Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Деревенский хоррор

  1. Читай
  2. Креативы
На деревню к деду теперь мало кто ездит. Померли деды: остались бабки, бабушки, соседки и – тещи. Десять вещей, которые обязательно стоит сделать в деревне – ебать-колотить – вашему вниманию. Забегая вперед скажу, Петя нихера ни одной из них не сделал, но зато попал в интереснейшую историйку.

Как обычно, семья Пети собралась в глухую деревню – остыть от больших городов и вообще от скопления разнаряженных людей, пиздящих без устали по мобильникам. В деревне Хуйбищево не брали сотовые, вайфаи, телевидение, радио и в рот никто не брал из девчонок. Все шло по старинке: сарафанное радио, толчея по понедельникам и пятницам (когда приезжали торговцы из райцентра продавать подслеповатым – в силу возраста! - жителям сёл просроченные продукты втридорога) и, естественно, банный день – любой, кроме воскресенья.

Перед тем, как приехать поздним вечером в глухую избушку посреди леса, Петя сделал записи на тему «Что я обязательно должен сделать в деревне». Этим мудростям науськал его однажды дед – маленький Петр тогда ничего не понял, но заучил три завета наизусть. Пригодилось, однако!

«Первое: выебать молочницу. Эта телка в 99 случаях из 100 самая мягкая и чистая на деревне. Время – послеобеденное, она должна немного освободиться от своих удоев, и если у нее нет хахаля (вот словечко!), она непременно отдастся».

В Петиной деревне молочниц не наблюдалось, так как не наблюдалось и фермы. И вообще во всем селе не было ни одной коровы живой. Только кладбище коровье since 1855 года. Молочница отпала, пришлось завалить продавщицу с торгового фургона, за что Петру было отпущено 5 литров пива по себестоимости.

«Второе: посрать в поле. Подтереться безопасно и приятно можно мхом или лопухом. Это освежает жопу на долгие месяцы вперед».

Было ветрено, накомарено-наслеплено и людно на одном единственном поле и прилегающей к нему дороге. Шла подготовка к покосу. Петю с голой жопой чуть не переехал пьяный комбайнер. Пришлось ночью насрать ему в кабину. Как потом оказалось, водила-россельмашевец говна поутру на рабочем месте не заметил, поскольку изо рта пахло пожестче, чем от Петиной еще городской порции говнища из консервантов, разрыхлителей и сахарозаменителей. А сапоги и так были в навозе обоими ногами, короче – шутка безболезненно удалась, хотя и не по дедушкиному завету.

«Третье: сходить лунной ночью на кладбище».

В этом завете и открылась Пете история, которую он помнит до сих пор. Небольшой такой случай, но мозг сворачивает набекрень окончательно даже по прошествии многих лет.

Пятница. 12-е. Август. 2005 год. 23 часа, 45 минут. Петя дочитал Стивена Кинга, попил чаю со сладким хворостом, хряпнул 70 граммов коньяку (пыльная бутылочка к радости старого алкоголика нашлась на чердаке, этикетки не было, но запах сказал всё) для храбрости и начал собираться на погост. Резиновые сапоги – мало ли, змеи; толстовка с капюшоном – мало ли, клещи; кепка – мало ли, луна ослепит полнолунием; и фонарик с посохом. Фотоаппарат Петя решил не брать – «Потеряю еще» - о чем, конечно же, пожалел.

Кладбище находилось за 2 километра от Хуйбищево полем и чуток через лесок. Полный месяц освещал путь, Петя бодро топал, тыкая посохом в увлажненную росой траву, растущую полосочкой бикини посреди дороги. Вдруг навстречу – фары! Петя затаился в кустах борщовника (не жалило, благо плотная одежка): мимо него в сторону деревни пронеслась «скорая». Зачем-то включились сирены, хотя никто дорогу не загораживал.

«Странно…» - подумал Петя, покатал муди и почесал дальше. При этом от неожиданности посох был забыт в кустиках, возвращаться за ним не хотелось.

Холодало с каждой минутой. Петя вошел в лесок и наддал. «Надо было взять бутыль коньяку с собой» - мысль стучала все отчетливее, сердце учащало ритм. Заорал филин. Вопль влетел в Петино левое ухо, и оно раскалилось докрасна. «Ругает кто-то» - вспомнилась такая примета.

Лесок кончился, оставалось пройти 100 метров и свернуть на кладбищенскую тропинку. Было тихо, как в морге. Петя был там один раз по влюбленности – его зазноба поступила на медицинский, вышла замуж, но Пете – позволяла; а видеться можно было только в морге, где «первая любовь» проходила практику. Оглушали даже звуки французского поцелуя – и сейчас Петя старался не обращать внимания на усиливающиеся шорохи в кустах. А зря…

Подошедши к центральной оградке, Петя развернул проволоку, толкнул дверцу из металлических прутьев. Дверь не поддавалась. «План у меня такой: пройти кладбище от главного входа до середины как минимум, что-нибудь увидеть, удивиться и вернуться тем же путем. Вообще нахер я сюда поперся? Ах да, дедушкины заветы надо выполнять, он плохого не посоветует, шаловник. Что за хуйня, почему дверь, не поддается?» Петя посветил фонариком.

Хорошо, что утром посрал в кабину комбайнера, а то бы тут же обделался. Забор и входную дверку на кладбище обвивали маленькие змейки, они блестели в свете луны изумрудом, искрились от фиолетового света фонарики и продолжали прибывать из окружающей травы, как бы незаметно шелестя. Петя посмотрел на «проволоку», которую он откручивал минуту назад и увидел в руках у себя туже змеечку, которая в тепле его рук стала оживать.

«Отступать я не привык» - пронеслось в голове у Пети, и он перемахнул через оградку кладбища навстречу приключениям.

На кладбище у первого ряда могилок было тихо, шорохи позади исчезли, Петя осмотрелся. Три цыганских барона, маленький ребенок-ангелочек и секретарь райисполкома смотрели гипсовым глазами, и, казалось, подмигивали. Петр двинулся дальше вглубь: земля под ногами была какая-то мягкая. Присмотрелся – здесь только что проезжала машина, буксовала, разбитое стекло, множество следов свежих. «Пиздец, жизнь  кипит!» - почему-то подумалось. И вдруг впереди что-то промелькнуло слева направо, в белом халате, во рту сигарета.

- Эй! Кто здесь?
- Это мы, санитарки! Дуй сюда.

«Ни хуя себе…» Санитарки… Петя резко двинулся вперед, поскользнулся, и чуть не упал. Глянул под ноги и ахнул – кровавыя мозга! Серое, так сказать, вещество, было незаметно на ночной земле. Петя зачевернул кусочек в газетку «Правда» 1941 года выпуска, кстати оказавшейся в кармане после посещения деревенского чердака. «Отнесу подруге из морга на экспертизу».

Подходя к центу кладбища, Петя увидел стол: салаты из немытых овощей, початые бутылки, серебряные рюмки  и осиновые зубочистки. За столом сидел кладбищенский сторож («Странно, а мне рассказывали, что его в 1995 братки угандошили за то, что не разрешил соорудить в ночи братскую могилу»), медсестра в белом халате и ручная макака-резус («Помнится, ее хотела закопать здесь одна богатая дамочка, но – деревенские жители объявили, что у них на погосте своих обезьян хватает»). У всех троих подозрительно белели клыки, хотя Петя знал, что зубы гниют еще при жизни, а протезы разлагаются в первый месяц после окочуривания. Четвертая сторона стола была свободна, стояла табуретка.

- Присаживайся. Гостем будешь. Водку будешь?
- Водку? Буду.

Единственное, что помнил Петя, это начавшуюся разыгрываться пьяную оргию: член в пиздень медсестре сквозь чулки и трусы, макака отсасывает у сторожа, сторож лапает Петину немытую медсестрину жопу… Удар по голове бутылкой заставил обмякнуть член кладбищенского ебаря и его обезумевшего обладателя. Падая, Петя заметил запыленную карету Скорой Помощи, потушенные фары и беззвучную мигалку. Погасла и луна.

15 августа. 13 часов дня. Петя с жестокой сухостью во рту и мощнейшей головной болью проснулся в изоляторе районной больнице за 25 километров от Хуйбищево. История болезни была заботливо оставлена на краю тумбочки.

«Острое отравление коньяком 135 летней выдержки. Наблюдалась повышенная двигательная активность. Запаздывающие галлюцинации («убежал далеко, а картинка не поспевает, вот откуда скорая помощь навстречу – она ж за мной ехала!»). Обостренная сексуальная возбудимость  (рядом карандашом приписка – «Котик, мне понравилось. Поправишься – продолжим. Люба»). Петя охуел, оделся и вышел прочь, дома надо было появиться, чтобы абы чего не заподозрили.

Весело подходя к дому – отсутствия никто не заметил, т.к. все родные жрали, бухали, читали – «А, это ты? Че так долго? Сходи на колодец, принеси воды» - Петя сунул руку в карман, чтобы почесать заскорузлые яйца – в баню ведь еще не скоро, пока воды не натаскаю. В кармане нащупался мокрый сверток газеты. Петя достал «Правду», развернул: кусочек окровавленного мозга краснел на выцветших строчках. «Надо бы найти предлог заявится в морг к первой любови, узнать что да как, анализ провести». Это было сложно, у нее уже было пятеро детей…

рома , 14.08.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

рома, 14-08-2009 12:12:39

с чюлками в деревне туга, Гешенько

52

Граф Подмышкин, 14-08-2009 12:12:39

14-08-2009 12:08:45  Барабашкина  [ответить] [+цитировать] [65] 

«Второе: посрать в поле. Подтереться безопасно и приятно можно мхом или лопухом.(с)

мох в поле? или предварительно в лес сходить, мха надрать?
ахуеть сложности


Думаю, что автор не ищет простых путей. Гении - они таковы. Им претят частности, почему бы в поле и не быть моху, раз рома этого хочет? Хотя с точки зрения практичности в поле естественно подтираца лопушками, стерней, пучками травы либо подвернувшимися под руку мелкими представителями позвоночных и земноводных (которых ,несомненно следует загодя наловить достаточное количество, ведь не будешь же со спущенными штанами охотиться на лягущек и зайчат?) Впрочем, подозреваю что планы автора в этом моменте несколько шире...

53

Иныргетег ниибаццо, 14-08-2009 12:14:25

ответ на: рома [51]

>с чюлками в деревне туга, Гешенько
значед пешы про рейтузы

54

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 14-08-2009 12:14:37

судя по тому как отзвёздели аффтару скоты и скотихи, читать не буду.

55

Граф Подмышкин, 14-08-2009 12:14:58

14-08-2009 12:13:38  геша  [ответить] [+цитировать] [79] 

14-08-2009 12:03:27  Граф Подмышкин  [ответить] [+цитировать] [46] 

14-08-2009 12:01:50  геша  [ответить] [+цитировать] [41


Сие духовно и таинствено,геша. Сакральный смысл этого набора букв, увы - не понять.

56

Херасука Пиздаябаси, 14-08-2009 12:15:56

ахуеть

57

Барабашкина(АУК), 14-08-2009 12:16:13

ответ на: Граф Подмышкин [52]

автору добрый совет: в следующий раз подтирацца борщевиком

58

рома, 14-08-2009 12:16:20

наддал - значит "пошол быстрее"
слово "дал" должно ассоциироваца не с алкоголем, а хатя бы с сэксом, уважаемая Барабашкина

садись. два.

59

Русскоязычная, 14-08-2009 12:16:42

не смогла дочитать

60

Иныргетег ниибаццо, 14-08-2009 12:16:44

ответ на: Барабашкина [57]

>автору добрый совет: в следующий раз подтирацца борщевиком
крапивой

61

Мидведь, 14-08-2009 12:16:45

сумбурная кракозябь, хоть и попытки есть

62

Berg, 14-08-2009 12:17:14

200

63

Berg, 14-08-2009 12:17:19

выАУ

64

Барабашкина(АУК), 14-08-2009 12:17:48

толстовка с капюшоном...  и фонарик с посохом.(с)

я больше ржать не могу

65

Н.Н.Драздов, 14-08-2009 12:17:52

варяги щас из облаков пасыпятся, и завалят всю маскву гавняными кучками

66

Berg, 14-08-2009 12:17:53

БЛЯДЬ

67

Berg, 14-08-2009 12:18:13

фстречу дахуя мисага - набью йэбло

68

Berg, 14-08-2009 12:18:33

забор тады

69

Иныргетег ниибаццо, 14-08-2009 12:18:33

ответ на: рома [58]

>наддал - значит "пошол быстрее"
>слово "дал" должно ассоциироваца не с алкоголем, а хатя бы с сэксом, уважаемая Барабашкина
>
>садись. два.
ты исчо гавари вместо слова "пиджак" - "лепень", а вместо "мочалка" - "вехотка"

70

Застрахуй, 14-08-2009 12:18:38

ага

71

Berg, 14-08-2009 12:18:38

авпуцфп

72

рома, 14-08-2009 12:18:58

поле может быть болотистое - вот и мох
сразу видно шо в деревне не были
эхма тьху!

73

Застрахуй, 14-08-2009 12:19:04

геша фотошопит...

74

Имманентный асёл, 14-08-2009 12:20:10

Это "рома" хуярит аж с 2004-го и не разу в карзине небыл...удивительное рядом(с)

75

Барабашкина(АУК), 14-08-2009 12:20:11

ответ на: рома [58]

>наддал - значит "пошол быстрее"
>слово "дал" должно ассоциироваца не с алкоголем, а хатя бы с сэксом, уважаемая Барабашкина
>
>садись. два.

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

НАДДАВАТЬ, наддать что, набавлять при отдаче, подаче или посуле; придавать, прибавлять, давать придачу, прибавку; повышать цену на торгах. Ты испортил цену, много наддал, наднес, нанес. Заяц наддал бегу, прибавил. —ся, страдат. Наддаванье длит. надданье окончат. наддача ж. об. действ. по глаг. || Наддача и наддаток м. придача, что наддано, набавлено. Наддаточный, набавочный, прибавочный и придаточный. Наддатливый, опрометчивый, больно скорый при наддаче на торгах. Наддатчик м наддатчица ж. кто наддает.(цеееееее)

76

Н.Н.Драздов, 14-08-2009 12:20:55

ответ на: рома [72]

на таком поле только лягушек выращивать,
загубили посевные площади?
только вотку жрать да молошниц гонять
тьху бял

77

Застрахуй, 14-08-2009 12:21:16

ответ на: Имманентный асёл [74]

рому зовут-"жеЛе"

78

Мидведь, 14-08-2009 12:21:26

рома "Деревенская комедия"

79

Мидведь, 14-08-2009 12:21:56

Рома "Деревенский трагифарс"

80

nr.bird, 14-08-2009 12:22:08

а в чём хоррор?

81

Н.Н.Драздов, 14-08-2009 12:22:09

не так

82

Мест, 14-08-2009 12:22:39

в целом рассказ оставляет ощущение чего-то светлого и возвышенного

83

Berg, 14-08-2009 12:22:41

наддать штоле певка?

84

Имманентный асёл, 14-08-2009 12:22:43

>ну и каг работать после такова апнавления?
>
>Каг написать заявление на пасобие?

Только Удаву.Он разрулит(с)

85

рома, 14-08-2009 12:22:49

Геша суко внимательный птицо
про жопу да косяк вышел
не перечитывал как Хэмингуэй свои рассказики потому шта
насрать!
зато вам видна сука бля нах игра ума гениальнейшего аффтара, то бишь меня!гггыы

поржал про лепень и пехотку хыыы

86

Имманентный асёл, 14-08-2009 12:23:20

ответ на: морквохуй [77]

>рому зовут-"жеЛе"

Сомневаюсь...

87

nr.bird, 14-08-2009 12:23:26

ыыыыы. да тут весело
автор в прямом эфире оправдываеца за свои косяки

88

Баас., 14-08-2009 12:23:36

На  фоне  засилья  ебланских  крео - вполне  читабельно,  токо  в  райисполкоме  был  председатель ,  а  не  секретарь.

89

Херасука Пиздаябаси, 14-08-2009 12:23:50

пыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщп
ыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпы
щпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщпыщ
пыщпыщпыщпыщпыщпыщ

90

Имманентный асёл, 14-08-2009 12:24:52

ответ на: Баас. [88]

>На  фоне  засилья   ебланских  крео - вполне  читабельно,  токо  в   райисполкоме  был  председатель ,  а  не  секретарь.

Ну какой же председатель без секретаря?

91

Н.Н.Драздов, 14-08-2009 12:24:54

ответ на: Херасука Пиздаябаси [89]

я тоже выпил

92

Граф Подмышкин, 14-08-2009 12:24:55

14-08-2009 12:22:49  рома  [ответить] [+цитировать] [134

тупиздень ты, сразу видно, что не гений который накропал креатив...

93

nr.bird, 14-08-2009 12:25:16

вот это что ли?
>сторож лапает Петину немытую медсестрину жопу

да это ваще пиздец
постеснялись бы

94

Херасука Пиздаябаси, 14-08-2009 12:25:31

кгам кгам кгам кгам кгам кгам кгам кгам кгам кгам кгам

95

Имманентный асёл, 14-08-2009 12:26:03

У каво-то кодировка слетела...

96

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 14-08-2009 12:26:06

петину медсестрину жопу заметили все
просто на фоне общева долбоебизма текста этот перл не асобо выпираед

97

сторож лапает Петину немытую медсестрину жопу, 14-08-2009 12:26:32

а чо таково?

98

Berg, 14-08-2009 12:27:32

Резиновые сапоги - мало ли, змеи; толстовка с капюшоном - мало ли, клещи; гандоны - мало ли, пидарасы

99

Барабашкина(АУК), 14-08-2009 12:28:18

рома, пеши еще, гений ты наш

100

nr.bird, 14-08-2009 12:28:25

вотыменна
даже для корзины слишком убого и неряшливо

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Когда вам сосать и кому ставить сраку,
Кто ваши враги и кто ваши друзья –
Об этом вещает дельфийский оракул –
В его ипостаси для вас – это я.»

«он  бог  этого  леса  и  друг собак
девочка в  тамбуре  курит – привет,
его  эрерогированная  елда 
со  вкусом  печенья  и  сладких    конфет»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg