Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про Антарктиду или каклов ебут даже пенгвины

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток, камрады!

По сведениям разветки НИИБЕТ в одной из частных клиник города Кейптауна вот уже недели две как пребывает странный пациент, который с трудом побеждая озноб и всхлипывая, все время повторяет «ператы, фаина, ператы, мбонго, онтарктидаа…». Внешность пациента характерная – он чудовищно похож на известного всем персонажа, а именно на матроскена, только вот сильно исхудавшего и с явными признаками терзающей его глубокой душевной травмы. Что случилось бля? Как сообщили сотруднеги клиники, плывущего на льдине котяру обнаружили моряки недалеко от мыса доброй надежды.

1

Судя по всему, котяру снесло на оторвавшейся от берегов онтарктиды льдине. Что там делал матроскен, хуйевознает. Как причастны к этому ператы, тоже не очинь понятна. Но онтарктида всегда манила к себе ищущих приключений себе на жопу исследователей. Давайте разбираццо, уважаемые фтыккатели, чо там в онтартиде почом, не было ли там отмечено случаев ебли каклов пенгвинами?

Беглый анализ ситуации позволяет сделать такой вывод – в 2009 году в онтарктиде намечаеццо срач за территории и скрытые под нехуйовым ледяным покровом ништякаме, вроде угля, нефти и даже заныканными где-то там сокровищаме третьего рейха. Дело в том, что согласно международной неибаццо канвенцыи, подписанной аж 1 декабря 1959 года, материк онтарктида не принадлежит ни одному государству, разработка природных ништяков запрещена, разрешена только научная деятельность. Размещение военных объектов, а также заход баевых кораблей и вооружённых судов (в том числе ператских) южнее 60-го градуса широты также запрещены. К тому ж, в 80-е годы онтарктиду объявили ещё и безъядерной зоной, что исключило появление в её водах судов-атомоходов, а на материке — атомных энергоблоков. Сейчас участниками договора являются 28 государств (с правом голоса) и десятки стран-наблюдателей (просто щелкают еблищем).

Но хуйня состоит в том, что договор был подписан на 50 лет, то есть совсем скора он истекает, а в условиях ФК, врядле кто-то будет долго и нудно обсасывать эту прамблему, и все решит право сильного, коим Рассея беспесды обладает. Кроме того, не надо забывать, кто открыл страну пенгвинов, это русские (ну пачти русские) камрады Лазарев и Белингсгаузян еще в 1820 году.  В настоящее время на онтарктиду, несмотря на имеющийся договор, уже разинули свои хлебальники следующие страны, имеющие по периметру свои участки суши: Хранцыя, Чиле, Оргентина, Овстралия, Нарвегия, Новая неибаццо Зеландия и апать бля среди них затесалась педерастическая Мелкобритания. Зырим карту.

2

Мировые имперские страны пока молчат, не выебываюца как в свое время Третий рейх, объявивший в 1939-1945 годах онтарктиду своей территорией и засылавший туда подводные лотки и прочие НЛО (не зря ведь там самая большая озоновоя дыра – дорога к сириусу хуле). Рассея (а раньше СССР) и СШП не заявляли претензий на конкретные территории онтарктики, однако объявили онтарктиду зоной своих интересов. И правда, хуле сраццо, формально нет причин, но если кто-то первый залупнеццо, срач гарантирован. Боливар двоих не выдержит нихуя.

Давайте посмотрим, кто-же живет сча в онтарктиде, кто отпиздил матроскена, не каклы же. Больше всего станций (а всего их порядка 90, по сцылле можно дитально все зазырить) в онтарктиде у Аргентины – 14, Чиле – 13,  у Рассеи – 9, у островных педерасов – 6, у лягушатнегов – 5, у пендосов – 3, а что же каклы? А у каклов тоже есть блять - одна, называеццо она в честь Вернадского. Ну конечно, каклы должны были почтить память этого великого исследователя Ойкумены! Великому учоному – Великая какляцкая память! Только вот расположена она как раз там, где больше всего пенгвинов. На карте можно видеть, что каклы выбрали для станции пенисообразный полуостров. Ну хуле, педорасы, они и в онтарктиде педорасы! И кто же пердолит каклов там под хвост, спросите вы меня, уважаемые фтыккатели? А пердолят каклов там особый вид воинствующих пенгвинов, владеющих в совершенстве баевым гапаком. Наверно, от этих пенгвинов и пострадал матроскен, а говорит все «ператы, ператы…».

3

Слава Рассеи! Пиздос Пендостану!
Сцылла
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%


30.10.08
Князь

Князь Андрей , 30.10.2008

Печатать ! печатать

«Был у нас  на участке одно время  доктор – мужчина. Вот где песня была! Я б к нему не раз в полгода, каждую б неделю ходила за порциями ласковости.  И тебе комплиментик скажет, и бельё заценит, и сисьги помнёт – то нежно, то посильнее, то нежно, то посильнее…-м-м-м… Уже и влажненько всё , так он ещё зеркальцем так осторожненько проведёт, клиторок задевая.»

«То есть кормить, одевать, ебать и выгуливать. Мыть не надо, моются они сами... - интендант секунд на десять замолчал, отхлебнув виски, - оказалось это не так. Женщины очень странные существа. К примеру, крокодил наверняка считает себя венцом творения. А какую-нибудь «Мисс Вселенная» - либо пищей, либо  невнятной хуетой. И какое мнение крокодила для женщины обиднее, не ясно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg