Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Под покровом ночи. Часть 6 и 7

  1. Читай
  2. Креативы
Часть 6.

Тишину волнительного момента нарушил пронзительный вой сирены, и таинственный, синий свет,  сменился на красный цвет опасности.

- Все! Это сигнал! Увидимся! – Женя побежал вдоль по коридору.

Сжимая в руке заветную добычу, Олег рванул в противоположную сторону, увлекая за собой Катю.  Девушка бежала то и дело, спотыкаясь, тихонько повизгивала, нервно стуча расшатанными каблуками. Извилистая лестница круто врезалась в непроглядную тьму. Неустроев стоял, пытаясь различить хоть какие- то предметы, слушая, как за спиной запыхавшаяся девушка поправляет волосы.
Неожиданный свет ослепил молодых людей.

- Ну, что же вы голубчики? Даже чаю не попили? – язвящим голосом проскрипела вдова.

Едва различив черный силуэт, Олег несколько раз выстрелил.  Улыбаясь, вдова плавно сползла по стене, оставляя на ней красную полосу. Взглянув напоследок в застывшие глаза, они побежали дальше. Распахнув тяжелую дверь, они снова оказались во дворе. В доме ревела сирена, бились стекла, и слышалась стрельба.  Звук крыльев разрезающих воздух заставил их отвлечься. На зеленом газоне, широко расправив крылья, стояла Аля. Горящие глаза и сжатый в руке пистолет,  черная кожа, сверкающая в свете прожекторов, все как в лучших традициях Голливуда.

- Где мама? – Блеснув клыком, грозно произнесла Алевтина.

- Вдова, твоя мать? – Удивлению блондинки не было придела.

Немую сцену прервала кричащая тень, которая летела с крыши дома. Толи по случайности, то ли по злому умыслу судьбы, но тень оказался здоровенным охранником, в аккурат приземлившегося на Алю.

- Конец котенку! – Не удержавшись, засмеялся Олег, за что и получил звонкий подзатыльник от Кати.

- Ты, между прочим, ее маму убил!

- Ох уж эти женщины! – выпустив крылья, Олег немедленно взмыл вверх. Он направлялся в обитель Дяди Коли. Размышляя о дальнейших действиях, Неустроев почувствовал, как мимо просвистела пуля. Да это была именно пуля, за эти дни он научился безошибочно различать эти маленькие кусочки смерти. Взглянув вниз, парень увидел знакомую не достройку. Где- то внизу был Павел.

- Спрячься где – ни будь! – Приказал он Кате, и та, взглянув  ему в глаза, не посмела ослушаться.

Словно раненый, Олег спикировал вглубь строительной площадки.

- Надо спускаться! -  Подумал снайпер, вглядываясь в темноту двора. Взяв винтовку, он направился к выходу.

- Не стоит утруждаться! – Плавно опустившись на подоконник, Олег сложил крылья.

Удивленные глаза Павла  ярко блестели в свете луны. Ему казалось, что все это сон, а быть может это призрак пропавшего друга? Но почему он с крыльями, да еще и мышиными? Из оцепенения его вывел брошенный Олегом камешек, который звучно упрыгал куда – то вниз по лестничным ступенькам.

Только Павел собирался что – то сказать, как вдруг раздался дикий вопль, и  его отбросило к стене.  Пред ним стояла эффектная блондинка, с широко расправленными крыльями, маленькие кулачки угрожающе поблескивали золотыми колечками.

- Катя, ну кто просил а? – Раздосадовано произнес Неустроев, направляясь к Павлу.

- Вот вечно так! Хочешь как лучше, а получается как всегда! – Надулась девушка, обиженно показав перед этим острый язычок.

- Пошли вояка! Твои навыки пригодятся! – Поднимая друга за руку, произнес Олег. В этот момент на горизонте появилось яркое пятно, сопровождающее хлопком, перерастающим в грохот. Это взорвали дом вдовы, а вмести с ним и передатчик.

В корпусе больницы, откуда недавно бежал Олег, велся ожесточенный бой.
Санитары-надзиратели стреляли снотворным, а их подопечные, вооружившись подставками для капельниц, скальпелями и прочими подручными средствами, активно шли в атаку. Когда мимо троицы пробежали два санитара, за которыми летели сразу три вампира, задевая крыльями стены из-за тесноты коридора, раздался оглушительный выстрел. Это в воздух стрелял Павел. Все замерли, но особо сообразительные вампиры, воспользовавшись ситуацией, обезвредили особо стойких противников.

Чеканя шаг, к Олегу подошел молодой парень.
- Товарищ командир, разрешите доложить?! Здание под контролем, противник обезврежен, Дядя Коля сбежал…

- Тебе что по голове ударили? Какой я тебе командир?

- Ну, вы же согласились! -  Улыбался профессор, тот самый, что изобрел чудо-мазь. Ей могли бы намазаться все, но эффект неожиданности сделал свое дело, когда перепуганные надзиратели бестолково тыкали на кнопки пульта управления перстнями. Но все  тщетно, ведь главный передатчик был уже уничтожен.

- А дядю найти надо. – Задумчиво произнес Паша.

- Ну, значит найдем!  Зря, что ли мы разведчики? – Загадочно улыбнулся Олег…

Часть 7.

В тишине комнаты, слышалось лишь тяжелое, мужское дыхание. На половину люди, а на половину летучие мыши, они натужено размышляли, где искать Дядю Колю. Сигаретный дым тонкой струйкой поднимался к потолку, образуя там плотное, мутное облако. Тишину нарушил  треск выбитой двери. Окутанная сигаретным дымом, на пороге стояла Аля. И от куда в такой хрупкой девушке такая сила? При виде соперницы, Катя приготовилась к бою. Шурша платьем, в дверном проеме появилась вдова. Мужская половина явно занервничала, шаря руками вокруг себя в поисках оружия.

- Расслабьтесь! Мы с миром! – Вальяжно протянула вдова.
Стуча каблуками, Алевтина быстро направилась к Олегу.  Подойдя почти впритык, она остановилась, казалось, что ее черные  глаза смотрят прямо в душу, белые зубы сдержанно прикусывали нижнюю губу.  Тишину нарушил хлесткий удар пощечины. Язвительно прищурив глаза, она улыбнулась.
- Почти в расчете! – Гудело в ушах Неустроева.
- Мы поможем вам найти Колю! Этот мерзавец, слишком далеко зашел!  - Женщина брезгливо сняла перчатку. На ее черном корсете виднелись пятно крови, от не давней встречи с Олегом.
- Но как вы…? – Опередила его Катя, указывая на раны.

- Мелочи жизни! – Равнодушно ответила вдова, не давая ее закончить вопрос. Медленно обвела взглядом всех присутствующих в комнате, и тяжело выдохнула.

- Вы, судари, еще крылышки не порастерли? – Обратилась она к ним. Переглянувшись, разведчики друг за другом захлопали крыльями. Это было похоже на бурные овации,  что несомненно, предавало моменту еще больше торжественности. 

- Павел, у вас есть оружие, что бы их всех вооружить? – Неожиданно обратилась к нему вдова.

- Есть! – После длительной паузы ответил Павел.

- Вот адрес! Через три часа вы должны быть на месте! И возьмите побольше людей! – Павел поймал брошенный навигатор с отмеченной точкой. Посмотрев на часы, он поспешил удалиться.

Сверху город выглядел вполне обыденно. Суетились люди, мельтешили машины, и лишь одна колонна автомобилей выделялась из общего потока. То теряясь во дворах, то неожиданно появляясь, цепочка машин заметно увеличивалась. Это Павел вел свое войско на последнюю обитель  тирана захватившего весь город. Но и авиация не отставала, обернувшись назад, Олег неожиданно  обнаружил, что его войско выросло как минимум в три раза, и продолжало расти на глазах. Впереди горизонт заволакивала черная туча. Это были противники. Вот теперь в городе началась паника. Люди чувствовали опасность.

- Олежка! Ты бы не стрелял пока! Продержитесь минут сорок! – Прокричал подлетевший Васильев и резко спикировал в низ. Олег даже ответить не успел. И вот когда до врагов осталось метров десять, войско Неустроева неожиданно разлетелось. Такой маневр, сбил столку соперников. Они врезались, переворачивались, шипели и кричали, пытаясь понять с какой стороны ожидать нападения. Секундного замешательства хватило Павлу, что бы открыть огонь. Свалка в небе была идеальной мишенью.

- Все в низ! – Скомандовал просвистевший мимо Васильев.

- В низ? На пули? – Пронеслось в голове у Олега. Однако войско послушно последовало за академиком. Стрельба прекратилось, а две крылатые армии шли на сближение друг другу и земле. Прямо перед Олегом лежало тело убитого Дяди Коли, все еще сжимающего пистолет в руке.

- Ну, вот и все! -  Подумал Неустроев и в этот же миг раздался взрыв. Взрывной волной его больно ударило об стену дома, после чего он рухнул на землю. Крылатые создания разносило как лоскуты огромного черного покрывала, которые шлепками падали повсюду. За тем на город начал опускаться белый туман. Вдохнув его, Олег потерял сознание.

Очнулся он уже в больничной палате, а напротив его кровати сидел улыбающийся Павел. Он то и рассказал о том как убили Дядю Колю, и о том как Васильев изобрел бомбу , с помощью которой распылил исцеляющий порошок. Те, кто могли излечиться, выжили, а кто нет, умерли быстро и без мучений. Вдову изучают  ученые, возможно благодаря ей изобретут лекарство от смерти.

В палату вошли Катя и Аля. Обе подозрительно и загадочно улыбались. Катя села на кровать, а Аля на колени к Павлу.

- Ну, Вы это! На свадьбу то приедете? – Еще шире улыбнулся Павел, после чего, все, троя громко расхохотались, и лишь Олег непонимающе смотрел на троицу.

Девушки громко и наперебой, что то обещали друг другу, смеялись и причитали. Парни же прощались на много сдержаннее.

- Да, кстати! Чуть не забыл! Это тебе! – Павел протянул Неустроеву пузырек с прозрачной жидкостью.

- Это что?

- Ну, мало ли! Вдруг полетать надумаешь! – Подмигнул он и улыбнулся.
Еще раз, обнявшись и поцеловавшись, Катя и Олег сели в газель. Катя сразу же пристроилась на плече Неустроева и тихонько засопела. Газель тронулась, и водитель включил радио.

-  Шел солдат с войны, шел к себе домой. От семи смертей убежал живой… - Бодро пел голос из колонок. Вдыхай сладкий аромат Катиных духов, Олег задумчиво смотрел на игрушку в виде летучей мышки, которая болталась на лобовом стекле машины…

Сайрус , 15.12.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

З.Поулыбалло, 15-12-2011 10:34:00

не читал, но осуждаю

2

Хантяра , 15-12-2011 10:43:36

дистал

3

КраснояреZZ, 15-12-2011 10:54:25

три

4

mobilshark, 15-12-2011 11:11:07

ыыыыыыы... какая фееричная безграмотная хуета

5

mobilshark, 15-12-2011 11:21:13

в аккурат приземлившегося на Алю. (с) гыгыгы "аккурат" в Але. ХЛМ не понравицца эта хуйня

6

mobilshark, 15-12-2011 11:30:44

Ему казалось, что все это сон, а быть может это призрак пропавшего друга? (с) бугага... сон и призрак, их очень трудно отличить друг от друга. Поэтому, видима, стоит знак вапроса, герой какбэ в сомнениях

7

mobilshark, 15-12-2011 11:34:57

Все замерли, но особо сообразительные вампиры, воспользовавшись ситуацией, обезвредили особо стойких противников. (с) ржу басом, "особо сообразительные вампиры" гогогого... "Особо стойкие" это те што с капельницами или со скальпелями?

8

mobilshark, 15-12-2011 11:42:39

На половину люди, а на половину летучие мыши, они натужено размышляли, где искать Дядю Колю (с) бля, а чем эти половины натуженно размышляли? сказано ж ранее "дядя коля в обители", просьба не беспокоить.

9

mobilshark, 15-12-2011 11:49:59

- Ну, что же вы голубчики? Даже чаю не попили? – язвящим голосом проскрипела вдова.(с)
Язвительно прищурив глаза, она улыбнулась. (с) ога... и язвительно пустила шептуна

10

mobilshark, 15-12-2011 11:59:34

карочи, аффтар я заебался это читать, хотя и поржал. Ни прайобывай больше уроки русскава в школе и домашку делай регулярно.
Вот это не ты пейсал?

Рассказ, присланный на конкурс фантастов. Представлен с оригинальными
грамматическими ошибками.
(в скобках комментарии судьи)

Зовут меня, Лобанов Александр мне 14 лет. Сначала может быть скучно, но вы
дочитайте до конца (пост скриптум написано, плизз).

(опус у нас называется) Жестокая Голактика.
Год 3132. Система Солнце. Планета земля.

Меня Зовут Джон Кавер. Мне 30 лет. В 3072 году когда на нашу голактику
напала Махпела (хмм:махпела), мои отец был пиратом (пишет нам Лобанов
Александр).


Когда же все рейнджеры сражались с махпелой мой отец грабил и уничтожал
мирные корабли, залетал (отец понимаеш у него, залетал) на планеты, грабил
банки, убивал мирных граждан и здешних пиратов (его кстати не махпела звали?
Отца то твоего? ) Этим он конечно же прославился (Кооонешно же он
прославился) и нажил себе много врагов.

В один прекрастный день, когда отец был на пиратской базе, пил напитки (мог
бы написать ещё ел еду) и думал как ограбить банк, внезапно ворвались трое
молоков (хм:трое молоков:ворвались:Лобанов Александр, молока это вобше-то
рыбья сперма к вашему сведению, ворвались значитсо трое молоков) подошли к
моему отцу, и спрашивают как его зовут. Когда отец ответил они достали пушки
и убили его (действительно прекрасный день).

После этого прошло много лет. Мать нашла себе нового мужа. Они поженились
(Внимание) и родился я (...наверное от молоков). Когда мне исполнилось 28
лет я улетел на марс (ну что сказать? правильно сделал что улетел).

(глава следующяя)

Дата: 3132 год. 7 апреля.

Время: 13:08

В этот день я поехал записываться рейнджером потому что чувствовал, что
скоро будет новая война (ну правильно, конечно, да, чёж не записаться? )
Когда я приехал в центр рейнджеров, мне сразу же дали много бумаг которые я
должен заполнить. После двух часов я наконец заполнил их (удивительно). Меня
записали в атряд JS-32.

Дата: 3133 год. 28 апреля.

Время: 11:23

Я сидел и смотрел телевизор (это он что? полтора года выходит телевизор
смотрел? ха-ха.значит так, полтора года смотрел телевизор) как вдруг на
экране появились специальный выпуск новастей. В них говорилось о том как из
под контроля вышел завод протоплазменных машин и они терроризируют голактику
(боже ты мой...). Через 15 мин мне пришло письмо о повестки на военную базу.
Через 24 мин я был на базе (шустрый мальчик). Меня посадили на корабль где
меня ждал мой отряд. Командир мне сразу рассказал план задания. Мы должны
были прорваться сквозь обарону кольца, сесть на планету (логично
предположить), найти завод и уничтожить матку (хм:матку:уничтожить матку:у
роботов:а то правда-матка понимаешь глаза колит)

И вот мы взлетаем. С нами летят (записываем) : 50 военных кароблей, 4
эсминца, и 7 кароблей техпомощи. И вот наступил этот момент:Мы двинулись в
бой. Начали мосированую атаку на середину, но они дали нам отпор (ха, ещё
бы, середина она такая знаеш ли, чуть зазевался такой отпор даст мало
непокажется:нда, атаку на середину начали). Мы потеряли много кароблей
включая и 5 транспортов (5 транспортов:так...с нами летят 50 военных, 4
эсминца:эсминец не военный чтоли?, и 7 кароблей техпомощи:потеряли 5
транспортов:наверно при вылете потеряли, так ну ладно) Но всё таки мы
прорвались. <Вот она эта планета> прокричал камондир.
Она была тёмно серая, мрачная, как будто была домом роботов. И наконец
высадились. Неподалёку от нас воевал отряд альфа и браво. Мы присоединились
к ним. Браво говорит нам уничтожить бронебойного робота слева. Гранатомётчик
выполнять приказ. Он зарежает потрон. Встаёт. Прицеливается. И выстреливает.
В этот момент робот успевает выстрелить. Пуля летит ему в голову (роботу
чтоли? ).

Он не успевает пригнуться. И падает на землю. Робот пал - и человек пал. (и
откуда столько пафоса в 14 лет? ) сказал капитан (ну хоть бы как то я не
знаю, как-то для разнообразия например:ну:робот пал например, а человек
секам:всётаки как вот повеселее было б). "Ребята мы уже близко" - кричит
пулемётчик из отряда дельта (он то откуда вылез? Только альфа и браво
воевали рядом то? ). И тут случилось непредвиденное. У всех заканчиваются
потроны и гранаты (от это я понимаю:от это непредвиденное:дааа:завтра война
я устал и гранаты закончились).

<Нам этого не хватит> кричит капитан (ну конечно, того что закончилось не
хватит). Все сели и начали думать что нам теперь делать (а роботы видно
рядом собрались в кружок покурить, чтоб не мешать им думать). И вот кто-то

11

mobilshark, 15-12-2011 12:22:28

И вот кто-то
из солдат услышал рёв турбин. Это был каробль техпомощи (наш телефон 22 33
22 45, круг-ло-су-то-чно). Каробль техпомощи летел из огромной чёрной тучи
словно ангел из тьмы (ооо:литература попёрла). Каробль был продырявлен
пулями, экипаж был унечтожен, и только тежело раненный лётчик вёл каробль.
Он пасодил каробль. Двое солдат с носилками взяли и понесли его к санитару
скорой помощи (кто-нибудь мне объяснит что делает скорая помощь на поле боя
за серую и безжизненную планету роботов? ). Я и камандир взяли взрывчатку и
побежали закладывать матку (матку закладывать побежали:хха:побежали
откладывать личинку). Мы установили таймер на 2 минуты. Камандир бежал
впереди а я с таймером (видать таймер установили но из-за врожденной
клептомании забрали его с собой) за ним. И вдруг из-за угла вышел робот
страж. Он схватил капитана и начал ломать кости. Он прокричал (робот чтоли?)
<беги!> (ааа, ну в принципе да) и я побежал (с таймером под мышкой).


После этого взрыва я оказался в больнице бес сознания (дааа: ). Когда я
очнулся, в палате (номер 6 видимо), стоял президент (и шесть санитаров). И
вручил мне звезду героя. А через неделю по новостям сообщили что ещё одна
матка уцелела (вот зараза какая матка). Но это уже другая история. (ту би
написано континиум:континиум то би)

(даа:вот так нам и пишут...это значит на конкурс? я поздравляю всех с днём
дураков и автора этого опуса особенно, желаю автору поскорее выписаться из
больницы, сверкать дальше звездой героя и делать то самое континиум которое
ту би:ор нот ту би:вот в чём вопрос: )

12

Вернер Хольт, 15-12-2011 13:19:14

ответ на: mobilshark [11]

Так понимаю, это был приквел трудночитаемой хуеты про кровососов? Кстати, от "не достройки" в ахуе, сам даже по пьни не доду мался бы.

13

Сайрус, 15-12-2011 16:59:06

ответ на: mobilshark [11]

Нет это был не я

14

mobilshark, 15-12-2011 18:43:38

ответ на: Сайрус [13]

вапрос был риторический
а вапще, короче можно и так сказать:
- Я одну вашу вещицу - читала. И знаете: я бы никогда не подумала, что на полсотне страниц можно столько нанести околесицы. Это выше человеческих сил! (с)
Ошибок несметное количество, об предложения глоза ломаются, чего только стоит "смеялись и причитали" и "где – ни будь". И это еще размазано на семь частей. Клиника, однако.
Жаль, геша не заглянул, был бы тебе ликбез.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А когда я повернулся к нему и бровями спросил: «Мол, всё ли я делаю правильно?», он прижал ладошки к груди и сильно закивал головой. Более того, он пальцем ткнул в зажатого в угол товарища, еще раз кивнул одобрительно и показал мне большой палец! Вот это, блядь, была пантомима! Но я же его не знаю. А вдруг наговаривает на не виновного?»

«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg