Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ще невмерзла Україна?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Не, внатуре? Ато стараюсь тут блять, креативы пешу, протокакла гоняю, а  им хуякс - и песдетс уже пришол ... и ГАВНИИК придецо закрывать впесду. Абидна будет, сцуконах. Хатя ... щаз вот-вот, со дня надень, всемирное потепление йобнет, хуякнет среднегодовая на пол-градуса вверх - и каклы в тепле. И фсё - песда маскалям!

Ваще, по Афреке дахуя какликов прыгает, дооо ... Носяцо туда-суда с бамажкаме в зубах, уговаривают окрестные племена за какой-то «генацид» падпейсацо. От далбайобы блять - им и невдомек, што местные ни четать, ни пейсать ... крестики тока ставят. А как услышат про «галадамор» - так моментально волокут какла жарить. У чорненьких насчот голода строго - у них и торокане в пищу идут, нетошто каклы. Происки маскалей губастым дапесды, а разницу между каклом и миссионером им обьяснить нереально.

Наши черномазенькие намедни с охоты тоже аднаво такова приволокли ... на жердине. Тоже - жарить. Тот суетицо, мычит - во рту та самая генацидная бамажко с крестикаме. Я думал - это наши гуталины ему кляп, штоб неругалсо значет, а оказалось он сам - руки то связаны, ну он ее в пасть. Штоб подписи непропале. Я говорю - ты што, дома сам не мог крестиков наставить? Ну, он мне и парассказал ужоснахов про «холодомор». Как кляты маскали душат маладую демакратею «кастлявой рукой холада». Рассказывал - плакаль ... Я думал - они всерьоз за генацид, а они аказываицо сюда грецо бегают. Атпустил я ево кхуям. Хатя, мож и зря ... всеравно – сьедят.

Ну это блять все лирика ... яж паздраветь ихЪ хотел ...

Каклы, блять! С Новым Газом вас! С Новой Йулей!

Я бы даже сказал – с очередной Новой Йулей, с очередным Новым Газом. То, о чем давно говорил матроскинЪ – свершилось! Грядет! И то, и - што характерна - другое ... От пазитивчег та бля ... ыыы ... давно ждал, сцуко. Йуля так! И ниипет!

Ну насчот цены на газ – «ма-ла-вата будет» канешна, но ... лиха беда начало. Фсе абразуецо - Йуля щаз быстро расставит фсе по местам. И жить станет интересно шопесдетс. Мы будем фтыкать дибилятор, вы - ... а вот об этом я с ваме, каклы, и хотел поговорить!

Кроме шуток, я всегда был ахуенным сторонником Йули беспесды! Более таво – считаю, што надо бы ее на место вашева бджоловода, ну иво нахуй, иблана. Премьером она уже была, пусть теперь окраиной всерьоз парулит. Низя астанавлевацо на достигнутом, сцуко. Надо двигацо вперед, блять!

Вы ваабще заметиле, каклы, што единственным вашим последовательным и давним другом ивляюсь Я? Не - ну хто у вас друзья, блять? Фсякая хуета у вас друзья, вочо! Жоробуш? Ну пасасет йущенка ему еще немного, а потом таво мудака переизберут - новому сасать придеца ... Сцака? Да Сцаку грызуны саме сажрут нахуй, не щаз, так через год. И хто у вас астанецо?

Да-да, есле разобрацо, именно матроскинЪ перманентно ваш самый ахуительный карефан, иблане! И лучший друх ... Не, внатуре – ну хто рассказал тем-же маскалям, што каклам на самом деле не жалкие 140 тыщ лет, а целый мильён? Правильно – Я, матроскинЪ! Да што там маскалям – вы саме об этом нихуя не знале, далбайобы блять! А хто вам нашол Атлантиду? Правельна – тоже Я! А хто арихметикой за вас занимаицо, санскритологе хуевы? Тоже Я ... йобанамать, да штоб вы делали без меня-то? Я даже предка вашева ибанутава, сранава протокакла, ловлю ... для вас же стараюсь, скаты неблагодарные! Бегай тут за ним по всей Афреке, не жалея ни сил, ни здаровья ...

А к чему это я тут хвастаюсь-та? ... Ах да, вот к чему ... фтыкайте суда, каклопитеки: щаз Йуля парулит немнога, сделает вам харашо, а там глядишь и выборы презедента незагораме. Ну и каво нах выберать? Есть-ли Йуле какая-то альтернатива? Да нихуя!!! И сделаем мы с ваме Йулю гетьманом всея окраины. (Будет у вас армянский гетьман, гугугу...) Мы - патамушто я тоже буду старацо по мере сил. Такой отжыг матроскинЪ непрапустит нихуя, в стороне не останецо!

Значет, станет Йуля гетьманом ... А штобы сделать вам совсем заибись, ей панадабицо премьер ... помошник во всех ее наченанеях и верный ее сторонник. Ну и хто? Хтобля?! Может - Йануковецъ? Гыгыгы ... этава Йуля траванет нахуй в первый же день сваиво президенцтва. ЙайцеNuke? (цэ, немайо) Абассака! С таким аццким ником тока в КонтерСтрайк хуярица ... Де взять такова челавека, йобанарот? В БЮТ? Да там адне мудазвоны кругом и педоразы! Клованы блять ... тока толчки в Раде сторожить горазды, а более нинашто и не годяцо, далбайобы. Поняле, к чему эта я?

... Есть такой челавек!!! И этот челавек – ЙА, матроскинЪ! И нихто другой ...

Хуле, судите саме ... Как Йуля будет делать вам харашо? Да заебенит цену на транзит маскальскава газа до небес, и атменит призыв впесду (в армею призыв, а не в песду, дибилы). И хуякс - дахуя бабла и профессианальная армея нарисовалесь афтаматом, как зачот за это крео ... Харашо? Отож! Да заебательски проста! Абещанея выпалнены? Несамненна!

Дык! А я это фсе уже года палтара в ваши тупые тыквы вдалбить пытаюсь! Мы с Йулей единамышленнеки шопесдетс! Вот буду я премьером вашим – задеру маскалям цену за транзит на триста мильёнав тыщ ... за кубаметр ... штоп и духу ванючева маскальскава газа на окраине небыло! Йуля чо сказала?  – Будем использавать альтернативные источнеки ынергии ... А я вам про чо?! Да я про это уже хуеву гору времени вам толкую, тупиздни! Более таво, я ихЪ вам давно нашол – кизяки ....

Вот какой премьер Йуле нужен -  Йуля чо песданет, а у меня уже все готово! Причом задолго до таво, как Йуле это в её ибанутый головоруль пришло. И начнем мы с Йулей атжигать непадецке! Трубу распилим нахуй, и ту, што к маскалям ведет - заложим кирпечаме, штоп галодные коцабы не лезли. А в ту трубу, што идет в ивроппу – каклы гугукать будут. «Гугугугууууу!!!» Штоб знале в ивроппах – ще невмерла Україна!

А еще лучше, мы с Йулей посадим йущенку маскальскую трубу караулеть - надаж иво куда-та девать, пасечнека хуева. Полезет какой оголодафший маскаль через трубу на вiльну Україну, а йушенка щаз сунет ебальнек в трубу и кэээк заарет: « - Ану, гавари пароль, сцуко!» Маскаль увидит это жуткое ебло в трубе - и фсе, песдетс маскалю... всрався. И йущенка при деле, и гроница на замке!

У нас с Йулей полное совпадение желаний. Она хочет вас в ивроппу, и я хочу ... идите вы нахуй, астаписдили уже. Она хочет вас в НАТУ - я давно за! Песда НАТЕ ... гыгыгы. Железныме Йулиныме ручонкаме патащим мы вас в светлае будущее, каклы! Одной за йайтса, другой - за хобот ... Йущнека чо сказал – не гатовы вы еще решать такие серьозные вапросы, тупые вы шопесдетс! И што - ждать, пака паумнеите? Нахуй! В НАТУ! Да и вашим соседям спакойнее будет ...

Призыв в армею - атменить нахуй кхуям! «Ни вайны, ни мира, а армею распустить ...» Умный челавек сказал междупрочем, не какол какой-нибудь! Недаром ево ледорубом захуярили, а не быдлячим веслом па балде ... Ненашто содержать профессиональную? А нахуя вам армия ваще, иблане? Вы ту, што была-то, загубиле впесду. Тырить ваши генералы будут теперь у НАТЫ, немаленькие. Ана-же вас от злобнава маскаля и защитит. Придут нимци - млеко, курка, йайка ... ну, вы в курсе - и защитят, в первый раз штоле? Дело для них привычное – по какластану найобывать туда-суда. Немчура хоть не хуярит астервенело во што нипопадя, как каклы. (Вы, кроме Севастополя, мне еще за Навасебирский самалет ответите, сцуки! И за каркадила Годзиллу, кстате. Заморили таки рыпку каклы ...)

Я б и президентом у вас патенул, как нехуй делать. А хуле ... када у вас там выбары? Как раз - мушчина в самом расцвете сил! В каклаистореи вашей наблатыканый шопесдетс – такова пра каклацид могу заебенить, што у вашева йущенки ебло от зависте нетока еще больше сморщица, но и пазеленеет нахуй! Ато и треснет кхуям ...

Хуле там Йуля - дура блять, пробка, дальше сваиво запачканава в кокаине носа и не видит нихуя ... А я – прецтавительный мушчина, ниибацо широта взглядов, кругозор апесденительный, перспектива мысле, блястяще образован, эрудирован штойаипу, удава фтыкаю апятьже ... Да такой президент для вас, каклы, как балтун для шпеона - находка! А самае главнае - эти руки (маи руки) николы не кралы!

Но ... я баюсь. Йуля женщина нервная, решительная, накормит меня диаксином, как накармила уже этава вашева ... бджоловода, блять ... 140 тыщ смертельных доз - нихуя непатену. Такшто ну ево нахуй – дорогу ей переходить. Лучше я премьером ... и Йуле заибато, и мне спакойнее. И поведем мы с Йулей вас, каклы, пряма к щастью! Семимильныме шагаме. Бальшиме сцуко скачкаме, как Мао песдоглазых.

Такшта нету у вас, каклы, других кандидатур в премьеры. Фсе астальные – выблядке, скаты и педоразы!

Йуля так! матроскинЪ форева!

А флаг ваш мы с Йулей перевернем нах. И слова гимна поменяем - «Ще невмерзла» будем петь. Назло маскалям!



Слава Україні!


ЗЫ. Как-же я па вам саскучелсо, каклы, еслеб вы знале! Вернусь - парррву блять ...

матроскинЪ , 10.12.2007

Печатать ! печатать

«пошла на хуй Катька, которая сегодня рыдает весь день, из-за того, что затупила вчера, пошла на хуй Люда, которая прочитала инструкцию на 50 листов за полчаса и сказала, что она все поняла (дура, дура, дура и вообще. - жопа у нее очень толстая. Это отвратительно. Это просто пиздец, как это отвратительно)...»

«Раньше Костя напряженно работал в зоопарке ночным сторожем и иногда, обычно в хмурую погоду, растлевал крупных обезьян обоего пола. Скука ведь нестерпимая и воняет, а развлечения мужчине всегда нужны.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg