Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Невнятная гнида

  1. Читай
  2. Креативы
Я все-таки поступил в институт, как хотел мой папа. Это было не сложно. Химию я знал на пять и вступительный экзамен по химии сдал на четыре. Потом уже, первого сентября, вместе с бывшими школярами, пришел в аудитории и честно пытался поучиться.
  Честно ходил на лекции, вел конспекты, не пропустил ни одной лабораторной работы. Это в первые три месяца. Дальше почувствовал, что голова моя пухнет и студенты кажутся младше своих лет, а сам я престарелый и нудный.
  Мне семнадцать лет. На правом бедре шрам пулевого ранения. Носовая перегородка немного смещена вправо, а от того храплю по ночам и раздражаю тех, кто спит рядом. Передние зубы на месте, поэтому улыбка моя приятная, и ямочки на щеках придают ей девичий шарм. Но не хватает четырех задних зубов. Их выбили у бабушки в деревне ударом в челюсть. Пережевываю пищу с трудом, болят десна. Иногда болит живот. Было сломано нижнее ребро. Оно срослось, но плохие воспоминания остались. Я мускулист, но не культурист. Мои мышцы развиты в тех местах, где того требует моя реальность. В моём теле есть не только мясо, а и сила.
  В семнадцать я чувствовал себя бывалым дядькой. Ещё не успел стать совершеннолетним, а уже устал до смерти.
  Проучился пол семестра, и студентки пригласили меня в общежитие праздновать День Студента. Я сразу согласился. Подумал, что понравился девушкам и смогу кого-нибудь из них выебать. Они попросили захватить с собой травы.
  Я понял, что интерес ко мне был вызван запахом. Запахом и внешностью растамана. Одевался в сэконд-хэнде, и поношенная одежда, обработанная антисептиками, имела специфический запах. От меня пахло коноплей. Но это не конопля, а мой пот, перхоть, травяной шампунь и запах секонд-хэнда. Голову мыл каждое утро, потому что каждое утро она была грязной. Конопли у меня не было.
  Если бы не запах конопли, то я бы остался невидимкой.
  Так же остался бы невидимкой любой человек без особых примет. Приметами могут быть и привычки. Много говорить, например, или колупаться в носу и есть козявки. Ещё приметами могут быть шрамы, наколки и необычная внешность, а также возраст и принадлежность к какому-нибудь общественному устройству. Я пока выбрал себе в примету запах конопли. Подумал, что он мне поможет жить легче и с удовольствием.
  Я отправился на ту вечеруху, куда меня пригласили девчонки, раздобыв конопли в палисаднике возле моего дома.
  То была не конопля, а амброзия. Всю коноплю давно извели гопники и росла она только на наркоманских нычках.
  Накануне вечером, я спустился во двор в надежде отыскать плод дурмана. Плод дурмана — это двухгнездовая, сильнооколюченная коробочка. Семян около 100–150 штук. Они довольно мелкие — до 300–400 штук в одном грамме, коричневого цвета. Обычно дурман жрут, когда ничего другого нет под рукой. В моём случае даже дурмана не нашлось.
  Я нарвал листьев амброзии. Амброзия как раз зацветала, так что пыльца её мне тоже пригодилась. Аллергии на амрозию у меня не было. Набрав пыльцы со спичечный коробок, я вернулся домой и продолжил приготовления к предстоящей вечерухе.
  Листья амброзии выложил на противень и сунул в духовку. Через пять минут вынул и раскрошил в пыль. В пыль добавил немного кориандра и табака из сигарет «Прима» днепропетровской табачной фабрики. Днепропетровская фабрика производит специфическую «Приму». Это разбодяженный табак. Непрополотый табак, скошенный комбайнами вместе с бурьянами, степной пылью и божьими коровками. Табак не промытый, неперебранный, непросеяный. С полынью и козьими какашками. Днепропетровская «Прима» сама по себе может сойти за шмаль. Я лишь только подчеркнул амброзией ее достоинства. На этой же фабрике из того же табака по лицензии делали сигареты таких марок, как «Филипп Моррис», «Кент», «Мальборо», «Кэмэл», «Честерфилд» и «Америкен Ледженд».
  Пыльцу амброзии поместил в сухую чашку. Добавил туда немного прополиса. Перемешивалось с трудом, а потому добавил немного водки. Взбил при помощи карандаша до однородной массы, раскатал в лепёшку, понюхал. Запах медовый. Очень хорошо. Водка выветрится, лепёшка подсохнет и назову её Гашиш.
  Гашиш завернул в целофан и сунул в словарь иностранных слов. Словарь положил в холодильник. Сверху на словарь поставил кастрюлю с компотом, для гнёта. Дело сделано. Довольный я пошёл спать.
  На следующий день помыл голову шампунем «Ромашка с крапивой», одел свой самый пахучий сэконд-хенд и попшикался дезодорантом «Бонд» с запахом сигар.
  В задний карман джинсов сунул лепёшку «гашиша», а коробок с «марихуаной» в кармашек для зажигалки.
  Во дворе малолетки «палили кастрик». Дым клубился по всей округе. Я провонялся этим дымом для пущей убедительности, что я «вам не что либо как, а как либо что, и знаю нечто такое чего вам знать не дано».

  Я пришёл в общагу, и в ожидании пока девки накроют стол, сел смотреть телевизор.
  Одна девочка, стояла в халатике перед зеркалом и сушила феном волосы. Перекрикивая телевизор и фен, она спросила меня:
  –  Траву принёс?!
  –  Конечно, – улыбнулся я. –  Идём пыхнем?
  Она тоже улыбнулась, и сквозь шум фена и телевизора, проорала:
  –  Позже! Подождём остальных!
  Пришли остальные, три пацана и пять девок.
  Сначала все сели жрать. Картошка, шпроты, огурцы и помидоры прямо в банках. Оливье, крабовые палочки, сыр, колбаска, хлеб, шуба без селёдки. Селёдка нечищеная, тёртый буряк под майонезом, икра кабачковая, пельмени. Вина не было. Была водка. Компот в баклашках, чтобы запивать водку. Томатный сок в банке.
  Все пожрали, выпили, сфоткались. Выпили, пожрали, выпили, сфоткались.
  Идёмте танцевать!
  Вынесли в коридор двухкасетник. Под «Статус Кво» сразу же станцевали белый танец. Тут же разбились по парам. Кому пара не досталась, танцевали просто так.
  Те, кому пара не досталась, это – три девки, с красными и блестящими от застолья лицами, вихляли бёдрами, почти в такт акордам ёрими-арми-нау. И один прыщавый парень. Он остался сидеть за столом, кушать и смотреть интересную передачу про железную дорогу.
  Мне досталась самая красивая тёлка. Девочка брюнетка с сочными губами, без талии, но с шикарными грудями и ресницами.
  Мы танцевали, я лапал её жировые валики на боках и тихонько напевал:
 
  Сьо-го-дні к наам в сее-лоо
  При-ї-хав Стааа-тууус Кво
  Не-хо-чу в ар-мі-юуу
  Воооуоооо!
  Не-хо-чу в ар-мі-ю-уу…

  После танцев, один пацан, с модной причёской полубокс и высветленной чёлкой, спросил меня про «дурь». Он хотел казаться знатоком в наркоманских делах, а потому называл коноплю дурью.
  Я сказал:
  –  Есть у вас кассета с Бобом Марли?
  –  А, что он поёт?  – спросил модный парень.
  –  Ну, как что? – я тряхнул волосами, они у меня были длинноваты, и достал из кармана джинсов мудштук. Мудштук я сделал из фломастера.
  – Как что? – говорю, – Реггей.
  Так и сказал: «реггей». С двумя буквами «Г». Чтобы думали, что я не отстой.
  – Ааа, – сказал модный парень, – типа «рэгги в ночи», как у Лады Дэнс?
  – Ну, типа того, – сказал я и достал из заднего кармана свой «гашиш» в целлофане.
  – Понюхай, – я сунул пацанчику под нос лепёшку псевдо-гашиша. Он понюхал с видом знатока, и сказал «круто».
  – Только Лада Дэнс, – говорю, – сами знаете кто. Подделка. А Боб Марли – пророк.
  – Лада Дэнс это ваще папса, – сказал модный парень, и хор голосов позади меня что-то одобрительно пробубнил.
  Я оглянулся и увидел, что вся вечеруха переместилась поближе к нам. Этот высветленный полубокс был кем-то вроде заводилы в студенческой кодле, что пригласила меня на вечеруху. И приглашение в общагу я получил с его подачи. Всё просто. Мне нужно только накурить этого пацана и сделать его своим почитателем. А там дальше, буду всеми любим и обожаем.
  Воодушевленный этой идеей, я взял со стола почти пустую баклашку с компотом. Допил компот, согнул пустую баклашку пополам, и в донышке сигаретой прожёг отверстие. Вставил в отверстие мудштук и замазал щели хлебным мякишем.
  – Вот! – я поднял над головой изделие. – Радуйтесь и веселитесь.
 


                                                    ***


  Снова получаю по морде. Опять меня бьют, а я не могу дать сдачи. И не потому что связан. Я не связан, а просто избит уже до такой степени, что сопротивляться не хочется. Не хочется, и всё.
  Бац! – по морде.
  Бац! – в живот.
    Валяюсь на полу. Подскакиваю в такт ударам, но сознания не теряю. Кара небесная. Крепкий череп, что ли? Или плотный мозг? Не могу забыться. Не могу.
    – Во, бля. Живучий гад попался.
    Узнаю этот голос. Это голос армянина по имени Христ. По паспорту – Христафор Рафаэлович. Он со своим братом Людвигом хотел купить у меня много-много конопли, и я дал ему на пробу косяк. Но косяк был фальшивый, а другого у меня не было. Думал, что лёгкостью скольжения при помощи конопляного запаха уберегусь от опасностей. Я ошибся.
    Запах мой был фальшивый и товар мой был фальшивый. Стало быть, получал пизды по заслугам. Настоящие, конкретные пизды, когда бьют руками и ногами.
    Именно это, по заслугам, не давало мне сил подняться и сопротивляться в полную силу.
    Их всего-то было трое. Христ, брат его Людвиг, и Арам, армянин-отморозок, его боялась вся общага.  Все трое лет десять как окончили институт и жили в общаге, башляя комендантше малую мзду. Себя считали здешними стояками. Ничего не происходило без их ведома, а тем более торговля коноплёй. Так они мне сказали. Конопля была их любимой травой. Они любили курить коноплю, и знали о ней всё. Фальшивку мою Христ распознал моментально, едва взглянув на мой косяк. Повертев в руках «гильзу», он посмотрел на меня масляными глазами и тихо-тихо сказал:
– Ты блатной?
– Что?
– Хуй через плечо.
    Я молчал. Кисло стало во рту. И погано в желудке.    
– Ты блатной?
– Нет.
– Тогда почему думаешь, что самый умный?
– Я не думаю.
– Щас Арам придёт и разберётся с тобой.
    Я не спорил и не оправдывался. Даже не спросил кто такой Арам. Не было охоты. И, странное дело, сил тоже не было. Апатия.

***

– Короче так, блядь. – Арам присел на корточки возле моей головы.
– Щас сосать будешь.
  Людвиг и Христ засмеялись.
  Я лежал на боку в позе эмбриона. Лицо и голову прикрывал руками, живот и грудь коленями. Спина и задница были беззащитны. Я лежал и только думал о том, что так просто к моему рту им не подобраться, разве что при помощи ножа. Арам всегда носил с собой нож-бабочку.
    Я думал: «Пусть, суки, режут меня. К моему лицу им не подобраться. И первое что сунется в мой рот, будет беспощадно откушено. Даже если в мой кадык будет давить остриё ножа».
    Фильм «Побег и Шоушенка», режиссёр Фрэнк Дэрабонт, в ролях Тим Робинс, Морган Фримен.
    Я им так и сказал, как в фильме. Ведь я помнил его почти наизусть.
– «Все, что окажется в моем рту, будет вами на век утеряно».
– Что? – Христ пнул меня ногой под рёбра. – Что ты пиздишь там?
  Я продолжал реплику из фильма, хоть и не совсем был уверен слышат меня армяне или нет.
– «Я сказал, что откушу все, что вы попробуете в меня засунуть. А что касается лезвия, следует учитывать, что резкая боль вызывает у жертвы непроизвольное мочеиспускание, дефекацию… и сильнейшее сжатие челюстей».
  Арам поднялся с корточек и глянул на братьев.
– Что он пиздит, я не понял?
– Сказал, что абасцытся щас. – ответил Христ.
– Серун, блядь, – Арам пнул ногой в мою голову, – если срать надумал, то знай: всё, что насрешь, всё сожрать заставлю. Понял меня?
  Я продолжал говорить, как в фильме. Ведь реплики Энди Дюфресна ещё не закончились.
– «Я слышал, что этот рефлекс проявляется так сильно, что челюсти жертвы можно разжать только с помощью металлического рычага. Можете проверить, но я бы не рекомендовал».
  На этом реплики из фильма, соответствующие эпизоду с попыткой изнасилования закончились.
  Арам достал свой ножичек.
– Щас я буду резать этого пидораса. – сказал Арам и поставил ногу, обутую в чёрную тупорылую туфлю, на мою голову. Надавил слегка, и я понял, что пора сопротивляться.
– Я могу настоящей шалы подогнать, – сказал я. – Хули вам делать нехуй?
– Щас я тебе, сука, ухо резать буду, – Арам бряцал своим ножиком-бабочкой, ловко складывая и раскладывая его. – Потом ковырять ноздри буду, потом нахуй убью.
– Бляааать, – взвыл я, – бляааать! Могу, не пиздю!
– Не ори, сссука! – Христ пнул меня ногой в живот, но удар пришёлся в согнутые колени.
– Могу достать, – запричитал я скороговоркой, – знаю одного чувака у него дохуя шалы. С армии привёз.
– Стой, Арам, – Христ придержал Арама за руку. – Стой, Арам. Пусть скажет.
  Арам убрал ногу с моей головы и я смог подняться. Я уселся на полу, лёжа говорить не хотел.
– Я могу вам не только шалу подогнать, а и найти покупателей на всё ваше барахло.
  Арам и братья переглянулись.
– Нахуя нам твои покупатели? – сказал Христ, и смуглой пятернёй больно схватил мои волосы на затылке. –  Ты нам сам всё принесёшь. Завтра. И деньги принесёшь.
  Я согласился. Я готов был согласиться с любым предложением, лишь бы меня оставили в покое.
– Завтра в десять здесь будешь, – сказал Христ. – А если кинешь нас, то поедем к твоим родителям.
  Христ назвал мой домашний адрес и телефон.
– Мы знаем, где ты живёшь, – сказал Христ, – И если придёшь без травы и без лаве, то отдашь нам квартиру. Понял?
– Как? – говорю, – квартира не моя.
– Не ебёт, – сказал Христ, – придёшь и скажешь: отдаю свою квартиру.
  Вот так мы «договорились» и я пошёл домой.
  С болью в побитом теле и с окровавленным ебалом (не умылся), зашёл в универсам и взял напрокат кассету с любимым фильмом.
  «Побег и Шоушенка», режиссёр Фрэнк Дэрабонт, в ролях Тим Робинс, Морган Фримен.
 

  В фильме Энди Дюфресн нанял тюремных надзирателей, чтобы разобраться с «сёстрами». Теми пидарами, которые его донимали своими приставаниями. Он оказал неоценимую услугу шефу тюремной охраны, помог ему справиться с налогами, а это стОящая услуга для американца. Взамен благодарный шеф и его подручные сделали «сестёр» калеками. Всё просто, как дважды два четыре.
  Ещё раз повторю, каким я был в семнадцать лет.
  На правом бедре шрам пулевого ранения… нос слегка набекрень… передние зубы на месте… задних не хватает… мускулист… да, я мускулист, но не качок… мои мышцы развиты в тех местах, где того требует моя реальность… хорошо сказано… в моём теле есть не только мясо, а и сила... да-да, именно… сила…
  Тогда какого хуя я валялся в ногах и ныл?
  Ночью не спалось. Ворочался в постели и думал отрывистыми фразами.
  «такое позорище смыть разве что кровью», думал я, «если не пустить кровь, то оно вернётся снова и снова, пока я не сделаю, то что должен сделать… а что я должен сделать?.. должен ли я что-то делать?.. мне не понравилось то, что произошло. Мне не понравилось быть внизу, раплющенным тупорылой туфлёй… нужно избавляться от того, что доставляет мучения… мне это нужно?.. мне нужно страдать?.. я не хочу страдать… освобождение… точно, освобождение… мне нужно… через боль и кровь… при помощи жестокости… избавлюсь от этой хуйни и тогда смогу расслабиться… ведь нельзя расслабиться и обрести свободу имея на себе вонючую, липкую испарину… всё должно пройти предельно жестоко, без тени сомнения… именно так… чего бояться?.. сдохнуть бояться?.. сколько раз тело моё страдало болью, кровоточило, заживало и вновь умирало?.. три раза… но каждый раз, с новой опасностью, не для тела, для духа, снова страх возвращался, будто он мне необходим… зачем?.. я знаю зачем… это вещь, страх, не инстинкт… это не самосохранение… это страж… он мешает… не даёт прорваться куда-то… куда-то туда… туда… наверно туда, где свобода… с ним не договоришься… его только побеждают… наверно… так… всё должно пройти жестоко, без сомнений, а иначе насмарку… бестолку тогда всё… и снова по кругу, заново, придётся… сначала… с нуля… как экзамен, да?.. всё… ну, ладно… чётко, по-взрослому должно пройти… хватит играться… с полной ответственностью подойти…  но без этой хуйни… без испарины… хватит вонять пОтом…»
   
    У меня была заначка 50 долларов. Это были большие деньги по тем временам. 50 долларов должны были пойти в уплату армянам, или каким-нибудь отмороженным личностям в счёт выполненной ими работы: жестокого избиения армян, а может быть и убийства.
    Наутро проснулся с ясной головой, хоть и проспал от силы часа три.
    Утром не так погано на душе, как вечером.
    Я мочился в раковину, умывался, сморкался, чистил зубы. По привычке делал то, что делал каждое утро спросонья. По привычке глядел на себя в зеркало и говорил сам с собой.
  Пока не глядел в зеркало, то казалось будто исчезаю или уже исчез. Когда снова смотрел на себя в зеркало, то успокаивался. Так было каждое утро в ванной, спросонья. Только утром. И сродни это было кислородному голоданию. Глядел в зеркало с той же охотой с какой дышал после задержки дыхания. Я дышу, я есть. Я не дышу, меня нет. Вижу себя, я есть. Не вижу себя, меня нет. Если, бляха-муха, я ещё не буду слышать и осязать, тогда меня точно нет.
    Так было каждое утро и по мере того, как я приходил в себя при помощи водных процедур, это чувство аморфного моего существования улетучивалось. До следующего утра я твёрдо стоял на ногах и видел вокруг себя незыблемую реальность.
    Но в это утро мне захотелось остаться в зыбком состоянии. Сомневающимся в несуществовании себя и окружающего мира. Что-то мне подсказывало, что в таком состоянии буду в безопасности и смогу изменять… изменять… что-нибудь.
    Я постарался хорошенько запомнить это чувство зыбкости и запомнил. Теперь, если что, мог воспроизводить это чувство. Правда делалось это с трудом. Чувство зыбкости не стойкое чувство.
    Прежде чем выйти из дому, сунул в карман циркуль. На всякий случай. У него острая иголка. Больно колется, как жало осы. И в драке опасная штука.
    Совсем не думая о себе, будто меня нет, я проторчал весь день в институте и в общагу к армянам не ходил. К вечеру совсем забыл о них и только острый циркуль в кармане, больно укалывая мои пальцы, напоминал мне о плохом.
    На следующий день тоже самое. Не думал ни о чём. Никто ни о чем не спрашивал. И высветленный полубокс подходил ко мне только здороваться. Целый месяц я проносил в кармане циркуль. Он мне так и не понадобился. Армян я больше никогда не видел. Я забыл о них. Похоже, они обо мне тоже забыли.

Betacamera , 16.04.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


201

Marcus, 17-04-2007 01:30:04

ответ на: не девачка(с мАсквы) [192]

>Водка выветрится, лепёшка подсохнет и назову её Гашиш.
>
запахом странным
повеяло в нос
...еще не подсохло

202

Александр Второй, 17-04-2007 01:30:07

Хочу в армию....

203

Marcus, 17-04-2007 01:31:30

всем удачнава щастья и нахенга!!! я спать пошол...

204

Юрий Gagaрин, 17-04-2007 01:31:44

магия цифр
два два два
затаился народ

205

бывший, 17-04-2007 01:31:44

*50 долларов должны были пойти в уплату армянам*

Герой некрасив,
Заплатить за любовь
Хватит ли денег?

206

бывший, 17-04-2007 01:33:43

*На этой же фабрике из того же табака по лицензии делали сигареты таких марок, как «Филипп Моррис», «Кент», «Мальборо», «Кэмэл», «Честерфилд» и «Америкен Ледженд»*

ДухЛесса стиль
От автора требует
Брэнды указать.

207

Александр Второй, 17-04-2007 01:33:59

Хочу забор...
Это фсё што у миня с сабой...
будет мало - сбегаю в банк..

http://r.foto.radikal.ru/0704/aa/2a568e05c003.jpg

208

Александр Второй, 17-04-2007 01:35:56

Хачу на ленингратго...

209

бывший, 17-04-2007 01:36:04

ответ на: Александр Второй [207]

Сколько персоналок в локалке, буржуинец, гугугу?

210

Юрий Gagaрин, 17-04-2007 01:37:50

*Так было каждое утро в ванной,*

утро туманно
гейша приснилась
двигаю плоть

211

Александр Второй, 17-04-2007 01:37:56

7-04-2007 01:36:04         бывший    

да нет, уважаемый... у меня дома два компа и один ноут на один адрес...
гугугу

212

бывший, 17-04-2007 01:38:55

*Мне нужно только накурить этого пацана и сделать его своим почитателем. А там дальше, буду всеми любим и обожаем*

Странной мечтой
Пронизан весь текст
О жизни студента.

213

Александр Второй, 17-04-2007 01:39:05

Недевачгоооооооооооооо!!!!!

214

не девачка (с мАсквы), 17-04-2007 01:40:18

ответ на: Александр Второй [211]

купит трех гейш
им устроит
компьютерный клуб

215

бывший, 17-04-2007 01:40:58

ответ на: Александр Второй [211]

Вот и я про то же, все домочадцы юзают?

216

не девачка (с мАсквы), 17-04-2007 01:41:51

да, я мускулист, но не качок... мои мышцы развиты в тех местах, где того требует моя реальность...

армяне реальность
себе представляли
намного жопастей

217

бывший, 17-04-2007 01:42:18

ответ на: не девачка(с мАсквы) [214]

Рубятся гейши
За Сашино тело
В Контрстрайк

218

Йохан Палыч, 17-04-2007 01:42:31

И высветленный полубокс подходил ко мне только здороваться.

анальных утех
не будет отныне
сгорела любовь

219

Александр Второй, 17-04-2007 01:42:45

17-04-2007 01:40:18         не девачка(с мАсквы)         [ответить] [+цитировать] [215]

Ответ на: Александр Второй [212]
купит трех гейш
им устроит
компьютерный клубс)


В IT не силён
хватает тибя мне
экономить пора.

220

бывший, 17-04-2007 01:44:11

ответ на: не девачка(с мАсквы) [216]

Очень мне нравится
Реальность жопастая
Но в облике гейши.

221

не девачка (с мАсквы), 17-04-2007 01:44:28

Так и сказал: «реггей». С двумя буквами «Г». Чтобы думали, что я не отстой.

какая трава
такое и регги
быдло гуляет

222

Александр Второй, 17-04-2007 01:44:49

17-04-2007 01:40:58         бывший     (с)


Пока да... Но думаю перейти на анлим... лафа закончится...

223

Юрий Gagaрин, 17-04-2007 01:45:37

*Я пришёл, сел смотреть телевизор.*

скала Фудзиямы
лучшее место
для созерцанья

224

marsel_gonsalez, 17-04-2007 01:46:41

Все пожрали, выпили, сфоткались. Выпили, пожрали, выпили, сфоткались.
  Идёмте танцевать! (С)


Досуг нихуйа не изыскан
У самура несущего
Опиум гейшам

225

бывший, 17-04-2007 01:47:15

*И один прыщавый парень. Он остался сидеть за столом, кушать и смотреть интересную передачу про железную дорогу*

Навык отменный
И фантазия буйная
На рельсу дрочить

226

не девачка (с мАсквы), 17-04-2007 01:48:27

Снова получаю по морде. Опять меня бьют, а я не могу дать сдачи.

история жизни
снова отпизжен
стану ли старше?

227

бывший, 17-04-2007 01:48:59

*Спина и задница были беззащитны*

Нашему Шиве
Рук не хватило
Или желания?

228

бывший, 17-04-2007 01:51:14

*Одевался в сэконд-хэнде, и поношенная одежда, обработанная антисептиками, имела специфический запах*

Убитая тушка,
Поношенный мачо
Героя портрет.

229

marsel_gonsalez, 17-04-2007 01:51:41

Мы танцевали, я лапал её жировые валики на боках


Веер скрывает порой
Гейши жирную хару
На ощупь верней

230

Александр Второй, 17-04-2007 01:51:59

Хочу.......

231

не девачка (с мАсквы), 17-04-2007 01:52:44

Фильм «Побег и Шоушенка», режиссёр Фрэнк Дэрабонт, в ролях Тим Робинс, Морган Фримен.

не смотрят кино
те кто пиздят
какая засада

придется к гашишу
касету давать
вдруг поможет

232

бывший, 17-04-2007 01:53:21

*А что касается лезвия, следует учитывать, что резкая боль вызывает у жертвы непроизвольное мочеиспускание, дефекацию... *

Попробуй отпиздить,
Праативный противник
Беспощадно зассу и засру

233

бывший, 17-04-2007 01:55:07

*Я лежал на боку в позе эмбриона*

Под пиздюлями
Свернусь эмбрионом
Слегка мазохист

234

не девачка (с мАсквы), 17-04-2007 01:55:21

Я понял, что интерес ко мне был вызван запахом.

воняет герой
кимоно приобрел
в секонд хенде

235

Александр Второй, 17-04-2007 01:55:53

Один из моих любимых фильмов, после "Полёта над гнездом кукушки"
Бывший, а Вы слышали "Трубный зов"?

236

бывший, 17-04-2007 01:56:31

*Все пожрали, выпили, сфоткались. Выпили, пожрали, выпили, сфоткались*

Спасибо герою
За отсутствие фото
Ужин усвоен

237

marsel_gonsalez, 17-04-2007 01:56:57

Бляааать, - взвыл я, - бляааать! Могу, не пиздю!


Воет ветер в ущельях
МОгу или могУ?
Пиздю или все же пизжу?

238

бывший, 17-04-2007 01:57:49

ответ на: Александр Второй [235]

Я практически не смотрю фильмов, "Полёт..." спьяну посмотрел, второй - нет.

239

Йохан Палыч, 17-04-2007 01:59:03

ночью весенней
крепок сон самурая
в объятьях жены
--
Спокойной, но! - как говорил Че.

240

не девачка (с мАсквы), 17-04-2007 01:59:12

Их выбили у бабушки в деревне ударом в челюсть.

точным ударом
старушка челюсть
герою свернула

241

не девачка (с мАсквы), 17-04-2007 01:59:52

я смеяться больше не могу

242

Александр Второй, 17-04-2007 02:00:07

17-04-2007 01:57:49         бывший    

Второй не фильм, а группа....

243

Юрий Gagaрин, 17-04-2007 02:00:18

*иногда болит живот*

за день не раз
тренерует
сепукку обряд

244

бывший, 17-04-2007 02:00:25

*три девки, с красными и блестящими от застолья лицами, вихляли бёдрами*
*Девочка брюнетка с сочными губами, без талии, но с шикарными грудями и ресницами. Мы танцевали, я лапал её жировые валики на боках и тихонько напевал8

Описаны мерзостно
Все женщины в тексте
Ясен диагноз.

245

бывший, 17-04-2007 02:01:30

ответ на: Александр Второй [242]

Grаnd Funk что ли?

246

не девачка (с мАсквы), 17-04-2007 02:02:11

Пережевываю пищу с трудом, болят десна. Иногда болит живот. Было сломано нижнее ребро. Оно срослось, но плохие воспоминания остались.

инвалид а туда же
пытаеца всех наебать
в расчете на жалость

247

marsel_gonsalez, 17-04-2007 02:02:19

Их выбили у бабушки(!) в деревне ударом в челюсть.

Вот и выбиты зубы
Старой гейше
Нечем страстно кусаццо

248

Юрий Gagaрин, 17-04-2007 02:02:28

*Их выбили у бабушки*

несколько йен
старуха зажала
выбили всё

249

я забыл подписацца, асёл, 17-04-2007 02:03:31

далбаебббб!!!!!!!!!!!!!!

250

бывший, 17-04-2007 02:03:46

*В 2005 году группа «Зов» выпустила биографический DVD диск, на котором представила концертный альбом «Полет в никуда» с Дмитрием Нагиевым и Анной Самохиной, в него также вошли интервью с участниками проекта и новые видеоклипы*

Вот эти имена *Дмитрий Нагиев и Анна Самохина* смутно знакомы в крайне отрицательном контексте.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вначале она прикусила мой хуй, который находился в этот момент у нее во рту, сжала мне яйца, за каким-то хером еще и пизданула по ним (шоп жисть медом не казалась), вытащила мой хуй изо рта, заорала, вытащила резиновый хуй из песды, не прекращая орать, посмотрела на него и – венец всего – пизданула мне этим куском резинового Рокко Сиффреди по ебалу.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Был там богомолец Ефстафьев, староста группы, который снес однажды месячную стипендию двадцати трех человек в какой то фонд, типа Фонда Мира. Но мира он ни хуя не получил, а получил таких пиздюлей, что почти год потом не молился, так как при наклонах и потугах опуститься на колени мгновенно ломался, заваливался на бок и ударялся головой. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg