Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Граффити

  1. Читай
  2. Креативы
- Лот номер три, гнусаво произнес голос в динамиках. На подиум вывели худенькую, бледную девочку лет 15. – Лот номер три, рабочее название Аня. 15 лет, девственница. Имела один половой контакт в рот. Разочарована в мужчинах. Стойкое отвращение к сперме. Пребывание в изоляторе 75 часов. Начальная цена 53 000 долларов.

Андрей подобрался в кресле. Сейчас или никогда. Что-то ему подсказывало, что это маленькое тщедушное создание – то что ему нужно. У него было 115000. Оставалось надеяться, что никто не даст больше. Он нервно набрал на панели 63000 $….

Андрей забрал ее! Девочку упаковали в клетку и отправили в отдел доставки. Завтра, уже завтра она будет у него. Ей сделают необходимые инъекции и привезут в его загородный дом. Господи! Какое счастье! Ведь какой-то жирный педофил, чуть не увел ее. Он остановился на ста тысячах. Андрей внутренне содрогнулся, когда представил, что это отвратительный ебырь детей мог сделать с его девочкой. Похотливое животное, он бы разрушил ее красоту, в то время как он, Андрей, превратит это жалкое создание в произведение искусства.

*****

В воскресенье серый фургон доставил клетку с Аней. Грузчики занесли клетку в дом. Андрей осмотрел и ощупал девочку, чтобы убедиться, что она не испорчена. Все было в порядке, ни синяков, ни царапин. Девственная плева была по-прежнему на месте. Он расписался в накладной, дал грузчикам на чай и они уехали.

Андрей осторожно открыл клетку и взял Аню за руку. Он потянул ее и она послушно вышла из клетки. Андрей тут же отвел ее в ванную и как следует помыл. Натер ее душистым маслом и принес шелковый халат. – Одевайся и пойдем за мной. Аня послушно и немного неловко одела халат и встала посреди ванны. – Пойдем. – Да, сказала Аня и пошла следом за Андреем в гостиную.

На низком столике в гостиной был сервирован чай, пирожные и вазочка с капсулами красного цвета. Андрей усадил Аню на диван и налил ей чаю. – Пей, сказал он. Аня послушно стала пить. – А теперь проглоти и запей вот это, он протянул ей красную капсулу. – Это как в Матрице, спросила Аня. – А ты помнишь Матрицу? – Нет, я помню красную капсулу и черного человека. – Не бойся, съешь.

Вещество, содержащееся в капсуле должно было снять психо-блоки, поставленные в Центре Обработки. В принципе это было нелегально. Так как это делало Аню свободной и он уже не мог бы распоряжаться ей по своему усмотрению, а отпустить ее было нельзя, так как она была отобрана центром. Однако, для его целей нужно было, чтобы у девочки была Воля. Да он особо и не волновался, она будет свободной только один день.

*****

На следующее утро Андрей разбудил Аню, она проснулось бодрой и посвежевшей. В глазах ее уже не было того безразличного выражения, когда она  стояла на подиуме во время аукциона. – Доброе утро. – Привет. Ты кто? – Я – Андрей. Я выкупил тебя позавчера на аукционе в Центре. – Спасибо. Хотя наверное, я теперь твоя собственность, да? Прости, но тебе не понравится со мной. Я ничего не умею в постели. Хотя может быть тебе это и нужно?
-  Нет мне это не нужно. И не важно. Давай поговорим потом, а сейчас иди в ванну, завтрак уже готов.

Когда Аня, умывшись, спустилась вниз, Андрей уже сидел за столом, пил кофе и читал какую-то книгу. Аня разглядела название – «Живое искусство, перевоплощение сущностей». Она налила себе кофе, уселась на стул и стала намазывать джемом тост. – Ты интересуешься искусством? – Да. Я художник. Видишь ли, ты как раз мне для этого и нужна. Ты поможешь мне работать. – Ты поэтому меня освободил? – Да. Андрей улыбнулся. – Мне нужен живой помощник. Аня почему-то стало не по себе. Андрей допил кофе, закрыл книгу и сказал – Ешь, а потом можешь погулять в саду. А я пока приготовлю все в студии.

******

Андрей привел Аню в студию. Это была комната с высокими стенами, закрытыми большими листами похожими на оргалит. В середине комнаты стоял столик с едой и бутылкой водки, а в углу находился больших размеров механизм оплетенный хромированными трубами. Андрей и Аня сели за столик и Андрей тут же налил водки себе и Ане.

- Я никогда не пила. – Ничего, выпей со мной. Если будет горько сразу закуси чем-нибудь. Давай. Аня и Андрей выпили. – Я тебе расскажу немножко про себя, чтобы ты поняла. Аня кивнула. – Понимаешь, я всегда был неплохим художником. Ну, не в смысле искусства, а в смысле.... вобщем, я скорее дизайнер. Я работал с китайцами, с немцами. Я делал им бренды, которые хорошо продавались. Одежда, машины, интерьеры. Андрей помолчал. – Но больше всего я любил рисовать на стенах. Знаешь, так, для души. С детства любил граффити. И вот однажды я встретил ее. Олю..... Я почему-то помню только одно. Мы с ней курили какую-то химию через трубку, а потом я рисовал у нее на балконе три дня. Не мог остановиться. Три дня. Я очнулся в больнице. У меня был тепловой удар и какая-то там степень истощения. Я ничего не ел. Когда я ей позвонил, она сказала, что не хочет меня видеть, что я тряпка и не мужчина, что я импотент и.... я убил ее конечно. Зачем? Наверное чтобы она сдалась перед смертью. Но этого как раз и не случилось.

Андрей налил еще водки и выпил. – А теперь у меня есть ты. Теперь я все поменяю. Он схватил бутылку и начал лить водку Ане на голову. Она попыталась увернуться, но Андрей опрокинул столик и схватил ее за плечо. Аня тщетно пыталась вырваться, сильные пальцы Андрея крепко держали ее. Он вылил всю водку и бросил бутылку в стену. Андрей схватил Аню за волосы и потащил к аппарату в углу. Аня заорала. – Не ори, ты будешь жить вечно! Ты будешь искусством! – Нет. Не надо. Ты же хороший, ты же.... – Заткнись! Замолчи! Сука, неблагодарная тварь! Я подарил тебе все что имел! СЕБЯ! Он ударил ее наотмашь по лицу.

Андрей подтащил Аню к аппарату, нажал кнопку на консоли и вперед выдвинулся зажим в виде кольца. Он притянул голову Ани так, чтобы кольцо замкнулось на ее шее и отошел в сторону. Аня плакала и смотрела на него. Она заметила, что у него эрекция. Андрей сорвал с нее одежду, разделся сам и почти сразу кончил Ане на живот. – Ну вот и все. Не плачь. Еще чуть-чуть и ты станешь прекрасна. Он щелкнул переключателем, в чреве аппарата открылась темное отверстие, Аня дернулась и заорала, потому что зажим с кольцом стал затягивать ее голову внутрь. Она пыталась упереться руками, но просто содрала кожу об острые стальные края. Через несколько секунд в отверстии скрылись ее ноги. Дверца закрылась и аппарат тихо заурчал.

Андрей взял что-то вроде пульверизатора, присоединенного к аппарату. Улыбнулся и начал медленно рисовать на листе оргалита. Как восхитительно ложилась на серый лист красная густая масса с белыми прожилками. Как хорошо, что она не ела. Как хорошо, что она не ела. Как хорошо, что она не ела. Как много жизни, как я счастлив. Это Только Эскиз.

Спирт , 09.08.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • последнии
все камментарии
239

Сценарист, 10-08-2005 06:00:23

Готично!

240

Ахуевший, 10-08-2005 06:12:28

Млять, афтар далбайоб.... ни пеши нихуя ..... дрочить не стал.... блеванул
тьфу нах..

241

flashroyal, 10-08-2005 06:15:22

ннахуй

242

НЕВЪИБАЦЦА ФТЫКАТЕЛЬ , 10-08-2005 06:25:49

ЧИКАТИЛА  ЖИВ !

АФТАР  УБЕЙ  СИБЯ ГАЛАВОЙ  ОБ  СТЕНУ .

243

чючело, 10-08-2005 06:29:33

Афтар скрытый ахтунг..  перет тем как тьолкай рисовать, нада была иё в жёпу выибать
а вапще кретиф гамно житкае, афтар мудаг мудакоф

244

Хуй, 10-08-2005 06:30:39

Педофил хуев, извращенец бля! Убей сибя нахуй!

245

чючело, 10-08-2005 06:31:23

человечище
ты далбайоп, папробуй сам сибя четвертавать

246

Спирт, 10-08-2005 06:36:54

Я улыбаюсь. Просто смотрю на монитор и улыбаюсь. То ли настроение хорошее. То ли каменты заябись. Вобщем СПАСИБА ВСЕМ, ГЫЫЫЫ

247

Каминтатар, 10-08-2005 06:59:32

Как порадовал крео и каменты! Сразу видать и настоящих падонков и ПТУшников, которые только о ебле могут думать под дрочку.
Афтар, пешы. Зачот!

248

Кот Йебатьтяврот, 10-08-2005 07:03:55

Сарокин штоли?

249

библеатекарь им. Ленина, 10-08-2005 07:16:10

нипонел зачем иму нужна была именна целка, а так ничиво, гатично

250

алканафт, 10-08-2005 07:34:33

Тинейджер09-08-2005 18:50

Такое ащущение что уже подобную хуйню читал, немагу вспомнить где.
Крео нармальный, не пиздите уебаны, идите смареть дом2 и рабыню изауру. Одно только непонятно  аффтар - нахуя Андрею было нужно чтобы у девочки была воля? Поясни.

чтобы кончить блянах.

Кто там сказал, что дапайопы те, кто отождествляет аффторов с героями? Респект тебе, товаришч.
Крео ничё так. Пиши исчо, а там пасмотрим. По одмому крео нихуя пра талант ни скажеш.

251

алканафт, 10-08-2005 07:36:08

в смысле ни всегда нада отождествлять, блядь. (рифма нах)

252

Kuzdmich, 10-08-2005 07:37:12

далбайоб бля , убейся нах...

253

********, 10-08-2005 07:46:07

Ну чё значит перемолол? а кости? а потроха?.не, так не пойдет

254

Ебатий Коло Врат, 10-08-2005 07:54:01

Зачёл. Пойду блявать!

255

заварат кишок, 10-08-2005 08:00:01

бливала.

256

Психиатр Дохтар Lizard, 10-08-2005 08:01:54

Афтар тему ебли раскрыл - зачот! Креатиф-кг/ам. Афтар да у тебя сцука "острая шизофриния с ярковыраженным маниакально-депрессивным синдромом" тебя парень нада срочна от опсчества изолиравать и на принудитительное личение ко мне в псих-диспансер №2 г.Бобруйска. Как учоный скажу, если человеку такая хуйня приходит фголову значит он о подобном часто думает. Ну ничего у нас бля фсе лечат: Трехмесячный курс лечения йадом, групповое изучение албанского, и исправительные работы на бобровых фермах.

257

Roamer, 10-08-2005 08:42:22

жжот!

258

низнакомка, 10-08-2005 08:56:16

Психиатр Дохтар Lizard , гатова нимедленна вылететь в Бабруйск , и приступить к абязаннастям ассистента .....Лечить таких , как автар и В.И.Клейнин --- святое дела ....

259

Клон беременного, 10-08-2005 09:17:22

хули все такие впечатлительные блять?
можно подумать тут одни девочки собрались

260

CTAKAHH, 10-08-2005 09:37:05

это исчо не конец. конец буит кагда голову перемесит, и он астаток выибит для смены колера. а ваапще это тот пиздоголовый гавнаёп "галубое ссало". такое оптом и в розницу напишу незадумываясь.
"на улице тихо лежал маленкий цыганский мальчик, атдыхая ат сбора денег. Маша села рядам и придлажыла ему канфетку и папироску. Мальчик фзял. Тут Маша словно невзначай присела и стало видна что трусоф ана не носит. Мальчик абалдело уставилса на ниё. Кончилось дело на кухне, где Маша атрезала мальчику хуй, замарозила в маразилке и сунула себе в жопу. Мальчик кричал и плакал а маша гаварила, что вырастит новый, но мальчик знал, что не вырастит, так как у братика не вырос какгда ему отрезала его систренка."

261

Slick, 10-08-2005 09:46:24

Да нормально ваще так.
Но пачему нет картины на орголите нихуя? Чего он нарисавал-то?

262

ofu НАХ, 10-08-2005 10:40:04

Афтар засунь хуй в миксер

263

Биг Дик, 10-08-2005 10:42:54

the purest counter-culture!
пеши ишшо

264

вобля., 10-08-2005 10:56:09

блядь. очередная поебень. день хуйни на удафф.ком. третий "креатифф" и третий раз палнейшее гавно.
КГ/АМ б/п.

265

Пиздец, 10-08-2005 11:53:27

Пиздец

266

MaxFucktor, 10-08-2005 12:14:04

До сих пор в ахуе! Наверное зачот....

267

Пробежавшая мимо, 10-08-2005 12:24:57

***Я работал с китайцами, с немцами. Я делал им бренды, которые хорошо продавались. Одежда, машины, интерьеры. ***(С)
Автор ваще не понимет, о чём пишет....

Сначала я подумала, что всякие чмошники настолько мечтают видеть себя в качестве божков, создателей, что не брезгуют выставить себя в своих фантазиях рабовладельцами.....

Дочитав до конца... Чё-то не поняла.... Он её шлёпнул? Что ли?

268

тоже чешется писалка, 10-08-2005 12:31:44

спиздил начало из какого-то эротического рассказа
лот 9 вроде называется

269

лысая бабка, 10-08-2005 12:37:16

дерьмитцо-то

270

тоже чешется писалка, 10-08-2005 12:58:24

вот откуда - называется "лот восемь"
лежит на sexlib.ru/txt/8-1.shtml

271

fester, 10-08-2005 13:31:24

глубоко копает
пеши есчо

272

Баклан, 10-08-2005 14:39:37

АФТАР- ПИДАР ИБАНЫЙ
ЁБНИ СЕБЯ ТЕМ АПАРАТОМ!!!

273

АндрейкаВРотЕбейка, 10-08-2005 22:30:19

Художник ебаный импотент, таких уродов надо накормить собственными яйцами.
Автор, я думал крео про любовь, а тема ебли не раскрылась..
Короче начиналось хорошо, а потом кал.

274

Спирт, 11-08-2005 04:03:50

тоже чешется писалка,
вот откуда - называется "лот восемь"
лежит на sexlib.ru/txt/8-1.shtml

ты хот читал че там написано, ебанько. Я вот почитал и охуел. Галимое порево

275

Сеня, 11-08-2005 05:30:26

Зачет!

276

туева хуча, 11-08-2005 05:45:50

афтар прыгни  с самалета бес парашута и иобнись на асвальт и палучицца ис тебя песдатое графффити и больше ты гавно пра ибанутых гандоноф песать не будишь и будит фсем счастье нах

277

Выебунах, 11-08-2005 07:18:21

кг/ам, афтар - ибанутый падонак! Как нахуй такоэ можыт раждатся в уме? Наверна у тибя ум бальной, и сам ты бальной! Псих, песдуй в Бабруйск, там тибя местныэ скини тожы в краску привротят!

278

Выебунах, 11-08-2005 07:24:50

Афтар - сцуконах, плагиатор падонашный, садрал и текст и едею! Засунь сибе вжопу гранату, шлюха!

279

Ilya, 11-08-2005 08:23:01

ГАВНО!

280

Спирт, 12-08-2005 07:45:40

Выебунах,

Мудилка, я те повторяю еще раз, ЗА ГОН СВОЙ ДЕШЕВЫЙ ТЫ ОТВЕТИШЬ СУКА? Или ты сука ссышь? Гыыы, я ведь знаю что ты ссышь. Ты ведь даже дрочить боишься, потому что бабушка дома и может тебя за письку твою маленьку ущипнуть. Так што сиди дома, фтыкай в монитор, и не выебывайся хуилка. И не пизди про плагиат если ты такой маленький засцыха, гыыыыы

281

бледныйнах, 12-08-2005 10:44:34

ну начало типа упырьское, а концовочка очень даже ничего!!! Свежо!!!

282

Tier, 12-08-2005 10:53:11

Ещё осмыслил расказец. Пиздато. Пиши ещё, автор!
Раскрыт образ психопата-уебана.

283

PredatoR, 12-08-2005 18:12:19

бля хуйня какая то афтар выпей йаду

284

hhh, 13-08-2005 14:21:45

мЕ ВХРЮК

285

Хуятор, 13-08-2005 15:40:30

Читал

286

Хуятор, 13-08-2005 19:54:13

Не читал эти 5768 буковок

287

fid, 22-08-2005 08:17:34

афтар полюбэ зачот!
написана писдата!!!! даже больше! наконец-та бывают же афтары!!

а вы фсе полные мудаки, если такую тему не поняли!!!! ебланы.нах!!!!!
читайте Коэльо в метро и на утренники хадите!!!!!!

288

Свин, 22-08-2005 08:24:03

наркаманский брет

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В следующую секунду сраный боевой альпинист потерял равновесие, с пугающей быстротой замахал руками. Верхняя точка его тела отделилась от столба и стремительно начала описывать в воздухе полукруг вниз. Ноги же отважного воина, с оставались на месте, в когтях сжимая деревянный столб.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg