Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рекомендовано Удавом!Операция "Анти-Путин" без Пёзднера

  1. Читай
  2. Креативы
[Просторное конспиративное помещение. За длинным столом лидеры молодых демократий делят стулья, галдят, вычесывают друг у друга блох, визжат и кусаются. Входит Буш, усаживается во главе стола, обезьяний визг прекращается]

Буш (мрачно): Господа, демократия в опасности. План Путина срывает наши атаки и бьет порядки обороны. Политическая оппозиция в России разгромлена. Приемник Путина неизвестен. Неизвестность пугает, у меня в последнее время даже стул нерегулярный, жидковатый и такой, знаете ли... впрочем, не будем об этом. В общем, болит у меня за вас сердце, друзья, буквально не нахожу себе места (делает знак Саакашвили, Саакашвили резво ныряет под стол). Почему народ не проголосовал за симпатичного Немцова, умного Каспарова и красивую Новодворскую? Как нам расшатать союзы наших врагов и победить их малой кровью на их же территории за их же счет? Я жду ваших объяснений и предложений (делает паузу) Ну вот, выговорился и полегчало (из под стола, вытирая рот рукавом, вылезает довольный Саакашвили).

Касьянов (скорбно): Беспрецедентные репрессии лидеров оппозиции! Народного чемпиона Каспарова бросили в лагеря, хотя, по его словам, он стал очень популярен среди уголовников, его демократическую позицию любили всей камерой, глубоко проникая в самую ее сущность.

Каспаров (важно): Обижаешь, начальник, да меня там, можно сказать, короновали! (спускает клетчатые штаны и гордо демонстрирует присутствующим ягодицы с вытатуированной на них мишенью) Два гамбита в эндшпиле, бац-бац, и в дамки!!!

Касьянов (с трагическим надрывом): Но, к сожалению, не всегда удается так находчиво заставлять сложные обстоятельства работать в нашу пользу. Травля Немцова путинскими темными пиарщиками подорвала его душевные силы. После того как Доренко насрал ему на коврик под дверью, Борис потерял волю к победе.

Немцов (при упоминании имени Доренко, вскрикивает, бросается на пол и рисует вокруг себя тройной круг мелом, бьется в истерике): Не шакалить у посольств (бьет себя по рукам) никогда больше не шакалить у иностранных посольств…

Касьянов: (смахнув слезу) Вот видите.

Буш (строго) Утройте усилия! Задействуйте лучших! Застаньте врага врасплох! Ни шагу назад, позади Вашингтон!

Каспаров (лихо заломив арестантскую шапочку): Гениальная комбинация, гроссмейстер Буш! Мистер Путин, вы невыгодно разменялись в дебюте! Вам шах и детский бля мат в три ходки!!!

Касьянов (скорбно): Мы хотели с помощью Новодворской разыграть в СМИ карту зверств карательной путинской психиатрии. Но к сожалению (показывает присутствующим фотку Новодворской в смирительной рубашке и маске Ганнибала Лектора, скорбно вздыхает), к сожалению она реально ебнулась.

Ющенко (озабоченно): Медлить нельзя, панове, необходимо действовать! План наш прост и гениален. Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича. После этого, когда нация сплотится вокруг внешней анальной угрозы, мы снимем кульминационную часть трилогии «Возвращение анального террора: Северная Угроза» где порочный тоталитарный реваншист Путин чудовищно надругается над самым дорогим украинским символом. Надо мною. Готов пожертвовать своим очком за правое дело.

Каспаров (возбужденно заправляя клетчатый пиджак в кружевные трусы): Четыре сбоку, наших нет! Контр-туш от трех бортов! Полный карамболь!!!

Ющенко (выразительно шевелит ушами): Когда сплотим народ и обеспечим себе общественную поддержку, то потребуем у России компенсацию за анальный террор, примем закон, осуждающий отрицание анального террора.

Буш (подозрительно): Нет, Викт0р, на осуждение анального террора я пойти никак не могу, ты же просто связываешь мне руки (возмущенно нашаривает под столом коленку Саакашвили, Саакашвили резво ныряет под стол)

Каспаров (растопырив пальцы): Шесть тузов в моей колодушке да все бубновыя! Заходи с козыря, фраера! Всё по масти и пик0вый марьяж, в натуре!!!

Буш (устало): Я вам как американский президент скажу (смахивает набежавшую слезу), а бывших американских президентов, как известно, не бывает. Не все переживут грядущие выборы, не все. С кем нам придется иметь дело, кто же все таки будет преемником Путина, в чем заключается его коварный план?

Саакашвили (вылезает из под стола, вытирает рот рукавом): А собственно, в чем проблема? Какой еще план может быть у этого Путина-шмутина? Да всем известно какой - поставить на колени гордую Джоржию, поставить на колени самого Михаила Саакашвили. (повышает голос, активно жестикулирует) Какие у него шансы осуществить этот план?! Никаких!!! (истерично) Никто не поставит на колени гордую Джоржию!!! Никто и никогда не поставит раком Саакашвили!!! (Буш застегивает ширинку и опасливо отодвигается в сторону) Вы думаете, он просто так уходит с поста президента?! Да он просто боится, что экономические успехи и процветание Джоржии доведут его до инфаркта, и он всю свою жизнь будет лежать на больничной койке, ссаться и сраться под себя своим вонючим говном!!! (распаляясь, начинает хлестать себя плеткой-семихвосткой) Так и будет! Так и будет!!! И с ним, и с его преемником и с его жалким «планом»! Хуй им, а не наши божественные грузинские вина, хуй им, а не наше божественное грузинское баржоми!!! Хуй! Им! Всем! В спину!!! Валхалла, I`m cuming !!! (в изнемождении падет на стол без сознания)

[Шквал аплодисментов. Каспаров, восхищенно мыча, потрясенно онанирует без слов]

[Входит Путин, непринужденно беседуюя с Саркози]

Путин (обращается к Саркози): . Бормотун, не кисни, найдем мы тебе нормальную бабу. Только смотри мне, без этих ваших французских фокусов, в нашей организации это не принято, товарищи тебя не поймут (обводит взглядом присутствующих) Вот и остальные товарищи уже собрались. Вот и славно. А у меня для вас, товарищи, приятный сюрприз, хочу представить вам своего преемника. (обращается к Саркози) Твой тезка, кстати.

[из-за шторы выходит Николай Сергеевич Валуев]

Валуев (Саакашвили): Я все слышал, тебе пиздец.

[Саакашвили нечеловечески вскрикивает, хватается за сердце, падает на пол и обсирается]

Валуев (Путину): Уже можно, Владимир Владимирович?

Путин (Валуеву): Да, Коля, как я учил. Все по плану (уходит)

[повисает мхатовская пауза]

Валуев (закрывает дверь на замок, выбрасывает ключ в окно, обращается к присутсвующим) Мы с вами еще не знакомились. Но это ничего. Меня будете звать Строгим Папочкой, а вас я все равно всех не запомню, поэтому стройтесь по росту и готовьте пресс к бою.

[мхатовская пауза сменяется тоскливым хоровым воем, занавес]

Bomberman , 04.12.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1401

Мерзавкина (в замужестве - Гадючкина), 05-12-2007 08:57:38

05-12-2007 08:55:47  Ебардей Гордеич  вас чо-то ниотпустит никаг.. в этом гаду выбороф уже небудит. тока йолки и белки. выбирайте здоровье..

1402

MaGiC PooH, 05-12-2007 08:58:26

2 Искам
проще путена уволить чем нахенг отменить

1403

Барабашкина(АУК), 05-12-2007 08:59:02

Мерзавкина

а кому щас лехко?))))))

1404

Мерзавкина (в замужестве - Гадючкина), 05-12-2007 08:59:17

05-12-2007 08:57:22  Искам  значит, шизофрения...

1405

мальчег в сандаликах, 05-12-2007 08:59:22

палтарашка это самое то на троих

1406

Искам, 05-12-2007 08:59:33

ответ на: Мерзавкина (в замужестве - Гадючкина) [1401]

>05-12-2007 08:55:47  Ебардей Гордеич  вас чо-то ниотпустит никаг.. в этом гаду выбороф уже небудит. тока йолки и белки. выбирайте здоровье..
Глушь. Саратов. Хуле... Тока докатилась волна...

1407

Ебардей Гордеич, 05-12-2007 08:59:35

Только баня Херасуки избавит ресурс от нахенга

1408

Херасука Пиздаябаси, 05-12-2007 08:59:47

ответ на: Барабашкина [1395]

>Херасука, ты шаман, чтоле?

Я этот, как иво....鋏鋏  упасака

1409

Херасука Пиздаябаси, 05-12-2007 09:00:15

ответ на: Искам [1397]

>Угумц.
>Ипонцу - здравствуйте и просьба - перестаньте нахать уже!!!
Это фантастико...

1410

Барабашкина(АУК), 05-12-2007 09:00:47

ответ на: Херасука Пиздаябаси [1408]

от пояснения мне легче не стало

1411

Мерзавкина (в замужестве - Гадючкина), 05-12-2007 09:00:48

ипониц, ты 1500 нахать будишь?

1412

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 05-12-2007 09:00:49

ответ на: Мерзавкина (в замужестве - Гадючкина) [1398]

>05-12-2007 08:52:34  Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) кстате, мадам де сталь нифега не смысли в мангустах... йа иё правда только в переводах читала, может, парыцца в подлинниках?

Поройся. Я как раз с утра чистые подлинники надел

1413

Брутальная Сучка, 05-12-2007 09:01:03

05-12-2007 08:54:03  Мерзавкина (в замужестве - Гадючкина)  [ответить] [+цитировать] [1448] 

05-12-2007 08:50:06  Брутальная Сучка Буся, у миня ниделя неабаснованного ликования - я дюбютнула наудаве. искупали вгавне, работы-завались, простудилась и умываюсь саплями. и на корпоративную папойку нечиво надеть, а всио равно весело. может, это шизофрения? или атипичный ранний климакс?

как я тебя понимаю, дорогая....хотя из перечисленного вижу толька одну проблему..."нечего одеть"...савет. береж ченить старое...покупаешь к этому украшение недорогое, но яркое...под это украшение...сапоги или тухли такиеже яркие, как и украшение...и ты будешь неотразима....а еще лучше апаздать на вечеринку...фсе падапьют и даже не заметят ф чем ты там одета...ыыыыыыы

1414

мальчег в сандаликах, 05-12-2007 09:01:40

ищёо нимного, ищёо чутьчуть

1415

Berg, 05-12-2007 09:01:55

ответ на: MaGiC PooH [1402]

он сам уволицо штоп с чистой душой выбраца в 2008 году

1416

Мерзавкина (в замужестве - Гадючкина), 05-12-2007 09:02:11

05-12-2007 09:00:49  Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) а у тибя сталь не холодная? а то у миня и таг горло прастуженное...

1417

Искам, 05-12-2007 09:02:11

ответ на: Херасука Пиздаябаси [1409]

>>Угумц.
>>Ипонцу - здравствуйте и просьба - перестаньте нахать уже!!!
>Это фантастико...
Шыдевры мировой фантастики "Каким бы мог быть мир без нахенга"

1418

Херасука Пиздаябаси, 05-12-2007 09:02:44

Потому-то Великий Бог Идзанаги-но оо-ками сказал: "Я в нечистой скверне-стране побывал. Совершу очищение", - так сказав, прибыл на равнину Авакихара, к устью реки Татибана, в Химука, что в Цукуси, и там совершил очищение

1419

Ебардей Гордеич, 05-12-2007 09:03:01

ответ на: Искам [1406]

>Глушь. Саратов. Хуле... Тока докатилась волна...

С учетом средней скорости волны от центра к переферии, она дойдет до Волгограда примерно к полудню 6 декабря

1420

MaGiC PooH, 05-12-2007 09:03:03

долой ипонцкей монополизм!

1421

Мерзавкина (в замужестве - Гадючкина), 05-12-2007 09:03:22

05-12-2007 09:01:03  Брутальная Сучка  "на вечеринку нада приходить уже бухим"(с) геша праф. тогда ниважно, во что нарядился...

1422

Херасука Пиздаябаси, 05-12-2007 09:03:25

ответ на: Мерзавкина (в замужестве - Гадючкина) [1411]

>ипониц, ты 1500 нахать будишь?
Во славу Аматэрасу, буду...

1423

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 05-12-2007 09:03:47

ответ на: Мерзавкина (в замужестве - Гадючкина) [1416]

ингалятор подогрел, пользуйся

1424

Искам, 05-12-2007 09:04:17

ответ на: Херасука Пиздаябаси [1418]

>Потому-то Великий Бог Идзанаги-но оо-ками сказал: "Я в нечистой скверне-стране побывал. Совершу очищение", - так сказав, прибыл на равнину Авакихара, к устью реки Татибана, в Химука, что в Цукуси, и там совершил очищение
в общем съездил в гости к любовнице. (перевод Искама)

1425

Ебардей Гордеич, 05-12-2007 09:04:30

ﯓﮯﮚﭷﭿﮔﭛﭫᤣ
9;

1426

Херасука Пиздаябаси, 05-12-2007 09:04:33

Когда впервые раскрылись Небо и Земля, имена богов, явившихся в Такама-но хара - Равнине Высокого Неба, были: Амэ-но-минака-нуси-но ками - Бог-Правитель Священного Центра Небес; за ним Така-ми-мусуби-но ками - Бог Высокого Священного Творения; за ним Камимусуби-но ками - Бог Божественного Творения.

1427

Мерзавкина (в замужестве - Гадючкина), 05-12-2007 09:04:36

о! надо нахать с учетом смещения камментоф.

1428

MaGiC PooH, 05-12-2007 09:04:38

пиво в палтарашках хуета реткастная

1429

фтюч, 05-12-2007 09:04:43

нармальный тегзт

1430

Мерзавкина (в замужестве - Гадючкина), 05-12-2007 09:05:08

что примем за гринвич?

1431

Искам, 05-12-2007 09:05:09

ответ на: Ебардей Гордеич [1419]

>>Глушь. Саратов. Хуле... Тока докатилась волна...
>
>С учетом средней скорости волны от центра к переферии, она дойдет до Волгограда примерно к полудню 6 декабря
мы тут давно уже всё рассчитали. Подготовились и ждём.

1432

Berg, 05-12-2007 09:05:18

ответ на: Искам [1424]

имхо - нажрался и блеванул в сортире

1433

Барабашкина(АУК), 05-12-2007 09:05:30

кто-нибуть, остановите Херасуку,
пусть лучше нахает)))))

1434

мальчег в сандаликах, 05-12-2007 09:05:42

скока счаз?

1435

Херасука Пиздаябаси, 05-12-2007 09:05:49

Медведь-оборотень выпустил свои когти, и был добыт небесный меч у Такакура; хвостатые существа представали ему в пути, и большой ворон указал дорогу на Есину.

Про Единую Россию?

1436

Berg, 05-12-2007 09:05:49

все нахеры голосовали за ер

1437

Мерзавкина (в замужестве - Гадючкина), 05-12-2007 09:05:52

05-12-2007 09:03:47  Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет добреньких мохнатег. чмоки-чмоки.

1438

Ебардей Гордеич, 05-12-2007 09:05:53

♠♣♥♦ маза фака

1439

Херасука Пиздаябаси, 05-12-2007 09:06:03

хуй песда ипония

1440

Мерзавкина (в замужестве - Гадючкина), 05-12-2007 09:06:09

1500

1441

Искам, 05-12-2007 09:06:15

ответ на: Херасука Пиздаябаси [1426]

>Когда впервые раскрылись Небо и Земля, имена богов, явившихся в Такама-но хара - Равнине Высокого Неба, были: Амэ-но-минака-нуси-но ками - Бог-Правитель Священного Центра Небес; за ним Така-ми-мусуби-но ками - Бог Высокого Священного Творения; за ним Камимусуби-но ками - Бог Божественного Творения.
в общем объявили результаты выборов (перевод Искама)

1442

Мерзавкина (в замужестве - Гадючкина), 05-12-2007 09:06:18

пора 1500

1443

Аслёночег, 05-12-2007 09:06:20

нахенг

1444

Херасука Пиздаябаси, 05-12-2007 09:06:22

хуяго

1445

Berg, 05-12-2007 09:06:24

хуй, фпезду ипонию

1446

Мерзавкина (в замужестве - Гадючкина), 05-12-2007 09:06:25

и

1447

Херасука Пиздаябаси, 05-12-2007 09:06:28

вса

1448

Искам, 05-12-2007 09:06:29

тыц!

1449

Аслёночег, 05-12-2007 09:06:37

йа

1450

Искам, 05-12-2007 09:06:54

вот те и Аматэрасу...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В следующую секунду сраный боевой альпинист потерял равновесие, с пугающей быстротой замахал руками. Верхняя точка его тела отделилась от столба и стремительно начала описывать в воздухе полукруг вниз. Ноги же отважного воина, с оставались на месте, в когтях сжимая деревянный столб.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg