Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Без бокала нет вокала

  1. Читай
  2. Креативы
Мой муж бросил пить. И не надо думать обо мне плохо. Я не виновата. Виноват во всем доктор. Правдивый и беспощадный.

- Вам следует исключить из употребления алкоголь. Любой. Навсегда, – равнодушно констатировал врач. - Ваш панкреатит не терпит алкоголя. Любая, даже самая минимальная доза может спровоцировать воспаление поджелудочной железы. Вам пить нельзя, категорически!

Юра доктору не поверил и вальяжно потребовал к обеду привычные сто грамм.

Я тоже доктору не поверила и спокойно поставила на стол запотевший графин.

Доктору мы поверили в реанимации.

Приступ не утомил ожиданием. Уж поверьте на слово, что золотистый бульон с кусочками домашней курицы в союзе с ледяной водкой выглядят в рвотной массе ничуть не симпатичней скользкой овсянки. А вот съешь, Юра на обед только овсянку, то всей этой массы могло бы и не быть.

Выписывая истыканного иглами капельниц мужа из больницы, доктор не церемонился.

- Еще раз выпьешь – сдохнешь!

- Рекомендую строгую диету №5 и не советую курить,- добил напоследок бессердечный эскулап и распахнул перед нами дверь в новую жизнь.

Я, конечно, предполагала, что будет нелегко. Понимала, что романтические вечера с бутылочкой вина, интеллектуальные пьянки с друзьями и горласто-сопливые выяснения отношений останутся навсегда в светлом прошлом. Я вроде бы осознавала, что здоровье превыше всего и, что нам придется научиться жить без допинга. Но, то, что в доме поселятся зловещая тишина и уныние! К этому я оказалась не готова.

Мы занимали себя изо всех сил. Питались исключительно полезной едой, истязали тела в спортзале, ходили в кино, покупали книжки, слушали музыку, совершали оздоровительные променады и разве что не играли в шахматы. Но мы молчали. Вот молчали, сука, и все. Не делились впечатлениями, не обсуждали повседневные новости, не говорили о политике, о моде, о планах на лето. Мы не сплетничали и не беседовали о любви. Мы молчали.

Из нашей жизни в одночасье ушел тот маленький нежный алкогольный щелчок, который небрежно открывал потайную дверь в откровения. Удивительно, но без алкоголя нам стало не о чем говорить. Без алкоголя всё и так стало ясно. Слова оказались пусты и бесполезны. Поговорку «Без бокала- нет вокала» я прочувствовала в буквальном и конкретном смысле.

Сидя вечером перед огромным экраном гундосящего телевизора, я судорожно соображала. Что же делать и как дальше жить?

Мебель я уже переставила, квартиру убрала, книжку почитала, цветы полила, садить зимой деревья не собиралась.

Трезвый, как изморозь, оздоровленный до одури организм брыкался накопленной энергией, зрил в молчаливого мужа и требовал принятия неординарных решений.

- Надо родить ребенка!- думала я. – Это наше единственное спасение. Ребенок требует постоянного внимания и общения. Да! Только ребенок спасет нашу трезвую онемевшую семью, - рассуждала я.

- Да нууу, какие могут быть дети? Сын только в институт поступил. В стране кризис, да и что интересного могут дать ребенку стареющие родители? - включала разум эгоистичная половина мозга.

- Надо затеять ремонт! Точно! Общие проблемы сближают! А ремонт это всегда проблемы.- Продолжала я спасать семью.

- Н-дааа! Ремонту-то всего два года. Нет! Он ни за что не согласится, - включался разум.

- Ну что еще? Общие увлечения! Рыбалка, велосипед или может собаку завести?! Да ну нафиг! И так хреново, а тут еще новая неведомая скукотища. Нет, не пойдет!

Тучи между тем сгущались. В доме замолчал даже телевизор. Вечера мы проводили уткнувшись в экраны ноутбуков , спать ложились в десять вечера и безмолвный секс тоже не способствовал разрядке.

Внезапный, невесть откуда взявшийся панкреатит запустил свои желчные щупальца прямо в наши голосовые связки и день за днем, вечер за вечером уничтожал когда-то общительную семью.

Зловещее молчание трезвенников достало меня окончательно. Я решила, что медлить нельзя, пришла пора найти виноватого и потащила мужа к психологу.

- Зажгите свечи, возьмите друг друга за руки, - на полном серьезе вещала сексуальная докторша.

- Подарите супруге цветы. Сделайте мужу массаж,- продолжала издеваться над нами жертва семинаров по психотерапии.

- Примите вместе ванну, налейте в бокалы вина!

Последняя фраза повисла в воздухе, как очередная метастаза панкреатита.

В совершенной, перепугано съежившейся тишине, муж встал, снял со стены и аккуратно положил в урну диплом методиста Института культуры с фамилией нашего психотерапевта. Он тихо закрыл за собой дверь и отбыл в неизвестном направлении.

Все мои надежды на возвращение к прежней счастливой жизни скончались без всяких предсмертных судорог. По дороге домой я купила шахматы, филе индейки и принялась готовить безумно вкусные, по мнению интернета, кнели.

Раздался звонок в дверь. Нет, не так. Зазвенел, запел, заклокотал, захлебнулся заливистой баварской трелью дверной звоночек.

- Неужели пьяный?! – радостно и тревожно забилось сердце. Руки молниеносно распахнули косметичку и выудили красную помаду. Кухонный фартук полетел в стирку, а расческа пригладила растрепанные волосы. Дверь я открывала если и не при полном параде, то, несомненно, хороша.

За дверью стоял развеселый, совершенно трезвый, улыбающийся муж. В одной руке он держал цветы, в другой - блок сигарет. На коврике увесисто расположился картонный ящик с вином.

- С Рождеством, любимая!- захохотал, как в былые веселые времена, муженек.– Пришло время семью спасать! Накрывай на стол, беспокойная.

Нет, муж мой так и не пьет. Доктор запретил.

А я что? У меня же панкреатита нет. Мне можно. Я и пью, и курю и болтаю за двоих! Полагаю, что рано или поздно я сопьюсь. Но дело это такое, обычное, житейское, можно сказать, дело. А вот вы мне скажите, существуют ли в этом мире дела, которых не совершит любящая женщина во имя семьи? Да нет таких деяний! И не будет! Никогда!

- Ааа… давайте выпьем. А?! За здоровье, за детей, за родных и близких, за семью. Давайте выпьем. Все вместе, а Юра за нас порадуется. А?!

- Эх! Наливай православные! С Рождеством!

alena lazebnaja , 06.01.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

SIROTA, 06-01-2015 14:29:20

1-й

2

SIROTA, 06-01-2015 14:29:34

и 2-с

3

SIROTA, 06-01-2015 14:33:35

мой пидистал везде

4

СамыйЧеловечныйЧилавег, 06-01-2015 14:34:05

ну, тока за одни апзаццы будем почитать

5

alena lazebnaja, 06-01-2015 14:34:51

Чорд, с абзацами абзац.

6

SIROTA, 06-01-2015 14:36:19

"приступ не утомил ожиданием" - песать па пьяни быстро и интиресна, олёна, но четай дважды патом...

7

SIROTA, 06-01-2015 14:36:46

как доктар я не понял.

8

SIROTA, 06-01-2015 14:41:48

сколько раз мне говорили, что сдохну... А я работаю и пью
Олёна, не лечи мужа, давай иму, чо иму надо, включая альтернативу. он станет меньше пить, больше жить и есть. Ты быдешь на кухне готовить и удовлетворять женское естество и свою греховно-похотливую сущщность. Перестанешь песать.

9

СамыйЧеловечныйЧилавег, 06-01-2015 14:46:00

Мой муж бросил пить.  И не надо думать обо мне плохо. Я не виновата.  Виноват во всем доктор. Правдивый и беспощадный. Да, доктор, который препарировал моего мужа, оказался совсем без искусов.
- хуйня это, а не печень, не пожарить, ни отварить, -бросил в раковину печень моего супруга доктор.
- ой! - пискнула я
- в пизду тибе гной, - отозвался доктор, -говорил тебе, прошмандень, не давай ты ему пить! теперь вот, епта, не ливер, а хуйня сплошная!
- да я ему говорила...и шведскую стенку прибила в спальне, а он тока ржал и бухал. Без бокала, грит, не вокала!
- бля, ну до чего -жэ тупая пизда! -доктор был возмущен
- я ему и ребенка предлагала завести и собаку...А он, а он...
- в тебя, ебливую дуру влюблен!
- нуу,- потупила я глаза
- хуй гну! -доктор мял в руках хуишко моего мужа - какая поебень, даже на шампур не насодишь...
- ну доктор, ну может можно что -нибудь в пищу -то потребить?
- не, ничего! нихуя! вообще! - отрезал доктор. - сиди, теперь голодная на рождество, ебанашка синедольная!

10

инженер Гарин, 06-01-2015 14:46:34

Альона бльмль! Ты в Днепре?

11

СамыйЧеловечныйЧилавег, 06-01-2015 14:48:08

- Рекомендую строгую диету №5  и не советую курить,- добил напоследок бессердечный  эскулап и зачемто достал хуй

12

ахулипонту, 06-01-2015 14:48:24

без бакала нет бэкапа

13

ахулипонту, 06-01-2015 14:50:59

В совершенной, испугано съежившейся  тишине, муж встал,  зачемта достал хуй и аккуратно  положил его на методиста  Института культуры с фамилией нашего психотерапевта.  Он тихо закрыл за собой дверь  и отбыл в неизвестном направлении.

14

СамыйЧеловечныйЧилавег, 06-01-2015 14:52:29

Мы занимали себя изо всех сил. Разгадывали сканворды. Дрочили друг дружке разными приспособлениями, я ему горядим утюгом, он мне таким -жэ горячим паяльником. Срали всеми позами камасутры. Построили дальтоплан из фанеры и пластиковых бутылок. Написали роман "камни". Пролистали журнал "крокодил", всю подшивку за 67-ой год. Позвонили Бараку Обаме и сдали нашего соседа Эрика Сноудена.

но так и не постигли дзен

15

СамыйЧеловечныйЧилавег, 06-01-2015 14:55:25

- Неужели пьяный?! – радостно и тревожно забилось сердце. Руки молниеносно распахнули дверцы кухонного шкапчика и достали толкушку. Если правильно вЪебать мужу промеж глаз, то он упадет без чуйств, затем вставить мужу толкушку ручкой в жеппо, а самой пристроицца сверху всей этой конструкции и скакать - скакать - скакать!

16

alena lazebnaja, 06-01-2015 14:57:24

ответ на: инженер Гарин [10]

Гарин-Гагарин, бля. Я в Запорожжжье. Прилетай, наливай! С Рождеством!

17

ахулипонту, 06-01-2015 14:58:49

Из нашей жизни в одночасье ушел тот маленький нежный героиновый щелчок, который небрежно открывал потайную дверь в откровения. Удивительно, но без героина нам стало не о чем говорить. Без героина всё и так стало ясно. Слова оказались пусты и бесполезны. Поговорку «Без баяна- нет вокала» я прочувствовала в буквальном и конкретном смысле.

18

СамыйЧеловечныйЧилавег, 06-01-2015 14:58:56

Выписывая истыканного иглами капельниц мужа из больницы, доктор не церемонился. Воткнул швабру в глаз благоверному, в ухо всадил бильярдный кий, ну а в сраку вонзил ножку от стула.
- ступай, ёжик пизданутый, - захихикал доктор Менгле

19

СамыйЧеловечныйЧилавег, 06-01-2015 14:59:36

ответ на: ахулипонту [17]

>Из нашей жизни в одночасье ушел тот маленький нежный героиновый щелчок, который небрежно открывал потайную дверь в откровения. Удивительно, но без героина нам стало не о чем говорить. Без героина всё и так стало ясно. Слова оказались пусты и бесполезны. Поговорку «Без баяна- нет вокала» я прочувствовала в буквальном и конкретном смысле.

херасуке с дюжиной это не понравицца

20

ручной крот, 06-01-2015 15:00:18

арибухай
шоза семья где для общения надо залить сливу
яибу

21

ахулипонту, 06-01-2015 15:00:22

За дверью стоял развеселый, совершенно трезвый, улыбающийся муж. В одной руке он держал хуй, в другой - песду. На коврике увесисто расположился картонный ящик с джыгурдой.

22

инженер Гарин, 06-01-2015 15:01:00

ответ на: alena lazebnaja [16]

Отжыж
давай в Днепр, нальем и фсьо такое
С наступающим!

23

дрындоконь {хамло}, 06-01-2015 15:01:38

ответ на: СамыйЧеловечныйЧилавег [9]

Сжог к хуям. Мерзавец ты, гогого

24

SIROTA, 06-01-2015 15:01:44

ответ на: СамыйЧеловечныйЧилавег [9]

>Мой муж бросил пить.  И не надо думать обо мне плохо. Я не виновата.  Виноват во всем доктор. Правдивый и беспощадный. Да, доктор, который препарировал моего мужа, оказался совсем без искусов.
>- хуйня это, а не печень, не пожарить, ни отварить, -бросил в раковину печень моего супруга доктор.
>- ой! - пискнула я
>- в пизду тибе гной, - отозвался доктор, -говорил тебе, прошмандень, не давай ты ему пить! теперь вот, епта, не ливер, а хуйня сплошная!
>- да я ему говорила...и шведскую стенку прибила в спальне, а он тока ржал и бухал. Без бокала, грит, не вокала!
>- бля, ну до чего -жэ тупая пизда! -доктор был возмущен
>- я ему и ребенка предлагала завести и собаку...А он, а он...
>- в тебя, ебливую дуру влюблен!
>- нуу,- потупила я глаза
>- хуй гну! -доктор мял в руках хуишко моего мужа - какая поебень, даже на шампур не насодишь...
>- ну доктор, ну может можно что -нибудь в пищу -то потребить?
>- не, ничего! нихуя! вообще! - отрезал доктор. - сиди, теперь голодная на рождество, ебанашка синедольная!

павтаряишся. ПОМНИ!!!!

25

SIROTA, 06-01-2015 15:02:47

алена, выбачай, что напесал, крео неплох.

26

СамыйЧеловечныйЧилавег, 06-01-2015 15:03:53

ответ на: SIROTA [24]

где?

27

Фаллос на крыльях, 06-01-2015 15:04:21

без коалы нет онала

28

инженер Гарин, 06-01-2015 15:05:11

А крот стал другим мугого

29

инженер Гарин, 06-01-2015 15:06:07

Песдуй на работу, альфонс додэ

30

СамыйЧеловечныйЧилавег, 06-01-2015 15:06:19

- Подарите супруге цветы. Сделайте мужу массаж простаты,- продолжала издеваться над нами жертва семинаров по психотерапии.
- Только не массаж простаты, - взмолился Юра
- Доктор сказал надо, значит надо! - сказала я и начала разворачивать букет пркерасных роз

31

СамыйЧеловечныйЧилавег, 06-01-2015 15:07:39

Последняя фраза повисла в воздухе, как катях, не долетевший до дна унитаза

32

ахулипонту, 06-01-2015 15:09:09

- Зажгите свечи, воткните их друг другу в жеппы, - на полном серьезе вещала сексуальная докторша.

- Подарите супруге страпон. Сделайте мужу массаж простаты,- продолжала издеваться над нами жертва семинаров по психотерапии.

- Примите вместе ванну с концентрированной серной кислотой, налейте в бокалы полония!

33

СамыйЧеловечныйЧилавег, 06-01-2015 15:09:13

- Да нууу, какие могут быть дети? Этож снова растить, холить, лелеять, а потом как забивать, так жалко станет -включала разум эгоистичная половина мозга.

34

alena lazebnaja, 06-01-2015 15:10:32

ржуууу!!!

35

ручной крот, 06-01-2015 15:11:48

ответ на: alena lazebnaja [16]

плотину переедь встань на книжке/райуправа/ там остановочка на днепр - каждые полчаса автобусы
через час будешь в днепре

36

Мочканём!, 06-01-2015 15:11:53

Никогда нельзя сдаваться. Жизнь - самое ценное, что у нас есть. Нельзя пить - ширяйся.

37

ручной крот, 06-01-2015 15:12:38

ответ на: инженер Гарин [29]

проспись, придурок

38

ахулипонту, 06-01-2015 15:14:05

- Ну что еще? Общие увлечения! Каннибализм, серийные убийства или может триппер завести?! Да ну нафиг! И так хреново, а тут еще новая неведомая скукотища. Нет, не пойдет!

39

Хранительница личностных матриц, 06-01-2015 15:18:23

хм, удивительно, но это читабельно

40

инженер Гарин, 06-01-2015 15:18:52

ответ на: ручной крот [37]

Да я то просплюсь
А ты давай там хоть соседям снег поотгребай

41

ручной крот, 06-01-2015 15:20:22

ответ на: alena lazebnaja [16]

остановка "кремлёвская" и через жд путя перейдёшь там спросишь

42

ручной крот, 06-01-2015 15:21:30

ответ на: инженер Гарин [40]

снег тут отгребают спецально обученные люди
не пытайся сострить - с твоим межушным наполнителем только чубом махать вприсядку

43

Диоген Бочкотарный, 06-01-2015 15:23:57

Не, ну что я могу сказать: сафсем не бухать- это действительна, крайне грустно.

Кто заставлял афтршу мучить себя трезвым образом жизни- не знаю.

4+

44

инженер Гарин, 06-01-2015 15:26:16

ответ на: ручной крот [42]

Нудануда
Очень умные как правило едут хуйпайми куда за бабский счет жить

45

СамыйЧеловечныйЧилавег, 06-01-2015 15:28:30

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
так этож про ндсм и шпнэ.
как я сразу -то не догадался?

46

Поезд динозавров в пути за присоской!, 06-01-2015 15:30:35

ответ на: ручной крот [42]

косачов ты чмырь. жывёш за счот бабы.
ебаный трусливый хахол

47

Поезд динозавров в пути за присоской!, 06-01-2015 15:32:11

лошок какляцкий
http://udaff.com/image/13/41/134125.jpg

48

ахулипонту, 06-01-2015 15:33:14

ты грит мцыри, живёшь за счет барса

49

инженер Гарин, 06-01-2015 15:34:54

Я допустим пойду щас жереха в фольге запеку

50

Мочканём!, 06-01-2015 15:47:45

писят и ниибёт

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тут, говорю, проблема то в чем – вышли мы из дома в одно время, а попали в другое. То есть, чтобы нам вернуться назад надо снова в дом войти. Лариска аж в ладоши захлопала от радости, что все так просто. На шею мне бросилась и на ухо шепчет, мол, у меня черный пояс по минету, обещаю – вернешь нас домой, я тебе покажу, что такое актриса народного театра не обремененная комплексами.»

«Нормальный ребёнок- это только после 15 лет. До этого-это – ОПАРЫШ. Нет личности, морали, мозгов, сексуальности и драйва. Полностью бесполезные существа. Маленькие идиоты  всем окружающим мешают своим конченым лепетанием, криками и хаотичным маханием ручонок как баварские колбаски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg