Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Весёлое исследование Русской литературы или оценка недвижимости в Питере (реальная)

  1. Читай
  2. Креативы
Я, господа очень трепетно отношусь к богатому поэтическому наследию нашей страны. И где- то  в глубине души даже понимаю трудности, возникающие при написании того или иного произведения. Нет.. ну в самом деле взять хоть Иванв Андреича Крылова- упокойника.. вот ведь шелмец.. помните там:
Вороне где- то бог послал кусочек сыра
На ель ворона взгромоздясь
Позавтракать совсем уж собралась
Да призадумалась..а сыр- во рту держала..
Ну раз перечитаем, ну два.. а потом и вопросы возникнут:..Ну , допустим не « бог послал», а банально –спиздила.. ворона спиздила сыр, да ещё и ночью.. ну маленький кусочек в магазине каком- нибудь тиснула и улетела жрать. Сколько сыра может спиздить ворона?.. ну грамм- 100-150.. ну 200- ответите вы.. так вот хуй!! Эта ворона , видать, ебанула целый оковалок Костромского по 215 рублей за кило.. иначе с какого хуя ворона будет громоздится на ель.. не летать- нет, а именно громоздится. То есть получается так. Ночью.. невьебенных размеров ворона спиздила в ларьке –оковалок Костромского.. затем кряхтя и помогая себе крыльями и когтями  взобралась на ель и , друзья мои,призадумалась.. действительно.. как тут не призадуматся вороне.. вот сидит птица и рассуждает так.. :
-ебанула я костромского..а нахуя он мне?.. и не сьем я столько.. и с пацанами- не поделюсь. Думающая ворона, как бы это сказали на удафф.коме- « наше фсио». Да  Бог с ней с вороной.. вот , оказывается Александр Сергеевич- рифмоплёт , каких средь негров  ещё поискать- тот вообще укурок законченный.. не верите?..прошу:
Называется стих из поэмы « Руслан и Людмила».. прошу обратить внимание, что судя по названию- мужик с чеченским именем присутствовать всё- же должен.. ну и баба- по идее- тоже в курсе должна быть.. про неё же пишут.
- У ЛУКОМОРЬЯ ДУБ ЗЕЛЁНЫЙ
ЗЛАТАЯ ЦЕПЬ НА ДУБЕ ТОМ..
Ебать.. это ж , сука, возле каких морей –дубы растут??.. Азов, Чёрное??.. может в Питере дело было- на балтике дубов- что грязи.. да ещё и зелёного цвета. Златая цепь.. я тоже думал- цепочка.. так нихуя.. там видимо цепь, которой вагоны сцепляют, да ещё и «дутая» потому как такой вес целой цепи ни  один дуб не выдержит. А размеры цепи- поймёте дальше.. цепь- невьебенных размеров.
-И ДНЁМ И НОЧЬЮ КОТ УЧЁНЫЙ
ВСЁ ХОДИТ ПО ЦЕПИ КРУГОМ..
Ну хуй с ним.. теоретически представить можно.. круглосуточное бдение кота с учёной степенью- кормить зверюгу там не кому –вот и шляется , болезный по вагонной цепи из золота.. но чу!!.. ходит- то скотина кругом:
-ПОЙДЁТ НАПРАВО – ПЕСНЬ ЗАВОДИТ
НАЛЕВО- СКАЗКУ ГОВОРИТ..
Скотина – то видимо , учёная.. да не математик ниразу..согласитесь, что кругом- это вовсе не «направо» и «налево»..а имеено направо.. или именно налево.. вот и шляется бестолковый зверь по немыслимой траектории горлана одну песню и рассказывая одну сказку.. ладно.. в рот ево ёб того кота.. но но круглосуточно в течении нескольких лет горланить песню и рассказывать одну историю- можно ёбнутся, . тоесть кот- то вовсе не учёный..а , сука, попугай какой- то
-ТАМ ЧУДЕСА, ТАМ ЛЕШИЙ БРОДИТ
РУСАЛКА НА ВЕТВЯХ СИДИТ..
Ога, блять.. чудеса.. тоесть Коперфильда  на дуб выступать- приглашают, потому как «чудеса « и «сполшное наебалово»- две большие разницы.. и тут мы, сука, узнаём вообще жуткие вещи.. по дубу, оказывается, бродит леший и какой- то пидор  закинул на ветки бабу с рыбьим хвостом- иначе откуда русалке взятся на ветках?.. может гнездо у неё там или нора,- спросите вы?.. да хуй знает- если учесть что русалка- мутант этот- сама на ветки бы не влезла и она там «сидит».. пиздет.. рыба- сидит. Вобщем  либо Коперфильд-проказник либо.. да ладно далее:
-ТАМ НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ
СЛЕДЫ НЕВИДАННЫХ ЗВЕРЕЙ
ИЗБУШКА ТАМ НА КУРЬИХ НОЖКАХ
СТОИТ БЕЗ ОКОН, БЕЗ ДВЕРЕЙ.
Вот это дуб..я ебу..на дубе- помимо невьебенной цепуры есть ещё и заброшенные трассы типа « Пенза-копейск» и там звери невиданные..а с хуя- ли звери- то это, если их никто не видел?.. может правпорщики, может скауты или пионеры натоптали.. но почему сразу звери?.. и , каких- же сука, зверей никто не видел?.. ночную выпь? Или медведя панду , занесённого в красную книгу. Так , спрашивается, какого хуя они делают на Балтике да ещё и на побережье, забравшись на невьебенных размеров дуб?..а кот, вы говорите, круглосуточно там ходит?.. заебётся зверюга, по- любому..да ещё и траектория как у пьяного. Во!! На дубе ещё есть  пиздатый коттедж. Нихуя не избушка- ибо в избушке- хуй с ним ,- три окна может быть.. но дверь- то одна, как не крути.. а там именно «дверей».. скока может стоить коттедж на окраине Питера?..ещё и с бабой- мутантом, с преиодически приезжающим Коперфильдом и пизданутым котом вместо злющей собаки? Я уже не вспоминаю про «курьи ножки».. пиздец.. окорока!! Коттедж построен на деньги , вырученные от продажи окорочков. Но почему- то , сука, на ветках большого дерева. Архитерктор- идиот? Или это «постмодернизм»? Кстате.. бабла на постройку не хватило, по-любому.. окон и дверей- там нет.. крыша есть, отопление, водоснабжение, канализация –есть, иначе куда ходит срать русалка и леший?, а вот- окон и дверей- нет. Строители, кстате- гастрбайтеры. Своих нанимать- дорого..
-ТАМ ЛЕС И ДОЛ ВИДЕНИЙ ПОЛНЫ
ТАМ О ЗАРЕ ПРИХЛЫНУТ ВОЛНЫ
На ветках дуба есть лес.с привидениями и какое- то незастроенное пустое место- довольно большое и тоже с призраками. Хичкок ссыт кипятком и планирует там снять кино какое- нибудь.. там- же натура –пиздец.. ебанутый кот-попугай, Колперфильд, сидящая женщина –рыба и некто-леший.. кликуха чтоль? Но вот незадача.. там с утра- приливы. На Балтике- с утра- приливы. Дамбы- нету. Да ещё и шторм, вероятно ибо волны- то там ого- го..прихлынут ни с хуя, до кошака –не достанут, но русалку и коттедж намочат основательно. Лешему- то похую- он , видимо, сьёбывает наверх. Коперфильд бывает редко- так что. Недвижимость. Оказывается в Питере- недорогая.
-НА БРЕГ ПЕСЧАНЫЙ И ПУСТОЙ
И ТРИДЦАТЬ ВИТЯЗЕЙ ПРЕКРАСНЫХ
ЧРЕДОЙ ИЗ ВОД ВЫХОДЯТ ЯСНЫХ
И С НИМИ ДЯДЬКА ИХ МОРСКОЙ..
Ога.. вон в чём проблема- то, выясняется.. Отдельная рота морских котиков , лауреатов конкурса «Мистер Морфлот» во главе с родственником своим- родным братом отца- дядька- же, хули.. вылезают погрется во время прилива на дуб, пугая кота и насилуя русалку. Питерская ОПГ получившее своё название « морские».. выбрала местом своих сходок элитный дуб с недостроенным коттеджем на побережье Балтики и куролесит там . Лешему- то хули.. он во время прилива на кроне ошивается- боится слезать, а вот сидящей русалке, сука, не везёт. Теперь становится понятно- почему кот горланит одну песню. Сукой буду- но кот поёт «Владимирский централ», потому как за несколько лет такой жизни- остальное просто из башки вылетит. Коперфильд в такие моменты- тихо охуевает и прерывает выступления.. смотреть- то некому- леший на сьёбках. Русалка- минет делает. А кот, сьебётся на ту сторону дуба и бродит там по немыслимой траектории . И нахуй кому такой коттедж нужен ,хоть и в Питере почти.
-ТАМ КОРОЛЕВИЧ МИМОХОДОМ
ПЛЕНЯЕТ ГРОЗНОГО ЦАРЯ
ТАМ В ОБЛАКАХ, ПЕРЕД НАРОДОМ
ЧЕРЕЗ ЛЕСА ЧЕРЕЗ МОРЯ
КОЛДУН НЕСЁТ БОГАТЫРЯ.
Ну вот , блять, решилось.. ОМОН к дубу тоже приезжает, но мимоходом. Тоесть едут мимо- заедут к дубу и один омоновец лезет на дуб и отлавливает там царя. Откуда, сука, там царь- то? Кстате- фамилия ОМОНовца- королёв..и царя он там всё- таки каждый раз находит. Всё- же, блять, непонятно чей коттедж на ветках- то?.. главы администрации- тогда не ОМОНовцы приезжают, а прокуратура с обыском. И более менее понятно кто спиздил дверь и окна и вносится ясность в сидящую русалку- на дубе отделение милиции ещё ,- там и содержится под охраной русалка Охраняет её леший, сьёбывающийся во время набегов братвы на крышу и немигающими от страхза глазами смотрит вниз.. чтоб кота не ёбнули.. учёный- же кот.. А вот Коперфильд ( Колдун видимо) уносит в это время кого- то из приехавшей побухать братвы неизвестно куда. А хотя стоп- как это неизвестно..в Майами к себе домой.. через леса через моря- это в Штаты- не иначе..Тоесть у братвы есть связи с коперфильдом  и сьёбывают они во время обысков прокуратуры в коттедже- вместе и в Майами..
-В ТЕМНИЦЕ ТАМ ЦАРЕВНА ТУЖИТ
А БУРЫЙ ВОЛК ЕЙ ВЕРНО СЛУЖИТ
ТАМ СТУПА С БАБОЮ ЯГОЙ
ИДЁТ-БРЕДЁТ САМА СОБОЙ…
Помиом русалки в Дубовом КПЗ содержится дочь царя.. сидит в двухместной камере с охранником –волком ( фамилию охранника угадать- несложно)и тоскует. Ещё бы.. прокуратура обыскивает папкин коттедж.. леший,- падла.. русалку в соседней камере ебут. Кот- ссыт за бдубом..а тут ещё и долбоёб волк ходит.. равняйсь!!.. смирно!!.. раз- два.. раз- два..- служит он.. теперь понятно что за падла натоптала на неведомых дорожках- волк- прапорщик и натоптал. Правильно.. кто из вас видел волка- прапорщика- вот ..и трассу Пенза-Копейск- тоже хуй кто знает. Вот и ясность . Но!! Какая- то женщина имеет таки на дубе, помимо законных квадратных метров ещё и машину.. но тихоходную- не исключена ОКА. Чем не ступа?.. если сломается- на дубе магазинов автозапчастей- нет, а уклон- есть.. вот и бродит туда- сюда по приливам и отливам. Её даже Леший в качестве патрульной машины- не берёт, но бдит чтоб русалку и кошака не придавило. Машина-маленькая , но подлая.. Да опять- же.. пацаны.. прокуратура.. одни – покататся возьмут, нахулиганят в ней( туалет- же только в коттедже недостроенном), вторые- опишут как вещдок. Нахуй это надо
-ТАМ ЦАРЬ-КОЩЕЙ НАД ЗЛАТОМ ЧАХНЕТ
ТАМ РУССКИЙ ДУХ-ТАМ РУСЬЮ ПАХНЕТ
Нихуя..я не прав.. КПЗ на дубе- довольно большое. Глава администрации тихо охуевает над золотом в камере. Почему в камере?.. посудите сами- коттедж недостроен. Цепуру из золота с кошаком –пацаны и прокуратура ищет. Леший- пидор в менты  подался- аниськин ебать его..ОКА эта ещё –заёбывает во время прилива и отлива. Вобщем – вложения средств- никакие, да ещё и воняет там.. канлизация в коттедже- выгребная. Срут много- вывозить некому. Одна русалка- нагадит столько что.. да и опять- же не моется, падла.. рыбой от неё воняет от суки. Определённо – недвижимость на Балтике- недорогая.
-Ну и в финале:
-И ТАМ Я БЫЛ . МЁД, ПИВО ПИЛ
У МОРЯ ВИДЕЛ ДУБ ЗЕЛЁНЫЙ
ПОД НИМ СИДЕЛ И КОТ УЧЁНЫЙ
СВОИ МНЕ СКАЗКИ ГОВОРИЛ.
-Комментарии излишни. Как –же там дерьмом не пахнуть, если Пушкин пьёт мёд и пиво. Заебатый коктейль в стиле Венечки Ерофеева «сучий потрох»- мёд+ Балтика-9-ка. После этой смеси на побережье можно увидеть и недостроенный коттедж на дереве. А вот котяра- смотрите- переместился с дуба под него.. всё- таки скотина сходит с цепи..или пацаны её нашли..или прокуратура описала вместе с ОКОЙ. А Леший чего- недобдел?.. а чо ему, собственно, он КПЗ охраняет. Там- же волк, царевна, глава администрации., русалка от бандитолв оправится не может.. дикая групповуха- 30 человек да ещё и с родственником одним на всех. ОМОН мимоходом приезжает. Едут , видать, куда- то.. нет- нет, да залезут..вобщем и целом господа..

Недвижимость в Питере – определённо недорогая. .

Гарррбатый , 27.06.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
40

Гарррбатый, 27-06-2008 13:07:27

http://i039.radikal.ru/0806/45/2b824d30b8cf.jpg

41

Жентос, 27-06-2008 13:11:28

редкостная хуйня.
просто доебаться до стихов детких и пытаться там что-то интерпетировать, пиздец. Фантазер бля, высрал.

Достойно корзины.

p.s. ты б еще там к знакам препинания доебался.

42

Жентос, 27-06-2008 13:12:08

единственно креатив спасают картинка в камментах

43

А поговорить?, 27-06-2008 13:14:38

http://195.68.160.52/humor/87/b_h1096583.jpg

44

А поговорить?, 27-06-2008 13:16:20

http://195.68.160.52/humor/80/b_h1096576.jpg

45

А поговорить?, 27-06-2008 13:17:10

http://195.68.160.52/humor/7f/b_h1096575.jpg

46

А поговорить?, 27-06-2008 13:23:10

http://195.68.160.52/humor/77/b_h1096567.jpg

47

А поговорить?, 27-06-2008 13:23:51

http://195.68.160.52/humor/69/b_h1096553.jpg

48

А поговорить?, 27-06-2008 13:24:09

ну что бля?

49

Кирзач, 27-06-2008 13:26:07

Осуждаю.

50

Varma, 27-06-2008 13:31:50

http://195.68.160.52/humor/ed/b_h1096685.jpg

51

А поговорить?, 27-06-2008 13:32:51

http://195.68.160.52/humor/0a/b_h1096458.jpg

52

А поговорить?, 27-06-2008 13:33:40

картингочат

53

Varma, 27-06-2008 13:34:05

http://195.68.160.52/humor/ef/b_h1096687.jpg

54

А поговорить?, 27-06-2008 13:34:58

http://195.68.160.52/humor/01/b_h1096449.jpg

55

Otto Katz, 27-06-2008 13:38:27

Гавнище редкостное.

56

Otto Katz, 27-06-2008 13:38:51

Сам лучше напиши.

57

Varma, 27-06-2008 13:41:09

http://195.68.160.52/humor/f0/b_h1096688.jpg

58

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 27-06-2008 13:42:38

Зачёт!...Очень понравилось....улыбнуло

59

natural mystic., 27-06-2008 13:51:07

посмиялсо

60

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 27-06-2008 13:53:56

ответ на: Гарррбатый [36]

>http://i055.radikal.ru/0806/1a/83ba9fed9f93.jpg
____________
Гриш, носочки с нее сними, а то хуй не встает. Ебля в носках - первый шаг к резиновой женсчине.

61

~Яр~, 27-06-2008 13:56:36

не. Не айс . Да и многабукаф

62

А поговорить?, 27-06-2008 13:56:43

Ган, а в насочках таг па дамашнему вроде

63

Заебца Поулыбало, 27-06-2008 13:59:45

Кавер чтоле написать?

64

Заебца Поулыбало, 27-06-2008 14:02:46

Попробовал. Похоже на Ш.Каретного. Нуивонахуй.

65

Джаггабой, 27-06-2008 14:10:24

Гыыы, песдато, поржал

66

Папин Сибиряк, 27-06-2008 14:20:32

"...Ебать.. это ж , сука, возле каких морей -дубы растут??.. Азов, Чёрное??.. "
Далбайоп афтар, отркой вместо пива википедию, сирьезные словари для тибя слишком трудные, прочитай:
"Согласно славянской мифологии, Лукоморье — заповедное место на окраине вселенной[1], где стоит мировое древо — ось мира, по которому можно попасть в другие миры, так как его вершина упирается в небеса, а корни достигают преисподней."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%8
Фсе остальное ф креативе - такое же гонево...
Пушкен - наше фсе  ниибет!

67

Мимикриолог, 27-06-2008 14:37:35

улыбнуло, но не более

чисто от нехуйделать прочел
в принципе не люблю подобные креативы

68

Мимикриолог, 27-06-2008 14:38:06

ответ на: Папин Сибиряк [66]

вот ты бля умныыыыыый!
ахуеть!

69

Атажжоный рок-н ролл, 27-06-2008 14:40:18

ответ на: Папин Сибиряк [66]

Какое нахуй место в славянской мифологии?
Пушкен-то нигер!

70

Атажжоный рок-н ролл, 27-06-2008 14:41:42

ответ на: Папин Сибиряк [66]

Пушкен - наше фсе  ниибет!

А ты стал быть сибирскей нигер! Афро-сибиряк йопте!

71

Атажжоный рок-н ролл, 27-06-2008 14:42:30

Гаррбатый!
Я тебе 6* тынцнул и умников всякех щас рвать буду!

72

pazzo, 27-06-2008 14:44:59

не проникся

73

BAKLaFEN, 27-06-2008 14:47:18

Далбаеп...

74

Папин Сибиряк, 27-06-2008 14:53:33

ответ на: Атажжоный рок-н ролл [70]

да буть я хоть ниггер приклонных гадов,
с залупой до самой макушки,
ебал русских бап я бы только за то,
что еб их когда-то и пушкин!

75

ЙОЖ.©, 27-06-2008 15:00:17

Афтар, атсыпь мне чутка? На адну штакетинку?

76

РобЗомбе, 27-06-2008 15:38:48

Оналес, должен признаццо, притянут за ушы того самого учоного ката...
К тому же, не дочитал, а через силу - нуегонахуй.

77

Шрайбикус58, 27-06-2008 15:40:25

Русалками раньше в русских нар. сказках называли птиц с человеческими головами (Чивилихин "Память"). Так что Арина Родионовна ни хуя не спиздила негритенку.

78

Рес, 27-06-2008 15:42:00

ответ на: Гарррбатый [14]

>Машо смеёцца.. Юля смеёццо, Света смеёццо

типо для девочег песал, поюмарить их решыл?

79

abanamat, 27-06-2008 15:59:36

гы-гы. поржал.
Царевна тужит - почему то картинка срущей бабы с запором представилась. ыыы.

80

Себирский Серульник, 27-06-2008 16:16:06

Сам ты дуп афтар, Сиргеич пра Лукаморье рассказываит а не пра дуп. Дахуя букаф ниасилил фсе.

81

Ричард Львиное Зорге, 27-06-2008 16:45:03

Вопрос не блещущий новизной , но б/п актуальный - чо курил Аффтар?

82

Вспоминатель, 27-06-2008 16:55:06

честно скажу - хуерга

83

Вспоминатель, 27-06-2008 16:55:27

кстати, Билан - пидораз

84

Бухаю с ночи, 27-06-2008 17:44:47

Читал КАПСЛОК
Я првильно делал, аффтар!

А, Александр Сергеич???

85

Иван Лукич Мудищев,столбовой дворянин и кавалер,, 27-06-2008 17:51:04

Забавно-с,забавно-с.Но,осмелюсь заметить,что пиит Александр Сергеич был изряднейшим баловником-с

86

1, 28-06-2008 15:28:55

Автор , ты долбоеб

87

К.АСТРАТОР, 01-07-2008 00:56:19

Не нашел тут ни веселья, ни исследования. Пригодича, что ли, наширялся?

88

Maksyt, 01-07-2008 13:23:55

хуерга адназначна

89

ДеканматФака, 27-10-2008 14:20:52

Аффтар курил сваи волосы. Хуета палюбому.

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

«- Я плохая комсомолка, накажи меня, товарищ Чкалов! – закрутила ледащим задом комсомолка Фира. - Накажи меня! Накажи!
«Как её наказать, ремнём? Пинка дать?» - поразился получивший эротическое воспитание на созерцании ядрёных физкультурниц и потому неискушённый во взаимоотношениях полов Петренко. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg