Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Япономать в картинках или нахуйа мине УАЗик?

  1. Читай
  2. Креативы
Есть жилание насерить про авто. Подбросить дровишек в срач про чьи машины круче –  подержанные япошки-европейки,  или же новые наши. Это похоже кстате на срач типа хохлы-москали, или Спартак-Динамо. Выражу общее мнение, что хахлы – саложоры, а Торпедо-Усть-Пердянск чемпион.  Даю теперь собственно об авто.

Словоблудить – не наш метод! Крыть буду фактами. При чем неоспоримыми.
Народу в Рассеи дохуя –это факт. Из этого дохуя – немало так же и автовладельцев. Часть из них ездит на новых иномарках, часть на подержанных. Есть так же долбоебы предпочитающие отечественного производителя. Рассмотрим  по порядку всех. Начнем с родного.

Про Газель, надеюсь, никого убеждать не надо что это ведро с болтами? Был у нас тут Соболь. Тоже Газель – токо 4 ВеДе. За 3 месяца эксплуатации ломалось-чинилось ВСЁ! Кончилось тем, что кардан на ходу отлетел, хорошо не убился никто. За эти бабки купи ж ты дядя Mazda Bongo Friendee:

1

В чью нахуй сраку Соболь?! И стоит дешевле.

УАЗик вот не менялся со времен фильма Королева бензоколонки, Надежда Румянцева уж на пензии давно, а уебище это все выпускается. Щас правда придумали всяких модификаций – Фермер например. С кузовком. Не знаю где как, а у нас на Колыме новый стоит 230 штук рублей. Ебланы покупают. Дрочатся с ним, мучаются. Купи же ты, барран за те же деньги Toyota Hilux Pick Up – ездий как человек:

2

Неее… а нахуйа? Жизнь станет скучна и неинтересна. Ездий себе, да ездий – никакой романтики. А как же ебля с греблей? Ночевки на трассе? Ключи с отвертками? Неее…. Будем ебстись!

Про всякие лады-жигули-десятки умолчу ввиду бессмысленности доказывания того, что гавно – оно и есть дерьмо.

Однако находится немало клоунов приобретающих за охуенные бабы Шыврале-Ниву. Они наверно надеятся, что гавно с пендосским лейблом перестает быть таковым.  Ладно бы просто Шыврале, но вить там же и Нива впридачу! Слово Нива должно же отпугнуть нормального человека! Нее..нихуя. Мыкаются бедолаги. Этих бессмысленно уплаченных бабов почти хватит на Isuzu VehiCROSS годика так 97-го. Вот на такую зверину:

3

Ну какое вопизду Шеврале! Справедливости ради замечу, што на американцах ниездил – пиздеть хуево про них не буду. Сдается мне правда, что ниггеры вряд ли собирают тачки лучше дисциплинированных япошек. Нипадумайте так же, что япошки мне сильно уж по душе. Ихонные инженеры такиеж дебилы как и наши. Взять бы вот их дизель 4М40 или 4D56 – на большинстве Паджериков втыкаемый. Вибрирует он охуенно. Хули – дизель. Так эти продвинутые автостроители особо выдумывать не стали – противовесы да балансиры - нуйнах! Прям как наши. Заебенили аккурат в поддонном пространстве болванку жилезную на 20 кг. И пох дифицит металла. Привет инженерия  - почти не вибрирует. Так что- што наши, что те один хер. Культура сборки у них вот только. Ага. Где у них микроны – у наших мулиметры, а то с сантиметры – вот и результат.

Про советские машины высрался. Но уж не обессудьте, есть претензии и к европейкам.
Был вот недавно в отпусках. Тормознул бомбилу в Питере. Едем.
- Слышь, братан, а чо за тачка?
Отвечает гордо:
- Фальфцвагин Пассат!
- Ух тыыш, заебись. А за скоко брал, если не секрет?
- По дешовке. За семь штук всего.
И давай фтирать какие Гансы умники. Вот мол песдато как машины делают! И надежная, и большая, и нимецкая, и мафон, и СДюк, и фары!
- Складно звонишь, брат. Ты это. Люк приоткрыл бы, а то жарко.
Достает из бардачка ручку как от мясорубки, фставляет в люк и крутит штоб открылся.
- …… !!!???
- А если с электропакетом то дороже потянет.
- Хуяссе блять. Фльцваген Пассать! За такие бабки мясорубка! У меня Калдина ушатаная, брал сильно задорого аж за 3200! Полный фарш, да вот незадача – пяткочесалку на педаль газа не поставили - суки. Шутку не понял. Обиделся.

Я не к тому что немцы хуевые, нет. Я к тому, что на БМВ с полным фаршем не у всякого падонка хватит, а  Toyota Mark 2 или Mitsubishi Diamant штук за 5 бакинских еще фору дадут Бимерам-Аудям. И по цене на порядок ниже. У меня подход практический - как падишевли ездить, да пакруче. Ну как, скажите вы мне, пакататься на мерседеси есси нетути за что? А нахуй Мерседесы фсе взятые вмести - есть же Toyota Verossa :

4

Ну чем хужее? Тоже конечно стоит денег, но всеж дешевли нового мерина. Опять же надежность. На Короне за 5 лет менял токо расходники, масло и бензик. Удачно толкнул. Клиент бил её ище года 2 и таки убил, пизданув об столб с размаху. Перед тем как сдать то что осталось в авторазбор работало все – подьемники, замки, движка и даже задний ход в коробке. Так и приехали задом на разбор. Есть конечно уебища типа Мицубоси RVR или тойотовского дизеля  3LT, но в основной массе, чтоб заломать даже подержанную японку надо очень постараться. У нас есть дебилы, по жизни гоняющие на 76-ом, заливающие камазовское масло в двигатель, а в автомат бочковое SAE 10\30 и нихуя. Япошки ебнулись бы если б видели!     

Про комплектацию в газетных объявлениях Владика пишут просто – «все есть», потому что перечисление опций бессмысленно. Дополнительными считаются камера заднего вида с жидким телевизором на торпеде, сонар – штобы не уебаться об бордюр, ну или раздвижная крыша на автобусе привращающаяся в двухместную палатку (в салоне и так места дохуя, так они еще палатку для романтичной ебли пелоток придумали -  вход из салона на фтарой этаж  – шоб недайбоже не промочиться по дождю!

5

Главный аргумент «европейских» владельцев против японок – праворульные. 10 лет езжу на всяких – и до пизды. По городу разницы нет никакой, наоборот заебись – встал и вышел на тротуар как человек. Никакой мудила на жульке дверь тебе не отломит. А по трассе хуево только фуры обгонять. Ну так на всех же есть «кик Даун» (не путать с «Ап Дебилом»). Подотстал – дал гарри, движка-то японска позволяет, и всех хуев. Все што за Уралом - ездит на японках. В Магадане наблюдал картину как народ с неподдельным интересом разглядывал мафон «Урал» в новой Волге. Там никто не видел ни таких ченджеров, ни таких машин! Посмотрите в Вестях репортажи из Приморья. Показывали надысь - там бедные, нищасные учителя получают помощь в соцзащите и грузят мешок картохи в Ландкрузер Прадо. Гы-Гы. У вас там в Питерах-Москвах на Паджерике или Крузаке престижно поди? Здесь уже давно – япономать не показатель благосостояния – последний алкаш ездит на упакованной праворульной Королле, владение же её леворульным  аналогом на материке – чуть ли не признак принадлежности к среднему классу.

Карочи падонак! Не обижайся! Не дрочи на десяту или ниву, соберись! Скопи пятачок – и бери супертачилу. Не пажилеешь. Еще поприкалываешься когда мент подойдет, отрапортует тещще, а ты со срулем с другой стороны сидишь!. Нет пяти – хватит и трех но на похужее. А нету трех - отдам ушатанную Калдю за палтары. Ей ходить еще лет 7! Нипадумайте што в качестве рекламы – если и надумай взять  милости просшу с Колымы до Питера автопробегом! Заебесси сам, но оно доедет. Факт.

6

Пы.Сы.
А нащет «северных территорий» император Хирохито может не беспокоиться. Мы тут ихними машинами с помойки хоть и пользуемся, но Родиной своей не торгуем. Так что хуй им в руль по самый вариатор , а не острова Зеленого Мыса!
Фсем привет горячий с Колымы!

Волосан.

Волосан , 02.05.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Удав, 02-05-2005 04:52:28

Скоро наше родное правительство поставит заградительные тарифы на растаможку праворульных машын. И пиздец вашей халяве.

2

Padonak BY, 02-05-2005 04:58:04

Фтарой Нах!
Первый после Удава НАХ!

3

Рептилия, 02-05-2005 04:59:43

Пьидестал закрыт!

4

Космохер, 02-05-2005 05:02:49

Йопт блиа как первонахом стать ?

5

ПОХУЙМАРОЗ, 02-05-2005 05:05:01

да хуле толку с удавом пирванахицца
административный рисурс, йопт
кстате, ф питёрки

6

ПОХУЙМАРОЗ, 02-05-2005 05:14:19

афтару б/п риспектище, ахуенный рипарташ с афтасвалки
и пра родину эдак-то завернул, ажно захателось забитьнах и на дисятку пирисесьть
марковник рулит б/п и без поломокнах

7

Залупыш, 02-05-2005 05:16:07

Ф дисятке нах

8

bitalik, 02-05-2005 05:18:14

Про меня есть - зачет.(эта там где написано пра дибилофф гоняющих на 76 бензине)
Када ты говорил, что надо объяву дать - я подумал че ты попроще, ну типо на столбик присабачишь)))
Ф дисятке кстати!!!!!

9

Ламеровнахуй!, 02-05-2005 05:24:05

Да бля ниумеют в Рассее тачки делать и хоть убейсо бля. Читаешь zubil.net  и грусть нокатывает, ведь бля танки то у нас ничёшные получаюцо!

10

спицыалист SS, 02-05-2005 05:24:19

афтар - ипонец?

11

Монтер Мечникофф, 02-05-2005 05:27:05

Просто ахххуительно! Риспект!

12

Монтер Мечникофф, 02-05-2005 05:28:25

Я вот сам на американце ежжу, весьма гуманные цены у нас на них. А немцы и правда жабские, асобинна фальцваген.

13

рыло, 02-05-2005 05:29:40

все японское - это гамно.
немцы - самые заебастые. у меня аудя например - все японцы тойже ценовой категории
просто сасут причмокивая и по комфорту и по мощности движка.
и нахуй мне на одной и тойже машине 5-7 лет ездить, вы чево, ебанулись савсем ?
год, ну два максимум, патом чтото пакруче пакупать нада.

14

Суйдодыр, 02-05-2005 05:38:59

А мне всё похуй - я пешеход, гыгыгы

15

Сапунович, 02-05-2005 05:39:35

Волосан, бля, я уже набрал тут http;//pap.vl.ru и уже себе чонть выбираю епонскае.
Мугага классный у тебя получился высер

16

карнеифф, 02-05-2005 05:40:03

автар ипонский распрастрастранитель?

17

ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК, 02-05-2005 05:42:15

Самая лучшая машина - та которая под тобой в этот момент.
Не читал.
Фотки пасматрел!

18

666, 02-05-2005 05:59:16

Расийские машЫны рулят беспезды! Афтар выпей йаду!

19

Палыч, 02-05-2005 06:13:36

Проперженные машыны идут нахуй

20

злой камандир, 02-05-2005 06:20:45

если ф тёмную тихую ночь поставить жигули в лесу и прислушаться, то можно услышать как гниёт кузаф.

21

Космохер, 02-05-2005 06:25:06

ф натури блиа.... многае спорна... на фкус и цивет таварысчий сриди падонкафф нет.... атназначна !!!!

22

я забыл подписацца, асёл, 02-05-2005 06:26:22

Афтар-хитрец б/п.

23

Ебанашка, 02-05-2005 06:27:24

рипартаж с иепонскай афтосвалки ниче так .. местами драчил..аффтар напиши исче пра праварукия матациклы ...

24

РобаЧувак, 02-05-2005 06:40:06

Карочи так. За 5 тонн моно реально купить м3 или даже м5 БМВ года эдак 93. Факт

25

Камсамолец, 02-05-2005 06:41:11

Правильно, афтор жжош!! Надо приобретать НАШИ машины - "Toyota"! Тачки демакратичные( в отношении обслуживания), с полным фаршем, не так дорого , любая семилетка фору даст новой, производства России (блядь, как они, машины называются, я уже и не помню). Высер успешен, адназначно - зачот.
Удаф, чё та не понятки берут - толи ты за пизданутое наше правительство, толи тебя зависть гложет за то, что падонки реальные для нужд своих используют япошек. Разнеси тему , откройся нах. Или ты в доле с ВАЗом, или блядь с УАЗом, или еще с каким ебанутым заводишком??

26

Рядовой падонакЪ, 02-05-2005 06:53:44

афтор маладец! тока пусть ипошки придумают как свой кал к вам с левым рулем скидывать!

27

Гроза налогафф, 02-05-2005 06:56:47

Афтар песдит!!!!
Таких цен уже давно нет!!!
Афтар не песди, напиши ПРАВИЛЬНЫЙ крео!!!

28

Гроза налогафф, 02-05-2005 06:59:56

У мнея Mazda Bongo. Машина конечно заебатая, но!!! Блять НО!!! Она стоит ДОРОЖЕ новой ГАЗельки.

29

Одимум, 02-05-2005 07:00:08

АФФТАР ЖЖОШ!
РЕСПЕКТ!
Сука наша йобнутой правительство ваще ахуело.
НЕТ РУССКОМУ ДЕРЬМОВОМУ АВТОПРОМУ!!! ДАЙОШ БЕСПОШЛИННЫЙ ВОЗ ИНОСТРАНОК!

30

ВЕРДЕР, 02-05-2005 07:01:18

Toyota Verossa

31

Гроза налогафф, 02-05-2005 07:01:39

Даже простенькая Honda H-RV стоит 13-14 тыщь зелени. Про C-RV просто промолчу. А Isuzu VehiCROSS и подавно!!!!!

32

ВЕРДЕР, 02-05-2005 07:01:40

прикольная

33

ОлеГархНах, 02-05-2005 07:02:28

Бля, увидел этат мотериал - ахуел. Больна бальшой - читать ни стану.
афтар! пеши кароче в песду. на хуй нада стока четать?

34

Удав, 02-05-2005 07:03:24

Мне лично на праворульные машинки как-то насрать. По Питеру на такой ездить совсем не хочется. А по поводу пошлин - просто констатация факта.
Что же касается немцы vs японки, то имею сказать следующее:
был опыт общения с японцами, мазда 626 (японской сборки) и авенсис (английской, естественно). Абстрагируясь от надежности этих автомобилей, хочу сказать, что КАЧЕСТВО материалов САЛОНА у япошек гораздо хуже, чем у немцев. У меня до мазды (которая была 99 года) была 3-шка БМВ 95 года. Салон по качеству был НА ПОРЯДОК лучше, чем и в мазде, и в авенсисе. По сравнению с европейцами японцы - просто мыльницы пластмассовые внутри салона. И не надо пиздеть, что это всем похуй - я лично езжу внутри машины, и тактильные ощущения для меня очень много значат. Что касается наворотов, то я лучше куплю немца с кондеем и электропакетом, чем японца с их полным фаршем. Да и не хочется по Питеру ездить как уебан с правым рулем.
Вышесказанное естественно не относится к Лексусу, Акуре, Инфинити и дорогим джипам - тут я снимаею шляпу.

35

Гроза налогафф, 02-05-2005 07:03:35

КГ/АМ

36

Волосан, 02-05-2005 07:04:42

рыло02-05-2005 09:29


Дурко же ты право! Речь идет о японках выпускаемых для внутреннего японского рынка. Сосет твой ауди соску! Нахуй он всрался если за 5 штук я возьму космический корабль годика так 98-го со всем возможным фаршем. А за каждую опцию тваво аудя надо башлять дополнительно. Нихто не утвержает што аудя - гавно! Песдатая тачка. Только обычный падонак сразу столько денег не украдет. Ты скрал - почет тебе и уважение, остальным - ездить на тойотах помоечных и радаваться жизни! Чем собственно я и занимаюсь.

37

Удав, 02-05-2005 07:07:30

Что касается ремонта - сломался у меня на мазде датчик АБС правый задний. Прихожу к дилеру - 100 евро и три недели ждать, пока привезут. Потом тоже самое сломалось у меня на пятерке  БМВ. Прихожу к дилеру. Говорят - 100 долларов и надо заказывать, на станции нет. Я думаю - ебтвоюмать, и здесь та же история. Спрашиваю - сколько ждать-то? Говорят - ну часа два, пока привезем со склада. И так в большинстве случаев. На мазду даже "клопов" крепления обшивки багажника ждать пришлось.

38

Гроза налогафф, 02-05-2005 07:10:19

Удав02-05-2005 11:03
Ты находишься в небольшом заблуждении.
Просто в Англии, например, Япошки собирают только люксовые модели, отчего и отделка в салоне лучше. Рынок они так держат зарубежный. В Японии же для внутреннего рынка мышины разные бываюти отделка у них разная. В Россию идут в основном с отделкой эконом-класса, а потом все думают че за ГЭ эти японки.

39

Удав, 02-05-2005 07:14:03

Ну так я и говорю - авенсис английской сборки просто гавно гавняное был, даже впоминать не хочется.

Ради справедливости нужно сказать, что совсем новые япошки подтягиваются к европе, и салоны нового авенсиса и , например, субару легаси, уже не такая блевота, как раньше - вполне приличные автомобили.

40

Удав, 02-05-2005 07:19:20

С другой стороны, как выяснилось из опыта одного моего друга, мицубиси ланцер с кондеем и автоматом за $16.000 НОВЫЙ и с гарантией 3 года  - действительное ахуительное предложение.

41

СтарыйПадонок, 02-05-2005 07:25:20

Хароший апзор, с кортинками. Афтору респект.
Про америкацких и ипонских сборщикоф, превожу па памяти ис книги Апдайка пра кролека:
"Папа! Пачему ты таргуешь Тайотами? Это же на патриатична!"
"Патаму сынок, че наши машины в Детройде сабирают апдолбаные нркотеками негры,
каторыи не атличают гайку ат болта, а Тайоту сабирают ф далекой васточной стране
маленькие желтые человечики ф белых халатах, каторые пылинку ф сестеме зажегания
васпринимают как нацыанальную  катастрофу".
Так что теме этой уже пачти 40 лет и не только для нашей страны.

42

Гроза налогафф, 02-05-2005 07:26:50

Короче. Песпесды становица понятно, в европейской части России лечше брать европейки. А в зауральской - япошки. У нас рынок уже сформирован.
У моего приятеля БМВ-735, он на нее почти каждый раз запчасти по 2 недели ожидает.
В Сибири европецы не рулят!
Только с ценами афтар наебал уважаемых фтыкателей.

43

без имени, 02-05-2005 07:33:56

Может в питере и надо ждать три недели, точно знаю в красноярске нет.

44

товарищ Дынин, 02-05-2005 07:35:51

Афтару риспект, ф дисятке нах

45

Готичный масквич с фургонам, 02-05-2005 07:39:34

█ █ █
█ █ █ █ █
█ █ █ █ █ █ █
0              0

афтаперевозки и прочая хуета (с)

46

Волосан, 02-05-2005 07:41:18

Удавушка! Братка если япону возьмешь запчасти а тебе зашлю любые. Тут у нас хуй найдешь пыльник на москвич - тойотовские ставят! А чтоб ждать 2 недели... Не сразу есть все. И еще. Базар, повторюсь, идет о японках для японского рынка. Ну нет там пласмассы хуевой! В магадане ползает до сих пор Ниссан Президент. Такой же дарили Брежневу с номером кузова 002, 001 - был у императора. А магаданский по моему 376-й. Ебанврот, пиздец точила!

47

Пересмешник, 02-05-2005 07:42:00

Прав автор. Сам лет восем на дальнем востоке на праворульных полнофаршированых тачках откатался.Только масло менял. и сейчас уже на западе только на японках но европейки в основном какието блять пустые, ни те электронной панели ни компутеров бортовых. А росийские машины - пока отстой однозначно

48

Пес Пиздец, 02-05-2005 07:51:07

Нихуясе никамуниспца! Зачот.

49

Йобаный Папугай, 02-05-2005 07:54:19

уазик палюбому жжот, абычный, с бризентовым верхом, люблю эту машыну , не па трассе канешна ганять, а по бездарожью...гребёт шо песдец, куда там вашым маздам...да и ап дерево уебать не жалко, никаких те сайдингоф-молдингоф....

50

Японанах, 02-05-2005 08:03:16

Хвотки не самые пиздатые... Есть примеры и покруче, а вцелом респект! А бля Ниссан-АД, суперсалон, 2000 г, без пробега за 4500 бакинских не хотите? А бля?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Хотя она сама,я считаю,виновата.Отдалась бы им спокойно и не дергалась,и все было бы путем.Ведь как умные бабы говорят-если тебя насилуют,то хотябы получи от этого удовольствие.Так эта нет,целку из себя строила.Ну и поделом ей.И мать,тоже дочку вырастила,шалаву гулящюю. Сидела бы дома,и ни хуя бы с ней небыло.»

«Поборов соблазн скользнуть губами чуть ниже – остатками здравомыслия я всё же понимал, что со мной проститутка, я перевернул её на живот. Она подняла зад и выгнула спину. Прошептав что-то – я не расслышал что – протянула руку. Непослушными пальцами я едва справился с упаковкой, кое-как надел презерватив. Схватил за матово белеющее бедро, придвинулся, вошёл.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg