Всего несколько миниут прошло, а земля уже была белой. Снег равномерно ложился на дома, на спяшие автомобили, на стояшие в парке, замерзаюшие трамваи.
комментов: 63
— Некто, 30.10.2004
Дед Саня вывернул руль вправо и дернул рычаг передач на себя до отказа. Мотоцикл взревел, попятился, соскальзывая в танковую колею, и наконец выбрался на проталинку с сухой травкой, встав к лесу задом, а к останкам деревни Залучье передом.
комментов: 109
— Дмитрий Стешин, 30.10.2004
Я хочу нарисовать себя. Объемный полный портрет, всем на показ и себе на умиление. Только я не умею рисовать. Единственное средство в моем распоряжении – слова. Што же важнее, чем портрет. Это якорь в жизни и визитная карточка при встречах. А у меня, я на днях спохватилась, нет своего портрета.
комментов: 61
— Asha, 30.10.2004
Тёзка, ты меня заебал - то тебе на днюху прошлый гот стехи песать, то теперь вот предумал жыницца… Сафсем ебанулся! А на следущий гот чо предумаешь? Тройню родишь? Или на фазенде у Чаушеску (превет, Чау!) свиноферму арендуешь?
комментов: 63
— ВЛАДИМИР ВЛУПЕРДЯЕВ, 30.10.2004
- А-аа, помогите! Помогитее кто-нибудь, уу-й бля-яяяяя!
- Ну чего разорался? Давай руку! Вылазь!
комментов: 32
— БУСЕЛ З КУНЦАУШЧЫНЫ, 30.10.2004
В силу различных жизненных причин, о которых вам, падонкам, знать не обязательно, первый раз случился у меня в несколько не подходящем для этого возрасте, т.е. хорошо за пятнадцать. Проблема эта беспокоила меня давно и требовала разрешения.
комментов: 147
— ego mudachka, 30.10.2004
Накидавшись изрядно, лежу под столом.
Чьи-то ноги пинают под рёбра меня.
Я б поднялся и вышел, но это мне в лом,
Закурил бы, но нет сигарет и огня.
комментов: 31
— Дон Хулио, 30.10.2004
Вот и кончился день. По полатям давно
Расползлись и притихли соседи.
Он прошел так себе, как обычно…говно,
И никто ко мне в гости не едет.
комментов: 19
— Дон Хулио, 30.10.2004
— Ебитесь в рот. Ваш Удав
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg