Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Развод по-одесски (на конкурс)

  1. Читай
  2. Креативы
Дядя Алик приходит в мой магазин всегда после обеда. Он спрашивает, где его стул, садится и многозначительно молчит. Ему нравится, когда идет бурная торговля. Он может смотреть на этот процесс долго и с удовольствием, как пьяный романтик на костер. 
 
    – Как ваши дела? – интересуюсь я, пока нет клиентов.

    – Володя, мне семьдесят пять. Какие могут быть дела, когда первая половина пенсии уходит на еду, а вторая – на её анализы? Зачем вам мои жалобы? Это не ходовой товар. Хотите услышать за чужое здоровье, идите в очередь в поликлинике и берите там все это счастье оптом. Я сегодня по другому делу.

    – Я весь – одно большое ухо.   

    – Володя, у вас есть автомобиль?

    – Есть.

    – Я знаю, что есть. Но мне кажется, вам должно быть приятно, когда вас об этом спрашивают. Так вот, я имею, что предложить до кучи к вашему высокому статусу владельца «Жигулей». Я хочу практически подарить вам одну шикарную вэщь.

    Он бережно разворачивает пакет, извлекает оттуда старые, потертые часы с блестящим  браслетом.

    – Вам ничего не надо делать. Просто выставите локоть из окна. Пусть солнце поиграет немного на богатом ремешке. Через пять минут в машине будет сидеть орава таких роскошных ципочек, что даже я, Володя, на полчасика бы овдовел. А вы знаете, как я люблю свою Ниночку. Остальные женщины будут кидаться вам под колеса и оттуда проситься замуж. 

    На лице ни тени улыбки. Он почти никогда не шутит, он так мыслит. 

    – Вы только подумайте: часы, ципочки, машина, и со всего этого поиметь удовольствий за каких-то сто никому, кроме меня, ненужных гривен.

    – Двадцаточку насыпать можно. Да и то – из большого к вам уважения. Ваш «богатый» ремешок сильно инкрустирован царапинами, – без энтузиазма верчу я в руках ненужную мне «вэщь». Дядя Алик берет паузу и задумчиво смотрит сквозь очки в окно.

    – Знаете что, Володя? Я дам вам один хороший совет, и вам это ничего не будет стоить. Пойдите в наше ателье, спросите там тетю Валю и попросите пришить вам большую пуговицу на лоб.

    – Зачем?

    – Будете пристегивать нижнюю губу. Двадцать гривен за почти швейцарские часы?! Даже не смешите мои мудебейцалы. Это часы высшего сорта! Сейчас этого сорта даже детей не делают. Эта молодежь с проводами из ушей и витаминами из Макдональдса… Её же штампуют какие-то подпольные китайцы в Бердичеве. Сплошной брак. 

    Он делает неповторимый жест рукой, означающий высшую степень негодования. 

    – Володя, у меня есть пара слов за эти часы. Я всегда был человек, душевнобольной за свою работу. У меня никогда не было много денег, но мне всегда хватало. Так научил папа. Он был простой человек и сморкался сильно вслух на концертах симфонического оркестра. Но, как заработать, а главное – как сохранить, он знал. Папа говорил, что надо дружить. Так вот, о чем это я?  Да, на работе я дружил с нашим бухгалтером Колей.

    – Это у вас национальная забава – со всеми дружить.

    – А как по другому? Слушайте дальше сюда. Сверху у этого Коли была большая голова в очках. А снизу – немного для пописать, остальное – для посмеяться. В общем, с бабами ему не везло, страшное дело. А у меня была знакомая, Зиночка Царева, с ней я тоже дружил. Такая краля, что ни дай божэ. И я пригласил ее отметить вместе тридцатилетие нашей фабрики. Первого июня, как сейчас помню. И тут у нас объявляют конкурс на лучший маскарадный костюм. Ну, вы же знаете, я – закройщик, мастер на все руки. Сделал себе костюм крысы: ушки, хвост, голова. Чудо, а не крыса. Зиночке сообщил по секрету, что буду в этом костюме. Вы следите за моей мыслью?
 
    – Обижаете.

    – И знаете что? Вместо себя, в этот костюм я нарядил шлимазла Колю, показал на Зиночку и сказал «фас», а сам собрался поехать в санаторий. Бухгалтер в костюме крысы… Он смеялся с себя во все свои два поролоновых зуба.
 
    Дядя Алик усмехается и смотрит на меня, выжидая, что я оценю всю тонкость юмора, как минимум, заливистым хохотом. Улыбаюсь из вежливости.
 
    – И вот еду я на встречу с квартирантами, чтобы сдать на лето свою однокомнатную, заезжаю на заправку и что я вижу? В шикарном автомобиле «Жигули» первой модели с московскими номерами сидит обалденная цыпа и умирает с горя. Деньги у нее украли, а ехать надо. Эта профура просит меня заправить ей полный бак и двадцать рублей на дорогу, а за это предлагает рассчитаться очень интересным способом не с той стороны. Да, это сейчас молодежь кудой ест, тудой и любит. Володя, вы не в курсе, что они хотят там оплодотворить? Кариес? Я тогда об этом только слышал от одного старого развратника Бибиргама, ходившего в публичный дом до революции, как я на работу. В то время это считалось извращением, тем более за такие деньги. 

    – И вы проявили излишнее любопытство…

    – Излишнее – это совсем не то слово. Там получился такой гевалт, что вы сейчас будете плакать и смеяться слезами. Отъезжаем мы с ней в посадочку. Она сама снимает с меня панталоны и тащит все, что в них болтается, себе в рот. Азохен вей, что она вытворяла! Этой мастерице нужно было служить на флоте – ей завязать рифовый узел, не вынимая концов из рота, как вам два пальца на чужой ноге описать. Я прибалдел, что тот гимназист. Приятно вспомнить, – он ненадолго замолкает, прикрывает глаза, по его лицу блуждает довольная улыбка.

    – Я сейчас подумал: может, нынешняя молодежь таки все правильно делает? Так вот. Почти в финале я вижу, как мою «Волгу» вскрывают какие-то три абизяны. Представляете? Я выскочил наскипидаренным быком и без штанов побежал спасать имущество.   

    – И что? Отбили ласточку?
 
    – Володя, посмотрите на мою некрещеную внешность. Вам оттуда видно, что я не Геракл? Или вы думаете, они испугались моего обреза? Бандиты немного посмеялись, и я накинулся на них, как голодный раввин мацу. Я рвал их зубами и получал за это монтировкой по голове. Володя, там остался такой шрам, такой шрам… Я никогда не брею голову – не хочу, шобы мой верхний сосед Борис Моисеевич, дай бог ему здоровья, видя как я иду через двор в магазин, кричал со своего балкона: «Смотрите, смотрите! Залупа за семачками идёт!». Он это и так кричит, но если бы я брился, Борис Моисеевич оказался не так уж неправ. А это обидно. Остался со шрамом, зато без трусов и машины. Что интересно, эта топливная проститутка таки спасла мне жизнь. 
   
    – Как? Разве она не была в сговоре с угонщиками?

    – Конечно, была. Но эти три адиёта так поспешно погрузились в мою «Волгу», как барон Врангель на последний пароход до Константинополя, и на первом же повороте расцеловали телеграфный столб. Тормоза отказали. А я в больницу попал на три месяца.

    – Хорошо, что так обошлось.

    – Какое обошлось? Шо вы такое говорите? Квартира несданной все лето простояла! Это были страшенные убытки. Потерянное лето шестьдесят восьмого…
   
    – А с Колей-то что?

    – А что ему сделается? Он так танцевал с Зиночкой, не снимая верхней части костюма, что ровно через девять месяцев у них пошли крысята.
 
  – .Забавно.
 
  – Да, Володя, кто скажет вам, что в СССР секса не было, плюньте ему в лицо. А потом киньте туда камень. Все было. Тогда женщина могла забеременеть оттого, что заходила в комнату, где пять минут назад кто-то делал детей. На каждом советском головастике стоял ГОСТ и знак качества. Отцовство подстерегало меня на каждом шагу, но я не давался. А Коля поднял белый флаг с первого выстрела. Я танцевал у них на свадьбе, как скаженный. Сейчас Коля ходит весь во внуках и говорит мне спасибо.
 
    – Так при чем тут часы?

    – Ах, да. Часы… Разве я не сказал? Их и путевку в санаторий я выменял у Коли на костюм крысы.

    – Хе-хе. Получается, вы променяли Зиночку на часы.

    – Вы, конечно, исказили мне картину. Но даже если и так. Я сделал это по дружбе. К тому же, Зиночка была очень советская, а часы – почти швейцарские. Улавливаете две эти крупные разницы? Вы хотите сказать, это не стоит сто гривен?! За Зиночку Цареву?! Это была такая краля…

    – Думаю, стоит, – улыбаюсь и достаю деньги.   

    – Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз. Мне будет стыдно покласть их в карманы моих парадно-выходных брук. Я хочу достать при моей женщине цельную сотню и пойти с обеими в кафе «Мороженое».

    – Хорошо, дядя Алик, – я нахожу самую нарядную хрустящую сотню. Он с достоинством прячет деньги в карман и уходит.

    А недавно, раскрутив часы, я обнаружил внутри современный механизм с батарейкой и надпись на крышке «Made in China». Ну, что сказать? Мастер.

mobilshark & DeaD_Must_Die , 14.10.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


851

Инопланетный гость, 14-10-2013 22:53:33

>>Нннада посоветоваццо. Лучше завтра позвонить?
>цкайп на цотурно работае?


Щяз наздрою згайб. Блохая звязь, но - бодарейги новые поздавел - и зё будед, нахъ!

852

Скотинко_Бездуховное, 14-10-2013 22:54:10

>>>Нннада посоветоваццо. Лучше завтра позвонить?
>>цкайп на цотурно работае?
>
>
>Щяз наздрою згайб. Блохая звязь, но - бодарейги новые поздавел - и зё будед, нахъ!
антенну на спутник настрой

853

Инопланетный гость, 14-10-2013 22:55:49

Ис каментоф понел, что скайп - нигадяй.....

854

Скотинко_Бездуховное, 14-10-2013 22:59:07

>Ис каментоф понел, что скайп - нигадяй.....
" Плохая музыка...... плохая.." (с)

855

Инопланетный гость, 14-10-2013 23:03:47

У меня скайб тупит или у тебя? Нижучьла не понятно.

856

геша, 14-10-2013 23:05:45

>>ешо раз с удовольствием перечитал
>нет бы на конкуз чо написать
>ленивец
>поздравляю канешна


попрёт - напишу
каг говорил ММЖ "писАть, как и пИсать, надо когда уже не можешь"

857

геша, 14-10-2013 23:06:55

>ГЕШАН!!!!!  Поздравляйу, йопта!111 Очень рат!


чо арёш?

858

Инопланетный гость, 14-10-2013 23:07:26

>>>ешо раз с удовольствием перечитал
>>нет бы на конкуз чо написать
>>ленивец
>>поздравляю канешна
>
>
>попрёт - напишу
>каг говорил ММЖ "ебАть, как и дрочИть, надо когда уже не можешь"

859

Скотинко_Бездуховное, 14-10-2013 23:07:27

>У меня скайб тупит или у тебя? Нижучьла не понятно.
ты мои ответы не видишь чоле ф скайпе?

860

Скотинко_Бездуховное, 14-10-2013 23:07:51

я вообще не умею и не пишу.

861

Скотинко_Бездуховное, 14-10-2013 23:10:01

>я вообще не умею и не пишу.
камент был адресован маститому Геше

862

Инопланетный гость, 14-10-2013 23:12:13

Геша - Хуеша! (это ж очевидно)

863

геша, 14-10-2013 23:12:18

>>я вообще не умею и не пишу.
>камент был адресован маститому Геше


я тоже не умею. и никто не умеет. но иногда получяеца... загадка, да?

864

геша, 14-10-2013 23:15:37

>Геша - Хуеша! (это ж очевидно)


давай мяхьче... "геша - популярный писатель и столп конкультуры но мудак и долбоёб". слово "хуеша" какоето неполноценное

865

геша, 14-10-2013 23:16:53

НОГИНОВАААААА!!!!!! (арёт)

866

Скотинко_Бездуховное, 14-10-2013 23:22:09

>>>я вообще не умею и не пишу.
>>камент был адресован маститому Геше
>
>
>я тоже не умею. и никто не умеет. но иногда получяеца... загадка, да?
сам пипл кен
сам пипл ноу

меня вот талантами обделили
при чем всеми сразу

867

Инопланетный гость, 14-10-2013 23:25:32

>>Геша - Хуеша! (это ж очевидно)
>
>
>давай мяхьче... "геша - популярный писатель и столп конкультуры но мудак и долбоёб". слово "хуеша" какоето неполноценное

Был бы ты мудаком и долбоёбом - стал ли бы ты столбом и популярным пейсателем, амиго? А "хуеша", это каг бутылка НАИХОЛОДНЕЙШЕГО пига с утра, после диаволовой вечеринки.

868

геша, 14-10-2013 23:29:48

ладно... Маринки нет, пойду ночевать. Работы в последнее время дохуя

869

Х.А.Н.(хранитель ахуенных ништяков), 14-10-2013 23:33:52

Ахуенцкий кревас 111 Сматрю ужо перепост на ЯПе висит . А где же спрашиваеццо палетс 777 помницца крайний раз был на очень слабенький высерок .
6* и ниибет

870

Скотинко_Бездуховное, 15-10-2013 00:00:07

умерли све?
прекрасно блдж

871

Скотинко_Бездуховное, 15-10-2013 00:02:44

>>У меня скайб тупит или у тебя? Нижучьла не понятно.
>ты мои ответы не видишь чоле ф скайпе?
ну хоть проше нахнул

872

ПОДСИРАЛО, 15-10-2013 00:04:41

просто лень

* манеж :: 62,2 kb - показать
873

ПОДСИРАЛО, 15-10-2013 00:06:22

* сельдь :: 9,7 kb - показать
874

ПОДСИРАЛО, 15-10-2013 00:07:59

вот такое вдуть - реал экстрим

* эротика :: 101,1 kb - показать
875

ПОДСИРАЛО, 15-10-2013 00:09:22

* сися :: 81,2 kb - показать
876

комический идиот исполнит вам арию гуся, 15-10-2013 00:38:53

Крот пежней стродает...

877

ПОДСИРАЛО, 15-10-2013 00:43:24

Крот борщом водку заедает

878

ПОДСИРАЛО, 15-10-2013 00:47:34

борщ без водки - страус без ног

879

Альбертыч, 15-10-2013 00:52:04

Што туд?

880

комический идиот исполнит вам арию гуся, 15-10-2013 00:54:40

Крот доедает альберта...
Без борща, грызет.

881

ПОДСИРАЛО, 15-10-2013 01:02:53

чай да ганж на десерт

882

комический идиот исполнит вам арию гуся, 15-10-2013 01:08:05

Что грит ты скажешь увидев Бога
Я вернулсо.

883

Ногинова, 15-10-2013 01:15:35

>ладно... Маринки нет, пойду ночевать. Работы в последнее время дохуя
ну вот
не успела
/размазываю сопли по щекам/

884

комический идиот исполнит вам арию гуся, 15-10-2013 01:16:01

Познер тжог,

Не важно гит твоя религия...Евреи замечательныкие человеки.

Они спасут мир...

885

Альбертыч, 15-10-2013 01:18:37

Как сказать,как сказать...

886

Ногинова, 15-10-2013 01:19:06

>Што туд?
/чмокнула именинника в тыкафку/ ничего туд, радавайся днюхе

887

Ногинова, 15-10-2013 01:22:30

обожаю эту картинку

* image :: 67,9 kb - показать
888

комический идиот исполнит вам арию гуся, 15-10-2013 01:23:05

Кста да, Фыва навесил. С днем рождения Андрей.
Ща сгоняю в поздр...

889

Альбертыч, 15-10-2013 01:36:19

Есть радоваться днюхе! Траля-ля

890

Альбертыч, 15-10-2013 01:37:04

Спасиб.

891

ПОДСИРАЛО, 15-10-2013 01:39:14

Альбертыч сёдня на год подряхлел

892

Ногинова, 15-10-2013 01:46:11

фи какой ты
Альбертыч возмужал еще пуще!

893

Александр Второй, 15-10-2013 01:54:30

С утра хотел стать умным. К обеду - красивым. Вечером - богатым
К ночи понял что всё это хуйня.
Разгладил пейсы, намазал сантиметровый кусок батона пятисантиметровым слоем чёрной икры и захомячил это, повторяя в уме таблицу Брадиса

894

Александр Второй, 15-10-2013 01:55:43

Да и поздароваццо бы не мешало

895

комический идиот исполнит вам арию гуся, 15-10-2013 02:02:37

Нобери  + 7988 266 39 98

Вацап,

Ато забухаю

896

Александр Второй, 15-10-2013 02:05:36

На каком йезыге набирать?

897

Альбертыч, 15-10-2013 02:08:09

Чёта ржу нимогу целый день,ыыы

Наш народ нельзя победить. Ну вот чобы пиндосы кричали?- О,май гат,этот зверь убьёт всех! Джимми,звони 911!

Хуй там на воротник.- О,кабан! В натуре кабан! И по газам за ним. В самом начале ролика мужик привёз домой раковину и почти занёс в подъезд.Он не спрятался за дверью,гугугу,а припустился с ней по холмам и косогорам,и не от кабана вовси.

http://trinixy.ru/92761-jepicheskaja_bojjnja_v_centre_goroda_nakhodka_

898

комический идиот исполнит вам арию гуся, 15-10-2013 02:10:50

>На каком йезыге набирать?
на русском
Мыж простой чело

899

комический идиот исполнит вам арию гуся, 15-10-2013 02:15:17

Пока Анпиратор фкурит, пожалуц покурю
.

900

ПОДСИРАЛО, 15-10-2013 02:17:50

Адвася как жывой

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«будет сладко, солено - все так, как всегда
будет скользкий гандон, ледяная вода
будет мокро и жарко, светло и темно
будет по телевизору молча кино
заебутся соседи стучать в потолок
перестану следить за скрещением ног
руки переплетутся в сплошное кольцо
...а потом - покурить и запомнить лицо»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg