Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Баня

  1. Читай
  2. Креативы
-Выключи мобилу.
-Не найду.
-В сумке зелёной, под пакетом с блинами.
-Сейчас.
-Да выключи её нахуй!
  Мы ехали в машине и мой телефон, не переставая, издавал истошный вопль рингтоном песни «Ранетки» одноимённой группы. Жена на мои призывы отключить телефон, судорожно копалась в сумке и, наконец, извлекла на свет божий мою мобилу. Пластиковый корпус сего творения человеческой мысли судорожно вибрировал, и на дисплее красовалась картинка, изображающая бюст Памеллы Андерсен, в лучшие её годы, периода спасателей Малибу. Я понял, звонила тёща.
-Ответишь? – спросила жена, глядя на меня с укоризной и, по всей видимости, заранее предполагающая, что я скажу.
-Отключи телефон нахуй, пожалуйста, - ответил я улыбаясь.
  Мы ехали в пригород, к друзьям. Когда я уезжаю из города, я отключаюсь от всего того, что меня связывает с цивилизацией, это касается и телефонов. И уж тем паче, в этот благостный момент предвкушения отдыха я не хотел омрачать себе его общением с представителем типа людей, жёстко обозначенным в русском языке как «тёща».
Трасса шла прямолинейно и практически не петляла по широкой поволжской степи. По здешним полям можно ехать по несколько часов и не встретить ни одного населённого пункта. Это обстоятельство одновременно и пугает и чарует своей первозданностью. Почему-то напоминает нетленку Бредберри. Здесь тоже самое. Вот дорога, а сойди с неё и кругом почти дикая природа. Приближение к городам, обычно узнаётся обилием придорожных памятников погибшим водилам.
  Трасса всё дальше уводила нас и вот вдалеке показалась Волга. Осенний ветер колыхал серые речные волны этой могучей реки и запах воды витая в воздухе, проникал внутрь глубоко вдыхаемый лёгкими.

  Остановившись у дома друзей, я вышел и уставший прислонился к забору их дома. Глядя вдаль на реку, забылся на миг.
-Ну, ты идёшь?
Вопрос жены вывел меня из некоего подобия нирваны.
-Иду. – Выдохнув, ответил я и направился в дом.

После небольшой посиделки за столом с друзьями, мы с женой направились в баню.
Эта баня отличается особым, я бы сказал ароматом. Она топится на дровах.
-Ты дрова уже приготовил чтоли? – спросил я друга.
-Не ссы. Тебе оставил малость.
Зная меня, он оставил несколько поленьев, которые я с упоением стал колошматить топором. Стоящие вокруг меня тополя и клёны, осыпали жёлтыми листьями всё вокруг. Банька живо чадила дымом из трубы и запах  тлеющих берёзовых угольков, расстилался по округе, приятно щекоча моё обоняние, испорченное городской вонью.
Баня удалась как всегда на славу! Громким шипением отозвались мне горячие камни, когда я плеснул на них ушат водицы. Горячий воздух, обжигая, распространялся по маленькому пространству баньки. Макая веник в холодную воду, я неистово парился, вытряхивая из себя всё душевное дерьмо, укутавшее меня жёсткой коростой за последнюю неделю. Горячий воздух вперешку с терпким запахом берёзового веника, каплями своего целебного аромата, будоражил меня и, опьяняя, бросал на пол, туда, где прохладней. И уже там, отдышавшись, я вновь и вновь поднимался и начинал париться, попеременно ополаскивая себя холодной колодезной водой.
Жена, не выдержав банного жара, выбежала в предбанник. Баню окутал пар и через запотевшее окно, было еле видно, что уже смеркается. Я лёг на деревянный настил и, закрыв глаза, расслабился и жаркая нега прошлась по всему телу.
  Сколько минут блаженной истомы прошло я не знаю, но вдруг я почувствовал, что чьи-то руки, слегка касаясь проскользили по мне. Я хотел открыть глаза, но кто-то ладонью прикрыл и не давал возможности взглянуть. Я резко встал и увидел, что рядом со мной стоит какая-то незнакомая девушка. Совершенно нагая и её длинные волосы, цвета пшеницы, раскинулись по её плечам. Она, улыбаясь, стала удаляться и таять в облаке банного тумана.
«-Кто ты?». - Еле выдавил из себя я и протянул навстречу руку.

-Это ты с кем тут разговариваешь? – вопрос входящей жены, вывел меня из оцепенения.
-Бля! Иди остудись! Угоришь нахуй совсем! – с этими словами жена вытолкнула меня в предбанник.
-Голова что-то разболелась. Видать и вправду чуть не угорел. – Промямлил я, принимая из её рук чарку с брусничным морсом.
Выпив, я пришёл в себя.
-Хватит тебе сегодня! Отдохни! - Сказала жена и ушла в парилку.
Я продолжал сидеть в предбаннике, и всё думал об этой девушке.
«-Бред какой-то! Нет, никому не скажу, пожалуй, и уж особенно жене. Подумает, чего не того. Мол, бляди тебе всякие мерещатся..».
Допив чарку, и обмотавшись полотенцем, вышел на улицу. Уже стемнело, и где-то поблизости, были слышны всплески раскатистых волжских волн. Холодный воздух, приятно пронизывая своей свежестью осени, остужал моё тело и мои мысли.

На следующий день, рано утром засобирались в путь обратный, домой.
Во двор вышли провожать друг с женой и их дети. Уже выйдя за калитку, я, обернувшись, кинул прощальный взгляд гостеприимному дому, и каково же было моё удивление, и даже шок, когда я увидел позади них, незнакомую мне девушку. Да, ту самую девушку, что я видел вчера в бане! Я резко развернулся, не дойдя до машины.
-А это кто у вас за гостья? – спросил я на ходу, обращаясь к другу, но, не отрывая свой взгляд от незнакомки.
-Ах, да! Знакомьтесь. Это Ксения, наша соседка. – Ответил друг, - Они на прошлой неделе сюда переехали. Дом купили у соседки баб Маши.
-Здравствуйте. – Тихо произнёс я и почему-то смутился.
Жена тоже с ней поздоровалась.
Девушка кивнула в ответ и смотрела на меня в упор своими зелёными глазами.
-Ну, ладно. Мы поедем. – Рассеянно проговорил я, отвернувшись, не выдержав её взгляда, и двинулся к машине.
Развернувшись на узкой улочке между домами, сравнялся с домом друзей. Семейство махало нам руками. Ксении уже не было рядом с ними. Жена копошилась в сумке. Я медленно объезжая дом, вдруг почувствовал на себе чей-то взгляд. Я посмотрел на дом и заметил, как в одном из окон дёрнулась штора.

  Резкий звонок телефона вывел меня из лабиринта моих мыслей.
-Я телефон включила. Моя мама звонит тебе. Ответь, пожалуйста. – Жена как бы извиняясь, протянула мне мою мобилу.
  Посмотрел на дисплей. На нём красовалась Памелла Андерсен. Не выдержав больше воплей «Ранеток», я нажал на кнопку телефона:
-Ну, здравствуй, мама..

Руст Круглопузов , 09.12.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

Berg, 09-12-2008 11:11:42

это бял... а чойта нинапейсоно што фсьо происходило под новый год? это ж б/п конкурцный креотиффф

102

Русскоязычная, 09-12-2008 11:12:37

ответ на: Морячог [95]

>ывфаывавыфаыфв
нырнул в забор
хехе

103

телевизора_баялись, 09-12-2008 11:15:01

Осенний ветер колыхал серые речные волны этой могучей реки и запах воды витая в воздухе, проникал внутрь глубоко вдыхаемый лёгкими. Ебать, Маякофский снова с нами.

Девушка смотрела на меня в упор своими зелёными глазами. Хотя в кормане у нее
лежали чужие и совсем не зеленые. Хорор ёпта.

Резкий звонок телефона вывел меня из лабиринта моих мыслей. Не патерелся бял.
А ведь мох застрять. Хотя какие мысли, какой мозг.. афтар слушает ранеток, а это взаимоисключающие весчи.

104

Berg, 09-12-2008 11:16:14

трус овальномамонов

105

Berg, 09-12-2008 11:18:32

торс ромбобрюхоф

106

Морячог, 09-12-2008 11:19:20

Атас, Русскоезычная в каментах!
Знакомьтесь. Это Ксения, наша какляцкая соседка (полуС)

-Здравствуйте. - Тихо произнёс я и почему-то смутился.
(с)

107

Гарррбатый, 09-12-2008 11:21:10

Ну пиздец..

знание матчасти- отсутствует нахуй.
1)- ушатом(!!) в бане поддавать может только конченый идиот
2)- бить себя веником из  холодной (!!) воды можно только с некоторой оговоркой..

108

Русскоязычная, 09-12-2008 11:21:47

ответ на: Морячог [106]

ты чо.мною пугать вздумал?
http://s45.radikal.ru/i108/0811/b3/3d472258d83e.jpg

109

Berg, 09-12-2008 11:21:51

сурт параллелограммочревов

110

Гарррбатый, 09-12-2008 11:22:10

хотя если поодать ушатом воды в бане- можно увидеть и Ктулху протягивающего тебе кредитную карту " Росбанка"

111

Гарррбатый, 09-12-2008 11:22:41

Писал Покс- говорили уже?..а Писал Склеп?

112

Чем бер с, 09-12-2008 11:23:36

Афтар на узнал сбежавшего из Армии Юрега. По приезду в учебку в Курумоч, Юрег глянулся двум дагестанцам и одному кумыку. Надев Юрегу зеленые линзы и нарастив ему же пшеничные волосы до пят, веселые чюркенята наполняли анал Юрега живительной кавказской спермой...Не выдержав троих любовников , Юрег скрылся в бане друзей аффтара, в надежде, что заезжие муж и жена увезут его в Москву, в Москву,......Но аффтар- еблан, перегревшись в удивительной бане, которая -подумать только!!!топится дровами не протянул Юрегу руку помощи!

113

Морячог, 09-12-2008 11:24:34

09-12-2008 11:21:47            Русскоязычная      

Зря ты, сонце, роскрыла тему котеков...

114

Гарррбатый, 09-12-2008 11:24:44

и вообще..

115

Русскоязычная, 09-12-2008 11:24:49

жорла.давай кофе пить.)

116

Гарррбатый, 09-12-2008 11:25:41

Стало быть, вы- Русскоязычная ?  произнёс Волк , глядя в рот бабушке..

117

Морячог, 09-12-2008 11:25:59

09-12-2008 11:21:47            Русскоязычная      

http://s47.radikal.ru/i117/0812/54/7300e958f114.jpg

118

Гарррбатый, 09-12-2008 11:26:49

Родители меня назвали Коля
и мне жилося очень нелехко мля..
Папаня в заведениях питейных
хза пару лет допился до чертей нах..

119

Русскоязычная, 09-12-2008 11:26:52

ответ на: Морячог [113]

а чо ты имеешь протиф котекоф..

120

Гарррбатый, 09-12-2008 11:27:22

Квадрат Овалохуев.

121

Гарррбатый, 09-12-2008 11:27:54

Котов на польты..на рабочий кредит(С)

122

Berg, 09-12-2008 11:27:59

торт гавнокремов
ыгыгыыыыы

123

Русскоязычная, 09-12-2008 11:28:31

ответ на: Гарррбатый [116]

>Стало быть, вы- Русскоязычная ?  произнёс Волк , глядя в рот бабушке..
ыыыыыы
ыыыыыыыыы      падсталом..
(больная бабуля странно глядит на меня на приёме.а меня трясёт ат смеха)

124

Русскоязычная, 09-12-2008 11:29:11

это..
настоечьки после работы,согласна.

125

Berg, 09-12-2008 11:30:09

помыты ли сузуки?
вот фчом вапроз

126

Русскоязычная, 09-12-2008 11:30:38

http://erema.info/kartinki/kotomatrica/358/

127

pazzo, 09-12-2008 11:31:29

графомания не болезнь, но недостаток серого вещества

128

Русскоязычная, 09-12-2008 11:31:49

ответ на: Berg [125]

>помыты ли сузуки?
>вот фчом вапроз
намыты и смазаны до лутших времён
/печально вздыхаю/

129

Скотинко_Бездуховное, 09-12-2008 11:32:54

топите баню юреками

130

Русскоязычная, 09-12-2008 11:33:18

вопщем,парилка противопоказана некоторым мужьям,
дэ.

131

Berg, 09-12-2008 11:34:02

тагъ. ищо полчаса и бухадь. нипарядог бял - полдень, а я ищо нивадном глозу

132

Русскоязычная, 09-12-2008 11:34:18

ответ на: Скотинко_Бездуховное [129]

>топите баню юреками
поксаме экономичней.

133

телевизора_баялись, 09-12-2008 11:35:17

«-Кто ты?». - Еле выдавил из себя я и протянул навстречу руку.

пездец.. афтар, когда срешь с какахами не обязательно за руку прощатсо

134

Херасука Пиздаябаси, 09-12-2008 11:36:31

бля

135

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 09-12-2008 11:39:08

ответ на: Русскоязычная [130]

>вопщем,парилка противопоказана некоторым мужьям,
>
>дэ.
====

как и Ксении

136

Berg, 09-12-2008 11:41:22

вертуальна бухадь исчо хуже чем вертуально йебаццо

фстречьно придлогайу бухадь аднаврименна

137

Русскоязычная, 09-12-2008 11:43:27

ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [135]

ога.)
низзя мужуков в баню одних пускать
надо тёщу падключать, гугугу

138

Херасука Пиздаябаси, 09-12-2008 11:43:32

Хахаха...Там с главной высер про патриарха сняли....

404 бля !!!
    

ПИЗДЕЦ !!!  НЕ НАЙДЕНО НИХУЙА !

139

Иныргетег ниибаццо, 09-12-2008 11:43:57

Тегст пра "смеркалось". Пафаснае графаманскае гавно.

140

Тринашкин, 09-12-2008 11:44:32

Чего-то нас наебали с попами-жмуриками. Гдебля? Пездец, а я почти успел нахнуть там сцоточку.

141

Русскоязычная, 09-12-2008 11:45:12

уличную каррозию нах.

142

Иныргетег ниибаццо, 09-12-2008 11:45:28

Пользуйсо мозиллой

143

Тринашкин, 09-12-2008 11:45:36

тк

144

Скотинко_Бездуховное, 09-12-2008 11:46:06

>>топите баню юреками
>
>данунахъ,
>эта ж ванищщя буит яибал.
>кстате, сколька пагонных метраф йуригафф требуиццо для выплофке 1 тонны чюгуна в мортэнафской пичи?
>Эт я таг, ради ентересу ентересуйузь

у мартена тоже не розами пахнет ни хуя, а так все польза, одним ебланом меньше

145

Морячог, 09-12-2008 11:46:39

О, бля.
Писал камент в полемеку про Алексея2, а потом кнтрл-ентер и НЕ найдено нихуя!
Неужель сопцтвенненку пазваниле и заставили(зачоркнуто) попросиле снять?

146

Иныргетег ниибаццо, 09-12-2008 11:46:43

>сморкалось бял

сралось

147

Berg, 09-12-2008 11:46:49

ответ на: Херасука Пиздаябаси [138]

>Хахаха...Там с главной высер про патриарха сняли....

>404 бля !!!

>ПИЗДЕЦ !!!  НЕ НАЙДЕНО НИХУЙА !

значед, ужо закопале

148

Херасука Пиздаябаси, 09-12-2008 11:47:38

поливалиантный эфвменизм


хуясе

149

Херасука Пиздаябаси, 09-12-2008 11:48:15

песда

150

Иныргетег ниибаццо, 09-12-2008 11:48:41

фсио перепробувал и на ней останавилсо - ни разу не заглючело

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А девица в окне совсем разошлась. Палец из пизды достает, отблизывает и снова туда. Чуть помастурбирует и в рот тащит. У меня встал от картины такой. Дай, думаю, подрочу. Ну, чтобы совсем уж барьеры между нами разрушить. Только пальцы облизывать не буду, это для меня слишком. »

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg