Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Школа правильных мущщин

  1. Читай
  2. Креативы
Замечал ли ты, малыш, что твой дружбан, косоротый Димыч с лицом пугливого идиота пользуетса у женщин гораздо большим успехом, чем ты, настолько казалось бы бравый арёл, што аж ниибатса? И в то самое время, когда ты изнурённо додёргиваешь свой усталый конец, этот квазимода заваливает в кроватку уже третью за неделю трепетную нимфу. Где же справедливость, бля? Где толпы разнокалиберных мамз, жаждущих слитса в пароксизме страсти именно с тобой, а не с этим хилым хмырёнышем, пожызни так удачно имитирующим прямое попадание снаряда в голову!? Ответ ищи прежде всего в себе, сладкий. Ибо нежно дружить с женщинами в своё удовольствие - это великое искусство, достигнуть которого можно лишь пройдя через суровую школу жызни, в коей ты ещё пока первоклассник.
Но сегодня тебе беспесды повезло, малыш. Добрая тётя совершенно безвазмездна научит тебя быть готовым ко встрече с женщиной, к приходу женщины и ко входу в женщину.
По-этому, гадёныш, скорее вынимай руку из штанов и втыкай вниматочно.

УРОК I.

Первое свидание с девушкой.

Перво наперво, пупс, ты должен олицетворять собой уверенность в себе, желательно без дешовых понтов. Туго мычать "Бонд. Джеймс Бонд" не у всех получается так же естественно, как у красавчика Пирса. Просто скажешь ей хриплым и невероятно сексуальным тенором: Вале-ера П-п-пипкин. К Вашим-с услу-угам!, - и этого будет довольно. Затем сразу же вручай ей свой снулый веник. Целовать руку не нужно, поцелуешь потом в ресторане сразу после того, как вы помоете руки перед едой - помни, атипичная пневмония свирепствует *.
Ухаживать за дамой начни сразу же: первым выходя из авто, всегда помогай выйти ей, пропускай её в двери первой, галантно пошаркав ножкой, ловко прими с неё пальто и трепетно, как величайшую драгоценность, отдай его служителю гардероба. Если тот не настолько расторопен, как бы тебе хотелось, орать "Ха-а-амы!" и бить морду сейчас не нужно. Вернёшся потом один.
За столиком веди себя скромно и достойно, ты сюда не жрать пришел, а даму очаровывать. Нажираться в хламидию водочкой тоже не следует. Не дома.
Шути в меру, изыскано и стильно. Видел "Маску" с Джимом Кери?
Так не шути - официанты скрутят, втихаря отпиздят и вызовут твоего лечащего врача.
Нож держи в правой руке, вилку - в левой, жующий рот - закрытым. Помни, что тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу. А кто быстро жрёт - также бысто и кончает. Народные всё мудрости, заметь, малыш. Не чавкай, не дома. Если не знаешь, как есть лобстера - ешь ртом.
Ну вот, поели - можно и потанцевать. Помни: кто даму кормит - тот её и танцует. Не позволяй абрекам с соседнего стола перехватить у тебя инициативу - иди сам подвигай телом. Тело дамы двигай нежно, но уверенно, сильно крутить её не надо - даму вытошнит.
Улыбайся в меру и смейся только над тем, что действительно смешно - женщины не любят идиотов. Будь обоятельным и галантным, всё внимание сосредоточь на ней. Да не на сиськах, в глаза ей больше смотри. Если всё будешь делать правильно увидишь и грудь. Может быть. Как нибудь.
Не жадничай и дай официанту на чай. Хотя, наверное, очень хочется дать ему в морду? Потом придёшь один.
Проводив даму до дома, поблагодари за "один из божественнейших в твоей жизни вечеров" и смело целуй её в щёчку. Пока целуешь, ощути теплоту её кожи, понюхай её запах и возбудись. Она это почувствует и ей будет приятно от произведённого эффекта. Не получается так сразу возбудиться? Потрись о неё пистолетом или любой другой фигнёй, которая есть у тебя в кармане. Если получилось возбудиться - возьми себя в руки, на первом свидании важна лишь демонстрация чувств не требующая обязательной кульминации твоего агонизирующего от страсти либидо. И не настаивай на минете, дурачок. Отпусти уже даму домой, пока не вышел её папа и ты не отсосал ему сам.
Потом езжай домой, помастурбируй и ложись спать.
И если ты всё сделал правильно, она сама позвонит тебе.

Обязательно.

(с)Невозможная.
Litprom.ru

nastya_koroleva@front.ru
(мыло не мыль – пошлю нахуй)

Невозможная , 15.07.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Нихуянехуятор, 15-07-2003 04:36:41

1st

2

Ту Невозможная, 15-07-2003 04:37:07

хуета из под ноктей какая-то

3

Нихуянехуятор, 15-07-2003 04:41:12

хуйня

4

Медведь-Поласкун, 15-07-2003 04:50:37

Написано местами интересно.
  Но, в целом, мануал для непуганных идиотов децловского возраста...

5

абырвалг, 15-07-2003 04:55:05

высосано даже не ис пальца....
  дерьмо для уебаноф..
  не читайте, время сэкономите

6

Инженер нах (ех.Сашок), 15-07-2003 04:58:37

хателась быпасматреть что ета фройляйн из себя прецтавляет
  на море жидпрома она была? ау бля? фото есть? а то написано с притензией и  вызывает желание выдать на клыка афторшэ, но вдруг ебало кривое?

7

Инженер нах (ех.Сашок), 15-07-2003 04:59:50

все написанное очень, очень далеко от реальности

8

беременный, 15-07-2003 05:03:15

у ти какая ...
  но пишеш всякий кал
  мож ибесся лучче
  давай проверим ...
  бабы бляде (с)

9

Князь Падмышкин, 15-07-2003 05:20:52

фуу, чё-то сёдня ты подкачала, падруга...
  советы для юных дрочеров какие-то, рыстораны,
  этикеты нах. уважай фтыкателей, ёптваю!
  и не учи атца ебацца

10

серый, 15-07-2003 05:22:27

пойду подрочу.

11

йоптпд, 15-07-2003 05:22:54

(с)Невозможная.
  Litprom.ru
 
  нахуй ты пишеш сюда литпром?
  че вы бля постояно пытаетесь выставить свою писанину куда ни попадя?
  пишеш для литпрома так и пиши
 
  nastya_koroleva@front.ru
  (мыло не мыль – пошлю нахуй)
 
  ето ваще не понимаю
  нахуй мыло даеш?
  писать такую паибень может тока ебанутая баба которой в силу ее уебищности в реале никто не уделяет внимания
  может еблом ты и вышла и все хотят с тобой ибаца да вот твоя уебишность не позволяет им

12

Черный Аббат, 15-07-2003 05:29:20

2Афтар - А в хуй не пацылуиш? Какой ищо ристаран? Какое ищо авто? Можыт, ищо розами балкон усыпать? Хуйня.

13

Dolboep, 15-07-2003 05:37:04

Эта вабще пидор наверное.....

14

БаРяН, 15-07-2003 05:37:34

стареешь невозможная, раньше краше было

15

НевозможнаЯ, 15-07-2003 05:38:36

Вот потому-то, малышы, каждый второй из вас, привыкнув кончать на экран, в реале пассует и смешыт барышень своей стойкой эректильной дисфункцыей. А каждый третий из вас - латентный гомосексуал, брызгающий слюной на красивых и сочных девок и жалобно клянящий свою судьбу, рыдая над очком товарища.

16

Инженер нах (ех.Сашок), 15-07-2003 05:46:26

слыш, ггыгыгы, падруга бля дней маих суровых, посмеши нас своим еблом
  а мы скажем дружно- стоит тебя ибать или нет

17

Z, 15-07-2003 05:47:43

нахуй

18

Nail, 15-07-2003 05:49:01

всё пиздёж.щас бабы тока на деньги
  афторше покажь пресс зеленых отсасёт с заглотом нах

19

сидароф, 15-07-2003 05:54:04

ну и срань - это я про каменты

20

ГНИДА, 15-07-2003 05:54:24

Сука как всегда в своем стиле, который заебал уже немеренно. Не вызывает никаких сомнений, что эта дрянь - убогая феминистка, ставшая таковой только из-за своей уёбищности и неумениея общаться с песдатыми-распесдатыми мужыками.
 
  "каждый второй из вас, привыкнув кончать на экран, в реале пассует и смешыт барышень своей стойкой эректильной дисфункцыей"
 
  Не знаю-не знаю, скатина.. Я вот чё-то никогда не пассую. Хуй знает, где ты таких берешь блять. Может просто проблема ф тибе, а?
 
  Поржал с фразы "кончать на экран". Бугага га гааг ага Какой еще нахер экран, йоптваю?
 
  В опщем, бросай фпесду свои сочинения, и песдуй на какой-нить психологический бапский треининг, приходи в себя, так скзать, а то так и не поебешься никогда.

21

Рыло, 15-07-2003 05:55:14

100% согласен с инженер - прежде чем окончательно определиться с мнением насчет криатива, надо сперва внешность афтора заценить.

22

сидароф, 15-07-2003 05:55:38

да, вот еще что - крео отличный хоть и читаю повторно)

23

Ввк из Е-бурга, 15-07-2003 05:56:07

Ту НевозможнаЯ
  Реально осадили последней мессагой .... задрочников
  Не народ романтика на большинство телок действует афигеть как я  примерно таким способом раньше пользовался по ньюбайству  канало
  Есть дофига более простых способов  главное  уделять внимание девушке вначале а потом  када она подсядет на тебя  ослабить внимание и тащить ее на крючке :)) главное аккуратно чтоб не сорвалась :))

24

Рыло, 15-07-2003 05:59:26

ГНИДА, она же написала "ПОЛОВИНА ИЗ ВАС ... пассует", она именно тебя не имела в виду - зачем уже сразу оправдываешься?
  согласен, что девушка с претензией, может она и стоит того, а ожет и нет - нехило было бы на неё взглянуть.....
  ау, НевозможнаЯ, выкладывай фотку.

25

Рыло, 15-07-2003 06:00:37

Ввк, привет, земляк

26

живо-писец, 15-07-2003 06:01:25

то НевозможнаЯ
  насчет каждого второго - енто ты обшиблась малость
  - каждый первый! Енто по статиске каждая вторая особь женского
  полу имеет первый сексуальный опыт со своей
  подругой...
  А теперь внимание вопрос - чтоже такого сделал
  тот придурок обративший на тебя свое внимание?
  Не повел в ресторан? Или потребовал миньета сразу после ужина?
  В вашем "творчестве" барышня скозят одни амбиции,
  а за них по ресторанам не водят...
  возвращайтесь лучше на свой литпром...

27

Ввк из Е-бурга, 15-07-2003 06:05:43

Рыло ХАЯ :)))

28

Goblin_Gaga, 15-07-2003 06:07:20

ИМЖ, глянцевые журналы Рулят

29

Впихотинец, 15-07-2003 06:10:46

Да ну нах, пусь прадалжение пишит.
  Веселоже бля гыгыг.
  Хотя фото автора пониже пояса не помешает. Рядовому фтыкателю фсеж паслабление васприятия.

30

НевозможнаЯ, 15-07-2003 06:13:58

Весьма радует приссутствие на Удав.коме вполне адекватных мущщин.
  Конешно, я с претензией. А кто из вас, пупсы, без неё тут есть? Или вы готовы сморщившысь от нестерпимой вони трахнуть привокзальную блять Маньку-Сибирскую Язву с непроходящим шанкром на губах? Нет, все же хотят непременно королевну! А что вы делаете для этого, вы же даже пальцем не пошевелите, не говоря уж про то, что и хуем-то шевелить как следует умеют из вас немногие. А уж амбицый-то, бутто каждый второй как минимум ёбарь-террорист. Ха-ха!

31

SAUZA, 15-07-2003 06:15:38

Пездато написано, мадам, восхитительна! Тока эта хуйня многим все равно известна, а можешь рассказать как правильна с женсчиной расстаца и при этом в жывых астаца?

32

НевозможнаЯ, 15-07-2003 06:18:56

У вас, пупсы, есть одна нехорошая привычка проецыровать крео на автора. Не нравитса мой текст - так и критикуйте именно его. Нехуй вам в бессильной злобе пинать мою в высшей мере нежую личность!

33

Мотыль, 15-07-2003 06:31:56

Пупсы бля, какие  фпиздунахуй пупсы, че это за слово такое ваще7
  у барковой чтоль научилась7

34

ГНИДА, 15-07-2003 06:32:02

Критикую по тексту - текст ХУЙНЯ. Больше говорить не о чем. Напиши лучше как телевизыр настраивать.

35

Ввк из Е-бурга, 15-07-2003 06:33:20

Ту НевозможнаЯ
  Давай держись не сдавайся поможем если что !! :)) Осаживай малолеток  тупых :)))
  кто не вкусил всех прелестей жизни а вкусил токо потыкивания своего члена в какую нить корову и  мастурбацию на порно-видео-фото-веб-аудио
  И кстати закреакай че нить еще :)) бодренькое :))) про растсавания там чувак писал чтоб ты написала я вот тоже хочу  почитаььб потому что все случаю уникальны сможешь ли ты провести примерно  общую линию  при помощи советов :))
  Май майнд вис ю :)

36

riot, 15-07-2003 06:36:30

гага
  да не она это...

37

Инженер нах (ех.Сашок), 15-07-2003 06:36:42

SAUZA- ты тут не подсирай. Хошь растаца- пошли ее резко и бесповоротно, раз и навсегда. Имей на ето волю.
 
  Ближе к делу:
  "Или вы готовы сморщившысь от нестерпимой вони трахнуть привокзальную блять Маньку-Сибирскую Язву с непроходящим шанкром на губах? Нет, все же хотят непременно королевну!"
  игра на противопоставлениях- дишовый литиратурный прием, который давно не в моде. Кончай ебать мозги.
  Вот моя мадам- ростом 165, 24 года, абсолютно средняя внешность, грудь 2 размер максимум, узкая пизда...какая уж она королевна то?...а нет же...что то в ней есть такое, что хочется ее ласкать как мать ласкала в детстве, что перестаешь обращать внимание на других тйотак... или вяло их посылаешь при попытке знакомства. День начинается и заканчивается с мыслью только о НЕЙ...
  а про королеф тока подрости дрочуны мечтают.. 
  а как нащщот "говоря уж про то, что и хуем-то шевелить как следует умеют из вас немногие." еще одно подтверждение, дело то не в опыте, а в желании доставить удовольствие партнерше. И если ты его (желания) не вызываешь, то извини...дело в тебе...думаю ты холодна как рыба
 
  В опщем так- если была на тусе- выкладывай фото, а то выябонов у тебя как у шамаханской царитсы, а выхлопа ноль целый хуй десятых.
  А вот еще: где ты "амбиции ебырей тыррористов" здесь узрела то? вот уж дура так дура! если тебе в сети предлагают паибаца, то ето еще ничего не значит...это так, жест вежливости со стороны подонков-посетителей udaff.com по отношению к даме, какой бы убогой(если) она не была..

38

Unforgiven, 15-07-2003 06:37:37

нежная овечка, а не задумывалась ли ты, о том  что твои тексты настолько хуевые,что пупсам-переросткам, ничего  кроме  твоей, нежной с  припездью личности не остается пинать?

39

Kambodja, 15-07-2003 06:37:54

Уаххаха! Невозможная, как я и предсказывал, правда эт не сложно было - откаментили тебя по-полной, Уаххаха! Но ты девушка умная, наверняка и сама знала, когда выкладывала на Удав это. Респект за посмеяцца!

40

ГНИДА, 15-07-2003 06:41:21

Kambodja песдуй на литпром, придсказатель ебучий, вместе с этой скатиной блять.

41

Инженер нах (ех.Сашок), 15-07-2003 06:42:20

"Нехуй вам в бессильной злобе пинать мою в высшей мере нежую личность! "
 
  а вот уж хуй. не ты ли сама решила поднасрать подонкам в наши аристократические-утончонные душы?

42

Отец Олексий, 15-07-2003 06:43:54

Да как-же, золотко, на тебя злица? Смешная, ей богу... Давай уж опять про армию чёнить пиздани, у тебя это круче на раз выходит... А про еблю баб и про прилюдии к ебле - не надо... Не получаится у тибя... Бгааааа... Прости Господи...

43

Ваще тупой присрак, 15-07-2003 06:45:59

Ибать каралеву канечно приятна и пачетна, но бля выибишь такую сцуку, патом  глядишь на неё без аппетита она чета там жеманицца выйобываецца, кофе в пастель, розовых липестков в песду...а ты ей - падвинься сцука, спать хачу. Кароче пагаварил с женсчиной на ВЫ: ВЫибал и ВЫкинул. Че парицца, не всяка каралева нужна, тем боле в шубе и в ристоране каторая жрет! Именно жрет сцука, а не кушает...Нежная натура йоптвайу! А если пажар там или наваднение? Шубу тваю ибаную спасать?
  Я лучше какунить другу девачку паищу - папроще..

44

живо-писец, 15-07-2003 06:46:13

По  поводу так сказать "креатива" - жалкое
  подобие статьи из женского журнала переложеное
  на слегка нецензурные выражения...

45

НевозможнаЯ, 15-07-2003 06:47:01

Вот Инженер нах, бывшый Сашок, мне, прохладной дуре-рыбе, всё понятно объяснил, взрезал, такскать, правде матку. И отношение его к девушке с усим входом в лоно мне крайне симпатично. Просто малатса!
 
  Непрощённый, а что ты сам написал? Где тебя почитать, прихуеть, прибитса под мощью твоего литературного таланта? Критик, мля.
 
  Знала, Kambodja, вернее догадывалась. Хотела пощупать за вымя. Чую, дощупалась.

46

Рыло , 15-07-2003 06:49:26

Невозможная.
  дык это ж заипца, шевелить хуем не пошевелив для этого пальцем. не надо обманывать, что при этом можно трахнуть только кабылу (изредка удается и королеву выебать).
  попинали немного, дык ведь не по злобЕ, а любя.
  SAUZA
  могу порекомендовать выписать космополитан.

47

ГНИДА, 15-07-2003 06:50:27

Ух, сцука бля, экспирименты блять ставит тут, йоптваю! За песду себя пощупай

48

Unforgiven, 15-07-2003 06:51:32

Бля, нету  у меня литературного таланта,  только я  в отличии от  некоторых, самок, это отлично  понимаю. Понимаешь в чем гантеля, рыпка?

49

Kexx, 15-07-2003 06:53:26

Не проецирую
  Текст не нравится, критикую.
  на хуя было это всё пёсать?
  я в смысле что про элементарные вещи? че ты - просто решила повыебываться стилем написания? Нахуй.
  Другие твои творения вполне ничего - а это?!!! графоманство какоето. или ты хотела быть этакой свысока ироничной? Нахуй. невышло..
  А теперь спроецирую, но не текст, а все в комплексе:
  ..."нежная личность", "прексрасное тело"(где то раньше)... ты вот все над пупсами потешаешся, над их комплексами(?)..а за твоим квазисамолюбованием явственно проступает - что ты самое настоящее ботаническо-очково- синечулочное уебище (если ты вобще Жо, а не Мэ)

50

PR CLUB, 15-07-2003 06:56:40

читал давно.
 
  всем советую пройти по ссылке и посмотреть
  на детальный разбор этого произведения (129 комментов)
 
  target=_blank class=boldlink>http://www.litprom.ru/story.phtml?storycode=969#comments_start

  by Питон и Зепп
  смех гарантируется.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Я сегодня гулял у берёз;
У российских берёз белокурых
Закаляя зарницами торс
Оголённый по русские скулы!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg