Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Креативы
  3. 12.11.2020
  4.   xml

Рекомендовано Удавом!Плохие тоже попадают в рай

Сергей был отвратительным мужем и плохим отцом. Так утверждала Лора.
- Сергей – плохой! Плохой! – твердила она подругам.
Сергею было пофиг на Лорины девичники. Он жил как жил. Подарки дарил когда были деньги. В походы ходил в хорошую погоду. Тещу с днем пенсионера не поздравлял и о дальних странах не мечтал. Сергей жил приятной ему, и отвратной Ларисе жизнью.

комментов: 36

— alena lazebnaja, 12.11.2020

Перефразируя классеку (ВСВ)

Армяне вон всю Шушу проворонили,
надеюсь – ебанян теперь уйдёт,
на пять годков мы мир там узаконили,
ценой – российский сбитый вертолёт.

комментов: 25

— вуглускр™, 12.11.2020

«Улыбаясь в ожидании ритуального разводилова на «недобрую женщину», «дай руку», « вырви волос», «заверни деньги в волос», « большое зло тебе готовят», пошарил в кармане, вытащил пятьдесят рублей.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Алексей стянул с девушки одеяло, обнажил свой член и тугая струя бурой хмельной мочи оросила постель, а также ягодицы, ноги и другие части тела спящей Катерины.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg