Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кактус

  1. Читай
  2. Креативы
Помницца как-то сидим со Светкой на лавке у подъезда. Семки едим, ногами болтаем и языком. Ну и чота делать нечего было, я Светке и говорю, причем без всяких там подвохов:
- А вот ты как к цветам относишссо?

А она насторожылась вся, типа думает, что я щас её подъебывать начну. Про то, как она портвейну ужралась на днях. Ну и я пока её до дому вел, несколько раз назвал Светку синетой синерылой. Хотя рожа у ней красная была тогда, ога.

Што-то она вообще сникла, хотя я не фломастеры имел ввиду, цветные типа. Я ж про реальные такие ботанические хуёвинки, стебель там и тычинки с лепесткаме. И чтоб хлорофил вырабатывали. Про цветочки, йопта.

Она-то потом въехала про чо я. Но все равно грусная сидит. Хуй знает почему ваще. Какую-то историю рассказала про подружку свою, Людку ебанутую. Ей типа, ну Людке то есть, ейный поцык какой-то ниибацца букет подарил. И Людка хвасталась и показывала всем фотки на мобильнике. Типа зырьте какое благолепие мне полгода назад всучили. Ога.

Людке этой Светка моя завидовать не имела никакова права, потому что у Людки и сиськи меньше и ноги чуть кривее. И кароч я чо придумал. Говорю:
- Слы, Светк? Ты видела хоть однажды в жизни цветок-хуй?

Та на меня посмотрела такими глозаме, как будто я и не я вовсе. А например дятьТоля из соседнего подъезда. А этот дятьТоля до того, как его током не пиздануло, был вполне нормальный адекватный чел. И не разгуливал по двору в приспущенных штанах и не пел матерные пестни. И до знакомства с электрическим разрядом этот дятьТоля еще и Людку успел на свет произвести. Но Людка она и без тока ебанутая, ога. Мобильные букеты показывает всем, сука.

- Ыыы , - чот я заржал даже, - нееее, Свет, без всяких каверз там, и прочих фокусных обманов. Реальный такой цветок-хуй.
- Да ну, - Светка вообще у меня недоверчивая какая-то.
- Свет, - серьезно так говорю, - людям доверять надо. Утверждаю вполне реалистично, что такой в природе имеецца. И к тому же располагаецца он не за тридевять земель в каких нибудь голландских нидерландах, а на моем родном подоконнике.

Светка недоверяла мне на все сто процентов. Я почему так решил? Ну она и не глотает во-первых, а во-вторых, сразу так в лоб мне и сказала:
- Ну ка, покажы!

Ух ты! Вот думаю повезло, как раз матери дома нет. Ну посмотрит Светка цветок-хуй, вдруг еще чо обломицца. Успеем кароч в нормальных условиях. А то, то у ней на кухне, то ваще во дворе школьном, за тиром.

Кароч, заходим ко мне. Я ей сразу на окно показываю, вон типа иди и смотри сама, раз такая в правоте моей сомневающаяся. И не глотающая, кстати. Ну она прямиком к занавескам и давай за них фтыкать. Чота там причитает, восторженно хлопает в ладошы и восхищаецца. Баба, хуле. Людка вон, с мобильником своим, тоже дура дурой. Букет ей подогнали, блять!

А цветок-хуй - он, забыл как называецца порода цветов, но не традесканцыя кароч. Какой-то сорт кактуса, мне мать говорила, я забыл тут же. Я чо ботанег чтоль? Знаю пару названий цветов и то, потому что традесканцыя у нас в школе висела на стене. И ещо дифимбахию знаю, потому что у ней листья нельзя жрать, отек ебала может случицца. Йад типа у ней там.

Ну я щас расскажу про кактус этот. Он сначала мелкий был, сцука. Так, три шарика лежат, как от пинг-понга, только зеленые и с колючками. И лет так семь ничо с ним не происходило, я уж планировал его на производство текильного самогона израсходовать, но мать была против. А потом у него средняя хуёвина стала расти, и такая вытянутая получилась, как хуй кароче. А по краям так и остались типа как мошонка небрито-калючая.

А Светка, то ли от растительности диковинной, то ли от того, что я хуй настоящий свой достал, чота возбудилась и стала мне его сосать. Ну и так мне стало хорошо. Хоть и знаю, что не до конца мне пососут. Нет у Светки ко мне доверительности и взаимопонимания. Хотя момент иякуляцыи вычисляет вовремя.

Хотя и в расточительности её не упрекнуть. Ладошку сделает лодочкой, и туда соберет все до последней капли. Правда, потом куда девает, я не знаю. Может в раковине руки помоет, это если на кухне. А может и об забор школьный. Не знаю кароч, я ваще курю всегда после этого. 

У Светки вообще язык хорошо подвешен, всмысле ничотак она минетит. А тут еще чо случилось-то! Кароч слышу, ключами кто-то в двери скребёцца. Чо тут думать? Мать вернулась, ога. Ну я не то что обоссался, а так - испугалссо влехкую. Ну неудобно как-то при матери незнакомую девушку орально ебать.

Йоптвайу! И кароч я от испуга и неожиданности Светке излился прям в рот. Она даже "лодочку" неуспела сложить из ладоней своих. Светка, от такого с ней обращения, на меня поднимает глоза свои, а сказать ничего не может. И не глотает, сцука! А мать стоит уже в дверях, типа превед, кагдилла?

Благо я уже хуй свой успел заныкать в просторах адидасовской тренировочной одежды, и матери говорю:
- Вот, ма, познакомься, это Света, моя какбэ девушка и все такое.
- Очень приятно, - мать говорит, - а меня тёть Валя зовут, - и руку протягивает Светке, ну типа как по вежливости знакомица.

"Лодочка" тут была бы очень некстати, я так думаю. Ну, пожали они друг-другу руки, а Светка молчит! Я смотрю пауза затянулась, и говорю:
- Ма, она чот застенчивая у меня, стесняецца типа, и ваще я ей кактус хотел показать.

И опять пальцем показываю на окно, мол там он еще, диковинный цветок-хуй. Светка, как подорванная, за занавеску. Слышу краем уха: "Пльюююууу". А потом опять эти восхищения посыпались из-за гардин, ах какой славный, ах до чего же хорош. Ну мы вместе еще пофтыкали на кактус. Я заметил кстати, что Светка рыхлила под цветком-хуем землю. Хорошо что не на колючую залупу догодалась концовку мою выплюнуть. Вот бы палево было, ога. После мы чаю попили и на улитсу пошли гулять.

А потом... Только вот нехуй песдить, что там ровно через девять месяцев. Иль там, што я - аццкий производитель хуёвых удобрений. Нехуй! Кароч зацвел кактус. Ога. Десять лет стоял хуй хуем, а тут вдруг - оппа! Ну и чтоб не быть голословным - фотке фстудею!

000    

001    

006    

009    


ЗЫ: Кто в каментах скажет, аффтар, засунь-ка себе кактус внутрь тела - внимательно перечитывает заглавные буквы апзацев, акрошыфр, ога.

(c) MGmike эМГэМайк mgmike(8=Э)udaff.com ---> Спамир, а тебе клизьму из мелких кактусов, сцуко

MGmike эМГэМайк , 21.07.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


601

fat sparrow, 21-07-2010 23:22:42

ответ на: Шпендель [596]

росно пидарасы я ебал

ОПУК кошлеги

602

Пассажир, 21-07-2010 23:23:01

ответ на: Зоркий [600]

чад исдох как будто
но мы знаем
стоит лишь немного отойти
как вам нахеры покажут
как легко семеры проебсти

603

Paul Litra, 21-07-2010 23:23:16

>неплохой был, ога.
>
>но мну тоже тока сам щя делаю.
>
>(у мну рицэптаф яибал, а гатовлю по 2-3 тока)

аналагично. тока самцъ

604

svetlana@spb, 21-07-2010 23:23:45

ответ на: Шпендель [579]

>Кстате, именна эта вариация действительна очень ретка цветёт.

в Мексике такие размером с табуретку или ващще.. с двухспальную кровать! и в цветочках..красафчеки

605

Корнхолио, 21-07-2010 23:24:19

а чо, халодное пиво никто не пьот?..

\а квас в сэсэре был и правда харош\

606

OblikoMorale, 21-07-2010 23:24:40

самцъы

607

svetlana@spb, 21-07-2010 23:25:02

ответ на: Н.Н.Драздов [598]

>мало на хую вертели значит
>ничо, какие твои годы

наверное не в ту сторону! фсегда путаю левое и правое

608

НордиК, 21-07-2010 23:25:23

В нетленку блиа

609

OblikoMorale, 21-07-2010 23:26:34

самцъы - кваснЫе малаццъы

610

листинон, 21-07-2010 23:26:53

ПРОСТИТУТКИ - ГРОМАДНЫЙ ВЫБОР.

611

svetlana@spb, 21-07-2010 23:27:01

ответ на: Корнхолио [605]

>а чо, халодное пиво никто не пьот?..
>\а квас в сэсэре был и правда харош\

я хочу холодного пива! а пять минут назад хотела арбуз.. чота я сегодня полна противоречий../пошла к холодильнику/

612

Paul Litra, 21-07-2010 23:27:01

ответ на: Корнхолио [605]

>а чо, халодное пиво никто не пьот?..
>
>
>
>\а квас в сэсэре был и правда харош\

вот живя в пивной стране, пиу тёплую вотку пачемута

613

Шпендель, 21-07-2010 23:27:40

ответ на: svetlana@spb [604]

Свет. Заранее прасти. Ну сагласись, такой уж у нас ресурс.
У меня вот какой вапрос - А ты когда-нибудь в цветы блевала?
Я блевал если чо

614

Н.Н.Драздов, 21-07-2010 23:28:13

ответ на: svetlana@spb [607]

чаще левое яйцо ниже правова
такчто не робей, вертись по часовой

615

Н.Н.Драздов, 21-07-2010 23:28:44

молодец

616

Корнхолио, 21-07-2010 23:29:25

ответ на: svetlana@spb [611]

>я хочу холодного пива! а пять минут назад хотела арбуз.. чота я сегодня полна противоречий../пошла к холодильнику/

магу угостить

617

Корнхолио, 21-07-2010 23:29:51

ответ на: Paul Litra [612]

>вот живя в пивной стране, пиу тёплую вотку пачемута

ностальжи?..

618

OblikoMorale, 21-07-2010 23:31:15

ответ на: Шпендель [613]

>Свет. Заранее прасти. Ну сагласись, такой уж у нас ресурс.
>
>У меня вот какой вапрос - А ты когда-нибудь в цветы блевала?
>
>Я блевал если чо

неправильный вапрос, надо так:
- А ты когда-нибудь блевала в подаренннный букет?

619

Н.Н.Драздов, 21-07-2010 23:31:30

ответ на: Корнхолио [616]

да она просто залетела

620

Paul Litra, 21-07-2010 23:32:01

ответ на: Корнхолио [617]

>>вот живя в пивной стране, пиу тёплую вотку пачемута
>
>
>
>ностальжи?..

не, гены наверно. ибо родился туд

621

svetlana@spb, 21-07-2010 23:32:05

>>в Мексике такие размером с табуретку или ващще.. с двухспальную кровать! и в цветочках..красафчеки
>в афреке у слоноф и хуи патолше...

кстате Дали не отрицал межвидовую любовь! это чувство рождаецо в душе как взрыв галактики.. слон так слон! гыыыы

622

геша, 21-07-2010 23:32:57

в старых ритмах. зачот

623

Пассажир, 21-07-2010 23:34:10

имейте совесть

624

svetlana@spb, 21-07-2010 23:34:24

ответ на: Корнхолио [616]

>>я хочу холодного пива! а пять минут назад хотела арбуз.. чота я сегодня полна противоречий../пошла к холодильнику/
>магу угостить

Спасибо, Корн! я уже налила Доктора Дизеля! с пенкой

625

Пассажир, 21-07-2010 23:34:26

трам парарам

626

Зоркий, 21-07-2010 23:34:32

ну!

627

Пассажир, 21-07-2010 23:34:37

7777777

628

Зоркий, 21-07-2010 23:34:39

да!

629

КлонЪ, 21-07-2010 23:34:40

симьсотьсемдесятьсемъ ака топоры

630

Пассажир, 21-07-2010 23:34:45

ивыичмч

631

svetlana@spb, 21-07-2010 23:34:46

777

632

OblikoMorale, 21-07-2010 23:34:57

вот жеж

633

Зоркий, 21-07-2010 23:35:03

555 666 777 это мегареспект!

634

КлонЪ, 21-07-2010 23:35:16

тунучтошэтазанепрухатакаябялтъ

635

Пассажир, 21-07-2010 23:35:23

ответ на: Пассажир [630]

какой-то хуимч палучилсо

636

Paul Litra, 21-07-2010 23:35:34

тапары бездарно проёбаны

637

Корнхолио, 21-07-2010 23:35:49

ответ на: Н.Н.Драздов [619]

:)

638

Smith 8008 , 21-07-2010 23:36:16

ну чо не насрались ещо

639

Пассажир, 21-07-2010 23:36:34

давайте уж 800 с разгончика

640

svetlana@spb, 21-07-2010 23:36:35

в большой семье так без топореков и останусь!!
должна же быть какая-то альтернатива??

641

Шпендель, 21-07-2010 23:36:36

Ты в такой канторе "ТЕЛЕКОМ-МТК" не работал? Даже до имени сходицца. Кантору слили уже правда.

642

Пассажир, 21-07-2010 23:36:58

заебали уже, спать пора

643

Paul Litra, 21-07-2010 23:37:12

зоркий, я смарю, молодой да ранний. надежда мирового нахенга

644

Пассажир, 21-07-2010 23:37:19

трыщ-пырыбыщ

645

OblikoMorale, 21-07-2010 23:37:22

Dr.дизелб - эхто ещо пьут?

646

Зоркий, 21-07-2010 23:37:41

ухожу отмечать тройной нахенг товарищи!

647

Пассажир, 21-07-2010 23:37:42

80000000

648

КлонЪ, 21-07-2010 23:37:49

васимъзодъ

649

Пассажир, 21-07-2010 23:37:50

сисмисиси

650

Корнхолио, 21-07-2010 23:38:06

ответ на: svetlana@spb [624]

>Спасибо, Корн! я уже налила Доктора Дизеля! с пенкой

хлопабманиторц (с)

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«- Да, хуйли говорить? Кругом одни  пидарасы. Какая гордыня, если идиот на идиоте и идиотом погоняет? – Я хотел сказать  смиренное и подобающее моменту, но что-то внутри меня не давало это сделать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg