Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Нас тоже хвалить не за что

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Все знают, что американтосы – педорасы зажравшыеся. Собственно, поэтому и начался кризис - остальной мир просто заебалсо содержать за просто так благополучие американских семей с их котеджами, басейнами, шестью машинами, прыщявыми дочками Салли, жрущими с такими же жирными дурами по двадцать хот-догов за день, сынками Майклами – уебанами, которые тупее любого нашего учашегося спту – какого-нибудь двоешника Васи Пупкина, но зато в отличии от Васи, раскатывающих на Додже по ночным клубам Майами, курящих дурь и дрочащих на порносайты за пятью макинтошами в своей комнате на втором этаже родаковских хором.
Все должны стоить столько, сколько они стоят. Американтосы, оказалось, не стоят ничего. И хер бы с ними – не было бы так печально, еслиб лопнувший пузырь американского понторезанья не коснулся бы России. Но он коснулся. И весьма плотно.
Кризис оголил оооочень неприятные явления российской действительности. За квасным патриотизмом и всеобщим вступлением в ряды президентской “Единой россии”, громкими лозунгами о возрождении и прочей словесной трихомудии, пряталась огромная армия банальных педорасов из большого бизнеса.

На проверку оказалось, что на российском рынке нет и никогда не было мало-мальски значимых игроков, которые бы вваливали бабло не в Челси или акции Америкэн Сити, а тупо делали бы ставку на какой-нибудь ОАО “Станкоагрегат” или “Уральский трактор”. Всё бабло, полученое от продажы сырьевых ресурсов страны под убедительные аргументы об экономическом целесообразии, благополучно сливалось в западные экономики. А народ... Народу тоже от этого перепало. И неплохо перепало. Просто поразительно, как за последние пять – семь лет наш народ преобразилсо и ломанулся черпать материальные блага нефтяного капитализма полной ложкой, под одобрительное воркование американтоских экономистов: “Правельно, правельно. Хапай сейчас, отдаш как-нибудь потом”. На редкие реплики здравомыслящих людей: “Пока есть бабки – вваливайте их в свою Родину – будьте дальновидней”, всегда был быдлячий ответ: “Иди нахуй. Мы хотим себя чуствовать цывилизоваными людьми”, и продолжали штурмовать западные агенства недвижимости на предмет преобретения гнёздышка где-нить подальше от России, автосалоны с целью выебона друг перед дружкой, а московский гламур – это вообще уже легенда во всём мире.
Люди попроще в стороне не оставались. Российский ВАЗ – фуууууууу. Вот пежо 2003 года – это класс! Или Мондео в кредит + стирльная машына в подарог.
Пузатый мужык в синих спортивных трусах до колен, с красной пьяной рожей и бейсболкой надетой козырьком назад. Рядом его крашенная блондинка в коротких шортеках и с белыми дряблыми ляжками. С ними карапуз с диатезом и уже охуевший от пойла “Моя семья”. Всё это недавняя классическая картина в российских аэропортах: “Папа, мама, Я – мы едим отдыхать в Турцыю”. И это в то время, когда наша российская индустрия отдыха задыхается от отсутствия инвестиций в своё развитие.
Почувствовали себя цывилизованными? Ну всё, хватит. Марш обратно в жопу!
И вот уже водила черного лексуса на заправке вместо привычной фразы “Полный бак!”, нервно теребит бумажнег и протягивает мятые сотки пацану-заправщику: “Пятнашечку залей!”

Это только начало.

Собственно, я утрирую. Пока токо приплыл строительный сектор, большинство работников которого уже выпнуты со своих уютных мест без расчета. Да российского офесный люд ходит в трансе. Но больше не из-за неурядиц на международном финансовом рынке или скоропостижной смерти великого голоса страны – Муслима Магомаева, а в связи  массовым блокированием на рабочих местах  “асек”, “однокласснеков” и прочих “в контакте” в целях экономии бюджета.

А как же реальный сектор? Наш реальный сектор напрямую зависит от цены на нефть. Есть нефтяные бабки – есть работа, подешевела нефть – весь “реальный сектор” автоматом идёт в пезду, т.к. Всё производство и услуги завязаны исключительно на импортных составляющих и комплектующих, купленных на теже самые нефтяные деньги. А их становица катастрофически мало.  Своего же в России уже давно ничего нет!
И всё-таки кризис – это хорошо. Водила лексуса вспомнит как в свою бытность мастером муп Горзеленхоз он ездил на москвиче и как ему орала братва на бмв “Куда прешь, урод недоделаный!”. А сайты по поиску работы примут адекватный вид, а не такой как сейчас:
Вакансия:
электрик – просмотров 1
дворник – просмотров 1
столяр-плотник – просмотров 2
зам. Начальника отдела развития – просмотров 6497

А вообщето, я сел писать не этот креатив. А про то как полтора года назад, как положено примерному отцу, я в коем-то веке пришел к дочке на родительское собрание в школу. Ну собрание как собрание – все знают это мозгоёбное мероприятие. Так вот, что-то меня зацепило, что платный урок ритмики ставят в середину уроков. Это значит хошь – не хошь, а ребенку прейдется ходить на ритмику – не будет же она как сиротинка стоять в сторонке. И не 300 рублей меня зацепили – хуй бы сними, ну поставь ты эту ритмику последним уроком. Кто не хочет – пусть уебывают, к тому же вечером у неё ещё всякие кружки рисования, танцы... Ну, значит, я выступил так аргументировано. И встает какая-то овца в норковой шубке, вся  золотом увешаная и РАВ4 под окнами школы и заявляет мне: “Товарисч, если у вас нет денег, то переводите свою дочь в другую школу...” С женщиной я конечно же зубоскалить не стал, да и хуле взять с бывшей буфетчицы из столовой метростроя, превратившейся вдруг в светскую даму благодаря нехуёвой з/п её мужыка из строительной фирмы. Мужыку её, кстате, по иронии судьбы месяца два как дали мешалкой под жопу. Естесно без расчета.
Сейчас думаю совершенно без злорадства: “Посмотрим что ты, дура,  начнешь петь месяца через 4 когда будешь приводить своё чадо пешком и в китайском пуховике вместо норки”...

Ладно.
Никому не сцать! Всё будет заибись!

Флуд Восточносибирский , 29.10.2008

Печатать ! печатать

«Падонок-гамер-тетресист прыгает со шкафа и стараеца призимлаца попав хуем в пизду, рот, жопу или накрайняк в ухо или нос. В процессе полёта он кувыркаеца по, или против часовой стрелке. »

«Нефть, знаете ли, газ – они порядок любят. И учет. А поскольку мы с Патрушевым на новый год там первые тусу замутили, то вопрос исчерпан, претензии не принимаются (убедительно Бушу) И давай-ка, Джорж больше без этих мультиков про астронавтов на северном полюсе, знаем мы ваши фокусы.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg