Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Каклосрач форева!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Хотя, по сути, весь этот каклосрач напоминает блошиный цирк на конной тяге. Имперцы орут, что Украина им в хуй не впилась, идите в пизду, каклозавры ебучие, видеть вас не хотим и слушать тоже! (однако же каждый день зачем то заходят в камменты, чтобы в очередной раз послушать. Зачем? Хуйпроссышь…) Хохлы же вопят, что коцабье совсем охуело и опаскудилось со своим нынешним политическим курсом, что коцабе – рабы и скоты, любят жить в стойле, а уж помолицца на портрет ни скажу кого – так и водкой не пои – с превеликим удовольствием!

А все почему? А все потому, товарищи дорогие, что как высшему руководству России похуй на нэньку, так и украинским правителям на «грейт совок» поебать. Первые рассматривают сопредельное государство только как транзитную территорию для своего всего – природного газа, а вторые видят в северном соседе угрюмого медведя в ушанке с красным околышем и горят желанием дистанцироватся от жывотного как можно дальше. И нету между двумя сторонами никакого взаимопроникновения или даже попытки понять друг друга. Подобное положение вещей аффтоматом перетекает и на нижние чакры – в плебс, так сказать, который, ничтоже сумняшесь, кроет друг друга ебуками в политсре.

Вот скажите, было бы вам интересно срацца с теми же грызунами, к примеру? Нет, конечно – менталитет другой, моя твоя не понимай (ибо грызуны младые вообще руссиша не знают и знать не хотят), да и чего с ними разговаривать то – их пиздить надо, лаврушников ахуевших. Чтоб себя не забывали и в Абхазию не лезли. Непомню как точно у Лема в его «Солярисе», но что-то наподобие: «Человеку нахуй не нужен контакт с внеземной цивилизацией. Он ищет общения лишь с себе подобным – с человеком» Следовательно? Следовательно, разницы между коцабами и каклами нет. Практически (хе-хе) – нет! Значит, каклосрач вечен, что и требовалось доказать. Этакая вечная коммуналка, в которой каждый с превеликим удовольствием материт соседа и при возможности гадит ему по-мелкому, но случись большая беда – непременно поможет.

Однако же не все так радужно в королевстве датском. На официальном уровне так и вовсе паскудно. Уже и визовый режим не за горами. Настоящий такой, кондовый. Расшатывает лодку и усиленно «роет ров дружбы между народами» хорошо сплоченная команда померанчевых, и у них на это есть полный карт-бланш и мандат, выданный Госдепом США. Уж не знаю, достойна ли уважения столь неуклонная и хорошо продуманная стратегия по выходу Украины из под «крыла» России, но она точно достойна пристального внимания. А его у медвежьих правителей нет как нет! Вот в чем засада.

Закрываются в массовом порядке русскоязычные школы? Похуй! Насаждается мова? Насрать! Героизируются бандеровцы и переписывается история? Да в рот оно ебись! А вот нехуй тогда удивляццо, что ежедневно и ежеминутно растет угроза приближения войск НАТО к Ростову, Белгороду и Воронежу! Украинцы тоже хороши, между прочим. Им ежедневно насилуют мозг и душу проамериканской пропагандой, а они и в ус не дуют, и оседельцем даже не трясут!

Каклы! Коцабе! Учитесь, блядь, у заморского дядюшки Сэма! Он хоть и еблан тот еще, однако в политике влияния на неокрепшие умы разбирается так, как вам и не снилось. За хуеву тучу тысяч километров, из-за океана блядь, с успехом кукловодя и теми и другими. Вот нахуя понадобилось России заигрывать с НАТО и проводить совместные учения? Чтобы дать Украине дополнительный аргумент в споре о присоединении к этой организации? Каким образом Пиндосии за пару лет удалось развалить все то, что связывало Россию и Украину десятилетиями!? Да хуй там десятилетиями – столетиями! Загадка, блядь!

И вы все еще смеетесь над придурковатыми шуточками дебильного Задорнова? Ууууу, бля - какие они тупые, эти американцы! А вот хуй то там! Залог успеха внешней политики СШП – это отсутствие равнодушия к чужим проблемам. Им до всего дело есть! Всюду свой поганый нос суют. Во все бочки затычка! Именно эта «нездоровая» активность и вывела Америку в мировые лидеры. Мы же продолжаем жевать сопли. Ладно, нехуй нам лезть куда-нить в Латинскую Америку, кокаиновые траблы местных мучачосов разгребать. Хуй с ними, действительно не до них. Но у себя-то под боком иметь ахуенный нарыв искусственно созданных противоречий и даже не пытацца его ликвидировать! Это же пиздец какой-то…

Морал: не будьте равнодушными скотами, вот и все. Идеология «моя хата с краю» - это идеология лузера, а посему она заведомо обречена на поражение.  Мы же самые ближние соседи, через стенку живем, фанерную. И если есть недомолвки – нужно садиться за стол, ставить пузырь водки и решать вопрос, как жить дальше. А не стыдливо убирать глаза при встрече, усиленно делая вид, что мы друг друга не замечаем.

ЗЫ. Очень надеюсь, что кто-нибудь из местных кураторов из числа «кровавой гэбни» сие прочтет и доложит о прочитанном куда следует. Засим кончаю.

Евстигней Толстожопенко , 08.05.2008

Печатать ! печатать

«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

«Роман с бывшей женой, питерская эпопея, длинной в три года, залитая «Балтикой» «Степаном Разиным» и полным ассортиментом завода ЛИВИЗ.  Жизнь в коммуналке на Стачек, неподалёку от Инкиного питерского жилья. Наши тайные встречи, сумасшедшие и страстные. Не менее безумные скандалы, истерики, ссоры. Вид на памятник Кирову из окна.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg