Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Лифтеры пилять

  1. Читай
  2. Креативы
Случилась значит история эта в то время, когда на земле уже изобрели сцуко лифты и их обитателей-хобитсов, злобных гениев, пожирателей чужих эмоций, вампиров  и просто чиновников мелкого звена – его величества лифтеров и сантехников. В общем те еще пидоры, как я убедился на собственной шкуре. Не называйте аффтара козлом, оленем и другими плохими и нихуя не потребными в этом случае словами, но введения рассказа я немного растянул, дабы вы ощутили всю сущность и весь тот поток фикальных флюидов, что исходит от людей этих героических, не побоюсь этого выражения -  великих  до невебенья профессий. Не собираюсь ничего придумывать и выдумывать здесь окологалактических блять историй, просто поразмыслю на заданную тему.

Было пятнитсо сцуко, время, когда вся нечисть выползает из своих офисов, начинает перезваниваться со своими друзьями, собутыльниками, и такими нечистотами и винатиками в большую, как бы сказал онанист Гоголь – ночь перед рождеством. Пятнитсо – день великих творений, когда все мы отдыхаем от великих дел и творим разврат и грех на этой планете, и вроде бы не должно быть в этот день отрицательных эмоций типа – разбитого лица, обломавшей телочки, или проебанного телефона, денег и прочего. Все вроде бы должно быть в шоколаде, все в говно, все довольны, субботнее утро – в 15-00 и обязательно по Мск, а не накуй по какому-нибудь задрищенскому уренгойскому времени, когда уже темно, как в жопе у удава. Воощем, я как любой уважаемый замкадыш (а мы ребята суровые, нам накуй ваши московские коктельчики клубные, мы любим водочку хорошую, шлифануть пивком и на пляски в бары, выносить Амон, арэнбешных проституток в колготках и администраторов игровых автомат) принял на душу, посибедли мы отлично и поплясали, благо был невъебенный повод.

И вот после всего выпитого, а точнее сожранного и влитого в себя, я захожу в знакомый и вроде бы мой подъезд, нажимаю на ебучую кнопку лифта, жду. Лифт приехал с седьмого этажа, мне ехать на второй. Скажите ленивый? Да блять ленивый, но я посмотрел бы на вас сцуко когда после всего употребленного не то, что бы несколько ступенек вверх пройти, стакан тяжело поднять.Дверь лифта открылась а я по своей дурацкой привычке как всегда вертел на пальце печатку такую четкую, только что подаренную на днях мне. Вообще я считаю печатки –признаком выебонов и показухи, нормальный четким поцыкам они не к чему, а вот тем, кто бля из-за очков и монитора мира белого не видит, тому может и стоить выебнуться. А у нас другие приоритеты, у нас совсем другие показатели – машина, квартира, дача, жена(баба, девушка, телка и т.д.) в конце концов, но ни как не печатка или блять свитерочек со стразиками.

Так о чем это я? Дверь лифта распахнулась, я вертел на пальце печатку и вдруг..да в том анекдоте – «как вдруг меня уже ебут, а я не виноватая», вообщем выранил я ее и прямо туда, в анналы шахты, забил хуй и пошел спать. Проснувшись, решил я, чтобы справедливость восторжествовала и тем более мне покуй на то сколько она стоила, но человек, мне ее подаривший для меня что-то значил и было бы с любой точки зрения хуево не попытаться вытащить мою «прелесть» из этого чудища дверного, то бишь лифта. Первое что пришло мне в мою хмельную голову набрать в ЖКХ и прочую хуйню, где обитают слесаря, лифтеры , вообщем в их королевство кривых ебал, так сказать. Нашел кое как номер, набираю с домашнего.

- Але, слушаю, - представились там типа Марья Хуяевна или что-то вроде того.
- Мне бы слесаря надо, у меня говорю, блять проблема невъебенная, в шахту лифта уронил ценную веешь,- сказал я с чувством досады в голосе, дабы они все прониклисьмоим охуенным горем и печалью.
- Сейчас говорят слесаря нет, он на вызове, скажите свой номер телефона и адрес на всякий случай.
- Что значит – на всякий случай? Вы че там охуели в конец, я вам говорю я уронил ценную вещь, что мне делать? Когда позвонить или свой номер оставить, вы можете мне сказать??-повышая голос и уже пиздец злой почти ору в трубку я.
- Я же вам говорю, он уехал на вызов у него сегодня много дел, и врядли он освободится раньше вечера, а сюда к нам он заезжать не будет – абсолютно спокойным голосом сказала Марья Хуяновна или Хуяевна, да похуй вообщем как там ее звали.
- Он у вас че блять бэтмен??или Джек, который блять неуловимый, потому что его никто не ищет??
- Я могу сказать адрес лифтерши, возможно она скажет, где он САМ(прошу обратить на обращение к его невьебенно высокой персоне с труктуре шоу-бизнесса отечественной ЖКХ-индустрии) находится сейчас..

Вообщем еще пару тупорылых фраз, и попросил ее записать мой номер дабы мне звякнули когда этот сцуко супер-вайзер появится, когда он сам соизволит явиться, как второе пришествие..

Через часа два звонит домашний телефон, беру трубку.

- Да, слушаю.
- Это слесарь, что у вас упало в шахту? – пропиздел этот упырь.
- Ценная вещь, какбэ нам с вами связаться, чтобы мы вытащили мою вещ? – спросил я.
- Ну какая веешь, наркотики или что туда упало? – буквально пропиздел он своим упырявым голосом.
- Украшение золотое – сказал я, просекая про себя, что он сцуко сам либо хочет его достать втихоря, либо набивает цену.
- Какое украшение? – буквально требовал он, чтобы я сказал.
- Кольцо блять, кольцо, какая нахуй разница че туда упало-вспылил я.
- Если я его найду сколько это будет стоить? – спросил он.
- Вы за еньги чтоли работаете?
- Да за деньги..
- Я хотел его сам достать с вашей помощью.
- Ну доставайте, - пропиздел он.
- Да идите вы нахуй, понятно вам товарищ слесарь..

Гудки.короткие.. Я смекнул, что эта сцука просто меня развела и сам вытащить мою «прелесть» и будет подрачитивать на нее ухмыляясь, как он разколол очередного скупого лоха, да и еще поиздевался над ним всласть. Нет, я отнюдь не жадный и сам бы ему предложил отблагодарить, но там в наглую пиздеть о стоимости, это просто окуеть надо. Вот блять Россия, воистину страна непуганых идиотов. Первая мысль была просто позвонить по одному номеру и нахуй уволить этого ебанного слесаря. Но тут меня осенило, что ни один лох не пойдет туда работать кроме вот таких, как наш алкаш-кладоискатель, лепрекон ебнутый. И даже если его уволят, то лучше от этого не станет и возьмут снова не его же (хотя скорее всего его же), то как минимум упыря не лучше. Дальше мысль работала еще чаще..думай..упырь наверняка уже мчиться к моему дому в поисках очередного лома для сдачи..Я взял бумажку на которой была записан адрес лифтерши и направился к ней домой. Найдя ее подъезд, зашел и постучал в дверь, так как звонка у них не предусмотрено. Дверь открыл эльф ростом с пенек и вроде бы женщина. Объяснив суть проблемы, я ждал наивно понимая, предупредив сразу что отблагодарю. Обещала помочь. Иду домой, мысли разные лезут, но как оказалась у них там блять мафия, сцуко..Через несколько часов звонок в дверь, лифтерша сказала, мол всю шахту с фонарем облазила и ничего не нашла, да и еще просила две сотни. Покуй на все уже отдал пятихату за понимание и закрыл дверь.  Через неделю и думать забыл про потерянную регалию, как дома раздался звонок.

-Але, привет. Ну че говоришь? Печатка значит пропала, говорил тебе сцуко договоримся? Нет ты сцуко на халяву захотел, так вот хуй тебе, а она у тебя грамм 15 не меньше, ржач и …короткие гудки.

Это был слесарь, пидор. Расстреляю суку, как паршивую собаку. Я уже бегу к вам бляди вы подземные.

Scream34 , 15.02.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
388

БИГИМОТ, 15-02-2010 22:41:21

http://i057.radikal.ru/1002/13/1941542be9a5.jpg

389

Chikatilo Bulls, 15-02-2010 22:42:05

15-02-2010 22:39:41  Меня патерли ибо я неудачник \\


она на 23 обещала показать

390

Chikatilo Bulls, 15-02-2010 22:42:54

ушол

391

геша, 15-02-2010 22:43:32

15-02-2010 22:33:25         Заза         [ответить] [+цитировать] [464]

Ответ на: геша [458]
шокированно смотрит - одну секунду,
на второй секунде достает кастет..

меня кастеты не берут, заинька. я тупой и быстро бегою. Кстати, давай на перегонки - кто первый до постели

392

Заза, 15-02-2010 22:43:52

Ушла навсегда.
Бигимот, ты меня убил.

393

БИГИМОТ, 15-02-2010 22:44:34

бугага..йуро, если ты будешь так сильно интернетнервничать, то ты до своей милицейской пенсии хуй доживёж. это я тебе как пенсионер говорю..мугого

394

Заза, 15-02-2010 22:44:43

ответ на: геша [391]

спокойной ночи, Геша.

395

Меня патерли ибо я неудачник, 15-02-2010 22:45:22

ответ на: Chikatilo Bulls [389]

Спасибо брат за инфу. Этот вапрос закрыли. ДА йобанашнасрали-чо с сирвилатиной делать та!!!!!!!!!!!

396

Mr.Stupid, 15-02-2010 22:45:55

Всем здрасте.

397

геша, 15-02-2010 22:48:39

15-02-2010 22:44:43         Заза         [ответить] [+цитировать] [490]

Ответ на: геша [486]
спокойной ночи, Геша.

И тебе, За..инько... пицот пасвещяеца тибе (накидавает палатенце с надпесью "пицот") прекройся, ну

398

БИГИМОТ, 15-02-2010 22:48:56

ответ на: Заза [392]

>Ушла навсегда.
>Бигимот, ты меня убил.
----------
Звезда моя, вирнись.. это всего лиж безобидный троллинг..быгыг

http://s006.radikal.ru/i215/1002/85/ba33a1fd6608.jpg

399

БИГИМОТ, 15-02-2010 22:51:18

Это пассажиры рейса Красноярск — Норильск. У них нет билетов, и летят они в один конец. Они полетят обратно, когда срок их заключения закончится. Это единственная в России воздушная тюрьма. Так перевозят в Норильск особо опасных преступников, рецидивистов и убийц.(с)

http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1316150

400

АцкийХуятор, 15-02-2010 22:51:29

афтар из-за очков и монитора решил показать как он охуенно крут. Желаю тебе в головкружащем танце выйти в акно

креатифф гавно афтар мудак

401

геша, 15-02-2010 22:56:18

ответ на: АцкийХуятор [400]

апраздал... афтора ужэ забанели... за долбоебизм и педерастию

402

Slik, 15-02-2010 22:57:26

слесарь  правда  сука  и  нахуй ты  ему  вообще  сказал  что  печатку  уронил  на  следующии  день встал
бы взял лом  и пошол в  шахту  и  поискал  а лучьше найди  ету  суку  и ты знаешь...

403

АцкийХуятор, 15-02-2010 23:00:26

ответ на: геша [401]

>апраздал... афтора ужэ забанели... за долбоебизм и педерастию

и правильо так этому уроду и нада но бан не мешает читать каменты так что пускай читает

404

Антацид (изжога-гадость), 15-02-2010 23:04:28

>555
до 555 ишшо далече,как до того микрофона,што ты обозначил.

405

Лерка, 15-02-2010 23:13:52

когда туса-то?
я уже с тройкой добрых людей познакомиться хочу.

406

тройка добрых людей, 15-02-2010 23:16:38

мы тоже не против, крошка

407

АцкийХуятор, 15-02-2010 23:17:18

ответ на: Лерка [405]

>когда туса-то?
>я уже с тройкой добрых людей познакомиться хочу.

удава спроси

408

бывший, 15-02-2010 23:28:07

я те блять врежу

409

Mr.Stupid, 15-02-2010 23:31:17

О защеканец и ты здесь, а ну быстро на  хуй срыгнул.

410

мидвед паиБалу, 15-02-2010 23:32:19

версус залупоголовый мутант

1 раунд

411

мидвед паиБалу, 15-02-2010 23:33:35

ответ на: Mr.Stupid [409]

>О защеканец и ты здесь, а ну быстро на  хуй срыгнул.
а еще общеевропеецъ. стыдитес, йуноша.

412

Mr.Stupid, 15-02-2010 23:36:06

ответ на: мидвед паиБалу [411]

Кесарю кесарево, а Богу Богово, ну а защеканцу защеку, е  мое. гыыыы

413

АцкийХуятор, 15-02-2010 23:37:49

>>бугага..йуро, если ты будешь так сильно интернетнервничать, то ты до своей милицейской пенсии хуй доживёж. это я тебе как пенсионер говорю..мугого
>А ведь я могу и врезать!

я уж подумал отхуйарить причём всех

414

Mr.Stupid, 15-02-2010 23:42:51

Юро опять грозится всех отхуярить? От же беспокойный содомит и чем этого упиздня кормят, уж больно он энергичный.

415

Mr.Stupid, 15-02-2010 23:44:35

Юро я слышал ты залупу на спор отгрыз. Сильный ход, но ты мне так и не сказал на что спорили?

416

АцкийХуятор, 16-02-2010 00:03:04

Ну чё бойци встретимся в контерстрайке и решим фсе вапросы

417

Амлет, 16-02-2010 02:01:13

ответ на: АцкийХуятор [416]

1.5 иле 1.6 ????

418

АцкийХуятор, 16-02-2010 02:15:22

ответ на: Амлет [417]

>1.5 иле 1.6 ????

сорс по мне жарит

419

Saymour, 16-02-2010 02:21:52

удав совсем ёбнулся.....


Случилась значит история эта в то время, когда на земле уже изобрели сцуко лифты и их обитателей-хобитсов, злобных гениев, пожирателей чужих эмоций, вампиров  и просто чиновников мелкого звена - его величества лифтеров и сантехников.


даёшь гагу в главу гагокома!!!!

420

Амлет, 16-02-2010 02:41:18

ответ на: АцкийХуятор [418]

могедъ и атжаритъ

421

АцкийХуятор, 16-02-2010 02:44:41

ответ на: Амлет [420]

>могедъ и атжаритъ

запущу свой серв на неделе и похуяримся

422

Амлет, 16-02-2010 02:46:56

ответ на: АцкийХуятор [421]

rfu nz yfqnb&
бля... каг тя найти???

423

АцкийХуятор, 16-02-2010 03:11:24

ответ на: Амлет [422]

>rfu nz yfqnb&
>бля... каг тя найти???

я туд всегда ф каментах

424

влажные салфетки, 16-02-2010 03:20:55

хахахаха какая хуйня крео
афтар хади пешком шипи в разетку
мгогого
все пидары!

425

заебали писать всякую хуйню, 16-02-2010 04:44:49

Мсти суке

426

ЖеЛе, 16-02-2010 07:23:31

http://udaff.com/korzina/105266.html - всем сюда!...

427

Асёл, 16-02-2010 08:31:16

Слесарь ему панимашь хуйовый . А с какого хуя он должен тибе памагать.( Тем паче бесплатно.)  Ты хател испортить подьёмный механизьм лифта путём бросания с члена печатки в подвижные части. И исчё собрался слесаря уволить. Ты так и будешь фсякую хуйню в шахту бросать , и требовать бесплатной работы лифтёра. Хуй тебе .ГЫ-ГЫ.  Ты бы исчё насрал бы и звонил бесплатному дворнику. Ты сам то любишь бесплатно работать ? То-то.

      Вывод. Афтер жидомассон - гомосексуалист и вредитель лифтоф.

428

я забыл подписацца, асёл, 16-02-2010 08:46:22

Из крео понял. Автор дрочил печаткой в лифте ,и в порыве страсти уронил её.

429

CockPuncher, 16-02-2010 08:50:28

а все потому что ты лашара))й

430

Ойра-Ойра, 16-02-2010 09:43:21

Судя по нику, афтор из Валгаграда?

431

хуевёрт, 16-02-2010 09:43:23

Аффтар-лошара

432

Дик, 16-02-2010 10:24:18

Азнакомился. Хуле-скупой платит дважды

433

Ржевский, 16-02-2010 19:19:33

Автор, тупица, обосрал в первых строках 90% населения и я сразу понял, что отклика ему в сердцах втыкателей не найти.

434

Лентяй., 16-02-2010 20:05:25

Афтор Скупый педераст . Прыгай в шахту лифта головой вниз .Как раз найдёшь свою печатку.

435

Лентяй., 16-02-2010 20:07:13

Да чуть не забыл. С дебютом автор КГ/ дальше сам знаешь .

436

ХЗ, 16-02-2010 22:44:31

хуй палучишь..

437

alexntp, 19-02-2010 07:32:37

Я вот раз уронил ключи, пришел через пять минут лифтер, достал, я сказал спасибо и он ушел. Вот такие в Сибири заебательские лифтеры.

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg