Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Химия

  1. Читай
  2. Креативы
1
Катя стояла у окна, кусала губы, пытаясь успокоиться. Нервные пальцы достали сигарету из пачки, чиркнули зажигалкой…. Несколько глубоких затяжек.
- Ок. Все нормально… Это должно было кончиться рано или поздно…По любому это надо было прекращать.
Она разговаривала сама с собой и, несмотря на сильное волнение, её голос звучал достаточно уверенно, вгоняя в его башку сумрачные мысли: "эк её разобрало…похоже это она серьезно седня… а ну как в самом деле бросит меня? …Бля!!!! Вот веть мудак!!!! Неужели все? все, все….вот сейчас она точно уйдет от меня навсегда…..бля…ну почему так? Зачем? … Идиот-уебок…."
- Все, я почти спокойна…Я с этим справлюсь, стопудово... Все, Вовец, баста, будем считать, что мы с тобой незнакомы. Не приходи ко мне больше. Если будешь искать встреч со мной - будешь иметь дело с Тимычем, он тебе яйца поотрывает, понял, урод?!
Резким щелчком она выбросила недокуренную сигарету в окно, встряхнула хвостом густющих каштановых волос и грациозно - энергичной походкой застучала каблучками к выходу из комнаты. Даже не взглянув в его сторону, с силой захлопнула за собой дверь…..
Свет померк, звук пропал, мир перевернулся……
В комнате общаги остался он один. Вовец Сорокин. Студент четвертого курса технического ВУЗа лохматых восьмидесятых годов. Не Владимир, не Вовочка, и уж тем более не Вован. А именно Вовец. Поскольку существо это неспособно было вызвать у окружающих уважения ни в той, ни в иной степени. Вовец был патологически худым прыщавым молодым человеком, с ногами и руками, напоминающими сказочные болотные коряги своими причудливыми изгибами и шишковатыми суставами. Редкие желтые тоненькие волосья, белесые ресницы на бесцветных глазах. Большие уши чересчур вычурной формы чересчур же и оттопыривались. Длинный нос оканчивался нелепым курносием, тонкие бескровные губы скрывали ряд кривых и местами прогнивших подобий зубов. На подбородке пробивалась препротивная, редкая поросль, ну и , как уже было сказано, кой где по поверхности морды рассыпаны были прыщи разнообразнейших оттенков и размеров. Щас, правда, уже в меньшем количестве. Сколько себя помнил Вовец - прыщи всегда были при нем. И сколько он себя помнил - он всегда чувствовал пренебрежение к своей несуразной персоне со стороны других. Пренебрежение, и иногда скрываемое или не очень отвращение. Даже родная мать, мать еще пятерых его братьев-сестер, в детстве, в деревне Верхние Лягухи, бывало, оторвавшись от хлопот по хозяйству, замрет на секунду-другую, стоит - смотрит на него со стороны, чуть покачивает головой и повторяет как бы про себя: "Ну нада же… остальные деточки как деточки.. и ладненькие и складненькие.. а этот.. ну нада же.. вот веть.. выпердела выхухоль…." Кто такой выхухоль, Вовка ( так его звали в В. Лягухах, Вовец он стал только на первом курсе института) не знал, но и не спрашивал у матери, поскоку, мягко выражаясь, был крайне неизбалованным ребенком и лишние вопросы задавать не привык. Нет, никто его особо не обижал, ни в школе, ни позже - в институте. Может, это было связано с определенной степенью брезгливости окружающих. Вот наоборот, если б его унижали, обижали, может, чего-то и сдвинулось бы в психике у подростка, может, какая-никакая агрессивность бы образовалась, а там глядишь и до целеустремленности с самоуважением недалеко. Может, че путнее и вышло бы из парня…А так, с малолетства столкнувшись со всеобщим пренебрежительным равнодушием, он и сам себе стал равнодушен. Ни каких отвлеченных мыслей, мечтаний, планов на будущее, никаких интересов, никаких увлечений и симпатий к противоположному полу. Наступило утро - значит надо идти в школу, после школы к матери на огород помогать, если идет дождь - значит в доме помогать. В воскресенье с утра с младшим братом на рыбалку. Вечером в кино. В понедельник в школу. Учиться Вовке нравилось. Конечно, незаурядного интеллекта за ним не обнаружилось, но благодаря усидчивости, дисциплинированности, к выпускному классу сельской школы Вовка был твердым хорошистом. Эдакий ... серенький, тихонький, совершенно безамбициозный хорошист.

Сдав выпускные экзамены, однокашники Вовки и он сам должны были отработать месяц бесплатно на благо родного колхоза, чтобы потом выпорхнуть вольными птицами в большую жизнь - кому в армию, кому в город - в институт-техникум-замуж-училище-на завод-в тюрьму…Рабочих нарядов для выпускников в колхозе было навалом: работа в поле - сенокос там, то да се, на ферме, в столовой, у механизаторов. Ну и свинарник колхозный. Надо ли говорить, кому достался самый позорный наряд в свинарнике? Вовка просто не смог сказать "нет", когда одноклассники сообщили, что все наряды разобраны и ему остался только этот. Не "не смог" даже, а просто элементарной мысли отказаться не возникло в его несуразной голове. Надо так надо.

Целый месяц Вовка возился в свинячьем дерьме, в бачках с пищевыми отходами. Он пропах запахом свинарника и поэтому ночами спал на сеновале - благо деньки стояли теплые. Как-то раз, когда месяц отработки уже подходил к концу, в свинарник нагрянула комиссия: агроном, учетчица, ветврач и санэпидемиолог из областного центра, вечно пьяный зоотехник, ну и председатель колхоза - Померанцев Иван Дормидонтович. Надо сказать, что Померанцев очень боялся представителей областного центра, а объект этот - свинарник, в колхозе всегда был в отстающих. Пропойца зоотехник полностью запустил хозяйство. Только что Померанцев получил пиздюлину от ветврача за неудовлетворительное состояние доильных аппаратов на ферме, и вот теперь председатель шел в свинарник как на плаху. Прошлись по хозяйству, учетчица при этом манерно зажимала носик кружевным платочком. Отметили, что все животные здоровы, чисты (Вовка только вчера их мыл), в загонах порядок, новорожденные поросята - в отдельном загоне, кормушки наполнены, поилки тоже…проходы аккуратно подсыпаны опилом…..
Ни хуя себе!!! Зоотехник аж протрезвел от неожиданности и, крякнув, втихаря полез в карман штанов за початой чекушкой….Ветврач и санэпидемиолог с видимым удовольствием проставили ряд жирных галочек в своих ведомостях, санэпидемиолог похлопал по плечу Дормидонтыча - Молодец!! Померанцев облегченно промокнул лоб тряпицей.
Уходя, Дормидонтыч пожал руку Вовке и сказал:
- Зайди сегодня вечером в сельсовет. Побалакаем.

После работы Вовка зашел в кабинет председателя
- А, пришол… Ну давай, проходи, присаживайся…..хосподи.. смердит то от тебя как…ты п хоть помылся…
- Дык я это.. с работы же сразу….
- Ну-ну…
Померанцев задумчиво посмотрел поверх очков на Вовку.
- Вот что парень. Школу ты окончил. Чего дальше будешь делать?
- Я то?... Дык это… к механизаторам хотел пойти .. в подсобные.. а через год это.. в армию.
- Армия это хорошо……..А в город, а? в институт не хочешь?
- Я то?….В институт?
- Ну да… Девушки там, гулянки, дискотеки…и от армии откосишь..
- Дык….
- Инженером станешь, на завод пойдешь работать…Ну?
Вовке стало как-то очень неудобно сидеть на краешке стула. Ему стало не по себе. Никогда еще с ним так не разговаривали.. и он не мог взять в толк - чего же от него хочет Дормидонтыч.
- Ну че примолк?
- Дык это..я к механиза…
- Блять! Кретин! Твою мать!!!!!
Дормидонтыч вскочил из-за стола, размахивая руками.
"Че это он злится то?" подумал Вовка "Ща еще поди по репе заедет"
Дормидонтыч поуспокоился, взял со стола какой-то бланк и протянул его Вовке
- На. И убирайся с глаз долой, пока я не передумал….

ту би континьюд, если захочете.

Kexx , 18.08.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
13

Ateh, 18-08-2003 10:01:27

конечно, продолженьице необходимо. вот мне уже интересно, как, например, дэушка, упомянутая в начале креатива, связалась с главным героем, ежели он был такой низкий и нехаризматический? только, пожалуйста, без прозаической причины в виде эксклюзивной fuckability героя, скрывающейся за его внешней непрезентабельностью, или его ухаживаний - ибо чел, способный навести такой порядок в свинарнике, способен позаботиться не только о свинье. и что случилось со всеми ими дальше после ихнего расставания?
  стиль хороший.

14

Kexx, 18-08-2003 10:03:59

Ре АAteh:
  усе буит пёздато, абисчаю...
  и факабилити тоже буит.. но только не так примитивно, как ты предполагаешь;))

15

Выдер, 18-08-2003 10:09:05

1. «Длинный нос оканчивался нелепым курносием» - енто как? Что типа инвертированной загогулины Бабы-Яги? Аля буратино?
  2. Что г-н Кехх имеет против милого создания «выхухоли»?
  3. Дормидонтыч – это что за хрюндель такой сердобольный? Не иначе Сорокин окажется его внебрачным кем то там, иначе зафига он к парню прицепился. Чем ему дитя пролетариата помешало? За малейшую провинность и на те – в институт.
  4. Хорошая у тебя была трава, забористая когда было сие написано.

16

Ateh, 18-08-2003 10:12:59

2кехх: да что вы, я и не думала вас обижать, типа, что вы всё представите плоско и упрощённо. просто я не верю в хорошее в людях.:)

17

Kexx, 18-08-2003 10:31:07

ту Ateh:
  йооооууу!!!
  да Вы прекрасного полу?!!!!!
  очень приятно
  меня Кекс звать
  с удовольствием буду читать Ваши каменты к след. частям.
  То что не верите - правильно делаете..извините за матюк в моем первом ответе на Ваш камет. я не знал, что Вы - жо.
  Целую ручки)))))

18

Zorkiy , 18-08-2003 10:33:11

слог хороший, но написано нудно

19

я забыл падписацца, асёл, 18-08-2003 10:36:26

ком, ком
  гут гут супер гут алез супер гут!

20

Zigg, 18-08-2003 10:52:11

Заипца!

21

Zigg, 18-08-2003 10:53:23

2 Kexx
  А почему химия-то?

22

Kexx, 18-08-2003 10:54:13

ту Зигг
  терпение, мой друг

23

Дохтур Эсмарх, 18-08-2003 10:56:27

а где про еблю со свиньями кстати?

24

КРОЛИК, 18-08-2003 10:59:21

хуячь дальше, пафтыкаем, хуле

25

футы, 18-08-2003 11:09:15

...зараза, облом какой...чо за манера мля
  не нада скромничать, жду продолжения даписдЕцкак .....

26

Blumendaal, 18-08-2003 11:09:29

если про сорокина, то не надо..., не удевишь

27

Kexx, 18-08-2003 11:20:56

Спокуха!!!!
  Отправил и 2-ую и 3-ю части..
  теперь ждем-с до первой звёзды

28

стакан, 18-08-2003 11:28:30

давай, гоу он.

29

Отец Олексий, 18-08-2003 11:36:19

Дочитать, што-ли?

30

МАРТЫН, 18-08-2003 11:56:57

Только вот не надо в следующей серии Катю ибать Вовцом, ссука, бонально , да и меня это расстроит.

31

в трусах и в каске, 18-08-2003 12:02:04

пиздячь далее

32

Чмо, 18-08-2003 12:11:50

В следующей серии Дормидонтыч имел нежно Вовку по адресу написанному на бланке, а Катя тихо плача повторяла простые движения за занавеской

33

иблан, 18-08-2003 12:12:44

заинтриговал пилять хуярь далее

34

Морфин, 18-08-2003 13:06:21

Автору респект. Хуярь дальше.

35

Блядокол Лени, 18-08-2003 13:36:03

кондово
  оно же посконно и домоткано
  лубочный дормидонтыч и картонный вовец
 
  нихуя не шедевр, но давай пишы дальше
  4- балла

36

Йху, 18-08-2003 20:28:49

Нет, не хочим. Пшол нахуй

37

Желтые штаны, 18-08-2003 20:52:04

это типа биография писателя В. Сорокина ? гыгы

38

Ульрих Заза, 19-08-2003 01:03:20

Слово "поотрываем" мне очень понравилось.
  Хожу и пероизношу шёпотом -"поотрываем".
  А по поводу расскаказа... хуяня наверное...корочое не читал
  - Поотрываем....

39

Ульрих Заза, 19-08-2003 01:05:16

Этнографические консервы.

40

Fool, 19-08-2003 03:40:50

счас чтиво почитучу...

41

Байроннах, 19-08-2003 04:53:01

Ща фтарую часть прачту бля, а потом уж насру чо нють.

42

bobah, 19-08-2003 06:15:22

atstoi i grafomanstvo! Nehuya contin'yu pisat'! Doloi takih padonkaf! Huinya tvoyu mat'! Dayosh kreatif!

43

Роковые Яйца, 19-08-2003 07:37:16

на главной уже углядел продолжение...
  пойду читать..

44

Убивец, 19-08-2003 08:52:31

нормально. даже зоепца. пойду дальши почетаю.

45

Niszan, 19-08-2003 10:55:06

Нормально захуярил, давай еще!!!!!!

46

Сотрудник дурдома, 19-08-2003 12:11:32

Достойное чтение для дома и офиса. Всегда было интересно, что из подобных персонажей получается, надеюсь автор прольет свет на этот вопрос.

47

Nail, 19-08-2003 13:40:48

бля

48

Митя, 19-08-2003 23:18:08

Полная плять хуе-тээээ!!!!!!

49

ГЫ, 20-08-2003 09:27:38

Блять!!!
  Нахуя такое делать.
  Шевели поршнями веселей, давай продолжение, блять

50

at, 21-08-2003 09:47:47

бля, читая про уебков, сам растешь над собой

51

riot , 22-08-2003 07:20:44

ну конешно, давай!

52

Mike, 18-12-2003 09:30:49

Да давай нах

53

Ризла, 12-10-2004 11:30:13

С днем рождения!

54

InotaFF, 13-10-2004 10:54:52

З днюхай суканах!
3 рас читайу...
Зачот.
Хуле тут ещё...

55

ДолБоебина, 02-03-2005 19:18:16

Заебца нах! Хуячь далше! Жду с нитирпениим наааххх :)
и ниибет
пошел курить

56

Баста, 15-02-2006 13:55:58

ну ничо так, ни о чем, в смысле. но продолжение зачту. слог хорош.

57

снежэк, 18-02-2006 19:23:31

въезжаю в тему ...
пашол втарое четать  ..

58

OBEC_PACTET, 27-06-2006 16:45:57

хочем

59

Rozario, 17-01-2007 12:30:11

gavno

60

Пуза Толстый, 17-01-2007 14:14:37

начало заебись

61

Cтаричюля, 24-10-2007 15:48:07

Хуярь дальше.

62

нос любопытный, 17-12-2008 13:07:13

В самом начале непонятки. Деваха говорит - мол, не приходи ко мне больше! А потом... уходит. Хде логика?
Потом. Выхухоль - это все же она. Зверушко такая.
И еще где-то что-то цепляет. Не помню ужо.
Континьюд хочем. Хде его искать?

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Возле магазина ловлю такси – в позе принимающего парад фюрера вскидываю правую руку, приветствуя проезжающую технику и прикладываюсь к бутылке, которую держу в левой. Пробка внутри бутылки прыгает, как спасательная шлюпка на волнах.
Кто-то из моих друзей спрашивал меня в письмах, можно ли в Китае пить алкоголь на улице. Я так и не смог ответить точно. Наверное, можно.»

«Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg