Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Наивняк

  1. Читай
  2. Креативы
У многих из нас есть хобби. Мое, например, писать  в свободное время картины в стиле “наив”. Переносить на них с помощью кисточки и красок свои впечатления от настоящего и воспоминания из прошлого. Сегодня я напишу картину о том, как когда то ездил под Серпухов  “на картошку”. Наив – это когда картина состоит из отдельных фрагментов – рисунков, последовательно связанных между собой.  Как один большой комикс, короче.

В правом верхнем углу полотна я нарисовал несколько прямоугольных зданий с высокими дымящимися трубами. Это завод, на который практически весь наш выпуск распределили после окончания ГПТУ. И зачем я только согласился ехать в эту гребаную командировку в подшефный совхоз? В этом виноват Веселый, комсомольско – профсоюзный деятель из нашего цеха. Веселый - это его кличка по фамилии. А реально у него была постоянно злобно – требовательная морда и фамилия Веселовский. Он напрягал, что если не поеду, то в военкомат пойдет крайне неблагоприятная характеристика с места работы. А мне  скоро предстоял осенний призыв, и я мечтал служить в погранвойсках.

От завода идет дорога, по которой из Москвы в сторону Серпухова направляются три красных Икаруса. В них едут командированные. Вот я смотрю из окна на пролетающие мимо поселки и поля под ясным, безоблачным небом бабьего лета. Дорога упирается в полузаброшенную деревню. Мы выходим из автобусов и размещаемся в классах давно уже закрытой деревенской школы. В классах стоят ржавые койки с заплесневелыми матрасами и дырявыми солдатскими одеялами. Оставляем на них свои сумки и рюкзаки и всей толпой человек в двести идем за околицу отмечать прибытие.

Снова рисую школьный класс. Это я лежу на следующее утро в коме после вчерашнего сабантуя. И зачем только я выпил так много гребаной водки из местного сельпо? Как оказался на койке, не помню...Похоже, меня принесли с луга наши пацаны. Вроде я еще избил какого то местного алкаша- инвалида  на костылях возле магазина. С какого, тоже не помню. Ужасно болит голова, сушняк и мутит. Но надо подниматься и ехать со всеми вместе в совхозную столовую на завтрак. А оттуда – на поле.

Вот этот серый прямоугольник. По нему движутся оранжевые трактора с прицепленными к ним картофелекопалками. А это девушки – студентки, приехавшие на картошку как и мы, из Москвы и собирающие выброшенную к-кми картошку в мешки. А мы закидываем мешки с картошкой в самосвалы с высокими наращенными бортами. На зубах скрипит пыль, в лицо прет едкий выхлоп. Через час этой каторги я проблевался прямо на стопку пустых мешков. Студентка Наташа дала мне носовой платок и фляжку с водой из своего рюкзачка. Я сказал что приду сегодня вечером к ней в пионерлагерь, где они жили. Она ответила – буду очень рада. Здесь так скучно по вечерам.

Надо бы нарисовать и Дуремара. Он после всеобщей вчерашней пьянки ночевал у какой – то деревенской бабки самогонщицы в курятнике. Утром нарисовался - весь в курином дерьме и перьях, но веселый. Сказал мне, что у бабки есть две внучки – близняшки лет семнадцати и, судя по всему, он им понравился. Дуремар хилый, невзрачный на вид, и не пользовался успехом у московских девушек. А деревенские дуры, видимо, на него повелись.

Мы закидывали мешки с картошкой  в самосвалы до тех пор, пока уже не стемнело. Снова рисую школу. Часть из нас осталась здесь, организовав в одном из классов массовую игру в карты на деньги. Человек пятьдесят, в том числе и я намылились идти к студенткам в пионерлагерь.

Вот тропинка, по которой мы идем. У ворот пионерлагеря нас уже поджидает шобла местных. Все они в телогрейках и почему то в зимних шапках. У многих в руках колья и обрезки металлических труб. Первая потасовка - в нашу пользу. Они куда то смываются, а мы входим в лагерь. На ярко освещенной танцплошадке звучат песни аббы, арабесок и прочих сисикетч.

Я встретился на танцплошадке с Наташей. Пара медляков, потом мы пошли с ней погулять по территории пионерлагеря. Я завел ее в кусты и расстелил на траве свою куртку. Она была тоже в куртке, короткой юбке и босоножках. Я молча повалил ее на спину, она смотрела на меня загадочно и тихо смеялась. Вошел в нее сразу. Она была длинноногая и высокая. Наташка обхватила меня ногами за поясницу, и мы полетели в ночное звездное небо. После первых волшебных судрог я решил осуществить второй заход, но тут со стороны танцплошадки до нас донеслись свист, крики и треск кольев.
Видимо деревенская гопота вернулась с большим подкреплением. Я решил бежать к нашим на подмогу,  но Наташка испуганно вцепилась в меня обеими руками – Никуда я тебя отсюда не отпущу. Тебя же там сейчас убьют или покалечат!

Стало совсем темно. И теперь мне нужна белая краска. Такая, какой была ее спина, попка и ноги. Она встала на четвереньки, потому что второй раз я захотел ее сзади. Долго не мог кончить...Потом проводил Наташку до ее палаты. В лагере все стихло. На танцплощадке никого не было. Я поцеловал ее на прощанье и рванул обратно в деревню через ночное пустынное поле.

У школы меня встречала возбужденно – злобная после драки, пьяная толпа наших пацанов. Иконнику и еще нескольким нашим деревенские раазбили головы кольями и металлоломом. –Ты где был? Накинулись они на меня. -Обосрался чтоли? –C девушкой был – спокойно ответил я. Потому что по неписаному закону единственной уважительной причиной в таких ситуациях является то, что парень во время махача стенка на стенку был с девушкой.

-А что говном то от тебя воняет? – не унимался Дуремар с синим лицом и заплывшими от фингалов глазами. Я снял куртку. Со стороны спины вся она была вымазана в говне. Видимо, я постелил свою куртку там в лагере когда был с Наташкой прямо на кучу говна. -Пиздец курточке, подумал я и забросил ее в дальний угол двора. Не мыть же ее теперь. Я себе телогрейку у деревенских как нибудь раздобуду. Ну и наивный же я был когда то. Если бы знал, что меня ждет..

Вот и кончились краски. А на холсте осталось еще много места. Ведь я нарисовал на нем всего лишь два дня из двух месяцев своего пребывания под Серпуховым из той далекой осенней сказки.

Листенон , 19.11.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


251

Ахулиса, 19-11-2007 15:20:45

ответ на: бывший [239]

ты уже в пароксизме каком-то воспоминальческом
а ведь сам писал об опасностях подобных состояний
будь бдителен

252

Ахулиса, 19-11-2007 15:21:48

что такое мацепура?
у меня возраст не картофельный, может
зато мы ездили на сбор черешни в 10-м классе

253

Князь БолтКонский, 19-11-2007 15:22:28

19-11-2007 15:20:50  Серебряное Копыто

она там выросла

254

СудМед, 19-11-2007 15:23:12

ответ на: Соседка В. Лоханкина [248]

Соседка! Вы мне снились под утро.

255

Соседка В. Лоханкина, 19-11-2007 15:23:16

ответ на: Huev Ded [250]

>Cам в шоке был

Стыдно-то как... Доктор теперь все знает.
Теперь папки придется сносить.

256

raulle, 19-11-2007 15:23:32

ответ на: бывший [203]

>Добрый день, уважаемый коллега. Предпочтение отдавалось вину, разумеется?

добрый день, уважаемый.

безусловно.
просто в Бургун-Маджарах в 1991 году было невозможно купить водки. даже самой невзрачной.  и первый абориген на велосипеде, оказавшийся потом бригадиром, встретил нас по пути ко 2 отделению совхоза из пионерлагеря и его аццкое предложение изменить канистру на поллитру было принято без обсуждения. а потом в нашей палате нашлось ящика три самой разномастной водки на всех. свою вторую бутылку - Распутина, кажецца - я поменял на пыльную и страшную бутылку коньяка Прасковейский с этикеткой похожей на спичечную,  урожая 1965 года. каждый выпил по наперстку - ощущения незабываемые.

257

Ахулиса, 19-11-2007 15:23:34

ваще всё проебала нах
такой была хорошей девочкой, что аж самой страшно

258

Медленно превратившийся в хуй, 19-11-2007 15:23:45

чел знакомый рассказывал - их мандарины собирать вывозили. Что-то я послушал его, ну их ф песду, лучше картошку собирать.

А еще грят можно хлопок пособирать.

259

СудМед, 19-11-2007 15:24:07

Потом я проснулся весь в полюциях.

260

Медленно превратившийся в хуй, 19-11-2007 15:24:10

ответ на: Ахулиса [252]

>зато мы ездили на сбор черешни в 10-м классе

гламурный колхоз гыыыы

261

Ахулиса, 19-11-2007 15:24:13

ответ на: Князь БолтКонский [253]

угу, я - картожко

262

бывший, 19-11-2007 15:24:44

ответ на: Ахулиса [251]

Воспоминания и ностальгия разные вещи. Я вспоминаю различные абассаки из личного опыта. Ностальгия идёт нахуй, ни в школу, ни в институт после выпуска не ходил, над одноклассниками_сру обоссываюсь. Дело в том, что в реале мне боятся нечего, кому надо - всё про меня давно уже знают.

263

КБ, 19-11-2007 15:24:44

Крео зачётный беспизды. Хрен и залупа ебуцца хороводом.

264

Соседка В. Лоханкина, 19-11-2007 15:25:29

ответ на: СудМед [254]

>Соседка! Вы мне снились под утро.

Говорят, под утро часа в 3-4 утра людям самые ужасные кошмары снятся. (расстроилась)

265

Ебардей Гордеич, 19-11-2007 15:25:33

ответ на: Ахулиса [233]

>ты теперь тут?
Тут, тут.
/с надеждой опять зашел в профайл Ахулисы и снова огорчился/

266

Князь БолтКонский, 19-11-2007 15:25:43

19-11-2007 15:24:13  Ахулиса


да? а где твои глазки?

267

sqwer, 19-11-2007 15:25:43

ответ на: СудМед [221]

бля у нас тожэ бизнесменоф сразу отсекали


19-11-2007 15:09:15            Брутальная Сучка      
панятна...дикарастусчяя натура

268

Маё имЯ-майор КВД, 19-11-2007 15:27:07

эх прям себя вспомнил. в серебрянных прудах.

269

Пацан с семками, 19-11-2007 15:27:41

Афтор заготовил нам еще 15 таких крео? Ужоснах!

270

Соседка В. Лоханкина, 19-11-2007 15:27:51

>Кстати. Можно я буду твоим хоббитом?

Вот так всегда. В принцы никто не набивается, только в хоббиты. Реалии нашего времени.

271

Медленно превратившийся в хуй, 19-11-2007 15:28:18

а так веселая тема для какой-нить Наша Рашша, как школьников с Рублёвки вывозят в колхоз на сбор урожая трюфелей например, куда-нить во Францию.
Кажный гламурный рибенок со своей суперпородистой свеньей, потом они трюфеля, сготовленные поваром колхозной кухни, по совместительству шеф-поваром ресторана, жрут расположившись на позолоченных чурбачках. ну и т.п.

272

Матациклист, 19-11-2007 15:29:41

понравилось..пеши исчо.

273

Ofa, 19-11-2007 15:31:02

про секс, про драку и про говно - все про трафарету. но с душой

274

Пацан с семками, 19-11-2007 15:31:24

Те 30

275

бывший, 19-11-2007 15:32:00

ответ на: Соседка В. Лоханкина [270]

>Вот так всегда. В принцы никто не набивается, только в хоббиты. Реалии нашего времени.
Добрый день, Соседушка. Тогда лучше гнома ищите, у них, говорят, брюли
заныканные есть. Или Смеагорла с прелес-с-с-тью, ну чем не жених?

276

sqwer, 19-11-2007 15:32:55

ответ на: Соседка В. Лоханкина [270]

жжошь
тока в рыцари дествительна дуракоф нету... ебошить нищясных драконоф пака дама серца кавыряясь в носу выбирать изволют??

это разводилово древнее блятства..патамушто сначяло развели а патом радилось блятство...

277

бывший, 19-11-2007 15:33:06

>Мацепура это такое чудо техники, которое картошку из земли достает и говорит: на, студент, держи корнеплод.
>А для черешни такую штуку никогда не сделают, потому что можно девок на деревья посадить
А-а-а-а-а.... В стрингах они, на дереве-то?

278

sqwer, 19-11-2007 15:34:27

ответ на: Ofa [273]

паебацо на гавне не чуствуя запоха это дествительно душевно... гдета на 0,7 беленькой в быстром темпе

279

СудМед, 19-11-2007 15:34:42

ответ на: Соседка В. Лоханкина [264]

Не переживайте. Было приятно.

280

Ебардей Гордеич, 19-11-2007 15:35:34

222

281

fat sparrow, 19-11-2007 15:35:53

Москвичам вернут деньги санкт-петербуржцев за испорченную реагентами обувь

282

Ofa, 19-11-2007 15:36:14

ответ на: sqwer [278]

куртку надо было бросать в противника

283

sqwer, 19-11-2007 15:36:21

кстате Офа - зайка... несагласных - в калхос блять..на удабрения

284

Соседка В. Лоханкина, 19-11-2007 15:36:25

ответ на: бывший [275]

>>Вот так всегда. В принцы никто не набивается, только в хоббиты. Реалии нашего времени.
>Добрый день, Соседушка. Тогда лучше гнома ищите, у них, говорят, брюли
>заныканные есть. Или Смеагорла с прелес-с-с-тью, ну чем не жених?

Добрый день, уважаемый Бывший. Да, наверное, выберу гнома и тролля. Лунные коротышки сейчас в моде (гугугу, да и горшочек с золотом в хозяйстве пригодится.

285

Хрен, 19-11-2007 15:36:33

Листертон, ты на меня не серчай, это я от зависти поклёп возвожу! Ты гениальный афтырь, вот тока тебе очки надо купить дорогие и рубашицу КельВин кляйн в горошек - будет тебе щщастье!
Извини ещо раз.

286

sqwer, 19-11-2007 15:37:36

ответ на: Ofa [282]

угу..а есле пративнека многа то закутацо в ниё гавном наружу

287

СудМед, 19-11-2007 15:37:40

ответ на: Ofa [273]

Стихи - печать душой по трафарету.

288

Ofa, 19-11-2007 15:39:26

ответ на: sqwer [286]

надо было нашей сборной мяч намазать, чтоб Израиль побрезговал:)

289

Ахулиса, 19-11-2007 15:39:49

ответ на: бывший [262]

я думаю, что суть не в том, что хочется что-то скрыть, а в том, что неприятен сам факт безнаказанной беспардонности обращения с личной информацией

290

Херр Бергер, 19-11-2007 15:40:43

опять пра израэль срач?... не заебало?

291

бывший, 19-11-2007 15:41:10

Вспомнил абассаку (буквальную). Пришёл в палатку медички в стройотряде, ночью, с понятной целью. Пару раз поеблись, приспичило поссать. Вышел, темнотища - охуеть. Смотрю - столб. Начал ссать - брызги вдруг в морду полетели, потом из-под ног что-то рвануло в степь с воем. Я чуть не обгадился там, от неожиданности. Оказалось, рядом со столбом спал пёс, поскольку меня знал - не среагировал на шаги. Когда я придумал на него ссать, ему не понравилось, он начал отряхиваться, потом решил убежать.

292

Ахулиса, 19-11-2007 15:41:14

ответ исчерпывающий, но я ничего не поняла
извините

293

Ахулиса, 19-11-2007 15:41:24

скоро скоро 333

294

sqwer, 19-11-2007 15:41:33

в говне и селётке шерше я ля фам
мне режет глоза но искаю я дам
чихаю и кашляю сопли ручьём
я неатразим, ебать вас канём

295

Ахулиса, 19-11-2007 15:41:38

333

296

sqwer, 19-11-2007 15:41:58

вот так вот нахают кросиво...ыыы

297

Ахулиса, 19-11-2007 15:42:04

ответ на: sqwer [294]

ну и кто ты после этого?
поздравляю

298

Ofa, 19-11-2007 15:42:17

Листенон

представляю как вас согревало воспоминание о селедке в очереди в квд:)

299

Соседка В. Лоханкина, 19-11-2007 15:42:33

ответ на: sqwer [276]

>жжошь
>тока в рыцари дествительна дуракоф нету... ебошить нищясных драконоф пака дама серца кавыряясь в носу выбирать изволют??
>
>это разводилово древнее блятства..патамушто сначяло развели а патом радилось блятство...

Ну да, ну да. Рыцари подумали и решили, зачем спасать даму сердца от дракона, жениться на ней и наблюдать после свадьбы превращение прекрасной девы в дракониху. Замкнутый круг какой-то.

300

Че, 19-11-2007 15:43:01

Маладца! Такие же институтские картошки один в один, бухалово, ебля, махачи с гопотой. Кстати преферанс ищо до одури. А пиздящие лошки идут на хуй

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке,  приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?
- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg