Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

4 Новогодних Драмы и кой-чиго есчо

  1. Читай
  2. Креативы
>>> Семья Майских. Одержимый сын..

Сергей Майских в свои неполные восемнадцать лет овладел дрочкой в совершенстве. Подрочить он мог как угодно и где угодно. Даже, если связать этого засранца, утрамбовать в тесный багажник запорожца, то в условиях, когда у нормального человека и хуй не встанет, Сережа сумел бы подрочить с огоньком. Тем не менее, способы дрочки Сергей предпочитал традиционные – правой, просматривая порнуху. Вот и сейчас, когда родители за новогодним столом трещали о своих делах с гостями, Сергей, устроившись в своей комнате у компьютера, яростно сопел и вертел хуй то по часовой стрелке, то против нее. На экране две азиатка ласкали черную подругу – новый фильм, как самый лучший подарок. Возбуждение дрочера верно достигало своего пика, глаза Сережи закрылись. Думал он о прекрасном – о пездах. Об огромных и маленьких, о бритых и изящно стриженных; о черных и белых. Сжимая в потной ладошке левой руки полотенце, в которое Сережа собирался кончить, заслуженный мастер по мастурбации был почти готов. Но тут случилось непоправимое.

Сережа чихнул. Чихнул настолько мощно, насколько мощно может чихнуть человек. Чихнул за секунду до семяизвержения. Чихнул так, что ебнулся со стула, совершив кульбит. Кончил Сережа уже в полете. Кончил обильно и, что самое страшное – совершенно безответственно – на монитор, на клавиатуру, на стул, на пол. И даже умудрился попасть себе на лоб. Полет же завершился ударом затылка подростка об пол. Сережа потерял сознание, из его головы потекла кровь.

На грохот в комнату Сережи сбежались родители и гости. Зайдя в обитель дрочера, все гости громко ахнули. Посреди бардака перемазанное в крови, слюнях, соплях, сперме и с гордо торчащим хуем лежало тело Сергея. Мать быстро лысела, отца накрыл приступ икоты, а гости обильно блевали друг на друга.

>>> Семья Боярских. Риторические вопросы.

Михаил Боярский шестой час сидел перед монитором. Был Мишка безо всякой конъюнктурной хуйни – никаких шляп, гитар, шпаг; сидел не на лошади, а в кресле. Мише было мерзко и грустно, сознание грызла обида на весь мир. С монитора на Мишу нахально глядела фотография Газаева. Мишка, рассматривая анфас Валерия Георгича, мучил себя одним и тем же вопросом:
- Ну почему, тысяча блядей, почему вся футбольная братия единогласно называет усатой падлой меня, а не его?!

Ныть и обижаться Миша устал. Страдать оказалось куда тяжелее, чем спасать от заговора царский двор. Мишка взглянул на часы – шел пятый час первого дня нового года. Грусть отступала, образовавшуюся пустоту заполняла надежда. Рассудив, что год новый может принести благие изменения, что все нормализуется, а все проблемы наверняка останутся запертыми в старом, Миша залез в футбольный чат. Павлюченко на транслите рассказывал, как же хорошо в Лондоне, розовощекая звезда Зенита по-тихому завидовала вырвавшемуся из России форварду, Вагнер Лав вообще нихуя не понимал, но слал всем дурацкие смайлы. Мутко бдил. Миша вежливо поздоровался с участниками чата и пожелал всем счастья. Раскурив трубку, Боярский посмотрел на монитор, по телу его пробежал холодок.

Из чата Мишу выкинуло. Большое окошко, в половину монитора, сообщало Боярскому роковую новость:

«Пользователь М. Боярский забанен на 72 часа. Причина: как же ж ты заебала, падла усатая.
С уважением, В. Л. Мутко.»

Миша прикусил нижнюю губу, руки задрожали, обида с разбегу ебнула в голову. Скатываясь по щекам мушкетера, о дорогой паркет квартиры Боярских бились слезы великого артиста, отвергнутого футбольным сообществом.

>>> Семья Листьевых. Сосновый Бор.

Бизнес Даниила Сергеевича Листьева, который хозяин так старательно развивал последние десять лет, всего за один день канул в лету. Банкротство. Даниил Сергеевич, купивший на остатки налички новогодний подарок жене, грелся у камина, смотрел в пол и прикидывал за сколько сможет скинуть свой Туарег. Интересовала Даню и прибыль от переезда из роскошных хором в какую-нибудь тесную халупу на окраине Петербурга. Аленка, жена просравшего счастье бизнесмена, на кухне готовила единственный салат к новогоднему столу. Дамочка, не сумев самостоятельно справиться с вычислением  пропорций ингредиентов, потревожила мужа:
- Кукусик, а сколько майонеза надо класть в маленькую кастрюлю оливье?

Даниил, оторвав взгляд от пола, а мысли – от предстоящих сделок, неодобрительно посмотрел на жену. Та, хоть и была красива, казалась в этот миг Дане мерзкой, невежественной и глупой. Аленка, теребя в руках пакетик с майонезом, уловила тревожное состояние мужа и попыталась, как умеет, вернуть любимого в хорошее расположение духа.
- Кукусик, вот ты мне сделал подарок, а я тебе нет. Это же неправильно. А хочешь я тебе прямо сейчас хуй пососу?
Лицо Даниила искривилось и застыло в диагональной ухмылке.
- А что ты еще-то сделать можешь, - бормотал про себя Даня. – дура, тьфу. Только хуй и пососать – ничего больше.
Жена не унималась:
- Кукусик, ну так что?
Даня улыбнулся. Но как-то недобро. В голове бизнесмена зрел план.
- Аленка, а ты не могла бы пососать хуй Вадику, нашему соседу? Скажем, за тысячу рублей.
Жена открыла рот. Возмущению ее не было предела. Но от удивления Аленка растеряла все гневные слова, рот ее беззвучно дрыгался, будто рыбья пасть. Дамочка смогла выдавить из себя лишь жалобное и вопросительное:
- Куууккууусссиик? Ты ччччееего?

Накаленную обстановку разрядил дверной звонок. Аленка, пребывая в шоке, неподвижно стояла с упаковкой майонеза в руках и не обращала на верещавший звонок никакого внимания. Даня, покачав головой, пошел открывать дверь. На пороге стояли Вадик и его жена Оля. Соседи синхронно поприветствовали Даниила:
- С наступающим! Всего самого!
Оля, шаркая ногой, прятала взгляд. Вадик краснел, но силы сообщить цель визита к Листьеву в себе нашел:
- Братан, тут такое, блин. Короче, кирдык нам. Ну и вот, это. Эээ, а хочешь, Олька тебе хуй пососет? За тысячу рублей.
Даня нервно засмеялся. Лицо его дергалось резко и хаотично, как марионетка в руках неумелого кукловода. Успокоившись, он объяснил Вадику всю трагичность ситуации. Оба бывших успешных бизнесмена пожали друг другу руки. Вадик рассказал, что на четырнадцатом этаже живут братья Коликовы, а у них своя киностудия, и, быть может, кризис еще не успел надавить им на яйца. Даня попросил соседей подождать его одну минуточку и вернулся в квартиру. Аленка стояла все так же неподвижно. Муж одернул дамочку:
- Че зависла? Одень юбку покороче и какую-нибудь кофточку обтягивающую. Лифчик нахуй. Сейчас пойдем к Коликовым в гости.

    >>> Семья Рожковых. Бабушкин оргазм.

Люди, открыто заявляющие о своих сексуальных неординарости и раскрепощенности, чаще всего ебнуты наглухо. Так бывает, ничего особо страшного в этом нет, и рядом с ними можно жить. Другое дело, когда такие мерзавцы собираются вместе. И совсем караул, когда этих сволочей целая семья. Семья Рожковых именно и была семьей ебнутых наглухо.

Новый год родственники решили встретить безумной оргией. Предварительно наплевав на все мыслимые и немыслимые моральные законы ебли. Посреди единственной комнаты с плеткой в руках стояла старшая дочка. Завернута она была с головы до пяток в черный костюм из латекса, на ногах блестели черные же ботфорты. Перед старшенькой дочуркой по ковру, словно жучки на первом весеннем газоне, нагишом ползали остальные члены семьи. Из одежды на нехороших людях было: кожаный шлем на сыне; шипастый ошейник на шее младшей дочери; легкая небритость в области ног и подмышек у мамы; бабушке достался намордник покойного пса Шарика. Папа наблюдал за оргией со стороны, готовясь нащелкать на свою мыльницу несколько гигабайт семейного архива. Не у дел остались лишь дед и кот. Дед сидел на кухне, глушил беленькую и проклинал судьбу-злодейку. Эрекция деда, едва придя к нему, внимательно всмотрелась в происходящий бардак, и поспешила съебаться, оставив старика за бортом этого праздника жизни. Что касается кота, то он где-то ныкался. Рожковых кот люто ненавидел. Не без причины - ну а вы б любили семью, где отец и сын вытирают об вас свои хуи?

Мама и младшенькая лизали ботфорты старшей дочки, сын скулил и в экстазе бился головой о стену, а бабушка покорно получала удары плетью. Старшая разошлась, темп и сила ударов возрастали. Бабка дышала часто, тяжело и похрюкивала от удовольствия, готовясь поймать бурный оргазм. Сердце старухи стучало с катастрофически большой скорость. Старшая продолжала жестоко наказывать старую шалунью плеткой. Глаза бабули выпучились до невероятных размеров. Старуха, жадно хватая ртом воздух, крякнула, схватилась за левую обвисшую сиську и шлепнулась об пол, как мешок с картошкой. Оргия прервалась. Семейство молча рассматривало обездвиженное тело пришедшей к финишу бабульки. Папа отложил фотоаппарат в сторону, вслух восхитился старой клюшкой и захлопал в ладоши. Семья подключилась, аплодируя мощи бабушкиного оргазма. Оргия продолжилась. То, что это был последний в жизни Валентины Петровны оргазм, Рожковы узнали лишь по завершению своего грязного дела.

>>> Семья Генкиных. Албанцкей хаппи-энд.

Леня Генкин биспакойно хадил по квартире и тирзал сибя мыслью, што апять выибал на Новый Год страшную бабу. Паебаное Леней бабо лежало в пастели, предусматрительно ваткнув ибло в падушку, и амерзительна храпело.

Такая вот, блять, хуйня случалась с Леней тринадцотый год падряд и парядком падзаибала мужчину фф самом рассвете сил. Как бы он ни изъебывался накануне навагодней ночи, перваго января он всигда прасыпался в кампании страшной тетки. Набравшись из бутылки с тыкилой смеласти, Лианид захател атпиздить судьбу решытильным ударом фф пириносицу. Раз и навсигда. Пасредству вываливания из акна квартиры на васьмом этаже.

Леня взял трехмитровый разбег на акно, пракричал какую-то двусложную хуйню, типа «ХУ-ЯК!», и фф феерическом прыжке прамахнулся. Уибался Леня ап стену, акно оказалось нитронутым. Ат абиды и боли Лианид завыл.

Из-за нивынасимо атварительного воя и праснулось бабо. Атарвав морду ат падушки, женщина с любапытством разглядывала баивую абстановку. Леня внимательно пасматрел на сваю партнершу и тут же заткнулся. Ахуй к ниму пришел мгнавено – ебанаконь, а мудмаазель-та была ни такой уж и страшной. Из-за нахлынавшего счастья Лианид даже пазволил сибе громко пукнуть. Злой рок наконец-та пашел на хуй, год абищал выдацца пиздатым, в жызни Лени намечались замячательные перимены.

Яруссо Тринашкин , 15.01.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
780

Иныргетег ниибаццо, 16-01-2009 08:51:17

ответ на: Вова Х [779]

луччеб на мясокомбинате

781

Капитан Улитка, 16-01-2009 08:51:37

внутренняя манголия

782

Сучка я Брутальная, 16-01-2009 08:51:41

а меня уже банили. мне панравилось...наверна патамушта это саша делал (мечтательный смайлик)

783

Иныргетег ниибаццо, 16-01-2009 08:51:48

тааак

784

Иныргетег ниибаццо, 16-01-2009 08:52:18

банить фсех!

785

Вова Х, 16-01-2009 08:52:23

ответ на: СанёгЪ [776]

>Вова, ТАК!!!
--------------------------
вот ты и спалилсо аранжоид-свидомит. гугугу

786

Иныргетег ниибаццо, 16-01-2009 08:52:34

нахенг

787

Сучка я Брутальная, 16-01-2009 08:52:37

абалдеть. уже и утренние нахинги трут. Утренние чаты вне цензуры!!!!!

788

Херасука Пиздаябаси, 16-01-2009 08:52:43

наххххххххххххххххххххх

789

Иныргетег ниибаццо, 16-01-2009 08:52:46

исчо

790

Сучка я Брутальная, 16-01-2009 08:52:47

и

791

Херасука Пиздаябаси, 16-01-2009 08:52:54

а

792

Вова Х, 16-01-2009 08:52:57

ответ на: Иныргетег ниибаццо [780]

там дедушка.
наши везде.

793

Иныргетег ниибаццо, 16-01-2009 08:53:13

ответ на: Иныргетег ниибаццо [789]

харошее утро

794

латентныйпадонак, 16-01-2009 08:53:30

Отойдешь поссать,а тапары хуякнули,тада800?

795

Сучка я Брутальная, 16-01-2009 08:54:08

ответ на: латентныйпадонак [794]

наверна не тока пассать ходил

796

Барабашкина(АУК), 16-01-2009 08:54:13

утро?

797

Вова Х, 16-01-2009 08:54:34

ответ на: латентныйпадонак [794]

>Отойдешь поссать,а тапары хуякнули,тада800?
-------------------------------
отстегни парашют тормозной. уже три часа как приземлились, радной.

798

латентныйпадонак, 16-01-2009 08:54:45

И тут праеп,бля не задалось чота

799

Иныргетег ниибаццо, 16-01-2009 08:55:44

ответ на: латентныйпадонак [798]

с ручника снимись

800

Вова Х, 16-01-2009 08:55:56

ответ на: Барабашкина [796]

теоретически да.

801

Александр Второй, 16-01-2009 08:56:06

Топоры.......

802

латентныйпадонак, 16-01-2009 08:56:43

ответ на: Сучка я Брутальная [795]

Ну и вздрочнул с похмела,руки-то ходуном ходють

803

Сучка я Брутальная, 16-01-2009 08:57:09

ответ на: латентныйпадонак [802]

ну тагда за нахинг должно быть неабидна

804

Вова Х, 16-01-2009 08:57:35

пойду ка я потихошку на працю збыратыся.

805

латентныйпадонак, 16-01-2009 08:57:44

ответ на: Вова Х [797]

Не отстегивается,сцуко

806

латентныйпадонак, 16-01-2009 08:59:21

ответ на: СанёгЪ [801]

Не адин я ф исстонию папал

807

Херасука Пиздаябаси, 16-01-2009 09:00:32

бляяяя, как я проголодалсо - это пиздец. Ни у кого хотя бы бутерброда нет?

808

Иныргетег ниибаццо, 16-01-2009 09:01:17

ответ на: Херасука Пиздаябаси [807]

есть апельсины, угощайся

809

латентныйпадонак, 16-01-2009 09:01:26

ответ на: Сучка я Брутальная [803]

Да лана,жисть прадалжается,ешшо где-нить нахну или падрачу

810

латентныйпадонак, 16-01-2009 09:03:09

ответ на: Херасука Пиздаябаси [807]

Селетка с пывом,заходи,тока не апасдай

811

Херасука Пиздаябаси, 16-01-2009 09:06:46

(жрет апельсин, заедая селедкой с пивом)

812

латентныйпадонак, 16-01-2009 09:26:15

ответ на: Херасука Пиздаябаси [811]

Паближе к туалету,товарисч!

813

Джаггабой, 16-01-2009 10:02:23

очень своевременный расскас. я с утра похмелился, ебись оно все конем

814

Джаггабой, 16-01-2009 10:04:05

ответ на: Херасука Пиздаябаси [807]

есть. с калбасой. жуй

815

Коньякофф, 16-01-2009 10:23:29

"Мишка, рассматривая анус Валерия Георгича, мучил себя одним и тем же вопросом"

Ахуеть

816

Коньякофф, 16-01-2009 10:27:45

Про старую шалунью смешно

817

Ацкий грипник, 16-01-2009 10:32:35

ответ на: Berg [775]

>плонктон пецдуйте роботадь пака ниуволиле
залатыи цлава

818

Ев.ген, 16-01-2009 11:40:01

Люди, открыто заявляющие о своих сексуальных неординарости и раскрепощенности, чаще всего ебнуты наглухо. Так бывает, ничего особо страшного в этом нет, и рядом с ними можно жить. Другое дело, когда такие мерзавцы собираются вместе. И совсем караул, когда этих сволочей целая семья

блять, я плакаль....

819

Гарри, 16-01-2009 12:01:49

ответ на: Ацкий грипник [701]

>>>>>>Тараканьи бега...
>>>>>в люпоффнеццы ка мне пайдёжь?
>>>>
>>>>А есть смысл?
>>>нисамненна...
>>
>>Интересно, чем ты можешь меня удивить?!
>гаварижь, каг Сирёжа Зверив...

Извини, я не знала, что ты общаешься с Зверевым. Лично я не в курсе того, как он говорит. >мне не понравилось (с)

820

Гарри, 16-01-2009 12:07:35

ответ на: Ацкий грипник [710]

>>да пошол нахуй этот грипник
>фуф блять...
>а я уж испужалсо, что Гарри ахтунг пириадетый...

Испугался, говоришь? Хм... тогда вечерний моцион, должно быть, усложнился: похоже, мыть тебе пришлось не только писю. Хе-хе.

821

кенгуру, ударивший насмерть Че Гевару (09.10.196, 16-01-2009 14:05:35

охуительно написал аффтор, красава! пока самое убойное из всего присланного на конкурс. если не победитель, то призёр точно.

822

Ацкий грипник, 16-01-2009 14:22:58

ответ на: Гарри [820]

>>>да пошол нахуй этот грипник
>>фуф блять...
>>а я уж испужалсо, что Гарри ахтунг пириадетый...
>
>Испугался, говоришь? Хм... тогда вечерний моцион, должно быть, усложнился: похоже, мыть тебе пришлось не только писю. Хе-хе.

моё дело -предложить
просто я хотел реализовать лишние бабки на высокобюджетный, незабываемый романтикъ, плавно переходящий в долгосрочный хэппенинг...ну, не сутьба видать опять...

823

Ацкий грипник, 16-01-2009 14:25:16

ответ на: Ев.ген [818]

>блять, я плакаль....
под этим высером моих каментов больше, чем чьих либо
а я так и не прочетал сие...
чо та нимагу

824

Гарри, 16-01-2009 21:11:01

ответ на: Ацкий грипник [822]

>моё дело -предложить
>просто я хотел реализовать лишние бабки на высокобюджетный, незабываемый романтикъ, плавно переходящий в долгосрочный хэппенинг...ну, не сутьба видать опять...

Во всем есть положительный момент: сэкономишь!

Пысы: а за бабки - я не дарю ни любовь, ни дружбу!

825

Ацкий грипник, 16-01-2009 21:40:14

ответ на: Гарри [824]

>>моё дело -предложить
>>просто я хотел реализовать лишние бабки на высокобюджетный, незабываемый романтикъ, плавно переходящий в долгосрочный хэппенинг...ну, не сутьба видать опять...
>
>Во всем есть положительный момент: сэкономишь!
>Пысы: а за бабки - я не дарю ни любовь, ни дружбу!

и это мне поэтесса в рожу тычет мой же меркантильностью...
ну пиздец!
да я в жизни даже с проституткой не спал...не то, что за бабки честных женщин разводить на паебаццо...
у меня просто не фстанет за бабло...
у нас с этим строго...(с) я ж говорил уже
хватит меня искушать сёдня, деушки...
очинь вас прашу!

826

Ацкий грипник, 16-01-2009 21:42:59

ответ на: Гарри [824]

просто хотел тебе сделать красиво...
а ты миня апустила...
ыыыыыы

827

Гарри, 16-01-2009 23:40:59

ответ на: Ацкий грипник [825]

1.>и это мне поэтесса в рожу тычет мой же меркантильностью...
>ну пиздец!
>да я в жизни даже с проституткой не спал...не то, что за бабки честных женщин разводить на паебаццо...
>у меня просто не фстанет за бабло...
>у нас с этим строго...(с) я ж говорил уже
2.>хватит меня искушать сёдня, деушки...
3.>очинь вас прашу!

Во-первых, я - не поэтесса.
Во-вторых, меня о прекращении искушения ты сегодня еще не просил.
И в-третьих, даже не проси!

828

Гарри, 16-01-2009 23:46:32

ответ на: Ацкий грипник [826]

>просто хотел тебе сделать красиво...
>а ты миня апустила...
>ыыыыыы

Ну, что ты... просто слегка подразнила!

829

Ацкий грипник, 17-01-2009 00:36:21

ответ на: Гарри [827]

>1.>и это мне поэтесса в рожу тычет мой же меркантильностью...
>>ну пиздец!
>>да я в жизни даже с проституткой не спал...не то, что за бабки честных женщин разводить на паебаццо...
>>у меня просто не фстанет за бабло...
>>у нас с этим строго...(с) я ж говорил уже
>2.>хватит меня искушать сёдня, деушки...
>3.>очинь вас прашу!
>
>Во-первых, я - не поэтесса.
>Во-вторых, меня о прекращении искушения ты сегодня еще не просил.
>И в-третьих, даже не проси!

судя по столбеку про тушёную копузтку - поэтесса б/п...
романтикъ и умение сладывать слова  налитсо

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я люблю свою жену
за вагины глубину
за заросший влажный пах...
ну и за души размах.»

«Коридоры меж тем сужаются, и фонарик почти погас, сигареты и спички кончаются – наступил отчаянья час. В полусумраке чудища мерзкие корчат рожи, меняя черты: это, видимо, комплексы детские – не иначе, боязнь темноты. Сундуки, железом обитые, все в заклепках – рискни, открой! Это страхи пред целлюлитами и морщинами с сединой…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg