Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Понты дороже денег? Нет, своя рубах ближе к телу. (Здравая мысль между прочим)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Газ, как много всего в этом звуке и запахе для мира сплелось. Узелок скажу я вам завязался нехилый, и розвязать ево в ближайшем будущем врядли удасцо. Хотя есть преценденты в истории. Некий великей палкаводец, Шура Македонскей, долго не думал, так рубанул по Гордиевому узелку, што от страха ему пакорилось полмира. Но времена сейчас другие, палитека рулет. А поэтому будем мучить себя поисками компромиссов. Которых к сожелению осталось мало, но они есть.

Газа нашева хочетца всем, побольше и недорого. Только получают ево не все, а только те, кто нашол разумный компромис. Вот беларусы например, эти ребята не хамят, не дружат с плохими парнями и  во всякие военные блоки не рвутца. Поэтому газ для них недорогой и идёт мощным потоком. Они нам МАЗы и обещания слитца в общегосударственном экстазе*, мы им всяческие углеводородные ништяки, свой рынок, безвизовый режим и если что, вступимся всегда, если кто батьку забижать начнёт. Компромисс? А как же иначе. Поэтому цена газа в Саратовской губернии почти такая же как и в  Минской области.

А вот ещо один компромис. Туркменея. Козалось бы, строна достаточно закрытая, телевизор один на аул, автопробки им только снилесь, интернет ваобще ноучная фонтастика. И что? Как достучатцо, как подружитца? Но мы всё равно друг друга понемаем и дружим на столько на сколько нам это позволяет делать деаметр газопровода. Качаем их газ потихоньку и невыёбываемся. Все щасливы. Потомушто астольной мир «цывилизованый» их боитца, для них Туркестан, как далёкая голактика, всё видно, но нихуя непонятно как там они живут, о чом думают. А нам то всё понятно, сами только из космаса вернулись. Поэтому, пока есть Рухнама и нет интернета, туркмен и русский, братья навеки. А уж глоза на отсутствие димакротических инстетутов** мы, пожалуй, закроем.

Поглядим на дальнее зарубежье. Франция. Ну с это страной у Россеи давно дружеские отношения, и если забыть про 1812 год и вступление Францеи в НАТО, так ваобще одна семья, родственники ёпт. Дружим проктически семьями, правдо императорскими. Ну вот значит. Тут поисками кампромиса зонемается сама Франция, а как иначе? Нам тоже иногда охота чужими руками каштаны из костра потаскать. Мы зделали предложение от каторова фронцузкая эканомека не смогла отказатцо (я имею ввиду Штокман), теперь пусть Сарко повертитца на скавародке… А как же, и рыпку съесть и хуй не оцарапать? Такова не бывает. Паэтому тов. Саркози нашы выборы презнал, за што агрёб пиздюлей от всей Европы. А хуле, углеводород, он дароже любых димакротических понтов.

Такая же сетуация с Германией, Италией и астольными товарищеми, которые ещо пока дружат со сваиме мозгами. Со всеми ними найдены компромиссы. А теперь давайте вспомним о бескампромисных борцах за идею американскай демакратеи***. Самым висьолым клоуном из этой кагорты являетцо Укроина. Вот уж где неподкупная вера в идеалы голливуда, чистая и незапятнанная вера в пабеду макдональдса. Позавидовать можно. Йулько таг и сказала после выборов в раду, «Будим пердеть в трубу всей оранжывой коалицией, но с Рассией будет только прагматичный разгавор аснованый на здравом рассудке!!!». Пиздец гаспода, вот уж павеселимса, глядя как натужно будет наполнятцо газопровод продуктами полураспада гамбургеров и пипси-колы (ниибатца гумонитарная помащь, хуле дедужко Сорос паможет).

Ну и такаяже сетуация с грузенским «президентом», хотя нет, есть небальшое атличие, у нево в порламенте своих паменьше, паэтому кроме искуствено вызываемых приступов метеоризма, придетцо ещё и осасывать у турков и азербоджана. А туркмены им газом тоже не помогут. Они на них уже давно положили, верблюжью лепёшку.

А по сему увожаемые соседи, дальние и близкие, давайте искать компромиссы, ведь зимой, завтракать откалывая кусочки кофе от чашки молотком, не совсем удобно.

* - наш ответ политике СШП «Разделяй и властвуй»
** - такая мерская зараза….эпидемия СПИДА отдыхает
*** - объясняю, СШП ебёт неопределившихся в асобо изврощеной форме, а они в знак особой благодарности гадят Россеи.

второе имя , 06.12.2007

Печатать ! печатать

«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

«А еще у нас в отделе продаж есть Танечка Птицына. Ну такое у нее лицо красивое, что если бы не короткие кривые ноги, плоская грудь и короткая стрижка, то была бы Танька вылитой куклой Барби.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg