Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Лунный карлик

  1. Читай
  2. Креативы
Он был маленький-маленький. И он любил меня.
Я знала о существовании в природе низкорослых мужчин. Мало того, я их боготворила: Пушкина, Лермонтова, Есенина, прочих Наполеонов моей девичьей души. Семнадцать лет, с самого рождения мою жизнь ангельским крылом осенял любимый дед – 165 сантиметров мужества, благородства, щедрости, нежности.
Я догадывалась, что сумасшедшая энергия моих кумиров косвенно связана с миниатюрностью телесной оболочки, что она рвется наружу, штурмует пространство, заставляет мир подчиняться не маленькому человеку, но его внутренней силе.
Но в то же время, с влажного детского возраста, проведенного в спортивных конюшнях - с их запахом свежего пота, толчеей гигантских тел, украшенных мышечным рельефом, жесткими сухожилиями, долгими трубчатыми костями, перед моими глазами был  единственный эротический образ – огромный Homo erectus, нависший над моим лицом. На уровне рефлекса в мою душу вошел поцелуй с высоченным атлетом, когда спина лежит в длиннопалой ладони, когда рот приоткрыт небу в ожидании манны небесной, когда жесткий член стоит на линии сепукку, на равном расстоянии от распухших губ и трусливо сжатых бедер.
Я любила маленьких людей, как и все живое на земле.
Но я в упор не видела маленьких мужчин.

Когда он подошел ко мне, первокурснице, заглядывающей в аудиторию, где пятый курс проводил вскрытие, я привычно согнула левую коленку, убавила пару сантиметров от своих 170, чтобы парень дышал мне не в ключицу, а хотя бы в подбородок. Я была добрая девушка.
- Что, вертебрашка, консервы надоели? Хочешь на свежак взглянуть? – выдал тираду самоуверенный карлик.
Он был трогательный и хорошенький – с круглой головой, очками, близорукими глазами, пухлым ртом и горделивой осанкой.
- Хочу.
- Ну, пошли.
Он стоял рядом и тихо комментировал работу одногруппников. Я вела себя мужественно - не кривлялась, не закатывала глазки, не морщила нос от запаха ливера. Но он не оценил стараний – близорукие глаза блуждали где-то внизу, на уровне моих полусогнутых коленок. Я очень добрая девушка, я даже ссутулилась, чтобы карлику было комфортнее.
- Извини, теперь моя работа, - вдруг ожил надменный малыш и рванул к изголовью прозекторского стола.
Я до сих пор ему благодарна за явление лампам дневного света единственной красивой детали человеческого организма. Серо-розовый блестящий грецкий орех под черепной коробкой убиенного бомжа, заставил меня задохнуться. Это было божественно. Единственное анатомическое отличие человека от животных – несоизмеримо огромный, таинственный мозг.
Мой новый знакомый брал ткани на исследование. Он работал стремительно и аккуратно. Но я тоже не оценила его стараний. Я смотрела на средоточие боли, радости, любви и ненависти, которое, как рыба, вынутая из воды, меняло цвет, превращалось в гнусную студенистую массу…
Карлик вывел меня в коридор. От полученных впечатлений я даже забыла о его комфорте, задумалась, качалась на носках.
Маленький парень представился:
- Андрей.
Так мы и познакомились.

Я долго прикрывала сонные глаза, не замечала учащенное сердцебиение и дыхание. Меня вполне устраивал его снисходительный тон, легкая ирония и беседы на отвлеченные темы. Я уже много знала: что малыш с ума сходит по нейрохирургии, что уже год ассистирует на операциях, практически живет в краевой больнице. Я знала, что его научные работы – кормовая база для ленивых диссертантов, что в кармане у моего друга всегда сидит толстая белая мышь Соня. Он так и не признался, что назвал ее в мою честь. Все посмеивался:
- Ты пользуешься моей привязанностью к мышам.
Он приходил ко мне в спортзал, но никогда не провожал до общаги – не ставил в неловкое положение.
Он выдавал мегабайты информации, приносил много книжек. Где-то достал дефицитнейшую «Гематологию» Баркагана – я тогда увлекалась болезнями крови.
Я, конечно, замечала, что нахожусь в безопасном, невидимом, очерченном мелом кругу, как Хома Брут. Ближе, чем на метр, он ко мне не придвигался. Безопасный круг был вычерчен не мной – моим гениальным чувствительным карликом.
Я обнаглела до того, что встречала его в майке на голое тело. Казалось, он не видит холодные торчащие соски, круглые коленки, высоко плещущий подол.
Мы часто читали вместе. Однажды он валялся на койке с учебником по «судебке» и, кажется, не обращал на меня внимания. Я сидела на полу по-турецки в своей любимой синей майке и рисовала бластулу в альбоме по гистологии.
И вдруг карлик сказал:
- Ты - ошибка природы. Зачем тебе мозги при такой внешности?
Я засмеялась:
- А ты их отпрепарируй.
- Нет, правда. Твое тело – для самых низких инстинктов. Душа – божий промысел.
Я криво улыбнулась, отвернулась и схватила фломастер. Параллель между словосочетанием «низкие инстинкты» и карликом мне совсем не понравилась. Я не хотела думать о том, что у карлика в штанах находится маленький талантливый энергичный член. Я наверняка знала, что он есть у стоматолога Витьки Костицина, с которым вчера на дискотеке танцевала медляк. Там приходилось оттопыривать задницу, создавать воздушную прослойку, чтобы не разодрал джинсовую юбку и колготки.
Мне не хотелось думать о том, что маленький – это не только идеальный набор серых клеточек. Меня мутило от одной вероятности, что он может нарушить меловой круг.

Кажется, он понимал: единственного намека будет достаточно, чтобы наша дружба рухнула раз и навсегда. Он был крайне осторожен, и я тоже – как на льду. Я дорожила карликом, любовалась его энергией и талантом, покоряющим мир. «Наполеоноид» - так я его звала.
- Сонька, твое чюдо прикатилось, - ржала Маруся, с которой мы соседствовали уже второй год. Вот у кого действительно было супер-боди. 185 см, ноги от ушей.
- Он у тебя, Сонька, как тот мужик из троллейбуса, помнишь?
Помню, конечно. Был такой анекдот. Мы ехали на задней площадке: трое больших девчонок из команды и я. Двухметровые девицы хохотали, троллейбус косился с любопытством. К офигевшим гражданам мы давно привыкли, но вдруг заметили крошечного мужичонку, который пятился к двери, с первобытным ужасом поглядывая на нашу компанию. 
- Че, мужик, страшно? – спросила Маня.
Мы закатились. Двери открылись, дядька вывалился наружу, и вдруг, вися на подножке, радостно запищал:
- Засцыхи, идите нахуй!
И помчался прочь. Чтобы не догнали.
Печально, что циничная Маша была в чем-то права: моего карлика явно вдохновляло уже само присутствие высокой женщины...

Это случилось под Новый год, в страшные дни, когда новый аэропорт сибирского города записал в актив первую катастрофу. Набитый под завязку транзитный рейс Норильск-Иркутск рухнул на взлете.
Нам позвонили на вахту:
- Всем студентам пятых-шестых курсов собраться внизу, в форме.
Я лежу с жестокой фолликулярной ангиной. Гвозди в раскаленном горле не дают говорить, дышать, жить.
О том, что студентам дали отбой, рассказывает навестивший незадолго до полуночи Наполеоноид. Как врач скорой, он явился ко мне с вахты, в белом халате:
- Уже автобус подогнали, чтоб отвезти нас в БСМП, а потом перезвонили - живых нету. Курсантов погнали собирать останки. Завтра я, наверное, пахать буду без выходных.
Карлик подрабатывает санитаром в морге. Место блатное – только для своих. Маленький и есть свой – в смысле, вообще для медицины свой.
- Ты как? Вижу – хреново. Давай полечу, у меня водка есть. Знаю, что не поможет, но обезболит немного.
Он разливает водку по стаканам. Мутным глазом я замечаю, что многовато плеснул.
Потом он снимает очки, смотрит в окно близорукими глазами.
- Полнолуние... Ну, давай, - за них!
Мы пьем. Я, оторвав от подушки чугунную башку – всего пару глотков. Воспаленное горло скукоживается, концентрированная боль тает, расплывается. В голове мерный шум водопада, лунные блики на стеклах очков, которые Наполеоноид вертит в руках.
- Как просто умереть, мышь моя, Соня, - шепчет он, словно издалека. – Мы все умрем. И ты тоже. Как жалко, Соня, как я люблю твои ноги, твою грудь…
Он проводит пальцем поверх одеяла сверху вниз, повторяет прозекторскую линию – от ключичного сочленения до лобковой кости. Палец жесткий, я чувствую его ребрами, животом. Навстречу пальцу снизу вверх по моему телу взлетает безумие. Я и правда сошла с ума – виска касается металл перфоратора. Вот сейчас он достанет пилу, тоненькую прозекторскую пилку, и вытащит мои мозги. Сама напросилась. Зачем разум, зачем душа, если есть тело - для инстинктов.
Мне страшно. Карлика в комнате так много – он на коленях у кровати, мудрая голова сотрясается на моей груди. Он под одеялом – вездесущие фаланги, холодные, как луна, паучьими перебежками окружают пульсирующую раковину. И в голове моей бьется его голос: «Мы умрем, любимая, мы умрем…»
Он такой маленький, жалкий, жадный. Он хватает меня голодным ртом, вытягивается рядом в жесткую струну, неумолимый отросток упирается в живот.
«Мы умрем, любимая». Слова, наконец, прорываются в сознание, и я хриплю: «Нет, не хочу… Нет! Нееет!!!», и кашляю, и желтые крошки с кровью летят на подушку, и я, живая лабораторная мышь Соня, сбрасываю Наполеоноида с прозекторского стола…       

Карлик пришел назавтра, отшутился, мол, пить нам с тобой нельзя, принес кучу каких-то лекарств, колдовских травок.
- Извини, я поторопился, - так он мне сказал.
Я передернулась, как зверушка, попавшая под дождь.

Последний раз мы виделись лет пять назад на 60-летии института. Карлик раздобрел, стал основательным и еще более надменным. Живет в Хайфе, у него частная неврологическая клиника. Жена, высокая блондинка, пара мелких ребятишек.
Показывая фотографии, («Мою жену тоже зовут Соня. И дочку!»), Наполеоноид переводил глаза с моего лица на лицо жены. Сходство хотел подчеркнуть.
Ничего удивительного: все мы слетаем с катушек от людей одного и того же типа. Вот только Соня №2, в отличие от меня, видит маленьких мужчин. Или их деньги. Или славу. Или ценит их ум, страсть и преданность.
Мне было очень неловко, я вежливо улыбалась.
Я – женщина добрая, но неисправимая: я по-прежнему не замечаю лунных карликов.

Мандала , 16.11.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


551

卐, 16-11-2007 14:04:41

готова ли америка к президенту карлику?

552

Маё имЯ-майор КВД, 16-11-2007 14:05:41

тема ебли с конями раскрыта слабо

553

Херасука Пиздаябаси, 16-11-2007 14:05:52

ответ на: Ебардей Гордеич [549]

>>штоп ат тибя иблан ни ухадил, бгыгыгг...
>Самое страшное проклятие б/п

Типун ей на язык бля...

554

Ебардей Гордеич, 16-11-2007 14:06:02

Почему у меня после пиццот страницы хуйово обновляюцца? А после тыщи ваще песдетс.

555

NB, 16-11-2007 14:06:04

Зоебали карлики. Нахнуть шестёрки с нулями и с шестёрками и фпесду их всех обратно...

556

TrollMops, 16-11-2007 14:06:13

Сочный карлег во всей красе

557

Херасука Пиздаябаси, 16-11-2007 14:07:19

ответ на: СудМед [550]

>Не знаю как у вас, коллеги, но меня никогда не тянула ни на карлиц, ни на безногих, ни на безруких.

...патаму што я довольствуюсь общением со своими клиентами.

558

Ебардей Гордеич, 16-11-2007 14:07:42

Надо искать новую срач-площадку. А то нахенг пройобываецца со страшным постоянством

559

Херасука Пиздаябаси, 16-11-2007 14:07:51

шиссот гипофизарных нанистов

560

Херасука Пиздаябаси, 16-11-2007 14:08:23

карлеги-хуярлеги

561

NB, 16-11-2007 14:08:25

ответ на: Херасука Пиздаябаси [559]

Началось, блиа...

562

Херасука Пиздаябаси, 16-11-2007 14:08:46

Карлики захватили порнобизнес

563

Корнхолио, 16-11-2007 14:09:00

фэт спарроу
ни надо называть миня карлхолио..

564

NB, 16-11-2007 14:09:11

ответ на: Херасука Пиздаябаси [562]

Отдохни, не буди во мне карлега.

565

Ахулиса, 16-11-2007 14:09:17

а вот говорят у низкорослых мужикоф хуи здоровущие, правда это или нет?

566

Херасука Пиздаябаси, 16-11-2007 14:09:22

ну-ка, тавари счи карликовые нахеры

567

НБ, 16-11-2007 14:09:22

600

568

Шпендель, 16-11-2007 14:09:24

хуйпесда (разминка)

569

Херасука Пиздаябаси, 16-11-2007 14:09:32

хуй

570

Шпендель, 16-11-2007 14:09:33

хуггггоооо

571

konturrr, 16-11-2007 14:09:38

Шыстьсот аццких карлекоф!

572

Херасука Пиздаябаси, 16-11-2007 14:09:39

папапаа

573

НБ, 16-11-2007 14:09:49

600о

574

NB, 16-11-2007 14:09:49

600

575

Шпендель, 16-11-2007 14:10:16

ответ на: Ахулиса [565]

Да праверь. Долга ли.

576

Херасука Пиздаябаси, 16-11-2007 14:10:18

ебаные нанисты.Ну вас в хуй.

577

РобЗомбе, 16-11-2007 14:10:34

Опять нихуйа не понил...

578

Фаллос на крыльях, 16-11-2007 14:11:06

Кукла-юноша "Карлик". Светлокожий брюнет с густыми волосами, ростом 1м 12 см. Муляж головы очень хорошего качества: симпатичный с карими стеклянными глазами, есть уши, нос. Рот открыт, язык высунут, оснащен механизмом вращения с выносным пультом управления.Фаллоимитатор из латекса с вибрирующим и вращательным механизмом, оснащенным выносным пультом (длина 16 см, диаметр 2,5 см). Есть анальное отверстие. Возможно использование, как женщинами, так и мужчинами. В комплект входит заплатка с клеем

579

NB, 16-11-2007 14:11:10

Тёско, ну ты-то нахуя полез, а? Строчил бы свои каверочки, так нет... Ведёшь себя, как распоследний карлик, ей-богу. ГЫ.

580

konturrr, 16-11-2007 14:11:16

16-11-2007 14:09:17  Ахулиса  [ответить] [+цитировать] [593] 

а вот говорят у низкорослых мужикоф хуи здоровущие, правда это или нет?

правда знал минимум двоих! рост 160-165 а хуища по 20см минимум

581

НБ, 16-11-2007 14:11:18

блляяя

582

РобЗомбе, 16-11-2007 14:11:23

хирасцука, йа смотрю, фсё биснуицца...

583

Хуемкрыл,нах, 16-11-2007 14:11:35

Аффторша считает сибя ахуенно высокой при 170 см роста!???Пездетц!!!К тваему сведению высокая пелотка начинается с 175 см.Так что тренируйся сосать у сборной команды по баскетболу.Постоянные упражнения в положении стоя увеличат твой рост.дальше не читал.

584

rades, 16-11-2007 14:12:20

пиши исчо

585

СудМед, 16-11-2007 14:12:39

ответ на: Херасука Пиздаябаси [557]

>>Не знаю как у вас, коллеги, но меня никогда не тянула ни на карлиц, ни на безногих, ни на безруких.

>...патаму што я довольствуюсь общением со своими клиентами.

А вот тут Вы пиздите, Херасука-сан

586

маленький чорный БУ-ГО-ГА!, 16-11-2007 14:13:26

Битва карликалоидов с мандалавидным мандалоидом.

587

Ofa, 16-11-2007 14:14:01

Либидо и танатос, что тут скажешь. Понравилось.

588

Херасука Пиздаябаси, 16-11-2007 14:14:06

ответ на: СудМед [585]

>>>Не знаю как у вас, коллеги, но меня никогда не тянула ни на карлиц, ни на безногих, ни на безруких.
>
>>...патаму што я довольствуюсь общением со своими клиентами.
>
>А вот тут Вы пиздите, Херасука-сан

Имелось в виду профессиональное общение!!!

589

НБ, 16-11-2007 14:14:06

Нихуясе нашол карлика.
120 это не рост. Это мой вес.

590

СудМед, 16-11-2007 14:16:30

ответ на: Ofa [587]

Тогда уж Эрос и Танатос, юная поэтическаяч леди.

591

инородец, 16-11-2007 14:17:00

реткастная хуета.

592

卐, 16-11-2007 14:17:06

http://eho.haim.ru/eho_karl.php

593

Ofa, 16-11-2007 14:17:32

кажется в школе строение уха я знала на пятерку

594

Фаллос на крыльях, 16-11-2007 14:17:34

Карланы - малолетние футбольные фанаты (13-14 лет).
Но толпой могут и запинать.

595

Фаллос на крыльях, 16-11-2007 14:17:52

да чтож с двежком?

596

не девачка (с мАсквы), 16-11-2007 14:18:22

абнавления не памешалип

597

Ахулиса, 16-11-2007 14:18:47

ответ на: Шпендель [575]

дык долго, конечно

598

Ofa, 16-11-2007 14:19:01

СудМед

я думала над этим, но Фрейд настаивает:) можно так либидо-с и танатос-с

599

Ofa, 16-11-2007 14:19:59

слава яндексу

либидо и мортидо

600

Брутальная Сучка, 16-11-2007 14:20:00

у всех инет тормозит или только у меня?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«пошла на хуй Катька, которая сегодня рыдает весь день, из-за того, что затупила вчера, пошла на хуй Люда, которая прочитала инструкцию на 50 листов за полчаса и сказала, что она все поняла (дура, дура, дура и вообще. - жопа у нее очень толстая. Это отвратительно. Это просто пиздец, как это отвратительно)...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg