не пахож на кожистый кулечег


зая ты бредишь нахуй вслед за автором?

69

telejkina, 02-03-2009 18:51:49

гаррбатый, есле научежся стряхевать каг учил зохар касых - нипридеца ананировать никакда

70

Гурбангулы Бердымухамедов, 02-03-2009 18:52:09

ответ на: Хранительница личностных матриц [58]

да она ваапще лишена воображения и здоровой смекалки

понесла бы от соседа и вся недолга

так веть нет, надо спектакль устраивать с анализами и переносом спермы во рту.

71

majestic, 02-03-2009 18:52:20

сука ты хитрожопая.

72

telejkina, 02-03-2009 18:52:42

ответ на: черчилль (на спитфаере) [68]

эээ.. ну кулечег тоже канешна ниплоха. с ним можна играцо в "бабужку"...

73

natural mystic., 02-03-2009 18:52:46

15% активных сперматазоидов минус 12% НДС умноженное на среднегодовой месячный показатель..

74

Гарррбатый, 02-03-2009 18:52:50

а я , в принципе, знаю как спермограмма делается.. берёшь..дрочишь в пятерню, потом  с расстояния один (1) метр..содержимое кулака так..хуяяяяяяяяяк на белый лист ватмана.. а затем эсскулапы и смотрят-какой спермёнышь куда улетел..

75

Мойше Москович, 02-03-2009 18:52:56

А если ты врач аффтар, то должна знать о принципе обратной связи-просто организм мужчины на биологическом уровне чувствует, что ты гавно и начинает "затормаживать" свои сперматозоиды и происходит так наз. эволюционная выбраковка тебя как лишнего гавняного балласта.Раз ты же от него зачала, но выносить твое никчемное пропитое тело не смогло ребенка-мужа срочно пожалей найди ему нормальную бабу и со сперматозоидами все будет нормально вот увидишь

76

Гурбангулы Бердымухамедов, 02-03-2009 18:53:15

ой, я не нарошно

77

Alconaft, 02-03-2009 18:53:15

походу союдуца девушки в ацкой битве.
ушол за пивом.

78

Корней Докончиков, 02-03-2009 18:53:39

Принимаются на работу спермоноски, размер бюста не менее 4го

79

Очинь старый лисёнаг, 02-03-2009 18:53:56

>Чего не сделаешь ради любимого и белого платья.

Понял, что у авторши два платья. Одно любимое, а второе белое.

80

Князь БолтКонский, 02-03-2009 18:54:12

тележкина

не умничай тут..ты живой хуй поди только по телеку видела и то в черно белом цвете..а все туда же..

81

telejkina, 02-03-2009 18:54:41

ответ на: Князь БолтКонский [80]

ваще тока на банирах
у миня и телега та нету

82

Гарррбатый, 02-03-2009 18:54:46

ответ на: telejkina [69]

Здорова мать..
я вот такой человек што дрочу только на возбуждающие предметы.. ну вот на фотографию Ярославля на статую венеры милосской.. на жанну фрыске..

83

Очинь старый лисёнаг, 02-03-2009 18:54:58

Страшный грех на мне, похуже инцеста будет. Расскажу, пожалуй...
К 30 годам я написала хуеву тучу креативов и вытрахала мозги дюжине фтыкателей, и такую хуйню писала что, только сопли смахивай.

84

Хранительница личностных матриц, 02-03-2009 18:55:04

ответ на: Мойше Москович [75]

спляшем от обратного - его спрема, гавняная как навоз по утру, не подошла ей.
ага бля.

85

natural mystic., 02-03-2009 18:55:08

перенос спермы во рту имеет давние корни.
к примеру - самки крокодилов переносят в пасти только что вылупившихся детенышей к воде.
спросите у драздова

86

Корней Докончиков, 02-03-2009 18:55:12

ответ на: telejkina [72]

просвети, шо такое в "бабужку"

87

Гурбангулы Бердымухамедов, 02-03-2009 18:55:25

ой, я памоему кревас не дочитал...

ыыыы, савсем дурак стал

88

яйца фаберже ( валасатые яибу ), 02-03-2009 18:56:03

"обрезаные не дрочат"? - автор мегадолбаеб
если есть живые сперматазоиды, сейчас если не ошибаюсь это не проблема - экстракорпоральное опбодотворение
кревас высосан из пальтса, да даже не йз пальтса
зы тема ебли не раскрыта

89

Гурбангулы Бердымухамедов, 02-03-2009 18:56:10

тогда нахну

90

Гарррбатый, 02-03-2009 18:56:18

ну незнаю-незнаю.. телешкина-женщина симпатичная, весёлая..кричит громко ( это когда футбол смотрит).. так што  что телешкина не видела хуй- утверждать не берусь..

91

Гурбангулы Бердымухамедов, 02-03-2009 18:56:22

оппа

92

Мойше Москович, 02-03-2009 18:56:50

ответ на: Хранительница личностных матриц [84]

>спляшем от обратного - его спрема, гавняная как навоз по утру, не подошла ей.
>ага бля.
Я ж написал что в самом начале она ж зачала от него

93

Корней Докончиков, 02-03-2009 18:57:11

Сто

94

ЖеЛе, 02-03-2009 18:57:12

а мне стиль галиныгалины нравицца... тема - хуйня и паебень...
а читаеццо лихко...

95

natural mystic., 02-03-2009 18:57:48

пойдемте от обратного -
видел ли хуй тележкину?

96

Хранительница личностных матриц, 02-03-2009 18:57:58

ответ на: Мойше Москович [92]

немного не то теюе донести хочу.
ты обвиняешь лирическую героиню в том, что якобы она пропитым телом не смогла выносить.
я тебе намекаю, что мужик гавно.

97

яйца фаберже ( валасатые яибу ), 02-03-2009 18:58:03

одна звезда
рубите пальцы, сэр

98

Гарррбатый, 02-03-2009 18:58:23

кстате процесс сбора спермы сейчас поставлен на поток..  Кровь -сдают.. позвонюка я на станцию переливания ..

99

natural mystic., 02-03-2009 18:58:36

галина-галина написала хуйню-хуйню

100

Гурбангулы Бердымухамедов, 02-03-2009 18:58:37

ответ на: ЖеЛе [94]

>а мне стиль галиныгалины нравицца... тема - хуйня и паебень...
>а читаеццо лихко...

ну прям Дарья Донцова бля

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Да, хуйли говорить? Кругом одни  пидарасы. Какая гордыня, если идиот на идиоте и идиотом погоняет? – Я хотел сказать  смиренное и подобающее моменту, но что-то внутри меня не давало это сделать.»

«Нормальный ребёнок- это только после 15 лет. До этого-это – ОПАРЫШ. Нет личности, морали, мозгов, сексуальности и драйва. Полностью бесполезные существа. Маленькие идиоты  всем окружающим мешают своим конченым лепетанием, криками и хаотичным маханием ручонок как баварские колбаски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg