Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Владимир Владимирович Путин как Солнце русской поэзии, способное на все ради… ну вы поняли?

  1. ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС 2010


- Ваш любимый поэт?
- Владимир Владимирович Маяковский.
- Ваш любимый писатель?
- Владимир Владимирович Набоков.
- Ваш любимый политик?
- Ну хорош уже прикалываться…

анекдот



Сижу вечером дома, вдруг – звонок в дверь. А я никого не жду. Иду открывать, а на языке уже «пошолфпесду» вертится – поди, опять рязанскую картошку предлагать будут… Открываю – батюшки-светы!
Путин. Лично! И видно, что не в духе – мрачнее тучи стоит.
Ну, все, думаю, Миха. Доигрался ты – со статейкими своими заказными, с шуточками в интернете в адрес уважаемых людей… Раз уж Сам за тобой пришел – понимай, что светит тебе теперь… светит… да ничего тебе больше не светит вообще. И дрожь в коленках такая противная, подгибаются прямо.
Смотрит Путин – а глаз у него светлый, режущий – и состояние это мое, вижу, понимает хорошо. Шагает через порог, руку подает, все честь по чести, и говорит по-простецки так, будто сосед Борька из 15-й квартиры:



Премьер-министру – как откажешь? Присаживайтесь, говорю, Владимир Владимирович, холодильник открываю (а там очень кстати «Путинка» едва початая притаилась, в инее вся) и наливаю – не сорок даже, а все пятьдесят. Ну и себе, разумеется. Шпроты достал, шаурмы половинку – не каждый день такой гость за столом. Выпили. Закусили. Хорошо пошла.
Закурили, смотрю – сидит Путин грустный, будто и не выпил вовсе. Смотрит в скатерть, соринки какие-то пальцем колупает… И точно бритвой меня по сердцу кто резанул! Как же так, думаю: нас, разъебаев, 140 миллионов, а он один за всех в Кремле думает, ночами не спит, лица человеческого не видит. Он, может, в кои веки раз вырвался, к простому человеку зашел, не побрезговал, а я ему – стопку водки и огрызок шаурмы?! А поговорить?
- Да не кручинься ты, - говорю ему, как родному, - Володька, перемелется – мука будет… С выходом из кризиса я тебе, конечно, не помогу, международные отношения тоже тово… не отрегулирую, а вот личным рецептом, хочешь, поделюсь? Я, когда на душе муторно, всегда стихи пишу – помогает. Вот и ты бы, чем тосковать, отжог бы чего… поэму – не поэму, а хоть частушку, или там мадригал! Ямбом, для начала. Под вторую-то, а? У нас на Ресурсе конкурс как раз, глядишь, чего и выиграем…
И наливаю ему, конечно.
Поднимает глаза, вижу – сердится.



- Отчего ж не хотите, - говорю, - Владимир Владимирович? У нас там в КК демократия суверенная, и вертикаль власти есть – все, как вы любите. Выложим отдельным креативом, честь по чести. Каменты, думаю, будут одобрительные, чай, вы аффтар известный, не школота – шесть звездей, думаю, обеспечено. А повезет, так и литпремию отхватите…
Убедил. Улыбнулся премьер: литпремию, говоришь, ямбом отхвачу? Махнул вторую стопку, задумался на секунду – да как выдаст!



Я не удержался – зааплодировал прям. И Путин, вижу, оттаял, шпротины в рот кидает, а у меня прям душа поет: в рыбе же – фосфор! Он не только для государственной деятельности, он и для поэтов очень полезный. Вот я удочку и закидываю:
- А хореем, Владимир Владимирович, могете?
- А третью нальешь? – усмехается. И, пока я разливаю, почти без раздумий декламировать начинает.



Зря не подумал! Кривобокий хорейчик-то у него вышел. О чем я тут же и заявляю, без обиняков:
- Не хорей это, а хуерей какой-то. Эх, нет на вас Доктора Верховцева, он бы вам живо объяснил, как хореи слагать…
Эх, и ляпнул же я с двух рюмок – и кому! Вижу, мобилу достает, звонит, а глаза – прям как лед сделались…
- Пятый? Доктор Верховцев. Паспортные данные, адрес фактического проживания, IP, родственников – всех, привлекался ли ранее…
Ну, все – подставил я коллегу на ровном месте по полной. Надо выручать! И перехватываю я руку Путина, мобилу мягонько так забираю, вместо нее – рюмку в побелевшие пальцы вкладываю и говорю задушевно:
- Все, все… нету никакого Верховцева, и не было никогда, пошутил я… не серчай… давай лучше по третьей, камрад…
Выпили, слава тебе господи. (Мобилу я под стол бросил, голос из нее квакает, по ноткам судя – не меньше чем генерал-полковничий). Сидим, дуемся друг на дружку, молчим. Минуты тянутся. Наконец Путин – вот же отходчивый человек! – ворчливо так говорит, будто и не мне:
- Если хочешь знать, я и дактилем могу… слухай…



И снова не ахти вышло, но я – что? Я – хвалить да разливать, но тут новая незадача: вышло нам капель по двадцать шесть, и бутылка пустая. А в магазин и бежать нечего, одиннадцатый час, не продадут – постановление Правительства. Вот беда некстати! Только разговорились по душам…
Ну, выпили по последней. И вижу я – Путин на меня прищуривается, да так лукаво, будто в самую середку целит – ну, щаз отмочит что-нибудь эдакое. И ведь как чувствовал я!



Вот как тут быть?! Скажешь «нет» - обидится человек, уйдет, скажешь «есть» - недолго и на строгач под фанфары загреметь. И ведь есть у меня, есть, вчера только взял граммулю, хороший такой, цельный камень. Соврать? Но если Путину не верить – кому тогда и верить? Решено, иду ва-банк!
- Есть, Владимир Владимирович! А у вас – кредитки не найдется ли, побить?
Рассмеялся премьер, и, словно факир, из нагрудного кармана на стол выкладывает – карточку и трубочку, готовую уже. И трубочка у него не мажорская, не из 500 евро (а ведь мог бы себе позволить), а самая правильная, пацанская – из 2-долларовой счастливой бумажки, и оба кончика здорово поюзаны уже… И об этом человеке я плохо думал?!
В раскаянии побил я, не скупясь, половину камня, распилил меленько. Две могилки нарисовал – себе и Путину (меня так учили: горизонтальную дорожку креста – в правую ноздрю, вертикальную – в левую, а холмик – сами понимаете, в десна втереть). Вижу, и премьеру такая раскладка нравится – трубочку держит наготове… Э-эха! Только бы не чихнуть!
Ну и вштырило! Гляжу – и Путин счастливый сидит, знать, попустила его думка государственная. Говорит:
- Ну, бумагомарака, за такое угощение – бонус тебе. Амфибрахием мадригал отожгу – хочешь? Тада записывай…



Уж там амфибрахий, не амфибрахий, а хорошо вышло. Я варенья с водой развел, сладенького. Душевно сидим. Только вижу, Владимир все на свой Patek Philippe поглядывает, ну и на остаток камня – тоже. Спрашиваю:
- Торопишься?
- Так полночь, - говорит, - скоро, а дома – жена, дочки… На такси с моей работой не разъездишься, на метро бы успеть надо…
- Понимаю, - говорю, - давай я остатки побью, на легкий шаг ноги. А ты пока, раз уж у нас вечер поэтический вышел, придумай последнюю частушку – теперь анапестом. ОК? И закроем обе темы разом…
Побил я, хотел сперва медведя выложить, но усомнился чего-то. Выложил стилизованный государственный герб. Убрали его: мне левая голова досталась, и лапа со скипетром, среднюю башку по братски – в десна, а у премьера уже и частушка готова:



Прочитал и засобирался.
- Будет время – заглядывай еще, - говорю. – А с текстами, как и договорились – на конкурс выложим. Только имейте в виду, соискатели там серьезные будут: Прозектор, Доктор Верховцев тот самый, Сотона, не к ночи будь помянут. Так что, если денежки не выиграете – уж без обид.
Повернулся Владимир Владимирович ко мне с порога – улыбается вроде, но чую, говорит вполне серьезно:



На том и простились.


По какому случаю и хочу я обратиться к жюри конкурса.
Вы, конечно, ребята начитанные, с хорошим литературным вкусом и проч. А стихи, присланные моим номинантом, может, и не по всем пунктам безупречны. И есть, есть у вас соискатели куда более достойные. Профессионалы.
Но реально – не губите пацанов.
Деньги – они что? Прах и тлен. Сегодня есть, завтра нет, послезавтра новых наворуют. А тут, если этого кандидата засудить, уже не о деньгах речь пойдет. Тут все серьезнее – честь задета будет. Деньгами не откупишься.
А за бабки не переживайте. Мне отдайте, а победитель, как прочтет на Главной итоги конкурса, сразу ко мне и заглянет, адрес он записал. А уж я все до копейки передам, по чеснаку, я ж не лох какой, чтоб эти бабки, скажем, пропить, или на тёлок там потратить, на кабаки. Разве что камней пару куплю, победу отметить.
За это Он, имхую, на меня не обидится. Ему-то самому взять негде, так?

Sliff_ne_zoSSchitan , 15.10.2010

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
48

Ethyl, 15-10-2010 16:56:33

ответ на: DeaD_Must_Die [47]

не видно генерал полковников и зохвата

49

DeaD_Must_Die, 15-10-2010 17:02:45

ответ на: Ethyl [48]

да я гифку чото не ссабражу как сделать
из авишки фоток нахуярил с этим пленным румыном, а как дальше хуйевознает
а ави сюда не выложить блия

50

ОН САМЫЙ, 15-10-2010 17:03:10

Ню-ню сливушка,ты ёбни ка беленькой на фсяк случай,
да и закуси вкусно ибо не скоро тибе прийдётсо вспомнить
харчишки домашние то...

51

Прастой Брадяга, 15-10-2010 17:07:01

Полная хуйня. А засилие прекрасных парней из тандема заебало настолько, что просто охуеть.
"Президент потерял доверие к мэру...." - Бля, тут чтобы обоссавшуюся бухую уборщицу уволить обоснование нужно.. А тут хуя, которого 15- миллионный город вечным считал хуяк.. и на хуй... И не то, чтобы я за Лужкова - гореть ему в аду за пробки на въезде в Москву "шоб земля не подешевела"... Просто бля - ворует Лужков, считаешь - дай поручение прокуратуре. Законы не исподняет - укажи какие... Или бля "я потерял доверие, потому что он сказал, что сделает и наебал"????

"Единая Россия представила кандидатов в мэры..." Бля, а почему их не представил какой-нибудь совет при президенте.. или коммуняки со своим не вылезли.. у нас же президент вне партии по закону?... кого хочет, того и представит.. Нет сука, опять свое НАШДОМРОССИЙНОЕ рыло высунули.. Ну или кем они там еще побыть успели "члены партии власти".

Заебал этот карнавал. Тока и остается, что на кухне бурчать, в телевизор плевать и здесь высираться. Так что хуйня твой креатив - их уже так много, что перестаешь замечать как рисунок на обоях.

52

Ethyl, 15-10-2010 17:07:32

ответ на: DeaD_Must_Die [49]

погугли - есть масса лёгких прог по ГИФкам

53

DeaD_Must_Die, 15-10-2010 17:08:46

ответ на: Ethyl [52]

да лень если чесна

54

Боцман Кацман, 15-10-2010 17:09:36

аффтар, без обид... отдыхать тебе надо почаще...

55

Боцман Кацман, 15-10-2010 17:10:30

ответ на: DeaD_Must_Die [53]

категорически приветствую... чем закончились проблемы?

56

DeaD_Must_Die, 15-10-2010 17:15:07

ответ на: Боцман Кацман [55]

привет
сегодня утром 2-й грамм сумамеда зохавал, через неделю третий, потом посею чонибудь ггг
не пить устал пиздецки

57

Боцман Кацман, 15-10-2010 17:20:12

понятно

58

Ethyl, 15-10-2010 17:30:38

ответ на: DeaD_Must_Die [56]

это ужос...
(ёбаную убитаю микрафлору заибёшьсо восстанавлевадь)

59

Баб-Ёж(АУК), 15-10-2010 17:39:51

ничо нивижу

60

Я ПРОСТО УЙДУ, КАК УХОДЯТ СОБАКИ...., 15-10-2010 17:55:47

ответ на: Невменяйко [26]

Он , как , нитеевидный пульс,

61

Я ПРОСТО УЙДУ, КАК УХОДЯТ СОБАКИ...., 15-10-2010 18:08:11

закрыл ?

62

trajan, 15-10-2010 18:17:16

аффтар жжет...

63

Casper_xXx, 15-10-2010 18:18:24

Миха жжёт.

64

Я ПРОСТО УЙДУ, КАК УХОДЯТ СОБАКИ...., 15-10-2010 18:19:31

ответ на: trajan [62]

не спишь?

65

Я ПРОСТО УЙДУ, КАК УХОДЯТ СОБАКИ...., 15-10-2010 18:21:15

Хто , здесь?

66

wizzle, 15-10-2010 18:41:00

http://ibigdan.livejournal.com/7364560.html#cutid1

67

Качирга, 15-10-2010 19:33:25

хпсд-80/четал

68

Инка, Ссатор Золота, 15-10-2010 20:36:49

Гавно кокойты. И ни смишно ни разу. Аффтар мудак.

69

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 15-10-2010 21:43:49

выбью потртер путина нагруди.
чтоб враги неунесли

70

svetlana@spb, 15-10-2010 22:19:44

фигассе Слифф накреативил!! очень сильно и смело! я бы сказала, всё жюри конкурса отправил в нокаут!
Миша, только вспомни, пожалуйста, радио Максимум и его ведущих (бывших) Кремова и Хрусталева -
ребята эти - типо Силавин и Бочинский №2, а может и лучше.. а знаешь где они теперь? правильно, на Рекорде!
а знаешь почему? вот-вот.. тоже ВВП часто упоминали.. Миша, хоть у нас и своеобразный сцайт, но фсе же..
нуегонах так шутить! я боюсь за тебя. тока полученный Приз в виде бабла может фсе исправить!! тыцнула 6*!

71

svetlana@spb, 15-10-2010 22:22:13

отдайте Слиффу бабло, цкоты /зачеркнуто/ дорогое жюри!

72

геша, 15-10-2010 23:01:31

комикс... понятно

73

геша, 15-10-2010 23:02:59

Света?

74

Вова Пу, 15-10-2010 23:11:02

Один,Слифф который,уже в поезде едет лобзиком лес валить,желающие составить компанию есть?

75

росиянец, 15-10-2010 23:57:44

1. Путин с автором могут идти на ...
2. Уж автор-то отсосал так отсосал ...

76

Доброе Привидение, 16-10-2010 01:31:27

путина на фиг вместе с афтором
кг ам

77

Mou-наки, 16-10-2010 02:07:56

бугога!...
а в это время нанопрезидент дрочит ньюмэрами

78

Mou-наки, 16-10-2010 02:13:24

>Ну вы и зассыхи (большинство), ояибу
не обобщайте...
я ещо, ктомуже, и засранка

79

KOV@RNIY, 16-10-2010 02:44:01

слиФа уважаю, но...
хуйня спод коня
дальше первого видео неосилил, ибо пОебень по-видимому

80

Риальне Ракель, 16-10-2010 03:56:55

ыыы

81

Ктулху , 16-10-2010 07:53:44

жорло если назвать тебя оконченным дэбилом, это даже сверх комплимент

82

Тот Самый, 16-10-2010 08:41:36

креатиф хорош. мне панравился. Но правы многие - ВВП дастал сваим дишовым пиаром. А тут рас - апять он...

83

***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***, 16-10-2010 09:51:03

Поебень

84

зоборщег, 16-10-2010 09:54:21

11111111111

85

зоборщег, 16-10-2010 09:54:36

тунгус - педораз

86

зоборщег, 16-10-2010 09:54:47

1111111111111111

87

зоборщег, 16-10-2010 09:54:55

110

88

зоборщег, 16-10-2010 09:55:56

хде все??

89

зоборщег, 16-10-2010 10:02:21

грёбаные алканафты передохли все?????

90

ЛИДА, 16-10-2010 10:08:15

вчера вечером - хуякс, звонок в дверь, каво блять думаю принесло, йобанарот, пиздую аткрывать, папутно думаю куда бы визитера позаковыристее хуйнуть. Ну ладно, блядь. аткрываю и ахуеваю. Там стоит САМ Владимир Владимирович. Ахуеть. Уставший сам, глаза красные, впалые но такие добрые добрые что жалко даже его стало - о нас думает, ночей не спит, сибя не жалеет. И говорит он уставшим голосом - "Лидия, какова, пазвольте узнать, хуя из зза вас на зоседании правительства не можем третий день кворума собрать? все, блядь, госпада менистры фтыкают в удафком, переживают - КАКОВА ХУЯ ОНА НЕ ГЛОТАЕТ? Так у миня к Вам, Лидия, просьба, неибацо, личного характеру - ГЛОТАЙ!!! ЛИДА ГЛОТАЙ!!!. А то, страна, блядь в опасности - пендосы воду мутят, лукашенко пездит ересь фсякую, нефть в цене падают, а тут - и Вы, Лидо масла в огонь, подиваете, понимаешь ли. ГЛОТАЙ, БЛЯДЬ."

91

svetlana@spb, 16-10-2010 21:12:13

за нами следят../взяла у магистра йоды/

* Путинки :: 65,1 kb - показать
92

сторож, 18-10-2010 18:54:41

Лида, ты прелезть...

93

Сам Владимир Владимирович, 19-10-2010 13:06:10

Михаил, нахуя ты мой телефон под стол бросил?
Вот я его поэтому и забыл. Выключи его и поставь на зарядку.
Положи заряжаться на подоконник - он на солнечных батарейках.
Суп в холодильнике. Полей цветы. Не забудь вынести мозг.
Буду поздно.
Готовь камни.

94

шлюхендолбен, 20-10-2010 12:59:44

йобнуца. Удав, жди гостей "от туда". у нас щас ещё не 37 год, но уже блять 35-й точно.

95

я забыл подписацца, асёл, 21-10-2010 19:25:27

Рабинович совсем ебнулся

96

НДЕ, 26-10-2010 23:19:15

Да хер с ним с Путиным.
А вот наркошевское - это деструктив... незачот нифига...

97

Язычник, 27-10-2010 14:49:49

Понял, что про Путина, но если Путин увидит, что про него, то он не поймет!

Держись слифф! Денег хуй получишь

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

захуярить каммент

«Поборов соблазн скользнуть губами чуть ниже – остатками здравомыслия я всё же понимал, что со мной проститутка, я перевернул её на живот. Она подняла зад и выгнула спину. Прошептав что-то – я не расслышал что – протянула руку. Непослушными пальцами я едва справился с упаковкой, кое-как надел презерватив. Схватил за матово белеющее бедро, придвинулся, вошёл.»

«Местные пьют пиво в ресторанах, под еду. Одну-две бутылки в обед, на компанию из нескольких человек. Вечером - чуть больше. Это если обычный обед или ужин. На праздники могут выпить прилично, но делают это как-то бестолково. Мешают напитки, частят, не закусывают и тяжко блюют в туалете.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.