Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Неформат 3 (букв дохуя, зато про дрочку)

  1. Читай
  2. Креативы
Сейчас, когда я вспоминаю те совсем уже далекие дни, мной овладевает странная, редкого свойства стыдливость, что не сыскать уже ни в ином прошлом, ни тем более в настоящем – та смесь восторга и упоительной виновности, что заметно прибавит чаше, в которую прозрачной рукою некогда сложат все мои наслаждения.
Я и теперь выгляжу моложе своего возраста, и неудивительно, что в те четырнадцать ли, тринадцать лет, я был с виду совершенным еще ребенком со всеми его наивными атрибутами, истинным туземцем надежного мира столичных огней, охраняемых дач и частных преподавателей. Родители мои, взращенные в очевидно более суровой атмосфере, не сильно принимали меня в расчет, видя в своем ухоженном мальчике лишь логичное приложение в качестве миловидного паразита. Тем не менее, они с охотой брали меня на летний отдых в далекие по тогдашним меркам курорты, где смолистые кипарисы и редкие, и оттого еще более чудовищные шершни, повергали в трепет взрослеющего ловца разнообразных впечатлений.

Провинциальный знакомец по отцовской службе, получив утвердительный кивок начальственного лба, не замедлил с ответной любезностью – семейство было приглашено на «лечебный» отдых в одну из южных республик – со свисающим из-за заборов инжиром, ритуальной немосковской толкотней, тающими у горизонта горами и широченными морскими берегами, усыпанными крупной зеркальной галькой и редко поросшими самыми настоящими пальмами.   
Шизики и болтуны, так любящие именоваться психологами, расскажут вам об импринтинге – склонности детского ума к яркому запечатлению образов. Вот вам его целый водопад (мне даже не надо прикрывать глаз, чтобы воспроизвести все в самых подробных мелочах), держите: на вокзале нас встретила их дочь, семнадцати не то восемнадцати лет, полухохлушка-полу нечто более южное, в задачу которой несомненно входило создание благоприятного впечатления об их семье. Одета она была в одну белую футболку в обтяжку на голое тело, низ которой едва прикрывал и четверти бедер, и – не успело чудесное исподнее обозначиться при первом же натяжении ее бессарабского крупа, как несчастный ребенок тут же влетел в какую-то досадную мерзость, вроде чьих-то не к месту стоящих чемоданов. Заплеванный перрон сменил картинку, ругательства владельцев резанули по уху, но мой разбитый локоть, долгожданный приезд и столь приятное знакомство, растворили родительскую потребность в своих идиотских выговорах.   

Собственно я хочу сказать – она была обворожительно, что называется, хороша. Представьте себе заплесневелую старую деву с сизыми кругами на пол-лица от ненависти ко всему юному и свежему; вложите это слово в ее уста; вдохните в него искренность с оттенком восхищения! и – получите именно то, что я и имею в виду. Если и есть порочные ангелы, то она как раз была беспорочным демоном: все в ней – от узости высоких щиколоток до матовой ретуши округлых плеч, от невзначай растерянной пухлой улыбки до самого телесного каркаса, что в поисках вечноженственного выверяют годами иные мастера скульптуры – томило сатанинскою сластью. Да, все так. Но она была слишком юна! Юность успела расцвести в ней лишь телесно, в душе же – тем ранним безвинным пухом, прикасаться к которому дозволено лишь морскому ветру, да и то с позволения богов. Что касается моего отца (позвольте, это честнейший человек!), то зная его принципиальность в вопросах нравственности, могу допустить лишь умственное слюнотечение, не исказившее бы и края его руководящих губ. Иными словами, моей матери в соперницы она никак не годилась. Отдых начинался славно.
Далее – старая большая квартира в центре города, застолье, милый, какой милый мальчик, Люда (путь будет Людой) – займись ребенком, в воздухе тут же запах водки, жареного мяса и печеных баклажанов, солнце слепит через идеально вымытые окна,  и я, семеня,  дышу ей в спину.
Мы прошли в ее комнату, держась забавною парой – шикарно оформившаяся провинциалка (впрочем не без породистой прожилки во взгляде – этакая обласканная светом многих (о, слишком многих) глаз, инфанта доселе неведомого княжества, впрочем легко плюющая на его безвестность с малороссийской непосредственностью), и я, столичный мальчик, блестяще надрессированный на предмет советской великосветской учтивости.

В возрасте, что застали меня те события, все это женское, тайное, чужеродно-близкое, иначе пахнущее, аккуратно устроенное и куда-то там спрятанное, уже давно не просто интересует, а мучает самым беспощадным образом. И столь же беспощадное рукоблудие преследует отнюдь не наслажденческие, а всего лишь лечебные цели, что сродни экстренному кровопусканию или промыванию смертельно отравленного желудка.
Она бросилась показывать мне какой-то дурацкий девичий альбом с вырезанными из журналов картинками и цветными надписями под ними, находила это презабавным, хохоча, и сгибаясь над ним от этого хохота. Она уселась в кресле, я же предусмотрительно встал позади, по-взрослому важно перегнувшись через спинку и делая вид, что вполне разделяю ее веселость. Чудесное же заключалось в том (о, прославленный импринтинг!), что наклоняясь, она невзначай открывала моему взору свою грудь через ворот футболки во всей адовости ее демонического «смотри!». И я смотрел. Нет, не так – СМОТРЕЛ. Три раза секунд по пять... боже, как же обветшала со временем сила этого магического действа!
О чудо... Я был в каких-то двадцати сантиметрах от ее природно-смуглой, какой-то африканской груди с широким, ни цветом ни формой не выделяющимся соском (ненавижу это слово), и определяемым мною лишь неким тонким неведомым голодом.
Дрожа от напряжения я присел на стул...
Далее – прогулки с родителями по местным бульварам, платаны, каштаны, разговоры о морском климате, его лечебных свойствах – неистребимое женино кудахтанье и мужнины пьяные поддакивания. 

Интереснее другое – по степени, так сказать, половой набухлости, я был заметно взрослее ее. Она была лишь девочкой-хохотушкой, и мир мужчин интересовал ее скорее в силу надвигающегося возраста, и то с некой общественно-практической стороны: семейное устройство, метод правильного выбора мужа, уловки и хитрости при встрече «того самого», механизмы его привлечения/приручения/обуздания – в общем всякая пошлая дребедень, что так любят науськивать заботливые мамаши, видно чувствующие, что когда-то давно и сами шибко промахнулись.
Что до меня, то клянусь, я отдал бы буквально все (впрочем что у меня тогда было?) за любую, даже самую плохонькую, самую жалкую попытку изведать, что это такое у нее под нижним бельем, ощупать своими руками, осмотреть самым пристальным образом, как-то ее повернуть и поставить... дальше фантазия терялась, но загорелые ноги целый день, обтянутые футболкой подрагивающие ягодицы, подсмотренная грудь и – пространственная, невыносимая уже к ней близость, роднили меня с измученными жаждой и морской болезнью, но от того не менее отчаянными конкистадорами, до смерти страждущими ступить на землю ацтеков.
Всё же эта пытка окончательно истерзала меня, и мой взгляд туго переместился куда-то в сторону, на какие-то дома, крыши, в чьи-то окна – там где всего этого нет, не было и быть не могло. «Милый ребенок, смотрите как его интересует старинная архитектура!».
В ту же ночь милый ребенок измарал хозяйские простыни самым бессовестным образом, безо всякого чувства меры, зазрения и стыда – зов, слышимый некогда Кортесом на пути к Теночтитлану, не позволил опуститься до таких мелочей. 

Следующий день запомнился одним никем не замеченным, но необычайно интересным событием. Часа три тряслись к ним на дачу в каком-то доисторическом автобусе. Мы сидели с ней рядом, тупо пялясь в окно с тянущимися за ним однообразно-зелеными пейзажами, как я вдруг почувствовал ее голову на своем плече. Женщина склонила голову на мужское плечо! Представьте себе, это была лишь игра – она делала вид что спит, и при этом я не мог не чувствовать, как всем своим девичьим существом она ловит маленькое девственное удовольствие от прикосновения к мужскому телу (видели бы вы это «мужское тело»). Но именно то, что для всех я был лишь безвинным ангелом, и позволяло ей развратничать на глазах у всех без риска быть за это осужденной (моральная атмосфера ее семейства вполне соответствовала коллекции банок из-под заграничного пива в серванте). Ей-богу, было в этой трогательной хитрости что-то от эксгибиционизма. Для меня же это означало лишь одно – она шла мне навстречу. И все менее был я для нее мальчиком. 
Чтобы мальчик-зулус стал мужчиной, ему  в одиночку нужно убить льва. 
Боги возвестили об испытании, и рука сжимала копье. 
Обряд инициации неумолимо близился.
Саванна была к моим услугам.   
Читатель может решить, что далее речь пойдет о взаимной потери невинности. Но увольте, стал бы я писать в таком плоском и предсказуемом русле. Что до нее – то увы не знаю; моя же невинность была утеряна гораздо позже, и при гораздо более блеклых обстоятельствах. Эта же история – та, что в череде предсмертных вспышек обязательно промелькнет перед навеки гаснущим взором, ныне же которой благодарен я за первые глотки настоящей жизни. Впервые взрослой жизни. 
Саванна оказалась небольшой деревушкой у моря с картинно жлобскими, изо всякого подручного хлама, но достаточно высокими плетнями, дабы праздношатающиеся соседи втихую не рвали гниющих слив и абрикосов. 

Кроме неведомого первородного моря (изо всех виденных мною морей именно его вспоминаю почему-то чаще всего), необъяснимо заставляющего одиноко бродить вдоль него часами; песчаных утесов, что своими зубчатыми кряжами точь-в-точь вторили излюбленным мысам одного каталонского хитреца; замечательного пушистого цепного добряка Шарика, радующегося любому брошенному на него человечьему взгляду, да невообразимо тупой овцы за соседским плетнем, пожалуй, я больше ничего особенного теперь и не припомню. Пожалуй, оставь меня там на месяц-другой наедине с собой, авось и вышла какая-нибудь натужная получасовая повесть для уходящего в астрал собутыльника, а скорее и того вряд ли, но к счастью все обернулось иначе.
День проходил в изумительном разнообразии – с утра оба семейства в полном составе брели к лечебному пляжу, к вечеру – с пляжа. 

Разумеется наибольшим энтузиастом (впрочем, тщательно это скрывающим) был именно я – шедший всегда несколько позади ее, и жадно ловящий малейшие нюансы ее биомеханики. Особенно остро касалось это тех пластических моментов, когда сухая еще ткань купальника отходила в такт движению от ее древесно-глянцевого тела, и тогда из полутени, мгновенной, скупой полутени, показывалось Потаённое – невиданными доселе изгибами и припухлостями, сводящими в окончательную одурь и остолбенение – так себя должно быть чувствовал святой Иоанн, глядя в разверзающуюся пропасть Грядущего. 
Выходя из воды, ложилась она непременно рядом со мной – профессиональным спящим, что через узенький прощёлок ресниц пару раз усмотрел даже первобытную густоту мелких кудрей с капельками морской воды под натянутой меж кострецов мокрой тканью.
Однажды вконец измученный этими истязательствами я, сославшись на что-то, поспешил к дому, где ждало меня спасительное самоисцеление. Вбежав в комнату, я бросился на кровать с тем, чтобы тотчас же оказаться вновь на этих камнях, рядом с ее мокрым телом, стоящим перед глазами картиной быть может еще более яркой, нежели минут десять назад.
Я лежал еще без движенья, лишь впиваясь внутренним взором во всё мельчайшее, что успел запечатлеть пересыщенный мозг, как она, неслышно подойдя сзади, запросто улеглась рядом, с сонным видом прикрыв предплечьем глаза. Это должно было означать, что разморенная солнцем, она решила прилечь в тени, дабы предавшись дремоте, избежать накатившей дурноты. Прекрасная роль! Поверьте, я поддержал ее всем сердцем восторженного театрала!
Я и теперь удивляюсь тому идеальному решению, что увязшие в терниях взрослой морали дети, сумели найти с такой шерлокхолмсовской непосредственностью. 
Уверяю вас, будь ее желание столь же велико, как и мое, найденные под утро два истощенных мертвеца заметно прибавили бы популярности какой-нибудь «Звезде Спиридоновки» с ее «срочно в номер: Трагедия на даче. Обескураживающие результаты следствия». Но ее томила страсть иного рода, эльфическая, воздушная – тихая бесстыжая нега без крови и боли, непонятного еще сладострастия, ответственности и вины.

Что же было дальше? А далее я, звенящий бронзовой дрожью, заботливо снимал ее «дурноту» «массажем», поначалу робея и трясясь от страха, но позже всё самозабвеннее и наглее, позабыв о комарином зуде, и уверенно повторяя ее формы уже взрослыми, точно не своими руками. Я блаженно убивал своего льва, растянув на бесконечные мгновенья всю ту решимость и сласть победы, что юный зулус сжимает в единый миг яростной молнии. Я всего лишь трогал ее тело, и, повинуясь инстинктам ваятеля ли, убийцы, вскоре уже осторожно снимал такой ненужный, еще влажный после моря хлопок, делая ее все беспомощнее и податливее. 
Она перевернулась на спину, и лишь приоткрыв губы, послушно ловила ощущения, чью фантастическую новизну делила впервые с этим невесть откуда взявшимся, странно-близким мальчиком, готовым вскоре исчезнуть навсегда из ее жизни. Поверьте, мне совсем не терпелось овладеть ею, я совершенно не стремился к этому – достаточно было лишь следящего за подробностями ее удивительного тела взгляда, и тщательно следующих им впервые мужских рук. В этом мы были схожи – блаженно изучающие друг друга дети под незримой сенью всевышней улыбки. По крайней мере на Его месте я бы не смог не улыбаться...
Оставшийся день мы старались избегать друг-друга, не смотрели в глаза, ужинали в разное время  – стыдливость, осторожность? а скорее то самое тихое удовольствие остаться один на один со своим, лишь тебе ведомым счастливым удивлением.

На другой день в пахнущей солдатской униформе приехал ее вроде бы жених (его часть находилась где-то неподалеку): при ней – дураковато-подтянутый, с родителями по-свойски веселый, и за моей абсолютной ничтожностью (подчеркнутой не столько возрастом, сколько столичным происхождением) не обращавший на меня никакого внимания.   
Хорошо помню его крестьянские ухаживания и беспрестанные попытки ущипнуть ее сзади за коленку – угловатые, неуместные и приводящие меня в бешенство своей идиотской топорностью. Она немедля ускоряла шаг, демонстрируя неприступность, а маленький зулус победоносно сжимая копье, совсем не по-детски скалился в другую сторону... 
Последующие дни я помню смутно. Прощаясь с нами у поезда, она, не взглянув мне в глаза, как-то мягко, по-кроличьи, обняла за шею, неумело поцеловав куда-то рядом с губами. 


Года через полтора-два я встретился с ней снова – она была проездом в столице со своим отцом. Заметно повзрослела, нежданно подурнев провинциальной серостью, привезла каких-то южных фруктов, диковинных в тогдашней зимней Москве, и зачем-то неновый шелковый платок, о чем-то сбивчиво рассказывала. В тот же день мы проводили их до морозного вокзала, посадив в вагон. В последний раз выйдя на перрон, она безразлично обняла меня на прощанье, и с тех пор я ее в своей жизни больше не видел.   

Когда я начал писать этот рассказ, мне пришло в голову, что наверно, этот платок и являлся той самой львиной шкурой, что запоздало был вручен мне неким знаком. Так и хочется потешить тщеславие, допустив, что познав иное, она все же отдала дань настоящему победителю. Но мне неведомо это, да и по большому счету уже совсем не важно. Тем более, что годы безжалостно растворили и этот призрачный символ, незаметно скинув его в ворох куда-то пропавших и забытых вещей, и, как обычно, оставив эту историю лишь в нашей с ней памяти. В нашем с ней времени.

Хрундель , 12.06.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • последнии
все камментарии
439

Олег Покс, 12-06-2007 19:59:03

ответ на: дура абыкнавенная [436]

>Олежа, да мала ли дур...

все (это много или мало?)

440

дура абыкнавенная, 12-06-2007 20:03:52

Олег. вот и я о чем. мне нихто не блевал. так мне што, как с Женькай то быть...если седни павесят...хвалить штоли? он же сцуко миня уже настроил на негатифф.

441

xz-zx, 12-06-2007 20:04:05

ответ на: дура абыкнавенная [438]

>хз. отдельно от себя не мой. не папацанячьи это

угаварила

442

Олег Покс, 12-06-2007 20:05:26

ответ на: дура абыкнавенная [440]

тебе хвалить, мне ругать. Завтра все наоборот.

443

Олег Покс, 12-06-2007 20:08:08

ответ на: дура абыкнавенная [440]

давай объявим санитарный день и вместе туки-туки ему сделаем, но если он хорошо напишет - я не смогу его обидить ни одной буквой или запятой.

444

ю-ю, 12-06-2007 20:38:03

эй, мужики, это вас от жары на ностальжи поперло?
в отпуск походу никого не пускают
прям сплошные рыдания повсюду
н/л)

445

Хрундель, 12-06-2007 21:53:18

ответ на: Etta Jul [434]

ага, от христова

446

кузнец, 12-06-2007 22:07:22

сматрел в децво при помощи лупы.

447

мона Лиза, 12-06-2007 23:24:10

Вот так и по жизни: капошится человек рядом на кухне
(кстати, надо обязательно заглянуть туда,
что он там творит),проходишь мимо, не замечая,
а в душе у него такие страсти бурлят...

448

Третий слева, 13-06-2007 01:04:41

Слог хуйня. Иди готовь чипотли с ебанато, или как там етот ваш перец называецца.

449

Водкотерапевт, 13-06-2007 01:39:05

ответ на: когда я была блондинкой.... [44]

>По стилю напоминает Булгакова... Как то уж заверчено в метафоры,символы...

Скорее Набокова

450

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 13-06-2007 01:47:11

Бляяя, жаль в глозах двоицца, а тоб прочитал.... прости, аффтар!

451

СИНЬор Памидор, 13-06-2007 03:54:05

Пичальна, камрад...

452

polovik22, 13-06-2007 03:55:26

это какой-то позор.

453

Тута_Хуясе, 13-06-2007 04:43:15

Великолепно!

454

Медленно превратившийся в хуй, 13-06-2007 07:08:46

- Не вонзил? Тогда не рассказывай... (с) кент адин мой.
романтично конечно.

455

Who Янсон, 13-06-2007 10:06:37

хуяссе! Бунин воскресе!
понравилось, очень хорошо передано это подростковое терпкое желание, настоянное на нерешительности и яркой похоти.

456

Казак(вольный человек) , 13-06-2007 10:50:07

Вот, кстати, книга твоя еще до на нас дошла, интересно сравнить написание ..думаю будет совершено различным, а Хрун в одном лице и цинник и романтег, хотя это мое имхо.

457

Bain, 13-06-2007 14:19:01

Хрундель, прости, камрад, но не знаю, как тебя по имени.
Этот текст меня просто порвал. В хлам. Аж комок в горле и пальцы дрожат. Это - действительно Талант. С большой буквы.

458

Maximus Traherius, 13-06-2007 16:03:40

ниасилил - готовишь ты лучьше ...

459

хачу!, 13-06-2007 16:51:15

слишком фитивато, чуть глаза не сломал! пиши проще!

460

Доброе Бабужко Арина (хде кружка, блиааа!?), 13-06-2007 22:28:30

пожалуй лучшее из "неформатов". ИМХО, конечно

461

Аццкие Яйца Конского Мустанга (близнецы), 13-06-2007 23:07:13

Божественно дохуя букаф, написано весьма недурственно, единственное, что удручает- это то, что на Удафф я залезаю почитать что-нибудь более другое.

462

тварец, 15-06-2007 05:30:31

все-таки хорошо, что ты стал писать, хрундель.
и приятно, что не только в готовке шаришь.
спасибо, получил удовольствие. ты нашел слова - о тех годах. не дрочка и не созревание. это  что-то типа волшебства. таинство, познание, первые горечи и разочарования...
даже "встреча потом" была, как и у многих. я приехал на практику в летную часть, где командиром был ее отец. увидел на улице - сельскую толстоватую дурнушку, дочку местного бога... не стал окликать.
в общем, спаибо. и рад, что ты оторвался от плиты.

Удав, камент 1
вот уж хуй! я тоже так думал, но пару раз встречал тупиц полных, при том что были мастера своего дела. одна великолепно стригла. вторая - хорошо шила. мастера с большой буквы. полные дуры.

463

СУКУБ, 15-06-2007 06:20:24

я просто в восторге!!! в диком восторге! снимаю все что можно!!!
Маэстро, я у Ваших ног! НЕТЛЕНКА!

464

Олег Покс, 15-06-2007 06:22:55

Просто в востороге от прочитаного. Не знаю в чем еще талантлив афтор, но по части крео он очень таланлив. Жалею, что прочел только сейчас.
Очень солидно написано. Спасибо дорогой афтор за утренний пазетив.

465

Олег Покс, 15-06-2007 06:36:14

ответ на: Maximus Traherius [458]

>ниасилил - готовишь ты лучьше ...

"Не пищей едимой сыт человек"

466

СУКУБ, 15-06-2007 06:57:19

Олежка! может нахнем пятьсот?? Погнали?

467

СУКУБ, 15-06-2007 07:01:14

я жду! скрестим же шпаги!

468

СУКУБ, 15-06-2007 07:02:39

ну где ты, рыцарь???

469

СУКУБ, 15-06-2007 07:04:13

я в нетерпеньи жму F5... тебя все нет... я ждать устала...

470

СУКУБ, 15-06-2007 07:05:22

по-моему ты решил проиграть... та нечестно! я тоже тогда не буду

471

СУКУБ, 15-06-2007 07:06:31

мне трафика не жалко ибо даром

472

СУКУБ, 15-06-2007 07:06:56

у автора почетно в пятиста

473

СУКУБ, 15-06-2007 07:07:30

Покс не желает принимать участья

474

СУКУБ, 15-06-2007 07:08:03

а значит я в сей битве победю (или побежу) хыхы

475

СУКУБ, 15-06-2007 07:08:31

еще десяток реплик мне осталось

476

НИСУКУБ, 15-06-2007 07:11:54

отправлю значит с адреса другого... делов-то

477

НИСУКУБ, 15-06-2007 07:12:29

воиду перед решающим сраженьем

478

НИСУКУБ, 15-06-2007 07:13:30

пойду пароль на почте поищу...

479

НИСУКУБ, 15-06-2007 07:15:31

а сколько можно с одного оправить?

480

НИСУКУБ, 15-06-2007 07:16:10

Олежа, где ты? Щасте проибешь!

481

НИСУКУБ, 15-06-2007 07:17:56

последний раз нерегеный отправлю и захожу!

482

СУКУБ, 15-06-2007 07:19:47

3

483

СУКУБ, 15-06-2007 07:20:00

2

484

СУКУБ, 15-06-2007 07:20:30

500

485

Олег Покс, 15-06-2007 07:34:52

ответ на: СУКУБ [484]

501...я под тобой.

486

СУКУБ, 15-06-2007 07:56:44

тогда я сверху... а потом и снизу

487

Najara, 22-07-2008 14:23:13

похожие эмоции и переживания испытала в отношениях с девочкой,
мне было 10, ей - 13 лет...
текст изложен очень чувственно

488

kipriani, 05-06-2010 07:43:30

Ahuennoooooo!.....

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И он терпеть не мог ветеранов. Их светящиеся в этот день самодовольные лоснящиеся рожи. Сверкающие, словно новогодние елки, пиджаки и кители. Их уверенность, что все им по гроб обязаны за выигранную в военную лотерею жизнь. »

вход для своих

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg