Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гадание по руке. ч. 3

  1. Читай
  2. Креативы
ШРАМ ТРЕТИЙ.

Лето.
Я лично лето люблю. Другие времена года как-то не очень, а вот лето это да. Люблю… Летом заебись на море. В офисе, за станком, за партой, в больнице или в армии не савсем заибись, а вот на море очень даже заибись.

И дело не в купании или там загарании. Я этих водных працедур ваще не приемлю. Ну там на матрасе с пазырем "Нового Света" или на катамаране с ящиком пива и перцовкой поплавать это я за. А вот ныряния там с погружениями или кролем на спине киламетр - в писду! Без миня.

Отучился я в институте годик купил путевку в лагерь у моря и попиздячил со знакомыми пацанами и тьолкой на поезде в город Симфирополь. Симф это такой город. Он сталица Крыма и главная пересадочная база для курортников всех мастей. Наверна нада писать про крутасть свою в поездке невъебенную, но я мужчина правдивый, и пиздить не буду. Доехали быстро, в меру пьяно, томожню не заинтересовали, в тамбурах не накуривались, в плацкарте за занавескай не иблись. Дети, хули.

Начало девяностых. Жовто-блакитная самостийность. Пиво и портвейн надо покупать за некие купоны-керенки. На вокзале встал вопрос об обмене долларов на местный заменитель денег. Я парень сознательный, гаварю, давайте часть балабасов махнем, а потом уж пастепенно будем зеленые менять на бесцветные. Собрал с рыла по трети запасов и папиздил к обменнику. Стаю на вокзальной площади - белый как червяк, во всю спину на майке емблема института с миравым именем и гааавааарю по нармааальному - по великоросски. Карочи, кто тут с иванофранковска? Гуцулы есть? Падхадите - обращайтесь.

Паследующие события я никак конструктивна объяснить не магу. Навернае мозг взял перекур или кто-та магучий с неба ткнул фигой в нос - на, Zoster, гы-гы-гы, отдых тебе по всей роже. Очереди в абменке нет ваабще. Курс нармальный. Все культурна. И тут падходит человек в кастюме абибас с барсеткой, кисти забиты по чорному. Говорит: сколько меняешь? Я честно (я ж честный как весь пиздец) гаварю - четыреста убитых. Не вапрос, говорит ща поменяем по курсу как в обменнике. Мозг, занятый мыслями о голых телках и халодном пиве шепчет-бубнит-орет: "Заебал хозяин! Давай быстрее, синапсы хочут стимуляций багатых! Меняй! Пагнали бухать-ибацца! Ааааааа!"

Дальше - дефисно, штоб значит не утомлять особо утомимых:
- Вот доллары.
(Появляется якобы опер в штатском)
- Что за обмен с рук??! Статья, расстрел, уранавые рудники и затопление чернаморского флота!!
Меняла сует мне куклу.
И мы радостные бежим вокруг вокзала. Он испытывает радость от хорошей погоды, солнца, близкого моря и возможности оплатить всякие радости жизни маими бабками. А я радостный своей догадливости и тому, что мозг слошил, пиздец случился, а я так и знал!
Ну вообщем, финишный спурт, я практически настигаю этава местнаго разрядника. Но тут в соревнование по легкой атлетике вмешивается каманда хозяев па боксу. И закрыв бегавую дарожку спрашивают, не могут ли они чем-то помочь заблудившимуся маскалю?
Мозг че-та пиздит, типа не ссы… Давай! У меня сатрисения были. Поблюем, палежим пару дней с палатенцем на лбу и забудем. Зато адреналин какой! Давай! Въеби главному па яицам!!! Аааааа!

Я сматрю на менялу запрыгивающего в тачку. Сматрю на улыбающихся мне мусаров. Шлю мозг в писду и принимаю помощь меньших братьев па разуму:
- Мужчины, а троллейбус да моря довезет? А то на такси денег нет.
- Конечно! "Двойка" идет. Удачного отдыха в Крыму.

Вернулся к товарищам. В рюкзаке остались триста бачей и мелочь в рублях.
- Ну как, почем поминял.
- Да хуевый курс. Вот вам ваши бабки, сами в палатке паминяйте. Че-та мне не свизло-кинули.
- Даааа. Жаль. Суки хахлы. Ну давай деньги. Неприятно канешна. Хуева даже как-то.
Но деньги взяли.

Вот так был поставлен мой личный рекорд по проебу денег - поезд не успел уйти в атстойник, а на кармане около 2% перваначальной наличности.

Ну естественно по приезду в оздаравительный лагерь я пошел и на все оставшиися деньги купил местнаго крепленого спиртом и димидролом партвейна. Наибенился в срачнейшую сраку с каким-то новым знакомым. Настроения нет ваабще. Расстроился как-то. Нихуя сибе на море приехал, думаю.

И мозг ссука такая аживился: ты мудила, бубнит, и лошпед. Хахлы тебя кинули. Таварищи - пидарасы тебя кинули. Денег нет - будешь прозябать. Оставались гроши - телак угостить и те пропил, алкаш. И драчить будешь неудобнай левой. Гы-гы-гы. Я тибя призераю и в ближайшее время прашу не беспакоить. Буду вспаминать былое: жратву, выпивку и тьолак. И на этом скрылся за упавшим забралом.

Допил я кружку партвейна "рояль" встал и выгасил кулаком стекло в домике. Правел "двойку". Фторым удар удачно словил осколок стекла. Забигая фпиред скажу - перерезал сухожилие и вену. Нерв не задел, слава яицам. Стаю, улыбаюсь глупа. Кровь хуярит. Народ суетиться. Челавек какой-та мне жгут пытается наложить. Предплечие перетягивает, эскулап хуев.

Н сцыте, гаварю, пацаны. Работают прафисионалы. Не пытайтесь пофторить опыт. Дорого выйдет - четыре сотни в высокий сезон па паследним данным. Щас пойду к докторам, они меня палечут и я приду добивать партвейн.
А в лагере - пересменок, эта когда часть персанала уезжает, а другие заезжают на вахту. И у врачей тоже пересменок. Идет инвентаризация спирта. Угощение приехавших местным вином, а уезжающих русской водкой.
И тут я такой появляюсь. Украинский герой Щорс, суканах. След крававый стелетца по асфальту, лесенке и кафелю медпункта. Грматна наложеный жгут пережимает кости и не мешает крови хуярить краиво и густо.
- Что случилось, юноша?
- А маме и ректору не раскажите?
- Ты че?? Мы Аполону клялись. Врачебная тайна, без сипа!
- Упал я вообщим. Поранился.
- Ааааа… ясно. Ложись, ща зашьем.
Ну про то, что наркоз никалоли это я малчу. Не взял бы наркоз нихуя. Да и не нужен он был. Про то что шов наложили один вместо трех и затянули бантиком - тоже не интересно. Карочи заштопали. Поблагодарил, попрощался, обещал заходить ыщо, папиздил к дому спать.

Бреду, слышу грохот какойта. Падхажу, у соседнего домика пацан банку кансервную пинает. Че не спиш говорит? Инспектировал местный травмопункт на придмет медсестер. В целях правдопадобности вену перерезал. Ну и чиво? Есть каму вдуть? Нет, отвечаю.
Парень повязку осмотрел, улыбнулся щербато: крови дохуя потерял ты. След вон метров сто. У меня два литра красного. Ты как?
Въебали, стали в начи банку по лагерю гонять. На отдых по хую - хуже не будет. А вам суки не спиться??! Пяткой от борта! 18:11. Погнали дальше.
Из окошка девачка спрашивает: ребят, чего так гремите, дайте паспать.
- Пашла на хуй!
- Но я только…
- Нахуй!!!

Утром спаринг партнер пивом полечил. Стал я домик приберать: че в крови выкинул - не хуем же стирать. Чистое в рюкзак запихнул. Скатал блин крови свернувшейся, выкинул соседям под дверь. Сижу пиво пью.

Заходит тьолка - красивая. Глаза, грудь, бъодра: добрый день. Буль-буль-угум. А это не вы вчера шумели? Пашла…вообщем то я, извини. Ясно. Купаться наверное не пайдешь? Не говорю. Щорса фчера изобразил, ыщо Чапайа не хватало.

Пауза.

А можно у вас извините бумаги туалетно папрасить? Да не вапрос гаварю. Не скромничай, матай два роста. Тут питание хуевае, фрухты немытые, партвейн бадяжный. Вообщем бери три с палавиной метра смела.
Девачка хохатнула, гаварит, я не гадить собстна. Нам столик протереть. Мы тут кстати в преф садимся играть. Я так панимаю, в данный период жизни- единственна из игр для вас возможная. Я гаварю - не считая игры в письки-попки, вообщим та да. Она лыбится, начнем мол с префа, пажалуй.

Вообщим удался в итоге отдых. Через день два друга маих приехали. Прихуели от меня, мудаком при девачке не назвали, но покивали грустна. Вечером достали все сваи балабасы, поделили на три кучки одну мне в руку сунули. На папытку возразить, уже не стесняясь, без девачки, назвали мудаком и пригразили фтарую клешню отрезать.

Все шрамы о чем та напоминают. О чем напоминает этот? О настоящих друзьях, ебанутом Мозге, море и девачках, которые любят … и умеют.

Zoster , 11.02.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
50

romis, 12-02-2004 08:15:02

В те времена в незалежной вообще туго было, эта исчо на курортах там всяких с нашим броатом, как с потенциальнам кошельком как-нито балакали. А я в ето вримя под Львивом с западенцами боролся. Вот, бля наелся самостийности и незалежностти!  А бухать там все одно лучше самогон домашний, не на продажу!

51

Шантор Червиц, 12-02-2004 08:35:39

ебать, крыма, крыма... студенческая молодость, ебать.... эх, ну и волна сутра нахлынула....

52

Pozor und АхтунГЪ, 12-02-2004 08:36:31

"Сеня, береги руку" (с) (Бриллиантовая рука)
Понравилось, Зостер как всегда жжот.
Обламерился конечно мощно, надо было друзьям сказать типа - вы мудаки ленивые, т.к. со мной не пошли, я ваши деньги у обменника проебал, а потом чиста как меценат децл поделиться с ними своим баблом, ну хули молодой/неопытный..

53

тперь, 12-02-2004 08:37:30

я последнюю двадцатку доляров на плёмбу в зуб минял, и - такаже хуйня. Тока я дагнал кукольника. Говорю йоптфаю, ну ты чё. Билять, прослушал от ниво  лекцыю, шта эта мол мая работа, то - твая работа. Но я билять смелый - быстра так выхватил пенёнзу свою. Вот. А 400 енотов отдать кидале - это бля ещё постараться нада. Маладца афтар. А на море, билять, захотелося...

54

ГНОЯРА, 12-02-2004 08:43:48

Какой-то ты неприспособленный, инкубаторский, а проще говоря-лох

55

Лука Мудищев, 12-02-2004 08:52:31

Эх заябись на море летам....................

56

Zoster, 12-02-2004 08:52:33

ГНОЯРА12-02-2004 12:43
Один только понял суть.
Маладец.
Пиши ыщо.

57

Лука Мудищев, 12-02-2004 08:53:37

а миняла пидар вмести с минтами

58

Енот, 12-02-2004 08:53:57

Пиздато нахуячил. Закончил проста ахуенна. Давай пра четвертый не задерживай

59

Zoster, 12-02-2004 09:02:15

Енот12-02-2004 12:53

Спасиб.
Особо ждал твоего коммента в числе ыщо нескольких, тех кто по делу абсирает/хвалит.
А мне вот не понравилась концовка, (последние два абзаца).
Но нада было закруглять.
И я закруглил. Гыг.

Ты эта, тоже там особо не буксуй. Давай папку сваю палучай. А то тяжело искать.
Жму.

60

Zoster, 12-02-2004 09:06:14

Лука Мудищев12-02-2004 12:53
Ну собстна он не миняла.
Он кидала, ломщик.
А про минтов зря ты так!
И так ясно, что они все пидарасы.Гы-гы-гы.
А я зналэту хуйню. Читал, смотрел, охуевал, каким же бараном надо быть.
А тут хуяк и обосрался. Бывает, хули.

61

Енот, 12-02-2004 09:10:27

Последний васче сильна, беспесды.

62

МЕТАНДРОСТЕНОЛОН, 12-02-2004 09:11:46

ВОБЛЯ!!!
В натури детцтво.... бля!!! Маи риспекты тибе афтар!
Бля.. када-то па читыри раза за начь фтыкал..... Бля-я-я-я! А типерь после двух вапще нихуя ни хоца.... Мо-о-оре, бля-я-я.... Расчуствавался, прям.

63

ВАСЯ, 12-02-2004 09:20:11

вот ета чясть самая заебатая ис всез придыдущих. Растёш, афтар, респект.
Ахуительный крео - чистый пазитифф!!!

64

Re-All*, 12-02-2004 09:26:42

ништяяяк...афтор респект

65

Gamlet, 12-02-2004 09:28:59

Адабрям

66

четвергофф, 12-02-2004 09:30:54

Zoster,  че сука не отвечаешь на вопросы. ТАк есть шрам на хууууююююююююю?????

67

Zoster, 12-02-2004 09:32:56

четвергофф12-02-2004 13:30
Ответ здесь:
http://udaff.com/newof/31693.html
Zoster15-01-2004 19:47
п.1

68

Zigg, 12-02-2004 09:42:51

Zoster, я понел.
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы.

69

alles, 12-02-2004 09:44:45

В таком лагере надо все четко планировать, а то ебля уходит на задний план, а план и водка на передний.
А стекло это ооочень хуйово, паслецтвий дахуя, удавольствия от звона никакова.
Резюме - стекла бить только камнями и пидарами.

70

ВАСЯ, 12-02-2004 09:45:16

2 Sikombr12-02-2004 09:27
Песдишь, касой, я помню у меня тёлка в США в то время на гот съебалась, я был тогда пирвакур...сник. так вот, я падумал, нада ей заебашить песдец какой шикарный прием в Щыриметьево-2. И стал карочи бапки аткладывать. копил целый гот пачти, и собралось у меня на счете што-то около косаря с хуйем зелени. А в месяц чё-та в районе трёхсот грина и доставалось. так что скопить на отдых в те времена 400 баксоф для студента было гавновапрос (еси речь о Москве идет соответссна). Вот.

71

Ульрих, 12-02-2004 09:45:36

спасибо, настроение поднял

72

Dicent, 12-02-2004 09:46:33

Харашо накарябал, весьма интересно. Напомнило...
В период купонизации хохляндии тоже ездил в крым. Баксы мне не меняли, у меня их просто спиздели хуйзнаеткаким способом, прям ф поезде палавину суммы увели. Сцукобля обидно было песдетс, хахлоф возненавидел люто (а спиздели помойму малдаване гыгыгы). В результате после дня страданий познакомился с одной семейной парой родом из Киева. Бля я думал хахол+еврей, ан нихуйа!!! Бабок одолжили беспесды, кормили бля, а бабец патом даже дала втихоря от мужа!!!
В гости к ним ежжу до сих пор.

73

На пл не сцать, 12-02-2004 09:48:40

Нормально.. А еще хорошо что афтар признает - что он Лох и еблан был.. А может и есть :)))
А так - риспект.. Понравилась..
Пиши дальше..

74

Zoster, 12-02-2004 10:02:59

**alles12-02-2004 13:44
Теперь ПЛАНирую. Гы-гы-гы
**ВАСЯ12-02-2004 13:45
Не знаю-не знаю.
Тогда средняя з/п по стране была 20уе.
А в Москве ну пусть 100.
Стипендия че-та типа 15 уев.
Так-шта без нормальной работы вчерашниму школьнику...хз. Ладно,не в том ссуть.
**На пл не сцать12-02-2004 13:48
Лохэто рыба такая.
А я -овен.

75

Добрый , 12-02-2004 10:11:45

Хуле тут гаварить...
ГУТ.

76

Добрый , 12-02-2004 10:21:34

Вася нихуя ты не прав ни разу (пра деньги)
Zостер прав. 400 баксов в те времена как щас, ну хуй иво знает, тыщи две наверна, а можит и больше.
Проста, ты Вася, продвинутый был охунна и деник у тибя дохуя была ГЫГЫГЫГЫ.

77

Pozor und АхтунГЪ, 12-02-2004 10:40:58

Микробиолог - иди нахуй читай Гарри Потера, там говорят охуенный все и всехпобеждающий герой, настоящий мэн, а не "полный лошара". Книжка как раз для тебя.

78

Zoster, 12-02-2004 10:50:01

Микробиолог12-02-2004 14:35
Я поэтому и написал.
Скоро дети подрастут, а я такой мудило и слизняк.
Как я их васпитывать буду? Посоветуй!
Только ты и ГНОЯРА нормальные тут пацаны.
Напишите, про то как стать крутым.
(уходит за книжкой про гари потера, искать ответ).

79

XyiBCEM, 12-02-2004 10:50:25

AXyeHa, besspesdb|

80

XyiBCEM, 12-02-2004 10:55:12

Zoster narmalinii patzan, mojno podumati blea, shto Microbiolog blea samii aXyitelinii i samii blea HeLoX, proiob deneg, b^vaet ... osobenno v detstve ... a esli ti microbiolog takoi pizdat^i 4uvak, to huli blea tereaeshi vremea tut sredi nas, lahov :) idi blea shustri nahui, pizdi blea marojennoe u detei na`X

81

Dicent, 12-02-2004 10:55:25

>>>Гадский Папа
Дааа, велика наша бывшая общая Родина! СССР вроде развалился, а Республики Союзные продолжают успешно встречацца, бухать и спаривацца, гыгыгыгыгы
Я правда все больше на наших сибирячек налегаю, уш больно они песдатенькие и ебуцца почти как хахлушки (последние вне конкуренцыи)

82

ВАСЯ, 12-02-2004 10:59:21

2 Zoster12-02-2004 14:02 &  Добрый 12-02-2004 14:21
Бля, вы чё, хатити сказать што я песжу штоль?!! Я хуй знаит может мы о разном времени гаварим, но на дваре был 1995-1996 учебный гот. Вот бля.

83

Zoster, 12-02-2004 11:04:12

ВАСЯ12-02-2004 14:59
Не. Что пиздишь никто не гаварит. Хули сразу так.
Я про время чутка раньше.
Да и возможности  всех были разные.
У кавота мать ваучер палучила, а у кавота папа пароходства за 37 копеек прикупил.
Некоторым удалось самим капусту срубить на первам курсе, а кто та протупил, не свезло,обстоятельства.
Жизнь... по разному бывает.
Я про сибя песал.

84

Zigg, 12-02-2004 11:09:08

2 ВАСЯ

$300 в месяц, будучи студентом?
Хуясе, Василий, уважаю.

85

gerasim, 12-02-2004 11:18:54

Когда написал ПРЕФ,
подумал, ну бля щас еще влетит на
кучу зеленых! 
Жаль что тема префа не раскрыта !!

86

gerasim, 12-02-2004 11:22:41

Надо новую страничку открывать на сайте
Лохотрон в СНГ (заграница отдыхает).

87

ВАСЯ, 12-02-2004 11:29:39

2 Zigg
Прадажа лёхких и тижолых наркотикаф, разгруска вагоноф, помощьпреткоф, смишния стипуха - вот были маи источники даходаф. Занимался всем чем угодно - ничо не гнушался, разьве что жопу не прадавал. Блять ща вспомнил - в свободное время пакупали с другом на рынке по ящику - другому пива баначнава (Faxe и Holsten, как ща помню) и прадавали патом в час-пик у митро.

88

XyiBCEM, 12-02-2004 11:51:49

da blea, nehvatalo i6io vleteti v summu zelionih v pref, s temi kotorie prishli vziati u tebea tualetnoi bumaghi :)

89

Zoster, 12-02-2004 12:31:17

XyiBCEM12-02-2004 15:51
Я без денег на них играть не сажусь.
А так бывает. Проигрываю.
О, идею подал...потом, при случае реализую...

90

Ных, 12-02-2004 12:40:55

Гыыыыыыыыыы, ахуенна, парадоффался, твари исчо, гыыыы

91

Zigg, 12-02-2004 12:47:57

2 ВАСЯ
Барыга, аднака, гыыыыы...
Я то вто время (96 год) зарабатывал тем, што всем жылающим
захуйяривал балконы вагонкой, фставлял рамы и стёклы в них,
штоб, значить, можна была на балкони зимой пыхать и ибстись бес тапок и трусоф.
Где-та 100 р в день выхадило. Хуй знает скока зиленых ето было - курс не помню.

...А посли тижолава рабочива дня я на трудавыи свои кровныи хуярил пиво. Faxe и Holsten, как ща помню. Прям у метро пакупал и хуярил.
Бугагагага!!

92

Сухарь, 12-02-2004 13:06:05

Да бля писец.Ебанныи хахалятские расклады.Я в то время тоже нах где то в тех мистах шараебился.И такие же финты были с кидаловом,прафда меня ни наибали-просек фишку и дал задний хот.
Врачи там-придары сцукиблянах и гандоны!!!Как та на пляжи дунул заибись,бухнул и атрубился.Итог-нивъебенские ажеги, шкура северная бля нипривычная.Прикандехал в здрафпункт а там сказал-маскаль иди нахуй.Гипакраты суки хуивы.Сам бля выличился.
Но всиравно Крым-эта заибись.
Афтар растравил душу, летам отпуск дерну туда апять.

93

happy-j, 12-02-2004 14:51:35

ахуенски написал

94

Блядокол Лени, 12-02-2004 15:20:17

Аптимистична-настальгична, хорошо нопесал
Респ

95

io, 12-02-2004 18:28:35

2 Zoste: это не в Алуште ты так нехуйова отдыхал ???

96

Коллектив пАдонкофф, 13-02-2004 07:58:06

Читайте новости дня: PR-club ПИДАРАСС полный

97

Nail, 13-02-2004 16:48:31

бля...©

98

Nail, 13-02-2004 21:12:32

да,он такой,бля...©

99

ПуляХ, 16-02-2004 14:26:20

Ничего так, со мной та же хуйня летом в Питере приключилась, развели кидочники таким же раком, правда было всего 200 бачей, но всё равно осадок говняный остался бля.

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича.»

«Теперь в гостях требовалось еще и опорожниться. Казалось бы, на такую просьбу едва ли можно получить отказ, но не тут то было - в некторых домах Князева и так уже еле терпели, и это его сранье становилось последней жирной каплей. Какого хуя, думали хозяева, раньше он приходил, все съедал, выпивал, выкуривал, еб, а потом еще ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg