Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Лифтеры пилять

  1. Читай
  2. Креативы
Случилась значит история эта в то время, когда на земле уже изобрели сцуко лифты и их обитателей-хобитсов, злобных гениев, пожирателей чужих эмоций, вампиров  и просто чиновников мелкого звена – его величества лифтеров и сантехников. В общем те еще пидоры, как я убедился на собственной шкуре. Не называйте аффтара козлом, оленем и другими плохими и нихуя не потребными в этом случае словами, но введения рассказа я немного растянул, дабы вы ощутили всю сущность и весь тот поток фикальных флюидов, что исходит от людей этих героических, не побоюсь этого выражения -  великих  до невебенья профессий. Не собираюсь ничего придумывать и выдумывать здесь окологалактических блять историй, просто поразмыслю на заданную тему.

Было пятнитсо сцуко, время, когда вся нечисть выползает из своих офисов, начинает перезваниваться со своими друзьями, собутыльниками, и такими нечистотами и винатиками в большую, как бы сказал онанист Гоголь – ночь перед рождеством. Пятнитсо – день великих творений, когда все мы отдыхаем от великих дел и творим разврат и грех на этой планете, и вроде бы не должно быть в этот день отрицательных эмоций типа – разбитого лица, обломавшей телочки, или проебанного телефона, денег и прочего. Все вроде бы должно быть в шоколаде, все в говно, все довольны, субботнее утро – в 15-00 и обязательно по Мск, а не накуй по какому-нибудь задрищенскому уренгойскому времени, когда уже темно, как в жопе у удава. Воощем, я как любой уважаемый замкадыш (а мы ребята суровые, нам накуй ваши московские коктельчики клубные, мы любим водочку хорошую, шлифануть пивком и на пляски в бары, выносить Амон, арэнбешных проституток в колготках и администраторов игровых автомат) принял на душу, посибедли мы отлично и поплясали, благо был невъебенный повод.

И вот после всего выпитого, а точнее сожранного и влитого в себя, я захожу в знакомый и вроде бы мой подъезд, нажимаю на ебучую кнопку лифта, жду. Лифт приехал с седьмого этажа, мне ехать на второй. Скажите ленивый? Да блять ленивый, но я посмотрел бы на вас сцуко когда после всего употребленного не то, что бы несколько ступенек вверх пройти, стакан тяжело поднять.Дверь лифта открылась а я по своей дурацкой привычке как всегда вертел на пальце печатку такую четкую, только что подаренную на днях мне. Вообще я считаю печатки –признаком выебонов и показухи, нормальный четким поцыкам они не к чему, а вот тем, кто бля из-за очков и монитора мира белого не видит, тому может и стоить выебнуться. А у нас другие приоритеты, у нас совсем другие показатели – машина, квартира, дача, жена(баба, девушка, телка и т.д.) в конце концов, но ни как не печатка или блять свитерочек со стразиками.

Так о чем это я? Дверь лифта распахнулась, я вертел на пальце печатку и вдруг..да в том анекдоте – «как вдруг меня уже ебут, а я не виноватая», вообщем выранил я ее и прямо туда, в анналы шахты, забил хуй и пошел спать. Проснувшись, решил я, чтобы справедливость восторжествовала и тем более мне покуй на то сколько она стоила, но человек, мне ее подаривший для меня что-то значил и было бы с любой точки зрения хуево не попытаться вытащить мою «прелесть» из этого чудища дверного, то бишь лифта. Первое что пришло мне в мою хмельную голову набрать в ЖКХ и прочую хуйню, где обитают слесаря, лифтеры , вообщем в их королевство кривых ебал, так сказать. Нашел кое как номер, набираю с домашнего.

- Але, слушаю, - представились там типа Марья Хуяевна или что-то вроде того.
- Мне бы слесаря надо, у меня говорю, блять проблема невъебенная, в шахту лифта уронил ценную веешь,- сказал я с чувством досады в голосе, дабы они все прониклисьмоим охуенным горем и печалью.
- Сейчас говорят слесаря нет, он на вызове, скажите свой номер телефона и адрес на всякий случай.
- Что значит – на всякий случай? Вы че там охуели в конец, я вам говорю я уронил ценную вещь, что мне делать? Когда позвонить или свой номер оставить, вы можете мне сказать??-повышая голос и уже пиздец злой почти ору в трубку я.
- Я же вам говорю, он уехал на вызов у него сегодня много дел, и врядли он освободится раньше вечера, а сюда к нам он заезжать не будет – абсолютно спокойным голосом сказала Марья Хуяновна или Хуяевна, да похуй вообщем как там ее звали.
- Он у вас че блять бэтмен??или Джек, который блять неуловимый, потому что его никто не ищет??
- Я могу сказать адрес лифтерши, возможно она скажет, где он САМ(прошу обратить на обращение к его невьебенно высокой персоне с труктуре шоу-бизнесса отечественной ЖКХ-индустрии) находится сейчас..

Вообщем еще пару тупорылых фраз, и попросил ее записать мой номер дабы мне звякнули когда этот сцуко супер-вайзер появится, когда он сам соизволит явиться, как второе пришествие..

Через часа два звонит домашний телефон, беру трубку.

- Да, слушаю.
- Это слесарь, что у вас упало в шахту? – пропиздел этот упырь.
- Ценная вещь, какбэ нам с вами связаться, чтобы мы вытащили мою вещ? – спросил я.
- Ну какая веешь, наркотики или что туда упало? – буквально пропиздел он своим упырявым голосом.
- Украшение золотое – сказал я, просекая про себя, что он сцуко сам либо хочет его достать втихоря, либо набивает цену.
- Какое украшение? – буквально требовал он, чтобы я сказал.
- Кольцо блять, кольцо, какая нахуй разница че туда упало-вспылил я.
- Если я его найду сколько это будет стоить? – спросил он.
- Вы за еньги чтоли работаете?
- Да за деньги..
- Я хотел его сам достать с вашей помощью.
- Ну доставайте, - пропиздел он.
- Да идите вы нахуй, понятно вам товарищ слесарь..

Гудки.короткие.. Я смекнул, что эта сцука просто меня развела и сам вытащить мою «прелесть» и будет подрачитивать на нее ухмыляясь, как он разколол очередного скупого лоха, да и еще поиздевался над ним всласть. Нет, я отнюдь не жадный и сам бы ему предложил отблагодарить, но там в наглую пиздеть о стоимости, это просто окуеть надо. Вот блять Россия, воистину страна непуганых идиотов. Первая мысль была просто позвонить по одному номеру и нахуй уволить этого ебанного слесаря. Но тут меня осенило, что ни один лох не пойдет туда работать кроме вот таких, как наш алкаш-кладоискатель, лепрекон ебнутый. И даже если его уволят, то лучше от этого не станет и возьмут снова не его же (хотя скорее всего его же), то как минимум упыря не лучше. Дальше мысль работала еще чаще..думай..упырь наверняка уже мчиться к моему дому в поисках очередного лома для сдачи..Я взял бумажку на которой была записан адрес лифтерши и направился к ней домой. Найдя ее подъезд, зашел и постучал в дверь, так как звонка у них не предусмотрено. Дверь открыл эльф ростом с пенек и вроде бы женщина. Объяснив суть проблемы, я ждал наивно понимая, предупредив сразу что отблагодарю. Обещала помочь. Иду домой, мысли разные лезут, но как оказалась у них там блять мафия, сцуко..Через несколько часов звонок в дверь, лифтерша сказала, мол всю шахту с фонарем облазила и ничего не нашла, да и еще просила две сотни. Покуй на все уже отдал пятихату за понимание и закрыл дверь.  Через неделю и думать забыл про потерянную регалию, как дома раздался звонок.

-Але, привет. Ну че говоришь? Печатка значит пропала, говорил тебе сцуко договоримся? Нет ты сцуко на халяву захотел, так вот хуй тебе, а она у тебя грамм 15 не меньше, ржач и …короткие гудки.

Это был слесарь, пидор. Расстреляю суку, как паршивую собаку. Я уже бегу к вам бляди вы подземные.

Scream34 , 15.02.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

Заза, 15-02-2010 20:06:27

ответ на: Заза [99]

вот это другое дело
Жорла, иди пить кониак за зобором будем и эклерами закусывать..

102

Scream34, 15-02-2010 20:08:02

ответ на: ЖеЛе [82]

я тупой и неадыкватный графаман
непонимающий рускава езыка
поэтому меня забанили на 48 часов

103

Альбертыч, 15-02-2010 20:09:32

ответ на: ЖеЛе [72]

Я,канешно,-не расист,ну,почти не расисит,то есть,-расист,но умеренного толка..Как-то я тебя раньше другим знал..

104

Scream34, 15-02-2010 20:11:12

Гиперкуб, вот скажи мне по какому признаку ты делишь людей на долбаебов и не долбаебов??Я вот честное слово не собирался здесь разводить срач, так как мне не 18 лет, но дерзкие сцуко "строжилы" типа умные и всезнающие ..и поэтому я смело их посылаю нахуй не взираю на авторитеты..

105

Nr.bird, 15-02-2010 20:12:35

жаль героя

106

ЖеЛе, 15-02-2010 20:12:49

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [103]

>Я,канешно,-не расист,ну,почти не расисит,то есть,-расист,но умеренного толка..Как-то я тебя раньше другим знал..

*** ну, на море был... летом... в крыму... загорал много...

107

Альбертыч, 15-02-2010 20:13:27

Как правильно сказать:Афтор отторг или отторгнул себя?

108

Nr.bird, 15-02-2010 20:14:12

что с камментами?

109

ЖеЛе, 15-02-2010 20:14:17

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [107]

>Как правильно сказать:Афтор отторг или отторгнул себя?

*** афтар - сопливый дрочер-неадекват...
ничего... севодня вечером "он овладеет собой и немного спустя уснёт"(с)...

110

Заза, 15-02-2010 20:15:00

хуяссе у тибя бомжи..зодумалась..

111

Заза, 15-02-2010 20:16:38

Мужики, я хочу у вас сириозно спросить,
какие подарки вы любите получать на 23 февраля,
о подарках с сыксуальном подтекстом речь не идет - приготовилась зописывать..

112

Nr.bird, 15-02-2010 20:17:06

герой слишком мелочен и злопамятен

113

Альбертыч, 15-02-2010 20:17:27

ответ на: ЖеЛе [109]

это ответ не мальчика,но дерзкого строжилы,ыы

114

The unknown, 15-02-2010 20:19:22

ответ на: Заза [111]

похуй

115

Альбертыч, 15-02-2010 20:19:31

ответ на: Заза [111]

последней строкой заставила убрать наклёванный пост,ыы

116

Лерка, 15-02-2010 20:19:48

сколько ещё раз я буду отвечать в этой голосовалке,что с удовольствием лижу пилоткам и меня это пипец как возбуждает?
/рега капризная стала/

117

The unknown, 15-02-2010 20:21:26

всё равно подарят бритву/рубашку/галстук.

заметил, что на такие праздники (14фев., 23 фев., 8 марта) деньги почему-то не дарят.
а это зря, блять.
очень зря.

118

Лерка, 15-02-2010 20:22:08

ответ на: The unknown [117]

+мульён

119

Альбертыч, 15-02-2010 20:22:40

ответ на: Заза [111]

Я,если чесно,-инструмент всякий очень люблю.Есть небольшие,но дорогие девайсы,которые сам не куплю из-за жабы..

120

БИГИМОТ, 15-02-2010 20:23:57

бля.. всё проебал

121

Nr.bird, 15-02-2010 20:24:33

Заза, мне можешь новый ноут подогнать, не обижусь (записывай)

122

ЖеЛе, 15-02-2010 20:25:24

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [113]

да заебале неадыкваты, коллега...
им советуешь - в атвет хамят...
на успакаение реагируюд ваще песдетс - кабутто в голову гвоздь им забили...

123

БИГИМОТ, 15-02-2010 20:25:42

диагонально проинформирован - автор младшенький в семье гринго

124

ЖеЛе, 15-02-2010 20:25:58

ответ на: Лерка [116]

>сколько ещё раз я буду отвечать в этой голосовалке,что с удовольствием лижу пилоткам и меня это пипец как возбуждает?
>
>/рега капризная стала/

*** быгыгы...

125

Заза, 15-02-2010 20:26:06

ответ на: The unknown [117]

всё равно подарят бритву/рубашку/галстук. (с)

рубашка лишней не бывает (хорошая рубашка).

126

ЖеЛе, 15-02-2010 20:27:08

ответ на: Заза [111]

>Мужики, я хочу у вас сириозно спросить,
>какие подарки вы любите получать на 23 февраля,

*** претпачетаю в этот день палучать сугубо прагматичезкие "падарки" типа лосьонов/хуйонов и бритвочег/хуитвочег...

127

The unknown, 15-02-2010 20:29:14

да не суть что.
если коротко - "какую-нибудь хуйню"
ведь для себя всё равно лучше выберишь весчь.
я вот этой хуйни не понимаю.
ведь есть же универсальный товар - деньги.
вот нахуя что-то выдумывать, блять?!
типо показать какой ты ниибацццо весь оригинальный?
долбоебизм.

128

The unknown, 15-02-2010 20:30:02

бгыгы
эмоционально вышло.
просто с женой на эту тему недавно срался.

129

Лерка, 15-02-2010 20:31:39

подарки, подарки....
блин, кому диван-маленький-трёшка-гармошка лишним стал?
отдайте диван, ёлки. самовывоз. других подарков не ожидаю.
диван синий хочу!!

130

Заза, 15-02-2010 20:31:41

Начинаецо, все глумяца...

131

БИГИМОТ, 15-02-2010 20:32:42

ответ на: ЖеЛе [124]

Здравствуйте коллега. В моих настройках  вторые сутки вылазит кокойты "Серёга...мля..." и весь его ливер. Клянусь, нипил уже почти двое суток. Коллега, примите меры, а то мну страшно...

132

БИГИМОТ, 15-02-2010 20:33:46

ответ на: Заза [130]

Привет, а что было?

133

Альбертыч, 15-02-2010 20:35:36

ответ на: ЖеЛе [122]

Этим афтор и огорчил.Ну,-это его выбор.

134

The unknown, 15-02-2010 20:36:01

заза, рубашка лишней не бывает б/п. но, мазафакин щит, ты лучше его это знаешь?!

подари мужику сваиму бабло. хоть пятихатку, если с баблом напряг.
коли не добаёб - оценит.
не кол-во бабла, а подарок.

135

Лерка, 15-02-2010 20:36:03

ответ на: Заза [130]

не знаю ничего.
у меня острая потребность в диване, блин
я вся серьёзная.
матрац икеевский хвалёный за 5 лет пришёл в полную негодность.
обманщики.
привет

136

The unknown, 15-02-2010 20:36:46

>нихуя ниправельна.
>
>нада таг.
>
>пелодго праибала падарить падарак/падарило ачиридныя наски/труханы/1оо5оо-ю пену для бретья/палатенцо.
>
>
>
>устроедь срачь.
>
>
>
>на 8 марто падарить ей тоже кокойты нинужную хуйню типа памады за 1о руб. уибанскава цвета (у митро прадают жырные тетки в засалиных пухавегах) или ваще нихуя нипадарить. и цвиты праибать падарить. а патом типа опа фспомнить и сгонять купить 3 вялых гвазьдики, гугугу
>
>
>
>и срачь-2 буит.

бгыгы
ну ты явно в теме.
ведь очень часто так оно и бывает.

137

Качирга, 15-02-2010 20:36:49

Аффторы -хомяки и другия приключения У.кома

138

Лерка, 15-02-2010 20:36:53

иди в баню. острая необходимость у меня.
/вся серьёзная/

139

Заза, 15-02-2010 20:37:48

ответ на: Лерка [135]

привет
мне кажется для матраса  - 5 лет это много..
а в чем проблема его купить?

140

The unknown, 15-02-2010 20:38:43

я в последнее время ничего, кроме конверта с деньгами не дарю.
на восьмое марта +цветы к конверту.

141

Качирга, 15-02-2010 20:39:13

А.Диванчи "Заячья губа и норковая шубба-дубба"
Серия " Знание-сила" Москва изд-во "Прогресс-М16" тир.10000экз.

142

Лерка, 15-02-2010 20:40:02

ответ на: Заза [139]

ха! купить и дурак могёт, а на халяву взять - это ж экстрим!
шутю. куплю, канеш
но на халяву..../ворчит/

143

не девачка (с мАсквы), 15-02-2010 20:40:12

ответ на: Заза [139]

в падарок преятнее, мне кажыцо.
и хорошему матрасу и десять лет нормально.

здрасте, дети.

144

Качирга, 15-02-2010 20:40:31

Банометры, производство ГДР, 12 шт ( продам в хорошие руки

145

Лерка, 15-02-2010 20:41:15

ответ на: The unknown [140]

кхм....конверт достойный? али как?....

146

бывший, 15-02-2010 20:41:37

Сколько комментаторов уже напейсали что афтырь - Горлум, слесарь - Фродо, а лифтёрша - Лохадриэль?

147

не девачка (с мАсквы), 15-02-2010 20:42:14

а я хочу мойщика плиты в подарок.

148

Заза, 15-02-2010 20:42:16

ответ на: The unknown [134]

у меня нет "сваево" мужыка, паэтому это похуй
а раньше я спрашивала прямо и дарила под заказ, очень удобно.
я хачу паздравить  мужиков-родственников.

149

не девачка (с мАсквы), 15-02-2010 20:42:40

ответ на: бывший [146]

>Сколько комментаторов уже напейсали что афтырь - Горлум, слесарь - Фродо, а лифтёрша - Лохадриэль?

это всё прочетать надо было штоле?

150

бывший, 15-02-2010 20:42:55

ответ на: Лерка [135]

>не знаю ничего.
>у меня острая потребность в диване, блин
>я вся серьёзная.
>матрац икеевский хвалёный за 5 лет пришёл в полную негодность.
>обманщики.
>привет
Привет, Лера. Матрас разъебла? Сочувствую.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича.»

«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg