Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дед Мороз идёт за пивом

  1. Читай
  2. Креативы
Так получилось, что карьерную лестницу мне сломала маленькая гадливая собачка. Даже не сломала, а поступила подлее – обдала ступени жидким калом, да так, что я заскользил вниз, как Вик Уайлд к своей награде. Правда, с обратным результатом.

***

Похмелье – самое обычное состояния для людей творческих профессий, можно сказать – рутина. В нашем рекламном агентстве даже негласно поощряется употребление различных напитков и препаратов, если это идёт на пользу дела. К трезвенникам относятся крайне подозрительно, и редко доверяют приличные проекты.
К примеру, такую серьёзную вещь, как рекламу детского питания, разрабатывает у нас откровенный алкоголик и мистик по имени Борис. Он покупает исключительно безалкогольное пиво и добавляет туда спирт из специального пузырька, опасаясь потусторонних сил заводского этилена.
Рекламу женской гигиены доверили зоологу Павлу – у него есть чёрный лабрадор, который (по его уверениям) сам бегает за водкой и чует ментов за пять минут до прибытия. 
Недвижимостью занимается один негодяй – амфитаминщик Жора. Он как-то на концепции для риэлторов  «ЦИАН» познакомился с певичкой, которая пела слово «циан» серебристым голоском. Рассказывал, что он её сношал как безумный, и требовал исполнения песни «циан». Говорит, что ему не понравилось. Я ему верю, – попробуйте заняться сексом под спидами хотя бы с оперной певицей,  – начнёт петь что угодно, фальшивя, как проклятая, уже через три часа.
Есть у нас экстрасенс Витёк по прозвищу Гаврила. У него беда – требуются повышенные расходы на колёса и спиртное в виду его крупного размера. Обычно он в спортбаре, наевшись таблеток и запив смесью алкоголя, утыкается мордой в стол. А после финального свистка просыпается и обсуждает с нами подробности матча.  На его совести жидкие продукты питания типа растительных масел и майонезов. К йогуртам его не допускают.
Для йогуртов у нас водится специальный человек – универсальный наркоман Гена, страдающий псориазом. Чесотка эта у него от нервов.

Так что если встретите в общественном транспорте пошарпанного человека с километровым выхлопом, не делайте поспешных выводов – возможно, перед вами гений рекламы. И у него даже есть неплохой автомобиль, купленный для статусности и припаркованный у подъезда навсегда.

  Непьющий же человек – поверхностен, и не в силах нырнуть в стакан так глубоко, чтобы получилось приличная концепция. Этим ребятам достаются объедки вроде рекламы пива и водки. Поясню для непосвящённых: во-первых, это запрещено, но всё равно реклама проходит даже по центральным каналам нашего телевидения.  А во-вторых,  при любых бюджетах этих рекламных компаний, продажи колеблются в границах статистических погрешностей – платить не за что. Всё равно все пьют, кроме горстки застенчивых ребят. Вот и возвращается большая часть бюджета заказчику в виде отката.

Моя делянка – медикаменты. Ну, наверняка знаете все эти «Вука-Вука заменяет руку» или «Мезим – обожравшись, не пердим». Неплохой участок по доходам.
Существует  ещё так называемая «общая группа», для которой особого таланта не требуется. Кстати, насчёт таланта – видели рекламу банка «Талант»? Ну, где сначала появляется фотография  Фреди Меркьюри с надписью «Все  помнят его песни, но не помнят что он гей». Потом появляется фото Бори Моисеева с надписью «Никто не помнит его песен,  но помнят,  что он пидорас». Затем ломится слоган «Талант – это когда вспоминаешь только хорошее. Банк «Талант». Видели? Так вот, это из общей группы. Работа была оплачена как халтурка.

***
Как понимаю, моё падение с вершин медикаментов началось не так давно.  Меньше года назад.
Началось всё с Новогоднего корпоратива.
Директор, изрядно выпив, хвастался своей креативностью – в прошлый праздник он заказал на дом Деда Мороза со Снегурочкой. Отправив Деда Мороза за пивом, - у него там на квартале чурбанский магазин, спиртным круглые сутки торгуют, даже в Новый год, - соблазнил Снегурочку дополнительным заработком в одну тысячу рублей на минет. Все сотрудники, согласно субординации, начали шумно восхищаться прозорливостью босса. Один я врубил идиота, и спросил, сколько пар новогодних персонажей он вызвал, чтобы выбрать Снегурочку? Они бывают весьма отвратительные… Шеф ничего не ответил, но посмотрел на меня косо. Попал я с этими затейниками. Как говорит Витёк-Гаврила, «вляпался обеими ногами в жир». Хорошо, что я не развил тему и не спросил, далеко ли магазин и что в это время делали жена и дети?
С тех пор, кстати, всех увольняемых с нашей фирмы стали называть Дедами Морозами, а само слово «уволить» преобразовалось в «отдедморозить». Хотя, на мой взгляд, это больше подошло бы к отпуску – Дед Мороз всё-таки вернулся, да ещё и с пивом.

Потом были косяки профессиональные. 
Однажды я прилюдно усомнился в адекватности заказчика – какой дятел назвал препарат «Имудон»? Даже в проекте концепции написал «И.Мудон». Ну и моё возмущение оттранслировали руководителю. Кто-то из трезвенников простучал. Директор вызвал, и мрачно посоветовал держать своё мнение при себе до тех пор, пока я сам тут чего-нибудь не закажу и не заплачу за это деньги.

Очередным моим промахом оказалось незнание того, что понос и диарея – одно и то же. Представляете? Так и прошло в рекламу «от поноса и диареи» - никто не чухнул ни на этапе разработки, ни на этапе монтажа. Когда знатоки говноизвержения  указали, уже поздно было. Откуда я мог знать? У меня же одни запоры…
Директора чуть удар не хватил – орал как пациент проктолога, плевался и размахивал руками. Назвал меня гнидой и вредителем. Спрашивал, как я собираюсь поймать в этом бизнесе Золотую рыбку, если она на такого червя, как я, не клюёт? Попортил, короче, нервы себе и мне.

***
В то утро понедельника я решил побороть похмелье нетрадиционно. Выпил литр огуречного рассолу и два сырых яйца. Даже  кот посмотрел с презрением.
В животе что-то булькало, и я даже испугался, что скоро узнаю о поносе всё. Заодно и о диарее. Чтобы не расплескаться по дороге, закрепил соткой виски, зажевал мармеладкой.
Выйдя из подъезда, я наткнулся на такую сцену: прямо на дорожке тужилась собачка карманного формата. Поводок псинки держала в руках вполне себе симпатичная дамочка. Маленькая девочка, - наверное, дочка,- сидя на корточках, заглядывала зверьку под хвост и наблюдала. Когда я поравнялся с ними и попытался обойти, мой мозг просверлил  визг ребёнка «Жуля, ты же дрищешь!».
Господи, ты же знаешь, как с похмелья отвратителен мир, созданный Тобой! Малейшее нарушение баланса ведёт к непредсказуемым последствиям. Обычная тошнота, помноженная на сильное отвращение, даёт взрывоопасную смесь. Быстрой искрой по фитилю пронёсся запах собачьего дерьма.
Я заблевал женщине туфли. Я заблевал девочке спину. Я заблевал собачке всю собачку.
Крик женщины. Визг девочки. Тявканье собачки. Урод! Мудак, бля! Тяф-тяф!

Не выдержав позора, я ретировался домой и напился со стыда.

***
Когда вы находите в холодильнике не только пиво, но и коньяк (которому положено быть в баре), значит, вы просто упростили свои действия, сгруппировав всё нужное в одном месте. Это означает запой.

Пил я дней десять, и потом ещё три дня, опасаясь белочки. Ни с кем не общался кроме продавцов магазина. Голодный кот питался мармеладом.
Два-три дня прогула на работе понимали, если работа не срочная. Две недели – нет. Больничный брать бесполезно, даже у трезвенников больничные не принимают – вдруг они решили совершенствоваться?

***
Теперь я работаю на бесперспективных сухариках и чипсах. Предлагали взять ещё конфеты для детей с синдромом Дауна, но моя профессиональная гордость запротестовала.
Иногда перепадает что-нибудь из «общей группы» - банки там разные, кредиты, вклады…Ерунда, в общем.

геша , 11.11.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

ДэвидБездуховны, 11-11-2016 20:28:36

* images :: 18,1 kb - показать
52

ДэвидБездуховны, 11-11-2016 20:29:58

ответ на: Хантяра [50]

>>ведите вадима
>>затоялся, поди, жгун
>
>таит.

В парке Чаир
распускаются розы,
В парке Чаир
расцветает миндаль

53

Хантяра , 11-11-2016 20:30:08

ответ на: ДэвидБездуховны [48]

>хау ю дуин`?

пездащщенско. вот смотрю песатель внемлел призыву и заслал-таки на глагне чта-та из будней не мещанина но спекулянта. веселаго.

54

Хантяра , 11-11-2016 20:34:02

ответ на: ДэвидБездуховны [52]

>>>ведите вадима
>>>затоялся, поди, жгун
>>
>>таит.
>
>В парке Чаир
>распускаются розы,
>В парке Чаир
>расцветает миндаль

ща вместо вадима кирзач такой а? чо? чифанить? дайте политсру

55

ДэвидБездуховны, 11-11-2016 20:34:47

ответ на: Хантяра [53]

шош там с погодами? в регионе-побратиме

метёт, окаянная метель?

здесь таки да

56

in a brave mood (бравый мудак), 11-11-2016 20:35:47

ответ на: Альбертыч [45]

>Когда я поравнялся с ними и попытался обойти,(с)
>Я заблевал женщине туфли. Я заблевал девочке спину. Я заблевал собачке всю собачку.(с)
>
>Попытался воссоздать топографию сцены. Такое возможно только если нависнуть над ребёнком,разглядывающего собачью жёпу. Зачем занимать такое положение в пространстве?

а чо, вполне реальная история, когда веселенький пьяный алкаш подходит ко всей этой картине с сюсюками и вдруг такой казус
весьма правдоподобно

57

ДэвидБездуховны, 11-11-2016 20:37:54

ответ на: Хантяра [54]

бгыгы

ф.бондарчюг кокойтый кено снял про чертанаво, ксати

58

Хантяра , 11-11-2016 20:38:07

ответ на: ДэвидБездуховны [55]

всё ахуенно. жалуюсь только не погоду какгрицца. и то грех. -18. свежесть.пахнет планом.

59

ДэвидБездуховны, 11-11-2016 20:38:55

http://qoo.by/EOM  вот

примьера в России и в Кетае в январе ввроде

60

Альбертыч, 11-11-2016 20:41:07

ответ на: in a brave mood (бравый мудак) [56]

ты текст четал,или лишь бы поперёк высказать?

61

ДэвидБездуховны, 11-11-2016 20:42:10

нечетал, каюсь

62

Хантяра , 11-11-2016 20:44:52

гугугу. мудак, ты 23 съезд цк партии четал:?

63

in a brave mood (бравый мудак), 11-11-2016 20:47:24

ответ на: Альбертыч [60]

да почему поперек то?

64

Чё новава, 11-11-2016 20:48:20

а пачиму так мало было звёзд?
до маиго прихода
добавил ибо смешно и нипадецки грусно
куда тичёт жысь?? вапрос бля

65

Хантяра , 11-11-2016 20:49:59

художественные обороты у геши много живее и явственней окунают нас в экзистенциальность, чем доклады о 23 съезде

66

in a brave mood (бравый мудак), 11-11-2016 20:50:31

ответ на: Хантяра [62]

>гугугу. мудак, ты 23 съезд цк партии четал:?

слишком тонко для меня(

67

ДэвидБездуховны, 11-11-2016 20:51:18

Пахан из фазендейро перекрасился в Балдакрута, 77-го

68

in a brave mood (бравый мудак), 11-11-2016 20:53:33

ответ на: Хантяра [65]

>художественные обороты у геши много живее и явственней окунают нас в экзистенциальность, чем доклады о 23 съезде

ну хуйево знает, но с "заблевал собачке всю собачку" я непроизвольно гыгыкнул
вроде чистая петросянщина, но мож просто геша в темпоритм попал

69

Хантяра , 11-11-2016 20:55:01

ответ на: ДэвидБездуховны [67]

>Пахан из фазендейро перекрасился в Балдакрута, 77-го

всё меняецца в этой жизни...

70

Ахуевшее Рыло, 11-11-2016 20:57:38

йа защол чисто сбьить под крео гешана числа "69"

71

Акубаев, 11-11-2016 21:00:38

Хуясе, кто рекламу делает.
Про Борю и Фреда-круто завернул.

72

Хантяра , 11-11-2016 21:02:00

пьяным европейцам тут не место! а ну дыхни на мудака

73

in a brave mood (бравый мудак), 11-11-2016 21:04:15

хуевый с меня алкометр после нескольких смещений носовой перегородки хыы

74

in a brave mood (бравый мудак), 11-11-2016 21:08:44

613 походу геша седня здесь не дождетса(
давайте ка уважать метра, поактивнее епт

75

Ахуевшее Рыло, 11-11-2016 21:09:02

выпустите гешуууууууууууууу!

76

Ахуевшее Рыло, 11-11-2016 21:09:47

я ручаюсь за ево поведение пуховиком ханта

77

in a brave mood (бравый мудак), 11-11-2016 21:11:00

вот кто сможет теперь сказать, што геша не популярный. продавец

78

Хантяра , 11-11-2016 21:12:04

свободу платону лебедеву!
помню, будучи студентом, йа барыге в питере прилепил на скотч записку и посадил на маршрутку
и все засмеялись

79

Ахуевшее Рыло, 11-11-2016 21:13:06

ответ на: Хантяра [72]

>пьяным европейцам тут не место! а ну дыхни на мудака

чем опасны азияты -
принимают опиаты!

80

Хантяра , 11-11-2016 21:13:18

ответ на: Ахуевшее Рыло [76]

>я ручаюсь за ево поведение пуховиком ханта

атвичяищь на булки?

81

Ахуевшее Рыло, 11-11-2016 21:15:30

кокой дерзкий студент. а ведь мог и барсеткой ДА ПО БАШКЕ!!1 (с)

82

Ахуевшее Рыло, 11-11-2016 21:16:24

ответ на: Хантяра [80]

>>я ручаюсь за ево поведение пуховиком ханта
>
>атвичяищь на булки?

не советую много мучного. на зрение влияе

83

in a brave mood (бравый мудак), 11-11-2016 21:17:40

хых, будучи семнадцатилетним студентом, один раз садился в битком автобус(мне было ехать одну остановку), пропустил вперед очень симпатичную девачку. залез, сразу развернулся лицом к закрытым дверям а девочка сзади положила мне на плечи руки и держалась за меня целую остановку. я млел. а потом вышел, и, вазможно, проебал щастье всей моей жызне, хых

84

Ахуевшее Рыло, 11-11-2016 21:18:14

чо тут ваще, я не вникалл

пришол из бани в баню, немножко джина, а вы тут небось все растуовали

85

Хантяра , 11-11-2016 21:20:10

меньше лампу тереть надо было

86

Ахуевшее Рыло, 11-11-2016 21:21:05

ответ на: in a brave mood (бравый мудак) [83]

>хых, будучи семнадцатилетним студентом, один раз садился в битком автобус(мне было ехать одну остановку), пропустил вперед очень симпатичную девачку. залез, сразу развернулся лицом к закрытым дверям а девочка сзади положила мне на плечи руки и держалась за меня целую остановку. я млел. а потом одел очки и увидел на плечах чорные ногти с заусенцами трудовика Питермопса, учителя всей моей жыздни, хых

87

in a brave mood (бравый мудак), 11-11-2016 21:22:22

чото подобное я ожыдал, бгыы

88

Хантяра , 11-11-2016 21:22:42

ответ на: in a brave mood (бравый мудак) [83]

>хых, будучи семнадцатилетним студентом, один раз садился в битком автобус(мне было ехать одну остановку), пропустил вперед очень симпатичную девачку. залез, сразу развернулся лицом к закрытым дверям а девочка сзади положила мне на плечи руки и держалась за меня целую остановку. я млел. а потом вышел, и, вазможно, проебал щастье всей моей жызне, хых

ты не оглянулся, чтап посмотреь не оглянулась ли она...

89

Ахуевшее Рыло, 11-11-2016 21:23:32

ответ на: Хантяра [85]

ты ис джина коктели какие делаешь? я так понял, ты чистяком не очень

90

Хантяра , 11-11-2016 21:24:14

гыггыгы. рыло блять иди из бани в банб

91

Хантяра , 11-11-2016 21:24:43

ответ на: Ахуевшее Рыло [89]

>ты ис джина коктели какие делаешь? я так понял, ты чистяком не очень

грейпфрут

92

Хантяра , 11-11-2016 21:25:00

или амаралка

93

in a brave mood (бравый мудак), 11-11-2016 21:26:06

ответ на: Хантяра [88]

я слишком много прочитал в детстве "правильных" книжек
ну не было в то время удафкома блеать!!!

94

Хантяра , 11-11-2016 21:26:50

мне-то хуле, в ярангу огненной воды привезли, а можжевельник я и так жую по жизни

95

Хантяра , 11-11-2016 21:28:48

йа слишком грит много прочитал государство платонова, паэтому йа такой стал, мудак

96

Ахуевшее Рыло, 11-11-2016 21:29:48

люблю грейпфрут. и тут ты мне конкурент, негодяй.
ладно, давай, я перестаю любить грейпфрут, а ты перестаешь любить мусю и я тебе все рассказываю про наши отношения с грейпфрутом, ну а ты..
так мы останемся честными и сохраним крепкую мужскую дружбу

97

Альбертыч, 11-11-2016 21:30:32

ответ на: in a brave mood (бравый мудак) [83]

http://udaff.com/read/creo/128692/
не боянь

98

in a brave mood (бравый мудак), 11-11-2016 21:31:18

ответ на: Хантяра [95]

>йа слишком грит много прочитал государство платонова, паэтому йа такой стал, мудак

«Госуда́рство» (греч. Πολιτεία) — диалог Платона, посвящённый проблеме идеального государства

дыа(

99

Ахуевшее Рыло, 11-11-2016 21:32:29

ответ на: Хантяра [94]

>мне-то хуле, в ярангу огненной воды привезли, а можжевельник я и так жую по жизни

бль сегодня из веника в парилке можжевельник летел во все стороны
ваще, канеш, приятно в баню ходить с бабами, но приходицца уходить не попаренным толком. нужны девки с крепкими кистями, как Парень Со Свирелью

100

Херасука Пиздаябаси, 11-11-2016 21:32:45

да вы тут сркте?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg