Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про топку, газенваген, королей и капусту

  1. Служебная
  2. Полит.сру

                      "- У нас такого вопроса уже нет, - сказал Паламидов.
- Как же может не быть еврейского вопроса? - удивился Хирам."

                                                      И. Ильф, Е. Петров. "Золотой теленок"


Почему хохлосрач сполз до уровня ниже аргументированных обвинений в педерастии? До всяких однообразных "черенов" и призывов "соси, не отвлекайся"? Как говорят детерминисты, причина есть.

Возможно, в нашем случае причина - отсутствие проблемы.

Мы уже достаточно сильно разосрались и не держим друг на друга зла (ц).

Посему подниму тему не столь актуальную, сколь классическую. Они. Евреи.

Тут тупорогие ПТУ-шники вечно шото орут про какую-то топку, газенваген и прочие вещи, о которых они узнают из надписей в туалетах своих учебных учреждений. Не надо легкомысленно относиться к учащимся протехучилищ. Они - не мозг (откуда!), но сердце. Они эмоциональны как женщины. И беспезды правы. Их надо выслушать. Потом подумать и сделать по-своему.

Итак, еврейская проблема. По порядку.

Вы средневековый европейский подмастерье. Вас заебало. Вы шестёрите с утра до ночи на дядю. Вы делаете всю работу, зная её как свои пять пальцев. Клиенты очень довольны вашей работой. И платят лиры, гульдены и прочие талеры вашему маста. Через 15 лет вы сами станете маста. Когда скопите. Но вам уже будет похуй. Вам уже будет сорок лет. А ибацца хочецца уже сейчас. Да и внуков увидеть не лишне.

Вам бы мастерскую. Свою. Кое-что вы уже скопили. Вас знают как хорошего мастера. Клиенты будут.

Деньжат бы немного... Вы просите своих родителей из Голыйхуйталя пособить. Те отвечают: "Вот в наааше время...". И так далее. Это если у них что-то есть. А если нет (как правило), то вы и не просите. Результат один.

Вы принимаете решение драматическое, но правильное: взять в долг.

Далее вы ищете ростовщика. Тут начинается нечто интересное: они все как один носят пейсы. Но вы не кричите: "Йобанаврот! Was ist за хуйня?!". По воскресеньям вы ходите на проповеди и знаете: Святая Церковь осуждает ростовщичество как таковое. Христианин, дающий деньги в рост, становится изгоем. Изгоем никто не хочет стать. А взять деньги можно. У них. У пейсатых.

И что мы имеем? Ошибка Католической Церкви создаёт нишу для иноверцев. Которые славно трудяцца на этой ниве и создают этнические и семейные традиции финансистов.

А теперь, дорогие падонки, скажите: кого должен отправить фтопку и газенваген наш подмастерье?

Моё мнение: попов. Католических. Согласны?

Идем далее. Россия. Монарх и Церковь. Кто кому служит - хуйпроссыш. Скорее симбиоз. Сотрудничество, сложившееся веками. Монарх хочет править. Церковь - владеть умами. Вот они друг другу и помогают. Церковь не посягает на власть, монарх - на приношения. Вместе они делают народ и покорнее, и глупее. Так уж повелось.

За чертой оседлости евреям жить нельзя. А хочецца. Там можно снимать нехуёвую пенку с говна. С их-то умением! Там тоже долгие века действовал запрет церкви на ростовщичество. И ещё очень много милых ебанутых запретов. Чем не благодать? Капиталистические традиции еще слабы. Им бы туда... Но хуй.

Образование получить - тоже хуй. Квоты для иудеев. Черта оседлости. Жмеринское и Бердичевское образования никого не прельщают.

На бытовом уровне их унижают. Православная Церковь и власть по традиции культивируют нетерпимость не только к иноверцам, но вообще ко всем инакомыслящим. И делают свой народ ещё бездумнее и слабее.

Но вот настал Их час. Империя расшатала сама себя. Декабристы, народовольцы, тупоголовые обиженные трудяги, которые считают правильным "взять и поделить"... Какое пространство для деятельности! Сколько энергии выделяет этот наивный народ!!! Есть чем управлять...

Далее все знают. Аминь.

И опять вопрос: кто виноват? Евреи? Или те, кто ослабил собственный народ?


Черчилль: "Мы не антисемиты потому, что не считаем себя глупее евреев".

Народная мудрость: "Хохол родился - жид заплакал".

Ленин: " Русский умник почти всегда еврей или человек с примесью еврейской крови".

Народная мудрость: "Свято место пусто не бывает".

Главный раввин Украины Шломо Бакшт: "Мы не имеем права обижаться даже на кошку".

http://www.hrono.info/statii/2007/tesl_proz.html

http://www.usurydata.narod.ru/russianempire.htm


Думайте. Учитесь.

Из клана О'Борщ , 05.08.2008

Печатать ! печатать

«а теперь говорит,
что болею
кормит снотворным
прикуривает
запрещает смотреть
порно
»

«- Юля, - я выудила из лифчика колготки, и натянула их на руку. – Я буду жертвой бесов, понимаешь? Я позвоню им в дверь, они её откроют, ибо ебланы, а я буду валяться в корчах у них на пороге. У меня будет шея в крови, скрюченные ноги, и пена у рта.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg