Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Стадо баранов

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Не хочется в такой ситуации обобщать или кого-то обижать, но складывается стойкое ощущение, что россияне – стадо тупых баранов и поголовное быдло. Может быть, я делаю такие выводы, глядя на политсрушников, но судите сами: не могло же всё тупоголовое быдло каким-то загадочным образом локализоваться именно в политсре, а за его пределами остаться все вменяемые личности.

Все свои проблемы вы списываете на кого-то. То пендосы, то демократия, Ельцин, Солженицын… Постоянно слышатся крики «насрать на могилы», про чертей, которые должны их получше жарить в аду и тому подобное. Все эти пляски на костях ваших бывших лидеров выглядят довольно мерзко, хотя на то оно и быдло. Пляски подкрепляется визгами про «лихие 90-е», «шматьЁм на базаре торговал», «в очередях давился», «зарплату пол года не получал». Вы ведёте себя как тупые бараны, не способные поднять голову и посмотреть на шаг вперёд или назад: «мне сейчас плохо», «при власти демократы»  – «во всём виновата демократия».

Кто развалил СССР? США? Горбачёв? Ельцин? Да он сам развалился, потому что был такой. В развале Союза и всех проблемах за этим последовавших, сам союз и виноват, ну и вы, дрочащие на него дебилы, ясен хуй. Система просто была неконкурентоспособна. Я даже не говорю о политической составляющей. Ограничения прав, свобод, мнений само по себе плохо. Государство, массово репрессирующее свой собственный народ – ужасно. Но хуй с ней, с политикой, я вполне допускаю, что вам это действительно нравится, как вы и пишете. И линия должна быть одна, как скажут сверху, и твёрдая рука нужна. И «не репрессировали» и не «массово», а «эффективно управляли» и «необходимые жертвы». На то и бараны, что б их стричь, резать и держать в стаде.

Но при этом и советская экономика была точно такой же уродливой. Не выдерживая мировой конкуренции, она постепенно шла к краху. И, наконец, пришла и накрыла вас «лихими 90-ми». Но вместо того, чтобы осознать, что это именно СССР вас туда привёл и собой накрыл, вы, бараны, принялись ругать новые порядки. Вы любите Сталина и эффективность его управления? Так это он заложил систему, которая закономерно рухнула. И, не смотря на всё это, вы продолжаете дрочить на совок и обвинять во всех грехах демократию и либерализм.

Большинство стран, которые близко сталкивались с коммунизмом, де-юре или де-факто его осудили. Особо пострадавшие от него, приравняли коммунизм к фашизму. А вы, пострадавшие от советской власти больше всех, воспринимаете все попытки её осудить как мировой заговор против себя. Паранойя… Ну что же, когда в очередной раз (который, вполне возможно, наступит намного раньше, чем вы это можете себе представить) вас накроет вашей любимой системой, вы снова пойдёте давиться на базарах, обвиняя всех вокруг: пендосов, хохлов, демократов. Хули, бараны ничему не учатся.

Украинский националист , 07.08.2008

Печатать ! печатать

«Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф»

«Бережно прикована к кровати,
На стекле помадою слова:
«Было клево, созвонимся. Катя.
Нос ты, кстати, сам об стол сломал».»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg